Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский торговый представитель в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский торговый представитель в Узбекистане"

4 202 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медицинский торговый представитель в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медицинский торговый представитель в Узбекистане.

Распределение вакансии "Медицинский торговый представитель" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Медицинский торговый представитель открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Медицинский торговый представитель"

По статистике нашего сайта, профессия Медицинский торговый представитель является наиболее высокооплачиваемой в Самаркандской области. Уровень средней заработной платы составляет 4563 сум. Следом идут Хорезмская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Руководство медицинского представителя. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 7500 сум. На втором месте - Медицинский представитель аптеки с зарплатой 4667 сум, а на третьем - Региональный медицинский представитель с зарплатой 4667 сум.

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель в Шайхонтохурский район
MILK EURO FOOD, Ташкент
Обязанности: Выполнение ежемесячных планов; Обеспечение продукции прикреплённых торговых точках; Формирование заказов; Заключение договоров и тд. Требования: Владение русским и узбекским языками; Опыт работы торговым представителем от 1 года; Мобильность; Общительность и лояльность. Условия: График 6\1; Рабочее время с 9.00-18.00; Фиксированный оклад и бонусы; Соц. пакет (расходы на связь, дорогу и питание); Официальное трудоустройство.
Торговый представитель по каналу Фарм
United Distribution, Ташкент
Компания United Distribution находится в поиске Торгового представителя по Аптекам. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких брендов, как: Bella, Прелесть, Ушастый Нянь, Predo baby, Seni и многие другие. Мы предлагаем вам: Заработную плату до 9 000 000 сум на руки; Выполнимые планы продаж и обоснованные цели; Работу в компании, которая на рынке 25 лет; Стабильную, своевременную оплату и официальное трудоустройство; Обучение в команде опытных менеджеров; Удобный график: с 09:00 - 18:00, 5 дневная рабочая неделя (суббота, воскресенье - выходные дни) Вы нам подходите, если: У вас есть опыт работы Торговым представителем (от 1 года); Умеете найти подход к клиенту; Вы активный и в работе нацелены на результат; Уверенный в себе и своих силах. В ваши задачи будет входить: Посещение торговых точек на закреплённой территории; Выполнение плана продаж; Выкладка товара.
Торговый представитель отдела продаж
Loreva (ООО Melek Group), Ташкент, улица Чукурсай, А
Здравствуй дорогой кандидат! Компания Melek в поисках лучшего торгового представителя. Задачи торгового представителя: Ежедневное посещение торговых точек и консультирование клиентов по продукции компании; Работа с существующей клиентской базой; Поиск новых клиентов (презентация товаров или услуг, заключение договоров); Ведение отчетности по выполняемой работе; Работа с дебиторской задолженностью; Анализ рынка, мониторинг цен конкурентов; Размещение рекламной продукции, торгового оборудования в торговых точках. Требования: Знание языков : русский и узбекский Образование : не ниже среднего Развитые навыки коммуникаций и аналитические способности Условия: График работы- 5/2 Высокая заработная плата от 7.000.000 сум + ️ Дружный и молодой коллектив Оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с тобой в скором времени!
Торговый представитель OSDO Таш область
KS LUX INTERTRADING, Ташкент, Джаркурганская улица
В крупной строительной дистрибьюторской компании KS Group открыт набор на позицию Торгового представителя OSDO KS Group является эксклюзивным дистрибьютером таких крупных брендов, как Kastamonu, Laminam, Izoterm, Bette, KZTO, Litokol, Colorificio Veneziano, Profilini и др. Мы предлагаем Вам: Заработную плату до 15 000 000 на руки; Выполнимые планы продаж и обоснованные цели; Ежеквартальные премии; Обучение в команде опытных Руководителей; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; График работы 6/1 с 09:00 - 18:00. Трудовой отпуск. Вы нам подходите, если: У Вас есть опыт работы в продажах по направлению FMCG; Умеете найти подход к клиенту; Вы активный и в работе нацелены на результат; Вы уверенный пользователь SmartUP, 1C, Excel; Вы уверенный в себе и своих силах. В Ваши задачи будет входить: Поиск, развитие и увеличение клиентской базы; Сопровождение действующих клиентов; Обучение продавцов, менеджеров по продажам, клиентов; Выполнение плана продаж; Документооборот и отчетность; Контроль дебиторской задолженности. Скорее откликайтесь и присылайте резюме, будь частью команды KS Group!
Торговый представитель отдела продаж
CAR AVTOCOSMETIKS, Ташкент
В нашу компанию нужен торговый представитель на Сергилинский район города Ташкента. Обязанности: Ежедневное посещение торговых точек и консультирование клиентов по продукции компании Работа с существующей клиентской базой Поиск новых клиентов (презентация товаров или услуг, заключение договоров) Ведение отчетности по выполняемой работе Работа с дебиторской задолженностью Размещение рекламной продукции, торгового оборудования в торговых точках Анализ рынка Требования: Знание языков: русский и узбекский Образования: не ниже среднего Развитые навыки коммуникаций и аналитические способности Условия: График работы: 6/1 Заработная плата зависит от работника. Проценты от продаж. Первые три месяца мы поддержим работника фиксированным з/п в размере 200$ Дружный молодой коллектив
Торговый представитель в дистрибьюторскую компанию
ALI PLUS OMAD, Чирчик
Требуется торговый представитель в дистрибьюторскую компанию на территории: ЧИРЧИК КИБРАЙ ГАЗАЛКЕНТ В обязанности входит: • 6 дней в неделю встречи с интересными людьми по маршруту • Продажа продукции компании, презентация продукта • Реализация торгово-маркетинговых активностей • Контроль погашения дебиторской задолженности • Если ты активный, целеустремленный, ответственный, желающий развиться и заработать, то мы предложим: • Достойную заработную плату (оклад + бонус от продаж,компенсация дорожных ). • Интересную работу в кругу дружного коллектива единомышленников. • Возможность карьерного роста. Требования: - Отличные коммуникативные навыки; - Опыт работы в продажах FMCG (приветствуется) - Способность к обучению; - Высокая ориентация на результат; - Знания русского и узбекского языка (приветствуется) - можно без опыта работы, всему научим сами. Условия: 8- часовой график, 6/1 Заработная плата обговаривается при собеседовании
Торговый представитель Самарканд
Loreva (ООО Melek Group), Самарканд
Здравствуй дорогой кандидат! Компания Melek в поисках лучшего тогового представителя. Задачи торгового представителя: Ежедневное посещение торговых точек и консультирование клиентов по продукции компании; Работа с существующей клиентской базой; Поиск новых клиентов (презентация товаров или услуг, заключение договоров); Ведение отчетности по выполняемой работе; Размещение рекламной продукции, торгового оборудования в торговых точках. Требования: Знание языков : русский и узбекский Образование : не ниже среднего Развитые навыки коммуникаций и аналитические способности Что мы предлагаем: Среднемесячный доход от 7 млн сумов; Возможен карьерный рост до супервайзера (руководителя отдела продаж) или регионального менеджера; Открытый, крутой, дружелюбный и профессиональный коллектив поможет Вам быстро адаптироваться и понять специфику работы нашей компании; Мы создали все регламенты и стандарты, чтобы Вам было легко влиться в работу и сразу начать продавать; График работы 5/2 с 9:00-18:00; Оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с тобой в скором времени!
Торговый представитель Алмалык
United Distribution, Алмалык
Компания United Distribution находится в поиске Торгового представителя в город Алмалык. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких брендов, как: Bella, Sanita, Прелесть, Ушастый Нянь, Symphony и многие другие. Мы предлагаем Вам: Заработную плату до 9 000 000 сум на руки; Выполнимые планы продаж и обоснованные цели; Работу в компании, которая на рынке 25 лет; Стабильную, своевременную оплату и официальное трудоустройство; Обучение в команде опытных менеджеров; Удобный график: 5/2 с 09:00 - 18:00. Вы нам подходите, если: У вас есть опыт работы Торговым представителем (от 1 года); Умеете найти подход к клиенту; Вы активный и в работе нацелены на результат; Уверенный в себе и своих силах. В Ваши задачи будет входить: Посещение торговых точек на закреплённой территории; Выполнение плана продаж; Выкладка товара. Звонить с 9:00 до 18:00.
Торговый представитель Horeca
MILLIY COLA GROUP, Ташкент
Обязанности: ТП работает с торговыми точками на закрепленном за ним маршруте. (Районы: Мирзо-Улугбек, Яшнабад, Юнусабад, Алмазар) Занимается продвижением продукции Компании путём сбыта в закрепленные за ним торговые точки. Проведение переговоров с торговыми точками для достижения стандартов представленности и дистрибьюции продукции Компании Требования: • Выполнение целей по продажам и дистрибьюции продукции Компании.• 100% посещение торговых точек на закрепленном за торговым представителем дневном маршруте, в течение рабочего дня.• Проведение переговоров в торговых точках для выполнения планов продаж и установки оборудования. • Развитие АКБ • Ежедневная отчётность • Заключение договоров • Образование: средне-специальное(высшее - приветствуется).• Знание базы торговых точек города/региона• Опыт работы на позиции ТП Условия: фиксированный оклад 3.000.000сум + бонусная часть ( до 8.000.000сум) компенсация за дорожные расходы Контакты +99877 0113333
Торговый представитель во Французско-Узбекское предприятие
СП ООО JNS LABS, Ташкент
Привет, это команда JNS LABS.Мы первая французско-узбекская компания в Узбекистане: производим и продаем интимные товары SOFT и др. в связи с постоянно расширяющейся клиентской базой мы открыли вакансию «ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО РАБОТЕ С АПТЕКАМИ» по городам Ташкент, Кибрай и Чирчик. Ищем на данную должность активных лидеров с коммуникативными навыками. МЫ НАУЧИМ ВАС ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЕСЛИ: имеете лич. авто; хорошо знаете районы и области; имеете базовые знания и опыт в продажах; грамотная устная + письменная речь; работали с приложением SmartUp. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ: З/П от 6 000 000 до 15 000 000 Сум; + сим-карта на сумму + 1 000 000 командировочных расходов; Оплачиваемый отпуск; Подарки от лидеров к праздникам; 5/2, удобный график работы с 9.00 до 18.00; Официальное трудоустройство после испытательного срока; Минимальная бюрократия на работе.