Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Официант в клуб в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Официант в ресторан
RIBAMBELLE, Ташкент, улица Афросиаб
«Рибамбель» - уникальная сеть клубов-ресторанов премиум-класса для детей и их родителей. С 2012 года мы успешно работаем в направлении развития традиций качественного семейного отдыха!Обязанности: Оказывать Гостям сервис высшего качества; Участвовать в проведении банкетных мероприятий; Создавать и поддерживать атмосферу уюта и гостеприимства. Требования: Опыт работы в ресторанной сфере от 1 года; Презентабельный внешний вид и грамотная речь; Обаяние и легкость в общении, стрессоустойчивость, ответственность и коммуникабельность. Условия: Заработная плата: оклад + чаевые; Графики работы: сменный 2/2; 5/2 Своевременная выплата ЗП - 2 раза в месяц; Оформление по ТК РУз; Бесплатное 3х разовое питание; Молодой и дружный коллектив; Мы предлагаем Вам расти и развиваться вместе с нашим перспективным проектом; Место работы в пешей доступности от станции метро Пахтакор (Tashkent City Mall)
Официант
INTERCONTINENTAL TASHKENT, Ташкент, комплекс Триллиант
По-настоящему незабываемые впечатления от посещения ресторана можно получить не только благодаря вкусным блюдам, изысканной кухне и изысканной обстановке. Именно поэтому мы ищем Официанта, уверенного в том, что он подарит незабываемые впечатления благодаря теплому приему и безупречному обслуживанию. Расположенный в самом сердце, рядом со сквером Амира Темура, гостиница InterContinental Tashkent является частью многофункционального комплекса Trilliant и самым знаковым отелем в столице Узбекистана, где люди смогут не только успешно работать, но и наслаждаться отдыхом и проживанием. В гостинице 216 хорошо оборудованных больших номеров, фирменный ресторан на верхнем этаже и бар на открытом воздухе, лобби-лаундж с кондитерской и бар у бассейна, большой вэлнес клуб, конференц-зал общей площадью более 2 500 кв.м. и банкетное пространство для проведения мероприятий, начиная от закрытых встреч и заканчивая роскошными свадьбами. InterContinental Tashkent сочетает в себе роскошь, современный комфорт и новейшие технологии. Trilliant - один из лучших образцов реализации экологичного подхода, поскольку он является кандидатом LEED сертификата уровня GOLD. Основные обязанности: Стремление сделать каждый прием пищи по-настоящему запоминающимся для наших гостей, обслуживая их по высоким стандартам с нашей фирменной изюминкой. Владеть своей территорией, содержать ее в порядке и следить за тем, чтобы на ней всегда было чистое и безопасное место для работы. Помогать с кухонными обязанностями, когда вы нужны команде. Минимизация отходов и информирование руководителя или дежурного руководителя о любом небезопасном оборудовании, нехватке расходных материалов или инцидентах, связанных с безопасностью. Взять на себя разовые обязанности по обеспечению бесперебойной работы службы F&B. Что нам нужно от Вас: Способность поднимать, толкать и тянуть большие предметы весом до 23 кг, что также требует сгибания и стояния на коленях. Хорошее понимание чтения, письма и базовой математики. Возможность работать в ночное время, в выходные и праздничные смены. Соблюдение местных законов об обращении с пищевыми продуктами и подаче алкоголя, вы должны свободно говорить на английском, русском и узбекском языках. Отличное общение — вы должны быть приветливыми и коммуникабельным. Что Вы можете ожидать от нас: Мы даем нашим сотрудникам все необходимое для достижения успеха. От конкурентоспособной зарплаты, которая вознаграждает ваш тяжелый труд, до широкого спектра преимуществ, разработанных, чтобы помочь вам прожить свою лучшую трудовую жизнь, включая полную униформу, впечатляющие скидки на проживание и одни из лучших тренингов по гостеприимству.
Ночной администратор на ресепшен
Oscar Boutique Hotel, Ташкент, улица Темирйулчилар
Обязанности: Пройти полное обучение в гостиничной программе и изучение миграционного законодательства.Заселение и выселение гостей.Принятие денежных средств и учет гостевых счетов.Бронирование номеров. Требования: Знание Английского и Русского Языков (обязательно) , свободное владение компьютером и опыт работы с кассовыми аппаратами приветствуется. Условия: Сменный график два через дваДвенадцатичасовая сменаПитание предоставляетсяПредоставляется форма ​​​​