Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Тренер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Тренер в Узбекистане"

6 111 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Тренер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Тренер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Тренер" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Тренер открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Тренер"

По статистике нашего сайта, профессия Тренер является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 6768 сум. Следом идут Ташкентская область и Хорезмская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Микробиолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 4000000 сум. На втором месте - Педагог-воспитатель с зарплатой 3334667 сум, а на третьем - Педагог-психолог с зарплатой 450000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Тренер по фитнесу
VERIF, Ташкент
Тренер по фитнесу Обязанности: Составлять программы тренировок, индивидуальный подход. Объяснить целесообразность. Выполняемых упражнений и т. д. Требования: Требуется тренер по фитнесу. Стаж работы не менее 5 лет. Умение проводить тестирование. Чистоплотность, пунктуальность. При себе иметь выписку электронной трудовой деятельности из сайта mehnat.uz Условия: Неполная занятость. Оплата договорная. Все подробности при собеседовании. Присылать своё резюме на эл. почту.
Тренер по плаванию
Swim School Tashkent, Ташкент
Ташкент Требуемый опыт работы: 1–3 года Частичная занятость, полный день Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП Что требуется: Проведение персональных тренировок. Проведение групповых занятий. Детские просмотровые тренировки. Спортивно абонементные группы. Грудничковое плавание (по желанию) Дежурство на сменах (график обсуждаем) Требования: Наличие профильного образования и/или курсов по плаванию; Знание русского языка Клиентоориентированность‚ коммуникабельность‚ пунктуальность‚ умение работать в команде‚ ответственность; Знание в области анатомии‚ физиологии‚ теории и методики физического воспитания. Возможность профессионального и карьерного роста. Ключевые навыки Умение работать в коллективе Обучение и развитие
Тренер
Wash Inn Technologies, Ташкент
Сеть спортивных клубов 35` Health Club расширяется и ищет тренеров. Немного о насМы сеть инновационных фитнес клубов, оснащённых передовыми и умными тренажерами Milon. Система тренировок разработана специалистами в области медицины и спорта из Европы. Требования: ● Умение работать в команде● Нахождение общего языка с людьми● Владение техническими навыками на базовом уровне● Желателен опыт работы в данной сфере● Знание русского (обязательно) и узбекского (приветствуется) языков Условия: ● Сменный рабочий график● Своевременная оплата труда● Возможность карьерного роста● Оплачиваемый обед● Предусмотрена система бонусов● Дружный коллектив Мы готовы обучить Вас и помогать в трудных ситуациях. Вы не останетесь без внимания и новых знаний! Мы ждём именно Вас Остались вопросы?Мы с нетерпением ждем вашего заявления. Желаю вам всего наилучшего.
Инструктор по Йоге в BEFIT
Befit, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё
ТРЕБУЕТСЯ ИНСТРУКТОР ПО ЙОГЕ Обязанности: • Индивидуальная работа с клиентами • Проведение групповых тренировок Требования: профильное образование наличие сертификатов • Опыт работы не менее 1 года • Умение работать с людьми разной физической подготовки • Умение работать как с малыми так и большими группами Условия: работа в крупной стабильной компании официальное трудоустройство / на основе фриланса карьерный рост
Тренер по шахматам в частный сад
Oxbridge International School, Ташкент
Обязаннос - ти: обучение шахматам детей дошкольного возраста проведение интересных и эффективных занятий обязательная организация турниров 1 раз в полугодие Требования: знание русского языка наличие шахматного разряда опыт в сфере преподавания профессиональная этика Условия: Вторник- четверг, 09.00 -13.00 наш адрес: Мирзо-Улугбекский район, массив Феруза, улица Ойимарик 10
Тренер-инструктор
Lemon-Sport -Group, Ташкент
Обязанности: Дежурство по графику Проведение персональных тренировок Соблюдать регламент компании Требования: Профильное образование Опыт работы Условия: Посменный график Заработная плата фикса плюс процент от персональных тренировок Комфортные условия работы
Тренер по шахматам в шахматный клуб
CITY CHESS FRANCHISE, Ташкент, улица Алишера Навои
City Chess — международный шахматный клуб из Узбекистана. Обучаем взрослых и детей шахматам — онлайн и офлайн. У нас нет случайных людей. Вокруг нас хорошие, порядочные и умные люди. Мы культивируем знания и профессионализм — и это привлекает людей к нам. Когда мы принимаем новичка на работу, нас волнуют не столько его текущее состояние знаний и навыков, сколько «вектор» — в каком направлении и с какой скоростью он движется. Если он наш единомышелнник, то наши векторы совпадают. Если у него есть «турбина» в смысле интересов и профессии, то новичок будет развиваться и расти с удивительной скоростью. По решениям, поступкам и поведению новичка быстро становится ясно — наш человек или нет. Случайные люди не могут быть единомышленниками. Единомышелние определяется не уровнем знаний, а отношением к делу. Обязанности: Обучать взрослых и детей от 6 лет: в группе, индивидуально или онлайн Требования: Любовь к шахматам Знание русского языка Знание узбекского приветствуется Опыт работы от 1 года — необязательно в шахматах Опыт работы с детьми приветствуется Рейтинг на chess.com — от 1800+ Если на lichess.org — от 2000+ Или — подтверждённый 1 разряд Желание расти, а не сидеть на месте Условия: Полная занятость: с 09:00 до 18:00 (график зависит от расписания) Обед: с 13:00 до 14:00 Зарплата: от 4 500 000 сум на руки, выше — в зависимости от уровня и самоотдачи Официальное трудоустройство Профессиональный рост в шахматах и не только
Тренер тренажерного зала
OOO Magic Galaxy, Ташкент, улица Заргарлик, А
Семейный фитнес клуб "Magic Galaxy" приглашает на работу Тренера тренажерного зала: Обязанности: проведение персональных тренировок; сервисная работа с залом; дежурство в тренажерном зале; выполнение плана по проведению персональных тренировок; Требования: Профильное образование или наличие сертификатов о прохождении специализированных курсов; опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года; знания анатомии, биомеханики, физиологии; навыки активных продаж; Условия: Гибкий график работы + дежурные часы (оплата дежурных часов); большой поток клиентов; работа в одном из крупнейших фитнес-клубов Ташкента, с лучшим техническим оснащением.
Инструктор ЛФК/кинезист/фитнесс
Shox International Hospital (ООО «BAHOR NUR»), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: Организует, используя разнообразные приемы, методы и средства, групповые тренировки по аэробике на воде Разрабатывает и внедряет разнообразные программы тренировок в соответствии с действующими требованиями в области физкультуры и спорта. Обеспечивает и контролирует набор в группы Проводит инструктажи с занимающимися Проверяет и проводит подготовку инвентаря перед проведением занятий Требования к кандидату: Возраст: Не имеет значения Пол: Не имеет значения Местожительство: Не имеет значения Гражданство: Не имеет значения Знание языков: Узбекский, русский (приветствуется знание английского языка) Качества: Ответственность. Инициативность. Стрессоустойчивость в работе. Задачи: Организация работы согласно имеющейся технической базы. Профессиональные требования: Высшее образование или среднее специальное (по специальности: вид спорта, физическая культура, преподаватель физической культуры, медицинское). Коммуникабельность‚ стрессоустойчивость, тактичность, доброжелательность. Умение работать в команде и показывать результат. Творческий подход и креативность. Дополнительные требования: Умение работать в команде и самостоятельно. Инициативность Лидерские качества, нацеленность на результат. Коммуникабельность, ответственность, активность. Приветствуется: Функциональный тренинг, стрейчинг. Опыт работы в качестве инструктора бассейна. Условия работы Занятость: полная/неполная Предлагаемая зарплата: конкурентоспособная заработная плата (возможен аутсорсинг) Дополнительная информация Рассматривается вариант аутсорсинга, аренды.
Коуч по развитию персонала
Инста Пермь, Андижан
Обязанности: Проведение индивидуальных и групповых сессий с сотрудниками.Разработка и реализация персонализированных программ развития для сотрудников.Помощь сотрудникам в постановке и достижении целей.Проведение анализа потребностей сотрудников и разработка стратегий для их решения.Поддержание доверительных отношений с клиентами и обеспечение конфиденциальности информации. Требования: Опыт работы в области коучинга от 2 лет.Сертификация в области коучинга (желательно).Глубокие знания методов и техник коучинга.Отличные коммуникативные и межличностные навыки.Умение работать с разнообразными личностями и ситуациями.Способность к аналитическому мышлению и решению проблем.Высокий уровень ответственности и эмпатии.Готовность к постоянному саморазвитию и обучению.Условия: Гибкий график работы.Возможность работы удаленно или в офисе.Конкурентная заработная плата и система бонусов.Профессиональное развитие и обучение.Дружный и поддерживающий коллектив.