Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник мастера в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник мастера в Узбекистане"

5 600 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник мастера в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник мастера в Узбекистане.

Распределение вакансии "Помощник мастера" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник мастера в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Помощник мастера"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник мастера в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по охране труда. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Технический работник с зарплатой 63980 сум, а на третьем - Гравировщик с зарплатой 60000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Тренинг-менеджер по продажам
AVO.UZ, Ташкент
Обязанности Проведение обучающих мероприятий: очные и дистанционные тренинги по продуктам и продажам, мастер-классы, вебинары Реализация программы обучения на уровне региона Участие в отборе и адаптации Посттренинговое сопровождение Регулярное тестирование и проверка знаний и стандартов сервиса Участие в формировании плана обучающих мероприятий Участие в разработке обучающий программ, адаптации учебных материалов Подготовка отчетности Требования Высшее образование (желательно дополнительное профильное) Опыт проведения и/или разработки обучающих программ Развитые коммуникативные навыки, в т.ч. умение работать с возражениями, навыки убеждения, умение выступать перед большой аудиторией Навыки анализа данных и подготовки отчетности Грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция Уверенное владение ПК и офисными приложениями Узбекский язык свободно, русский язык – свободно, английский язык – будет преимуществом. Условия Официальное трудоустройство Конкурентоспособная оплата труда Офис в центре Ташкента График работы 5/2, Сб/Вс - выходной Оплата командировочных расходов
Бизнес-ассистент/Помощник руководителя
Tuhtabayev Saidamir, Ташкент, улица Урикзор
Внимание! Отклики принимаются до 30 апреля! Привет! Меня зовут Анжелика Ким, 4 года занимаюсь развитием Студии Keratin Lab, сейчас в поиске активного бизнес ассистента. Наша студия специализируется в нескольких направлениях: процедуры, обучение и магазин профессиональной продукции. Мы выпустили более 400 специалистов и одни из первых начали развивать это направление в Узбекистане. Задача - помогать мне в развитии студии: Помощь в найме мастеров Контроль выполнения задач другими сотрудниками Ведение календаря встреч Поиск нужной информации Ведение отчетности Закуп товара Встреча клиентов *Задач будет много разных, поэтому важно уметь находить любую информацию и инструкцию Главные качества для меня: Добросовестность и человечность Инициативность и скорость Знание русского и узбекского Умение договариваться с людьми Желание развиваться и получать новый опыт Выполнять все качественно и в рамках дедлайна Что ты получишь? График работы 5/2, с 10:00 - 19:00 Заработная плата без задержек: на испытательный месяц - 3,500,000 сум, после - 6,000,000 сум Доступ к дорогостоящим тренингам Рост до Управляющего партнера Интересные и нетипичные бизнес задачи Если тебе интересно попасть в мою команду, нажимай ОТКЛИКНУТЬСЯ, мы обязательно ответим каждому! Отклики принимаются до 30 апреля!
Методист в детский сад
НОУ SAR SHI SAR BABY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Миллий Бог
Обязанности: Разработка и внедрение методических программ и планов работы с детьми дошкольного возраста. Организация и проведение педагогических мероприятий, игр, занятий и мастер-классов для детей и воспитателей. Поддержка педагогического коллектива в вопросах методического сопровождения образовательного процесса. Проведение консультаций для родителей по вопросам воспитания и развития детей. Анализ результатов образовательной работы и разработка рекомендаций по их улучшению. Требования: Педагогическое образование (высшее или среднее профессиональное). Опыт работы в дошкольном учреждении, желательно на педагогической должности. Глубокие знания психологии и педагогики детей дошкольного возраста. Креативность, умение работать в команде, высокая мотивация к профессиональному росту. Желание и способность к разработке и внедрению инновационных образовательных проектов. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Гибкий график работы. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Бизнес-ассистент/Ассистент руководителя
KUDRATOVA IRODA, Ташкент, улица Буюк Ипак Йули
Важно! Отклики принимаются до 30 апреля! Добрый день! Меня зовут Сукейна Исмаилова, я основатель студии CASA DE KERATINA, сейчас в поисках активного бизнес ассистента. Меня часто не бывает в городе, поэтому нужна помощь в управлении студией: планирование задач на день, ведение календаря встреч, организация встреч управление командой мастеров и подрядчиков: составление чек-листов, регламентов, контроль выполнения работ работа с клиентами: встреча клиентов, переписка в мессенджерах, сбор обратной связи работа с соц.сетями: запись видео контента, ведение сториз, общение в директ помощь в найме сотрудников: размещение вакансий, первичный отбор и приглашение на собеседование поиск необходимой информации, поиск поставщиков и подрядчиков, площадок для проведений мероприятий *Многие задачи будут новыми для нас, поэтому важно уметь самостоятельно находить инструкции Я ищу того, кому важна эстетика и красота, и кто готов развиваться в индустрии оказания услуг. Знания русского и узбекского обязательно! Что вы получите? Опыт запуска и развития студии красоты. Вы будете вовлечены во все бизнес процессы Обретете важные навыки в маркетинге, продажах, управлении командой Интересные, нетипичные задачи, благодаря которым сможете реализовать свой творческий потенциал Заработная плата без задержек: на испытательный срок - 400$, после испытательного месяца - 600$ Доступ к обучениям и тренингам График 5/2 с 10:00 - 19:00, в остальное время важно быть со мной на связи онлайн Работа в востребованной индустрии нашего города. Рост до Управляющего партнера Если вам понравилась данная вакансия, жмите откликнуться, моя команда обязательно всем ответит! Отклики принимаются до 30 апреля!
Ассистент руководителя/ Секретарь/ Офис-менеджера
ACCENT LINE, Ташкент
Обязанности: Согласовывать и организовывать встречи, оперативно вносить всё в график. Отвечать на звонки и сообщения. Организовывать - чай/кофе. Выполнять поручения руководителя. Личные задачи (заказ еды, покупка билетов, бронь отелей, поиск мастеров и т.д.) Требования: Коммуникабельность, Целеустремленность, Организованность. Высокая грамотность (умение писать без ошибок). Знание русского языка в совершенстве. Знание узбекского языка обязательно. Знание MS Word и MS Excel - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Умение работать с большим объёмом информации. Умение не только слышать, но и слушать. Обязательно посещать тренинги в установленном порядке и по установленному графику, согласно Регламенту компании. Ответственно относиться к поставленным задачам и к их процессу выполнения. Оперативный подход к подготовкам материалов. Условия: Работа в офисе согласно установленному графику! График работы: с Пн по Сб. Вс - выходной. Часы работы: с 10:00 до 18:00. Уютный офис в центре города. Дружный коллектив. Кофебрэйк.
Бизнес-ассистент/Помощник руководителя
KUDRATOVA IRODA, Ташкент, улица Урикзор
Внимание! Отклики принимаются до 30 апреля! Привет! Меня зовут Анжелика Ким, 4 года занимаюсь развитием Студии Keratin Lab, сейчас в поиске активного бизнес ассистента. Наша студия специализируется в нескольких направлениях: процедуры, обучение и магазин профессиональной продукции. Мы выпустили более 400 специалистов и одни из первых начали развивать это направление в Узбекистане. Задача - помогать мне в развитии студии: Помощь в найме мастеров Контроль выполнения задач другими сотрудниками Ведение календаря встреч Поиск нужной информации Ведение отчетности Закуп товара Встреча клиентов *Задач будет много разных, поэтому важно уметь находить любую информацию и инструкцию Главные качества для меня: Добросовестность и человечность, знание русского и узбекского языков. Что ты получишь? График работы 5/2, с 10:00 - 19:00 Заработная плата без задержек: на испытательный месяц - 3,500,000 сум, после - 6,000,000 сум Доступ к тренингам и курсам Рост до Управляющего партнера Интересные и нетипичные бизнес задачи Если тебе интересно попасть в мою команду, нажимай ОТКЛИКНУТЬСЯ, мы обязательно ответим каждому! Отклики принимаются до 30 апреля!
Бизнес-ассистент/Помощник руководителя
KUDRATOVA IRODA, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Важно! Отклики принимаются до 30 апреля! Добрый день! Меня зовут Сукейна Исмаилова, я основатель студии CASA DE KERATINA, сейчас в поисках активного бизнес ассистента. Меня часто не бывает в городе, поэтому нужна помощь в управлении студией: планирование задач на день, ведение календаря встреч, организация встреч управление командой мастеров и подрядчиков: составление чек-листов, регламентов, контроль выполнения работ работа с клиентами: встреча клиентов, переписка в мессенджерах, сбор обратной связи работа с соц.сетями: запись видео контента, ведение сториз, общение в директ помощь в найме сотрудников: размещение вакансий, первичный отбор и приглашение на собеседование поиск необходимой информации, поиск поставщиков и подрядчиков, площадок для проведений мероприятий *Многие задачи будут новыми для нас, поэтому важно уметь самостоятельно находить инструкции Я ищу того, кому важна эстетика и красота, и кто готов развиваться в индустрии оказания услуг. Знания русского и узбекского обязательно! Что вы получите? Опыт запуска и развития студии красоты. Вы будете вовлечены во все бизнес процессы Обретете важные навыки в маркетинге, продажах, управлении командой Интересные, нетипичные задачи, благодаря которым сможете реализовать свой творческий потенциал Заработная плата без задержек: на испытательный срок - 400$, после испытательного месяца - 600$ Доступ к обучениям и тренингам График 5/2 с 10:00 - 19:00, в остальное время важно быть со мной на связи онлайн Работа в востребованной индустрии нашего города. Рост до Управляющего партнера Если вам понравилась данная вакансия, жмите откликнуться, моя команда обязательно всем ответит! Отклики принимаются до 30 апреля!
Помощник кондитера / Кондитер
DODO Pizza Tashkent, Ташкент
Мы ищем талантливых и трудолюбивых сотрудников для работы в кондитерском цехе, расположенном в Яшнабадском районе. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите создавать сладкие шедевры! Основные требования и условия: - Опыт работы приветствуется, но необязателен – мы готовы обучать! - График работы: с 09:00 до 20:00, шесть дней в неделю (6/1). Заработная плата: - Для начинающих: от 100 000 до 300 000 сум в день, в зависимости от квалификации и опыта. Выдача зарплаты 1 раз в неделю. Обязанности: - Приготовление кондитерских изделий под руководством опытного шеф-кондитера. - Соблюдение стандартов качества и гигиены. - Поддержание чистоты на рабочем месте. Мы предлагаем: - Обучение под руководством опытных мастеров. - Дружелюбный коллектив и поддерживающая атмосфера. - Возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Присоединяйтесь к нашей команде и начните свою карьеру в мире кондитерского искусства с нами!
Ассистент управляющего/Бизнес ассистент
Li Sergey, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Важно! Отклики принимаются до 30 апреля! Добрый день! Меня зовут Сукейна Исмаилова, я основатель студии CASA DE KERATINA, сейчас в поисках активного бизнес ассистента. Меня часто не бывает в городе, поэтому нужна помощь в управлении студией: планирование задач на день, ведение календаря встреч, организация встреч управление командой мастеров и подрядчиков: составление чек-листов, регламентов, контроль выполнения работ работа с клиентами: встреча клиентов, переписка в мессенджерах, сбор обратной связи работа с соц.сетями: запись видео контента, ведение сториз, общение в директ помощь в найме сотрудников: размещение вакансий, первичный отбор и приглашение на собеседование поиск необходимой информации, поиск поставщиков и подрядчиков, площадок для проведений мероприятий *Многие задачи будут новыми для нас, поэтому важно уметь самостоятельно находить инструкции Я ищу того, кому важна эстетика и красота, и кто готов развиваться в индустрии оказания услуг. Знания русского и узбекского обязательно! Что вы получите? Опыт запуска и развития студии красоты. Вы будете вовлечены во все бизнес процессы Обретете важные навыки в маркетинге, продажах, управлении командой Интересные, нетипичные задачи, благодаря которым сможете реализовать свой творческий потенциал Заработная плата без задержек: на испытательный срок - 400$, после испытательного месяца - 600$ Доступ к обучениям и тренингам График 5/2 с 10:00 - 19:00, в остальное время важно быть со мной на связи онлайн Работа в востребованной индустрии нашего города. Рост до Управляющего партнера Если вам понравилась данная вакансия, жмите откликнуться, моя команда обязательно всем ответит! Отклики принимаются до 30 апреля!
Ассистент руководителя / Офис-менеджер
NURAFSHON MEGA STROY BUSINESS, Ташкент, улица Шота Руставели, А
Обязанности: Согласовывать и организовывать встречи, оперативно вносить всё в график. Отвечать на звонки и сообщения. Организовывать - чай/кофе. Выполнять поручения руководителя. Личные задачи (заказ еды, покупка билетов, бронь отелей, поиск мастеров и т.д.) Требования: Коммуникабельность, Целеустремленность, Организованность. Высокая грамотность (умение писать без ошибок). Знание русского языка в совершенстве. Знание узбекского языка обязательно. Знание MS Word и MS Excel - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Умение работать с большим объёмом информации. Умение не только слышать, но и слушать. Обязательно посещать тренинги в установленном порядке и по установленному графику, согласно Регламенту компании. Ответственно относиться к поставленным задачам и к их процессу выполнения. Оперативный подход к подготовкам материалов. Условия: Работа в офисе согласно установленному графику! График работы: с Пн по Сб. Вс - выходной. Часы работы: с 10:00 до 18:00. Уютный офис в центре города. Дружный коллектив. Кофебрэйк. Офис находится на массиве Гуллабад, ориентир: метро Тинчлик, Чорсу.