Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сторож в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сторож в Узбекистане"

13 482 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сторож в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сторож в Узбекистане.

Распределение вакансии "Сторож" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сторож в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Сторож"

По статистике нашего сайта, профессия Сторож является наиболее высокооплачиваемой в Ферганской области. Уровень средней заработной платы составляет 30000 сум. Следом идут Ташкентская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Инспектор охраны. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Личный телохранитель с зарплатой 90000 сум, а на третьем - Частный охранник с зарплатой 62194 сум.

Рекомендуемые вакансии

Охранник в офис
СП ABN-MB, Ташкент
Требования: Знание русского и узбекского языков в совершенстве; Опыт работы в охране; Опрятность и чистоплотность; Честность. Обязанности: Охранять объект, имущество, материальные ценности, находящиеся в пределах контрольно-пропускного пункта; Проверять целостность охраняемого объекта, наличие замков и других запирающих приспособлений; Контроль доступа в здание; В случае выявления факта порчи или поврежденности оборудования, что не позволяет принять объект под охрану или выполнять другие функции по охране имущества, сообщает об этом должностному лицу, в подчинении которого находится; Мониторинг систем видео наблюдений; Условия: Официальное трудоустройство; График работы 1/1; Время работы с 7:00 до 19:00; Обед за счёт компании.
Охранник магазина
ALKOR-U ( ТМ Летуаль ), Ташкент, Шайхантахурский район, Международный дело ...
Обязанности: Обеспечение контроля за сохранностью товарно-материальных ценностей, порядка и безопасности Контроль торгового зала и предотвращение правонарушений Соблюдение стандартов сети Охрана имущества и материальных ценностей Предотвращение нештатных ситуаций, хищений Визуальный осмотр целостности оборудования в торговом зале и подсобном помещении (касса, видеокамеры и т.п.); Пропускной и внутри-объектовый контроль. Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Свободное владение узбекским, русским языками; Умение работать с документацией и информацией; Личная дисциплинированность и требовательность к соблюдению дисциплины другими; Коммуникабельность, грамотная речь; Стрессоустойчивость; Бдительность и внимательность. Условия: Трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан; Сменный график работы; Конкурентная, стабильная заработная плата;
Охранник магазина
UYDA (OOO GOLD DISHES), Ташкент
Обязанности: контроль кассовой линии; контроль работ на складе в зоне приемки товара; контроль работ на складе в зоне выдачи товар. Требования: Наличие опыта будет преимуществом; хорошая физическая выносливость; внимательность, доброжелательность; опрятность; умение работать в команде. стрессоустойчивость; Запись на собеседование по телефону с 09:00 до 18:00. Условия: работа в стабильной компании; сменный график/ 6-ти дневка стабильные выплаты з/п;
Охранник магазина
ALKOR-U ( ТМ Летуаль ), Самарканд
Обязанности: Поддержание установленного режима охраны на объекте (согласно инструкции); Обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории охраняемого объекта; Охрана имущества и материальных ценностей; Предотвращение нештатных ситуаций, хищений; Визуальный осмотр целостности оборудования в торговом зале и подсобном помещении (касса, видеокамеры и т.п.); Контроль приемки, отгрузки товара, материальных ценностей; Пропускной и внутри-объектовый контроль. Требования:​​​​​​​ Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Свободное владение узбекским, русским языками; Умение работать с документацией и информацией; Личная дисциплинированность и требовательность к соблюдению дисциплины другими; Коммуникабельность, грамотная речь; Стрессоустойчивость; Бдительность; Внимательность. Условия:​​​​​​​ Трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан; Сменный график работы; Конкурентная, стабильная заработная плата; Адрес: г. Самарканд, ТРЦ «FAMILY PARK».
Охранник сменный
CENTROPOLIS, Ташкент
сменный Обязанности: охрана территории парка, обеспечение правопорядка. Требования: знание русского языка, умение общения с посетителями Условия: график работы: смена 24 часа, 2 дня выходных питание за счет компании
Охранник
CAMBRIDGE GROUP PROJECTS, Фергана
Cambridge Learning Center был основан в 2014 году Джахангиром Пулатовым и вот уже на протяжении девяти лет является одним из крупных учебных центров, занимающим лидирующую позицию в предоставлении качественного образования молодёжи Узбекистана.Основной фокус компании направлен на изучение английского языка высококвалифицированными специалистами. На сегодняшний день в команде Cambridge насчитывается более 400 сотрудников, которые функционируют в 8ми основных филиалах. А также является победителем в конкурсе "ADWEEK" получив звание "Бренд года". Мы приглашаем сотрудников безопасности в нашу большую команду! CAMBRIDGE Learning Center это: — 8 лет опыта на рынке Узбекистана — 9 филиалов в Ташкенте — Обладатель номинации "Бренд года 2019-2020" — Обладатель премии "HR бренд 2022 года" Мы предлагаем: — Своевременную заработную плату — Оплачиваемый отпуск — Комфортные условия для работы — Поездки в исторические города, горы и корпоративные банкеты — Скидки на обучение английскому языку для членов семьи — Помощь в покупке продукции APPLE Требования: — Желателен опыт работы в охранеОбязанности: — Следить за сохранностью филиала — Обеспечение безопасности и защиты сотрудников — Регулирование чрезвычайных ситуаций — Отгрузка товаров, закупа График: — 3/3 (через день) — с 10:00 - 22:00 NEXT STEP: Отправьте резюме и мы свяжемся с вами.
Охранник
UzAuto Cepla, Ташкент, улица Эльбека
Охранник выполняет следующие должностные обязанности:обеспечение безопасности охраняемого объекта;видеонаблюдение;осуществление контрольно-пропускного режима;контроль сохранности товарно-материальных ценностей (ТМЦ), инструментов, оборудования и спецтехники;предотвращение попыток хищения и порчи ТМЦ, инструментов, оборудования и спецтехники;обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории охраняемого объекта;ведение служебной документации.
Сторож (охранник) офиса
TREST-7, Ташкент
Требования: Обязателен - опыт работы на данной должности от 3-х лет; Внимательный, ответственный, собранный, с эмоционально-волевой устойчивостью, опрятный; Знание принципов взаимоотношений с администрацией и руководством; Навыки работы с электричеством и сантехникой – будут преимуществом; Знание узбекского языка. Основные обязанности: Дежурство на проходной; Ведение учёта и пропуск посетителей на территорию офиса через турникет строго по согласованию и предварительному звонку ответственному сотруднику; Наблюдение и контроль посетителей по внутренним и наружным видеокамерам ; Контроль отметки сотрудниками прихода и ухода в журнале учёта; Незамедлительное сообщение обо всех непредвиденных, нестандартных, форс-мажорных ситуациях непосредственному руководству; Периодический обход прилегающей территории, обращая особое внимание на припаркованные автомобили, посторонние предметы, водосточные трубы, вентиляционные окна подвалов, ниши здания и т.п.; Своевременное сообщение руководству обо всех обнаруженных неисправностях и поломках в работе систем обеспечения безопасности (видеокамерах, мониторах слежения, пожарной безопасности и т.п.); Подготовка офиса к закрытию (отключение освещения, оргтехники и пр.) Условия: График работы - 6/1 (с 8-30 до 17-30 / с 9-00 до 18-00) Официальное трудоустройство Место работы - в центре города (ориентир-ул.Нукусская) Уважаемые соискатели, просим Вас учесть, что рассматриваются отклики соискателей с фото, указанием должностей и предыдущих мест работы.
Охранник в Бизнес центр
HFS, Ташкент, проспект Мустакиллик, A
Обязанности: Охрана, обеспечение режима безопасности Условия: 1/1 (одни сутки отдыха, одни сутки выход на смену) Обед предоставляем, спец форму выдаём Испытательный срок мин: 1 месяц. Испытательный срок оплачивается.
Охранник
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Обеспечение безопасности и защиты сотрудников Компании от противоправных посягательств. Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей и имущества Компании. Контроль доступа сотрудников и посетителей на объекты Компании, доступа лиц в выделенные помещения, вноса-выноса товарно-материальных ценностей, въезда-выезда автотранспорта. Контроль состояния технических средств охраны, систем пожарной сигнализации и пожаротушения, своевременного выполнения и принятие соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию. Предотвращение и ликвидация чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера. Требования: Образование среднее специальное. Опыт работы в сфере охраной деятельности не менее 2 лет. Навыки работы на персональном компьютере (Microsoft Office, аналитические и специальные программы). Навыки анализа оперативной обстановки. Условия: Добровольное медицинское страхование; Служебная сотовая связь; Корпоративное обучение; Отпуск 24 дня; 5 дневная рабочая неделя.