Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Официант в ресторане в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Официант в ресторане в Узбекистане"

42 333 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Официант в ресторане в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Официант в ресторане в Узбекистане.

Распределение вакансии "Официант в ресторане" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Официант в ресторане открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Андижанская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Официант в ресторане"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Официант в ресторане открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Андижанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Официант в ночную смену. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 53422 сум. На втором месте - Вечерний официант с зарплатой 33000 сум, а на третьем - Официант в ресторан премиум-класса с зарплатой 19200 сум.

Рекомендуемые вакансии

Официант в ресторан
ARCHAZOR MOUNTAIN RESORT INC, Ташкент
Обязанности: Обязанности: Поддержание высокого уровня сервиса согласно стандартам; Общение с гостями, создание приятной атмосферы; Приём заказов и принятие их в работу; Сервировка стола, вынос блюд и напитков; Поддержка порядка и чистоты; Расчёт гостя; Требования: Требования Ответственность; Вежливость и грамотная речь; Коммуникабельность и работа в команде; Опыт работы в ресторанах премиум класса приветствуется; Знание английского языка на разговорном уровне; опыт работы в гостиничной и ресторанном сфере не менее 3 х лет; знание английского и русского языка. Условия: Трудоустройство согласно ТК РУз; Возможность карьерного роста; Качественное обучение; Работа в дружном коллективе; График работы обговаривается во время собеседования; Униформа; 3х разовое питание; Возможность проживания на территории отеля.
Официант в ресторан
RIBAMBELLE, Ташкент, улица Афросиаб
«Рибамбель» - уникальная сеть клубов-ресторанов премиум-класса для детей и их родителей. С 2012 года мы успешно работаем в направлении развития традиций качественного семейного отдыха!Обязанности: Оказывать Гостям сервис высшего качества; Участвовать в проведении банкетных мероприятий; Создавать и поддерживать атмосферу уюта и гостеприимства. Требования: Опыт работы в ресторанной сфере от 1 года; Презентабельный внешний вид и грамотная речь; Обаяние и легкость в общении, стрессоустойчивость, ответственность и коммуникабельность. Условия: Заработная плата: оклад + чаевые; Графики работы: сменный 2/2; 5/2 Своевременная выплата ЗП - 2 раза в месяц; Оформление по ТК РУз; Бесплатное 3х разовое питание; Молодой и дружный коллектив; Мы предлагаем Вам расти и развиваться вместе с нашим перспективным проектом; Место работы в пешей доступности от станции метро Пахтакор (Tashkent City Mall)
Официант в ресторан гостиницы
THE ROYAL MEZBON HOTEL & SPA, Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: - Организация качественной работы ресторана;- Своевременное реагирование на жалобы и замечания посетителей;- Заказ необходимой продукции для бара;- Организация банкетов. Требования: - Опыт работы в ресторанах и барах гостиниц не менее 3 лет;- Коммуникабельность, порядочность, вежливость, общительность;- Знание русского и английского языков обязательно;- Умение организовать работу в ресторане на уровне четырехзвездочной гостиницы Условия: Согласно трудовому кодексу РУз.Полный рабочий день. 6/1Разовое питание за счет гостиницы.
Официант в Ресторан при отеле
Oscar Boutique Hotel, Ташкент, улица Темирйулчилар
В ресторан премиум класса The Mayfair Pub требуются Бармен и Официант.-Целеустремлённость ,стрессоустойчивость, ответственность обязательные качества.-Опыт работы в ресторанной сфере не менее одного года. -Необходимо высшее образование или наличие оконченных курсов в ресторанной сфере бизнеса. -Знание языков: В совершенстве владение русским языком, английский язык приветствуется.Более подробную информацию о графике работы, можно получить при собеседовании!
Официант в ресторан
Teppanyaki Tashkent, Ташкент, улица Шахрисабз, А
Обязанности Подготовка ресторана к открытию Предоставлять гостям высочайший сервис Работать в системе R-Keeper 7 версии Требования: Иметь отлично развитые коммуникативные навыки, быть позитивным, энергичным, стрессоустойчивым и пунктуальным Умение работать в команде Любить общение с людьми и быть готовым к драйвовому ритму работы Иметь опрятный, стильный внешний вид Условия: Рабочее место: г. Ташкент , ул. Шахрисабз, 33а График работы 3/1, 5/2, 6/1 с 10:00 до 23:00 Зарплата выплачивается два раза в месяц Карьерный, личностный и профессиональный рост Питание + форма Стажировка оплачивается Оформление в соответствии с ТК Узб. Готовность предоставить медицинскую книжку
Официант в ресторан "Мясной Steakhouse'' в Tashkent city
YUJANIN SUPER FOOD, Ташкент
Обязанности: Приветливость и уважительность к гостям ресторана; Знать меню; Знать и качественно выполнять все правила по обслуживанию гостей; Опрятно выглядеть; Требования: Грамотная речь на русском языке; Хорошие коммуникативные навыки; Стрессоустойчивость; Желательно опыт работы на аналогичной должности; Условия: График 5\1; 6\1; С 10:00 до 23:00 \ с 14:00 до 01:00; Гарант от 120 000 до 160 000 + % от продаж.
Официант в ресторан AIZA
HYPER ROCK, Ташкент, Ташкентский городской парк
Международный ресторанный холдинг "Aiza Hospitality"запускает новый яркий проект - AIZA с акцентом на авторскую, традиционную Греческую кухню. Интерьер ресторана окунет вас в атмосферу маленького греческого городка, где вкусная кухня ,отличный сервис и хорошая команда! Обязанности:• Приветливость и уважительность к гостям ресторана;• Знание меню• Знать и качественно выполнять все правила по обслуживанию гостей;• Опрятно выглядеть;Требования:• Грамотная речь на русском языке;• Хорошие коммуникативные навыки;• Стрессоустойчивость;• Желательно опыт работы на аналогичной должности;Условия:• График 5\1; 6\1;• 12 часовой график • Гарант от 250 000 до 300 000+ % от продаж.
Официант в ресторан "Раковарня"
YUJANIN SUPER FOOD, Ташкент
Обязанности: Приветливость и уважительность к гостям ресторана; Знать меню; Знать и качественно выполнять все правила по обслуживанию гостей; Опрятно выглядеть; Требования: Грамотная речь на русском языке; Хорошие коммуникативные навыки; Стрессоустойчивость; Желательно опыт работы на аналогичной должности; Условия: График 5\1; 6\1; С 10:00 до 23:00 \ с 14:00 до 01:00; Гарант от 120 000 до 160 000 + % от продаж.
Официант в Ресторан Бразилия
SMART HR, Ташкент
Компания "Smart HR" в поисках активных и амбициозных людей на должность официантов и раннеров. Ты любишь большие компании, легко находишь общий язык с новыми людьми, ты получаешь удовольствие, проявляя свою заботу? Если ты можешь с легкостью вспомнить счастливых гостей, которые не раз говорили тебе спасибо, приходи к нам и пополняй этот список каждый день!Мы не платим за время, мы достойно благодарим за результат! Твой результат – это твои продажи и довольный гость. Можешь показать результат, мы поможем тебе найти место, где твои результаты будут оценены как материально, так и духовно!!! Условия: Отличный и дружный коллективДвухразовое питаниеСвоевременная оплатаОфициальное трудоустройство Мы ждём тебя!
Официант в ресторан La Mer
ИП ООО «ATM Sanita Pharma », Ташкент
Требования:- Опыт работы от 1 года в ресторанах- Грамотная устная русская речь (английский язык приветствуется)- Желание обучаться Преимущества:- Возможность постоянно обучаться у приглашенных специалистов и повышать свой уровень- Дружный коллектив и лояльное руководство- Зарплата всегда выплачивается без задержек и в полном объёме- Ежемесячный бонус- Престижное место работы- Удобная локация в центре, легко добраться⁃ Мы находимся по адресу : Шото Руставели, 43 Условия:- График работы: 5/2С 10;00-22:00; 11:00-23:00- Питание бесплатное- выход 150 000 + от 5-10% Если ты соответствуешь всем критериям, то скорееСтань частью легендарной команды!