Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Туризм / Гостиницы / Рестораны в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Туризм / Гостиницы / Рестораны в Узбекистане"

45 684 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Туризм / Гостиницы / Рестораны" за последние 12 месяцев в Узбекистане

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Узбекистане.

Распределение вакансий в отрасли "Туризм / Гостиницы / Рестораны" по Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий в отрасли Туризм / Гостиницы / Рестораны открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты в отрасли "Туризм / Гостиницы / Рестораны"

По статистике нашего сайта, Навоийская область лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Туризм / Гостиницы / Рестораны, которая составляет 75200 сум. Следом идут Ташкентская область и Республика Каракалпакстан.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Туризм / Гостиницы / Рестораны в Узбекистане" в 2024 году

Авиакассир без опыта является наиболее востребованной профессией в Узбекистане в отрасли Туризм / Гостиницы / Рестораны. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 40. Уровень средней заработной платы у профессии Авиакассир без опыта равен 6550 сум

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Туризм / Гостиницы / Рестораны в Узбекистане"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Узбекистане в отрасли Туризм / Гостиницы / Рестораны является Частный экскурсовод. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 62194 сум. На втором месте - Помощник повара с зарплатой 55500 сум, а на третьем - Официант в ночную смену с зарплатой 53422 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер ресторана
BELLE MAMAN, Ташкент, улица Нукус, А
НЕ ЗВОНИТЬ Менеджер ресторана! Мы в поисках кандидата: опытный менеджер сферы общепита высокоорганизованный – умеющий создавать рабочий климат, собирая вокруг себя грамотных людей отличное владение грамотным русским языком а вернее его носитель, грамотное русское письмо Важно: умеющий искать, воспитывать, удерживать кадры, вести постоянную работу с кадрами, создавая интерес в глазах своих сотрудников активный пользователь соц.сетей и мессенджеров опыт в области финансовых вопросов в общепите, кассовой дисциплине, хозяйственных вопросах дипломатичное общение, бесконфликтность, нацеленность на достижение положительного диалога со всеми собеседниками любовь к ресторанной жизни, рассмотрение вакансии в общепите не только ради заработка График: 1/1(через день) , с 10-00 до 00-30 Средняя зарплата – 500-600.000 сум в день, а дальше зависит от ваших способностей! Высылайте краткое резюме в телеграмм, обязательно с фотографией! Не отвечаем сразу, после рассмотрения при соответствии всем требованиям обязательно свяжемся!
Официант в ресторан гостиницы
THE ROYAL MEZBON HOTEL & SPA, Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: - Организация качественной работы ресторана;- Своевременное реагирование на жалобы и замечания посетителей;- Заказ необходимой продукции для бара;- Организация банкетов. Требования: - Опыт работы в ресторанах и барах гостиниц не менее 3 лет;- Коммуникабельность, порядочность, вежливость, общительность;- Знание русского и английского языков обязательно;- Умение организовать работу в ресторане на уровне четырехзвездочной гостиницы Условия: Согласно трудовому кодексу РУз.Полный рабочий день. 6/1Разовое питание за счет гостиницы.
Хостес в рестораны Lumier и Bahcivan
Safia кондитерский дом, Ташкент, Яккасарайский район
В рестораны Lumier и Bahcivan требуется ХОСТЕС Требование: опрятный внешний вид Желание работать, развиваться и учиться; Энергичность, дружелюбность, коммуникабельность и грамотно поставленная речь; Свободное владение русским языком (знание узбекского языка приветствуется). Обязанности: Приветливая встреча гостей; Грамотная рассадка в зале; Прием резервов по телефону; Коммуникация с гостями. Условия: График работы: 6/1, 1 смена 06:00-16:00 Официальное трудоустройство; Обед и ужин за счет компании Локация: Яккасарайский район, улица Шота Руставели
Пиццайоло в новый ресторан "CUCUCINA"
SAPERAVI, Ташкент
Международный ресторанный холдинг Sun Group Asia запускает новый яркий проект - Trattoria CUCUCINA с акцентом на всеми любимую и знакомую, традиционную итальянскую кухню. Интерьер ресторана окунет вас в атмосферу маленького итальянского городка, где вкусная пицца и паста, где радушие и хорошие настроение перекликаются с хорошим вином и лимончеллой! Приглашаем в свою команду профессионалов пиццайоло C ОПЫТОМ РАБОТЫ В РЕСТОРАНАХ ВЫСОКО УРОВНЯ от 2-х лет! Основные требования: Опыт работы от 2-х лет в ресторанах Премиум сегмента ОБЯЗАТЕЛЕН! Опыт работы с итальянской кухней будет преимуществом Отличное знание технологического процесса Опыт работы на открытой кухне Знание русского языка Амбициозность, стремление работать на результат Умение работать в команде Функциональные обязанности: Приготовление блюд строго согласно установленным стандартам Своевременная отдача заказов Содержание рабочего места в чистоте Мы предлагаем: Конкурентный уровень заработной платы – 320 000 сум/смена График работы 5/2, с 09:00 до 21:00 и с 11:00 до 23:00 (оговаривается на собеседовании) Вкусное питание, стильная униформа Удобное место расположения в центре – ТРЦ Tashkent City Mall, Метро Пахтакор Опыт работы в международном ресторанном холдинге Профессиональный и карьерный рост Стань частью большой команды SUN GROUP ASIA. Создавай рестораны будущего с нами! Ждем Ваши резюме с ФОТО!
Повар горячего цеха в ресторан "CUCUCINA"
SAPERAVI, Ташкент
Международный ресторанный холдинг Sun Group Asia запускает новый яркий проект - Trattoria CUCUCINA с акцентом на всеми любимую и знакомую, традиционную итальянскую кухню. Интерьер ресторана окунет вас в атмосферу маленького итальянского городка, где вкусная пицца и паста, где радушие и хорошие настроение перекликаются с хорошим вином и лимончеллой! Приглашаем в свою команду профессионалов поваров горячего цеха C ОПЫТОМ РАБОТЫ В РЕСТОРАНАХ ВЫСОКО УРОВНЯ от 2-х лет! Основные требования: Опыт работы от 2-х лет в ресторанах Премиум сегмента ОБЯЗАТЕЛЕН! Опыт работы с итальянской кухней будет преимуществом Отличное знание технологического процесса Опыт работы на открытой кухне Знание русского языка Амбициозность, стремление работать на результат Умение работать в команде Функциональные обязанности: Приготовление блюд строго согласно установленным стандартам Своевременная отдача заказов Содержание рабочего места в чистоте Мы предлагаем: Конкурентный уровень заработной платы – 320 000 сум/смена График работы 5/2, с 09:00 до 21:00 и с 11:00 до 23:00 (оговаривается на собеседовании) Вкусное питание, стильная униформа Удобное место расположения в центре – ТРЦ Tashkent City Mall, Метро Пахтакор Опыт работы в международном ресторанном холдинге Профессиональный и карьерный рост Стань частью большой команды SUN GROUP ASIA. Создавай рестораны будущего с нами! Ждем Ваши резюме с ФОТО!
Администратор Ресепшионист в Гостиницу
IJARA LEASING, Ташкент
Обязанности: встреча, размещение и регистрация гостей, работа с системой бронирования номеров, работа с кассовым аппаратом, терминалом для банковских карт, консультирование гостей по возникающим вопросам, прием и распределение входящих звонков и документации, координирование внутренних служб гостиницы/отеля, контроль состояния номеров перед заселением и после выселения гостей, работа с просьбами и жалобами гостей, составление итоговых отчетов за смену. Требования: знание основ гостиничного сервиса, знание русского, узбекского и английского языка, наличие таких качеств, как коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность и умение быстро решать рабочие задачи. Условия: График работы 5/2, Официальное трудоустройство по ТК РУз, Дружный коллектив, Питание за счёт работодателя, Карьерный рост.
Хостес в ресторан CUCUCINA
SAPERAVI, Ташкент, улица Катта Миробод
Международный ресторанный холдинг Sun Group Asia запустил новый яркий проект - Trattoria CUCUCINA с акцентом на всеми любимую и знакомую, традиционную итальянскую кухню. Интерьер ресторана окунет вас в атмосферу маленького итальянского городка, где вкусная пицца и паста, где радушие и хорошие настроение перекликаются с хорошим вином и лимончеллой! Приглашаем в свою команду профессионалов красивых и харизматичных ХОСТЕС C ОПЫТОМ РАБОТЫ В РЕСТОРАНАХ ВЫСОКО УРОВНЯ! Основные требования: Опыт работы в ресторанах высокого уровня Хорошо поставленная, грамотная русская/узбекская речь Владения английским языком будет преимуществом Высокий уровень гостеориентированности Модельные параметры Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость Активность, общительность Умение работать в команде Функциональные обязанности: Прием резервов в телефонном режиме Встреча и размещение гостей Предоставление посетителям ресторана необходимой информации о ресторане Работа согласно установленным стандартам Мы предлагаем: Конкурентный уровень заработной платы – 300 000 сум/смена График работы 5/2, (оговаривается на собеседовании) Вкусное питание, стильная униформа Удобное место расположения в центре – ТРЦ Tashkent City Mall, Метро Пахтакор Опыт работы в международном ресторанном холдинге Профессиональный и карьерный рост Стань частью большой команды SUN GROUP ASIA. Создавай рестораны будущего с нами! Ждем Ваши резюме с ФОТО!
Данарщик в турецкий ресторан EFENDI
Efendi, Ташкент, улица Лабзак, /
Обязанности: Нарезка мяса данар на турецкие блюда Искандерданар блюдоданар бургердурум Требования: -опыт работы: обязателен -готовность к физической нагрузке -пунктуальность -трудолюбие Условия: -график работы с 09:30 до 23:00 -частота выплат: ежедневно 150-275 тыс. сум 3-дня стажировка по 120 тыс. сум -бесплатное трёх разовое питание -выдаём рабочую форму
Управляющий рестораном турецкой кухни
TURK LAZZATI KASIBEYAZ, Ташкент
В открывающийся проект - ресторан турецкой кухни требуется Директор!!! Ищем профессионала в своей области, который умеет соблюдать баланс между грамотным управлением финансами, отношением к персоналу и готов к профессиональному развитию! Роль позиции: Управление и организация работы ресторана; Обеспечение успешного открытия и запуска проекта с нуля; Поддержание имиджа ресторана на должном уровне; Участие в выв ресторан в топ в категории турецкой кухни; Обеспечение высокого качества обслуживания и максимальной прибыли. Задачи позиции: Разрабатывать и реализовывать планы для достижения поставленных целей; Руководство созданием рекламных кампаний и проведением маркетинговых акций; Планирование и обновление меню; Соблюдение стандартов пищевой безопасности; Организация и контроль обеспечения ресторана оборудованием и инвентарём, необходимыми для сохранения качества и безопасности пищевого сырья и продукции; Организация высокого уровня обслуживания гостей; Контроль расходов и прибыли, отчёт о прибыли, рентабельности, расходах и т. д.; Контроль ценовой политики ресторана; Планирование и координация работы персонала; Осуществление контроля за качеством приготовления блюд и сервисом; Контроль закупки продуктов и их качества, заключение контрактов с поставщиками; Контроль работы и компетентности всего персонала; Коммуникация с гостями. Требования: Опыт работы в сфере общественного питания на руководящей должности (директором) от 3-х лет; Специализированное профильное образование, законченные курсы повышения квалификации; Опыт в открытии и развитии экономически успешного ресторана; Опыт управления заведением с большим количеством посадочных мест и с высоким трафиком; Знание бизнес-процессов в предприятиях общественного питания; Владение основами менеджмента (организация, планирование, контроль, мотивация) Навыки планирования и анализа основных экономических показателей ресторана; Знание русского, узбекского языков, знание турецкого языка -обязательно; Отличные коммуникативные навыки, харизма, аккуратность, исполнительность, оперативность, аналитическое мышление; Хорошие организаторские способности, высокая внутренняя мотивация на достижение результата. Условия: График работы 6/1 Расположение ресторана - в центре города Заработная плата обсуждается по итогам собеседования.
Менеджер ресторана Afsona (г. Бухара)
СП ABN-MB, Бухара
Ресторан национальной узбекской кухни в стиле модерн Afsona открывается в Бухаре! В связи с этим, мы ищем менеджера в наш ресторан. Обязанности: Контроль работы администраторов, контроль работы кухни (своевременность выдачи заказов, координировать работу кухни с работой зала), контролировать прием заказов на банкеты. Контролировать работу закупщика ресторана (способ: мониторить цены на рынке совместно с поварами изыскивать возможности сокращения затрат на закуп) Проводить собрания с подразделениями ресторана (охрана, повара, официанты, кассиры, бармены, технический персонал). Управление рестораном, Управление персоналом, Создание "уютной атмосферы". Составление графиков работы, Работа с документацией. Увеличение выручки и среднего чека. Контроль и обеспечение санитарного состояния ресторана. Предоставление отчетности руководству. Открытие/закрытие ресторана. Быстрое и правильное решение нестандартных ситуаций. Контроль финансовых показателей. Инвентаризация. Требования: Знание стандартов сервиса. Свободное владение русским/узбекским языком/английским языком. Высокая самоорганизация, стрессоустойчивость, позитивный настрой, инициативность. Умение работать в команде и создавать необходимую атмосферу в коллективе. Желание личностного и карьерного роста. Условия: Официальное оформление в соответствии трудовым законодательством РУз. Достойная заработная плата (обсуждается лично с Вами). Своевременная выплата заработанной платы. График работы 6/1. Часы работы с 11:00 -23:00