Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор в Узбекистане"

15 104 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Репетитор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Репетитор в Узбекистане.

Распределение вакансии "Репетитор" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Репетитор в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Репетитор"

По статистике нашего сайта, профессия Репетитор является наиболее высокооплачиваемой в Республике Каракалпакстане. Уровень средней заработной платы составляет 30000 сум. Следом идут Ташкентская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Микробиолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 4000000 сум. На втором месте - Педагог-воспитатель с зарплатой 3334667 сум, а на третьем - Репетитор по химии с зарплатой 60000 сум.

Найдите подходящую статистику

Репетитор английского языка

Смотреть статистику

Репетитор английского языка для детей

Смотреть статистику

Репетитор арабского языка

Смотреть статистику

Репетитор игры на гитаре

Смотреть статистику

Репетитор итальянского языка

Смотреть статистику

Репетитор китайского языка

Смотреть статистику

Репетитор начальной школы

Смотреть статистику

Репетитор начальных классов

Смотреть статистику

Репетитор немецкого языка

Смотреть статистику

Репетитор по математике

Смотреть статистику

Репетитор по музыке

Смотреть статистику

Репетитор по подготовке к школе

Смотреть статистику

Репетитор по рисованию

Смотреть статистику

Репетитор по физике

Смотреть статистику

Репетитор по химии

Смотреть статистику

Репетитор польского языка

Смотреть статистику

Репетитор португальского языка

Смотреть статистику

Репетитор французского языка

Смотреть статистику

Репетиторы языка

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Разработчик программного обеспечения (Ментор)
NAJOT TA’LIM MARKAZI, Ургенч
Разработчик программного обеспечения (Ментор) Что мы ожидаем от вас?• Cвободноe владение узбекским языком;• Опыт работы не менее двух лет;• Продвинутое знание языка программирования C;• Умеет работать с windows и linux системами;• Знание языка программирования Python на среднем уровне;• Знание базы данных (Mysql);• Иметь сильные навыки работы со структурами данных;• Умение работать с git и github;Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство;• Работу в современном офисе в Ургенче;• Гибкий график работы;• Возможность part-time работы;• Дружный коллектив экспертов отрасли;• Возможность повышения профессиональной квалификации;• Бесплатные тренинги, митапы, воркшопы;• Туры по Узбекистану. Мы Najot Ta'lim - Цифровая IT Академия в Узбекистане, за 6 года с момента основания мы собрали дружную команду из более 350 человек объединенные общей целью - воспитать новое поколение страны в IT индустрии и раскрыть миру новых талантов. В трех филиалах нашей компании обучаются свыше 3500 студентов, и мы расширяемся каждый день. ​​​
Ментор по Форекс трейдингу (Преподаватель)
MASS POWER 1, Ташкент
Компания Mass Power приглашает преподавателей в мир образования трейдинга! Обязанности: Сопровождение учеников (помогать ученикам развивать качество торговли на бирже) Консультировать учеников по вопросам торговли на бирже Подготовка к внутренним экзаменам по торговли на бирже Контролировать прогресс торговли на бирже ученика Мотивировать учеников и также не в вводить в эйфорию Готовить учебный план, а также дополнительные материалы для уроков По требованию проводить внеклассные учебные занятия Проведения семинаров и чтение лекций Подготовка методических материалов Требования: Знание узбекского и русского Быть энергичным и амбициозным Знание о биржах и о торговле на биржах Знание стратегий торговли на биржах, опыт личной торговли. Отлично поставленная речь и умение работать с аудиторией Условия: График работы сменный с 9.30-18.30 и с 12.30 до 21.30 по неделе Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом Перспективы карьерного и профессионального роста Современный офис в центре города Если вы подходите под наши требования, мы будет рады видеть Вас в нашей команде.
Ментор по Data Science
PDP University, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: ​​​​​​​ Создание онлайн курсов по направлению Data ScienceСоздание контентов для онлайн платформы компании; Требования: ​​​​​​​​​​​​​​Опыт: 3 года;Пол: не имеет значения;Огромным преимуществом являются навыки преподования. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Трудоустройство согласно ТК РУз с первых дней;График работы: почасовой (обговаривается при собеседовании);Соц.пакет и размер з.п. обсуждается при собеседовании.
Ментор по Cyber Security
PDP University, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: ​​​​​​Создание онлайн курсов по направлению Cyber SecurityСоздание контентов для онлайн платформы компании; Требования: ​​​​​​​Опыт: 3 года;Пол: не имеет значения;Огромным преимуществом являются навыки преподования. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Трудоустройство согласно ТК РУз с первых дней;График работы: почасовой (обговаривается при собеседовании);Соц.пакет и размер з.п. обсуждается при собеседовании.
Ментор по Python
PDP University, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: ​​​​​​ Создание онлайн курсов по направлению Python BackEnd;Создание контентов для онлайн платформы компании; Требования: ​​​​​Опыт: 3 года;Пол: не имеет значения;Огромным преимуществом являются навыки преподования. Условия: ​​​​​Трудоустройство согласно ТК РУз с первых дней;График работы: почасовой (обговаривается при собеседовании);Соц.пакет и размер з.п. обсуждается при собеседовании.
Ментор по DevOps
PDP University, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: ​​​​​​​ Создание онлайн курсов по направлению DevOps;Создание контентов для онлайн платформы компании; Требования: ​​​​​​​ Опыт: 3 года;Пол: не имеет значения;Огромным преимуществом являются навыки преподавания. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Трудоустройство согласно ТК РУз с первых дней;График работы: почасовой (обговаривается при собеседовании);Соц.пакет и размер з.п. обсуждается при собеседовании.
Ментор по искусственному интеллекту (AI)
PDP University, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: ​​​​​​​ Создание онлайн курсов по направлению Artificial IntelligenceСоздание контентов для онлайн платформы компании; Требования: ​​​​​​​​​​​​​​ Опыт: 3 года;Пол: не имеет значения;Огромным преимуществом являются навыки преподования. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Трудоустройство согласно ТК РУз с первых дней;График работы: почасовой (обговаривается при собеседовании);Соц.пакет и размер з.п. обсуждается при собеседовании.
Оператор базы данных со знанием русского, английского и турецкого языка (Отдел закупок)
РХИ, Ташкент
Требуемый опыт работы: от 1-го года Полная занятость, полный день НА ПРОЕКТ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВАХТА, переезд в Мурманск на время проекта Обязанности: ввод данных в систему; ведение таблиц учета (материалы, счета, заявки на материалы); контроль и ведение входящей - исходящей документации; подготовка отчетов в программе MS Excel. Требования: Уверенное владение 1С,MS Excel,MS Word, MS Access; Опыт работы с отчетностью и документацией; уровень знаний русского, английского и турецкого языка не ниже В2; Условия: Работа на строительном объекте (Murmansk/Мурманск); Официальное трудоустройство; Заработная плата обсуждается по результатам собеседования; Предоставляется проживание и питание; Возможность принять участие в уникальном проекте.
Преподаватель английского языка (English-IELTS tutor)
JUST Language School, Ташкент
Описание вакансии преподавателя IELTS / английского языка в King's Academy Learning Centre: Требования:- Высшее филологическое или педагогическое образование;- Свободное владение английским языком;- Предпочтительный опыт работы или учебы за рубежом;- Желательное наличие международных сертификатов. Обязанности:- Проведение обучения и воспитания учащихся, учитывая специфику преподаваемого предмета, проведение уроков и других занятий в соответствии с расписанием и в указанных помещениях;- Составление тематического плана работы по предмету для каждой параллели классов на учебную четверть и рабочего плана для каждого урока;- Использование разнообразных методов, приемов и средств обучения в своей работе по предмету. Реализация образовательных программ. Перестановка тем уроков в отдельных разделах программы по собственному усмотрению. Условия работы:- Полная или частичная занятость;- Оборудованные учебные классы;- Возможность загрузки в утреннее, дневное и/или вечернее время;- Преподавание в мини-группах от 4 до 6 человек и в группах до 12 человек. Если вы заинтересованы в этой вакансии, пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты. Ожидаем вашего положительного отклика. С уважением,King's Academy Learning Centre
Репетитор корейского
Language GURU, Ташкент
Привет! Давай знакомиться!Кто мы? GURU – онлайн школа иностранных языков. Мы создаём образовательный продукт, который любят наши студенты. Наша школа очень быстро растёт, поэтому мы находимся в поиске педагогов КОРЕЙСКОГО языка. Также требуются педагоги других языков. Какой ты, кандидат нашей мечты: • у тебя грамотная речь (устная и письменная)• ты общительный, доброжелательный, открытый, ответственный и внимательный• ты умеешь выстраивать взаимодействие с людьми•ты креативный и творческий человек Чем ты будешь заниматься: • работать с детьми, подростками, взрослыми (кстати, ты можешь сам выбрать аудиторию, с которой ты хотел бы работать)• принимать участие в организации онлайн разговорных клубов, праздников• выстраивать и проводить самые эффективные и крутые уроки Требования: Готовность сотрудничать с нами КАК МИНИМУМ 9 месяцев. Возможность работать КАК МИНИМУМ 15 часов в неделю. Возможность пройти обучение. Наличие ноутбука или компьютера с хорошей камерой. Что мы предлагаем: Гибкий график: преподаватель и студент сами согласовывают время урока. Обучение уникальным методикам преподавания, которое сделает тебя настоящим GURU-педагогом. Каждый новый педагог проходит обучение. Обучение за счет компании. Регулярная методическая поддержка кураторов: поможем разрешить любые сложности. Работа в компании современных и жизнерадостных GURU-педагогов. Возможность работать с детьми или с подростками и взрослыми. После обучения ты не будешь "брошен": за тобой будет закреплен твой личный TEAM LEAD (методист), который поможет тебе расти профессионально. Возможно брать дополнительную работу: писать посты, списать контент для социальных сетей, создавать учебные программы. Оставь нам отклик! Мы напишем и пригласим на онлайн собеседование!