Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель начальных классов в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель начальных классов в Узбекистане"

9 750 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Учитель начальных классов в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель начальных классов в Узбекистане.

Распределение вакансии "Учитель начальных классов" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Учитель начальных классов открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Андижанская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Учитель начальных классов"

По статистике нашего сайта, профессия Учитель начальных классов является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 13000 сум. Следом идут Ташкентская область и Навоийская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Учитель математики. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 10731 сум. На втором месте - Учитель финского языка с зарплатой 7607 сум, а на третьем - Учитель русского языка с зарплатой 7517 сум.

Найдите подходящую статистику

Учитель алгебры

Смотреть статистику

Учитель арабского языка

Смотреть статистику

Учитель вокала

Смотреть статистику

Учитель изобразительного искусства

Смотреть статистику

Учитель иностранного языка

Смотреть статистику

Учитель информатики

Смотреть статистику

Учитель испанского языка

Смотреть статистику

Учитель истории

Смотреть статистику

Учитель итальянского языка

Смотреть статистику

Учитель китайского языка

Смотреть статистику

Учитель литературы

Смотреть статистику

Учитель математики

Смотреть статистику

Учитель музыкальной школы

Смотреть статистику

Учитель обществознания

Смотреть статистику

Учитель пения

Смотреть статистику

Учитель по шахматам

Смотреть статистику

Учитель польского языка

Смотреть статистику

Учитель португальского языка

Смотреть статистику

Учитель права

Смотреть статистику

Учитель рисования

Смотреть статистику

Учитель русского языка

Смотреть статистику

Учитель труда

Смотреть статистику

Учитель физики

Смотреть статистику

Учитель физической культуры

Смотреть статистику

Учитель физкультуры

Смотреть статистику

Учитель финского языка

Смотреть статистику

Учитель французского

Смотреть статистику

Учитель химии

Смотреть статистику

Учитель черчения

Смотреть статистику

Учитель чтения

Смотреть статистику

Учитель экономики

Смотреть статистику

Учитель японского языка

Смотреть статистику

Учитель-дефектолог

Смотреть статистику

Учителя школы

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Учитель начальных классов
NOU Intellect, Ташкент, улица Мирзакалона Исмаили
Обязанности: Организация учебно-воспитательного процесса на своих уроках и других мероприятиях с учащимися, руководство им и контроль за развитием этого процесса; Обеспечение социализации, формирования общей культуры личности, осознанному выбору и последующему освоению профессиональных программ учащимися; координирует:-работу учеников по освоению образовательных стандартов и программ по преподаваемому предмету;-взаимодействие учащихся между собой во время уроков и внеклассных мероприятий; Требования: Высшее педагогическое образование; Свободное владение русским языком; Владение MS Office; Ответственность, организованность, любовь к детям, доброжелательность. Условия: График работы 5/2, с 8:00-16:00 Официальное трудоустройство Соц.пакет: корпоративный обед, мед.осмотр. Комфортное, современное рабочее место Заработная плата от 7.000.000 до 10.000.000 сум (зависит от стажа работы).
Учитель начальных классов
TALENTS ACADEMY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Мы предлагаем: Получение опыта у зарубежных специалистов Постоянные тренинги и обучение новым методикам Официальное трудоустройство с первого дня работы (больничные, отпуск в размере 24 дней в год) Питание (завтрак, обед) за счёт работодателя Удобное расположение (Ц-1, Экопарк) Комфортабельные условия для работы (интерактивные доски, необходимые инструменты, комфортная температура, зеленая зона) Горизонтальный и вертикальный картерный рост Дружелюбная атмосфера в коллективе и лояльное руководство Пятидневная рабочая неделя Одни из задач будут: Проведение занятий для начальных классов (математика, русский язык, наука и др.) Планирование и написание планов уроков, разработка интерактива Что для этого нужно: Знание детской психологии, образование в сфере педагогики, психологии Опыт работы в частных садах и школах приветствуется Отличное знание русского языка (С-2) Опыт работы преподавателем начальных классов (минимум один полный выпуск)
Учитель начальных классов
Humo School Academy, Ташкент, улица Яккасарай
Обязанности: Организация учебного процесса для учеников начальных классов Эффективное взаимодействие с администрацией и коллегами Требования: Степень бакалавра или магистра в сфере начального образования Новые методике в обучении Грамотность Творческий подход, любовь к детям Опыт работы в преподавании не менее 5 лет Порядочность, пунктуальность Условия: Официальное оформление согласно ТКРУз Комфортные условия труда Дружный коллектив
Онлайн учитель по математике начальных классов
QALAN, Ташкент, улица Себзар, А
QALAN - известный, казахский интерактивный онлайн портал​​​​ для изучения математики.Компания которая работает уже более 5 лет. На сегодняшний день обучались более 20.000 учеников. Мы - динамичная и инновационная компания, которая стремится к долгосрочному успеху в сфере образования.Приглашаем опытного и талантливого учителя по математике начальных классов для съемки онлайн-уроков.Работа на проектной основе (не полный день) Обязанности:- объяснение готовой презентации простым языком НА УЗБЕКСКОМ ЯЗЫКЕ;- участие в съемках для онлайн уроков.Требования:- опыт работы преподавания на узбекском языке минимум от 2 года;- профессионализм.Условия:- у нас нету график работы, надо только прийти на съемку- длительность съемки в неделю 10 часов (это не повлияет на вашу работу)- Заработная плата договорная (за каждую съемку)Это отличная возможность для вас развивать свой личный бренд. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью инновационного процесса обучения.
Преподаватель начальных классов для русских классов
Registan School, Ташкент, ская линия, метро Тинчлик
Требования: иметь высшее педагогическое образование опыт работы: от 3 лет иметь свою разработанную методику проведения урока стрессоустойчивость, любовь к детям и своей работе знание русского и узбекского языков Условия: высокую заработную плату(сумма обговаривается при собеседовании) все условия для работы + персональные требования преподавателя по изменению прикрепляемого за ним кабинета вкусный обед(за счет компании) дружелюбный коллектив тренинги, повышение квалификации, в том числе за границей( отбираются самые лучшие преподаватели по итогам учебного года). официальное трудоустройство по ТК РУз график работы: 5\2, 8:00-17:00
Учитель начальных классов
HAPPY TIME, Ташкент, улица Буюк Ипак Йули
Обязанности: - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛАДЕНИЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Ведение преподавательской деятельности Личностное развитие учащихся, мониторинг успеваемости Разработка методических пособий Ведение классного журнала, проверка домашних заданий, разбор результатов классное руководство Требования: -СВОБОДНОЕ ВЛАДЕНИЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ Высшее педагогическое образование Стаж работы от 4- х лет, наличие одного выпуска Наличие сертификатов о повышении квалификации ( сингапурская методика как преимущество) Условия: Работа с 8:30 до 18:00 Конкурентная заработная плата Питание за счет работодателя
Учитель начальных классов I Primary
MILLAT UMIDI MAKTABI, Ташкент, Шайхантахурский район, массив Хадра
Обязанности: Выполнять Устав школы, правила внутреннего распорядка, должностные инструкции, «Правила школьной жизни». Быть примером достойного поведения в школе и общественных местах. Заботиться о защите прав и свобод учащихся, ценить личность ребёнка, его право на выражение собственного мнения и убеждений. Требования: Тактичность Открытость Глубокие знания Творческий подход и любознательность Требовательность и принципиальность Объективность и честность Гуманность Трудолюбие ​​​​