Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Механик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Механик в Узбекистане"

7 149 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Механик в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Механик в Узбекистане.

Распределение вакансии "Механик" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Механик открыто в Ташкенте. На втором месте - Андижанская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Механик"

По статистике нашего сайта, профессия Механик является наиболее высокооплачиваемой в Ферганской области. Уровень средней заработной платы составляет 17760 сум. Следом идут Ташкент и Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по охране труда. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Технический работник с зарплатой 63980 сум, а на третьем - Гравировщик с зарплатой 60000 сум.

Найдите подходящую статистику

Главный механик

Смотреть статистику

Дежурный механик

Смотреть статистику

Дизелист механик

Смотреть статистику

Инженер механик

Смотреть статистику

Контрольный механик

Смотреть статистику

Линейный механик

Смотреть статистику

Механик боулинга

Смотреть статистику

Механик вахта

Смотреть статистику

Механик водитель

Смотреть статистику

Механик инструментальщик

Смотреть статистику

Механик по выпуску

Смотреть статистику

Механик по выпуску автомобилей

Смотреть статистику

Механик по транспорту

Смотреть статистику

Механик транспортного отдела

Смотреть статистику

Механик холодильного оборудования

Смотреть статистику

Механик швейного оборудования

Смотреть статистику

Механик-наладчик

Смотреть статистику

Рефмеханик

Смотреть статистику

Старший механик

Смотреть статистику

Судовой механик

Смотреть статистику

Техник-механик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Механик холодильного оборудования
Darvoza savdo, Ташкент, улица Махтумкули
Обязанности: Выполнение всех поручений линейного руководителяПроведение планово-профилактических работ, сервисное обслуживание и ремонт холодильного оборудования в магазинах розничной сети супермаркетов,Монтаж и демонтаж холодильного оборудования. Требования: Образование:Высшее,средне-специальное,Готовность к большим объемам работы Условия: Работа в динамично развивающейся компанииОфициальное трудоустройство ТК РУзСтабильная заработная платаПолная занятость ;Соц.пакет( корпоративная связь, питание на объекте)
Механик цеха по производству фосфорной кислоты "Samarqandkimyo"
Ferkensco Management Limited, Пастдаргомский район
Место работы: Самаркандская область, Пастдаргомский район, посёлок Кимёгарлар. Обязанности: Руководство ремонтным персоналом цеха; Обеспечение безаварийной и надёжной работы всех видов оборудований цеха, правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и модернизацию; Осуществлять технический надзор за состоянием и ремонтом защитных устройств на механическом оборудовании, здании и сооружении цеха; Организовывает подготовку календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта оборудования, заявок на централизованное выполнение капитальных ремонтов, на получение необходимых для планово-предупредительного и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п., составление паспортов на оборудование, спецификаций на запасные части и другой технической документации. Требования: Опыт работы не менее 3х лет в качестве механика цеха; Образование высшее техническое (механическое); Знание русского и узбекского языка; Свободное владение MS Office (Word, Excel, Visio); Активность, целеустремленность, умение работать в команде. Условия: Трудоустройство согласно Законодательству РУз; Испытательный срок 3 месяца; График работы 5/2; Конкурентоспособную заработную плату; Возможность расти и развиваться; Спецодежда; Обед за счет производства; Условия Заработной платы обговаривается на собеседовании, исходя из опыта и навыков кандидата.
Механик-наладчик производственного оборудования
All Stores, Самарканд
Обязанности: содержание оборудования на требуемом уровне точности; организация контроля выполнения графиков и профилактических ремонтов оборудования; обеспечение своевременного ремонта и модернизации оборудования; руководство над соблюдением производственной инструкции работниками подразделения, осуществляющими эксплуатационное и ремонтное обслуживание оборудования. Требования: организация эксплуатационной и ремонтной службы; знать технические характеристики и производственные мощности предприятия; способы планирования работы, эксплуатации, ремонта и монтажа оборудования; стандарты приема и сдачи оборудования. Условия: график сменный официальное трудоустройство Соц.пакет: питание, проезд
Механик по ремонту технологического оборудования
ПУ ТОО Горно-рудные технологии в Республике Узбекистан, Алмалык
Обязанности: производит диагностику и обслуживание, капитальный, текущий ремонт импортного горнотранспортного оборудования; обеспечивает непрерывную работу механизмов на заданных режимах и принимает меры по устранению недостатков в их работе; выявляет и устраняет дефекты во время эксплуатации ДВС двигателей внутреннего сгорания и при проверке в процессе ремонта; выполняет проверку на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного ДВС; своевременно заполняет дефектные ведомости и необходимую техническую документацию осмотр техники и правильность обслуживание за техникой знание работы в компьютера, знание техники горного оборудования, Требования: * высшее или среднее профессиональное (техническое) образование и (или) стаж работы в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 1 года. Условия: * вахтовый метод работы;• официальное трудоустройство, полный соц.пакет;• Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Предприятия находятся в г.Ангрен, Ташккентский обл.
Механик участка буровзрывных работ
ПУ ТОО Горно-рудные технологии в Республике Узбекистан, Ташкент
Обязанности: Обеспечивает безаварийную, бесперебойную и производительную работу буровых станков, их эксплуатацию в соответствии с техническими характеристиками, правилами технической эксплуатации и техники безопасности. Обеспечивает своевременное и качественное выполнение осмотров и текущих ремонтов буровых станков. Своевременно обеспечивает резерв запасных частей к буровым станкам. График ППР буровых станков. Дефектные ведомости на ремонт буровых станков. При исполнении своих обязанностей механик участка БВР связан с производственной, механической службами, отделом материально – технического снабжения. Требования: имеющие образование по специальностям базовое высшее (бакалавр) или среднее специальное профессиональное горное образование по специальности «Эксплуатация и ремонт карьерных машин» и стаж работы в угольной промышленности не менее 3 лет. Механик участка буровзрывных работ непосредственно подчиняется начальнику участка. Условия: график работы; смена 2/2 официальное трудоустройство, полный соц.пакет; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Организация Постоянное учреждения ТОО "Горно-рудные технология" находятся в г.Ангрен Ташкентский обл.
Механик цеха
KINDERTOYS, городской посёлок Далигузар
На крупный завод игрушек требуется механик производственного цеха Обязанности: Обслуживание, ремонт и наладка станков Термопластавтомата (ТПА) и прессформы. Контроль производственного процесса. Контроль персонала. Ответственность за смену. Ответственность за охрану труда и технической безопасности персонала. Отчетность руководству. Контроль качества производимых полуфабрикатов Требования: опыт работы от 3 лет в производстве игрушек или пластмасс. Ответственный. Находчивый. Знание принципа работы термопластавтомата. знание офисных программ(экзель, ворд). приветствуется знание русского языка Условия: работа сменная. с 8:00 до 18:00 и с 18:00 до 8:00. разовое питание(обед/ужин). остальные условия обговариваются при собеседовании.
Механик по ремонту оборудования
Автодрайвер, Джизак
Обязанности: Обеспечивает безаварийную и надежную работу всех видов оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание. Осуществляет технический надзор за состоянием и ремонтом защитных устройств на механическом оборудовании. Организует подготовку календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта оборудования, заявок на централизованное выполнение капитальных ремонтов, на получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п. составление паспортов на оборудование, спецификаций на запасные части и другой технической документации. Организует учет всех видов оборудования, а также отработавшего амортизационный срок и морально устаревшего, подготовку документов на их списание. Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет технические характеристики, конструктивные особенности, назначение, режимы работы и правила эксплуатации оборудования предприятия; организацию и технологию ремонтных работ; методы монтажа, регулировки и наладки оборудования; порядок составления паспортов на оборудование, инструкций по эксплуатации, ведомостей дефектов, спецификаций и другой технической документации. Условия: график работы 6/1 офис находится в 15 км от города Гулистана официальное трудоустройство
Механик (г.Ургенч)
Uzum Market, Ургенч
Мы предлагаем: Дружелюбный коллектив; Трудоустройство согласно ТК РУз; Двухразовое питание; График работы: 6/1 с 09:00 до 18:00; Что предполагается делать: Технические регламенты, иные нормативно-технические и технические документы, устанавливающие требования к автотранспортным средствам, запасным частям, используемым горюче-смазочным и иным материалам, процессам эксплуатации; Конструктивные особенности автомобилей, требования, предъявляемые к исправному подвижному составу; Порядок ведения учета и отчетности по подвижному составу и эксплуатационным материалам; Порядок подготовки и допуска к управлению транспортными средствами и механизмами водителей и технического персонала; Организацию и технологию технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств; Координация и учет погрузки товара; Списание ГСМ; Что мы от вас ожидаем: Работа в сфере правила технической эксплуатации автотранспортных средств и грузоподъемных механизмов; Трудолюбие, внимательность; Ремонт, обслуживание оборудования, организация сроков технического обслуживания и ремонта транспортных средств и механизмов; Работа механиком не менее 2 лет; Работа в ведении таблиц отчетности.
Механик-наладчик
HEALTH LINE, Ташкент
Уважаемые соискатели, компания Health Line на рынке Узбекистана более 14 лет. У нас работают самые творческие и талантливые люди, мы не останавливаемся на достигнутом и развиваемся дальше. Если вы заинтересованы в перспективах то ознакомьтесь с описанием вакансии ниже. Чем надо будет заниматься: Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования, повышение ее сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности. Соблюдать план (графики) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта, обеспечивать техническую подготовку производства. Принимать участие в организации работы по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. Организовывать межремонтное обслуживание, ремонт и модернизацию оборудования, работу по повышению его надежности и долговечности, технический надзор за состоянием, содержанием, обеспечивать рациональное использование материалов на выполнение ремонтных работ. Принимать участие в подготовке предложений по аттестации, рационализации, учету и планированию рабочих мест, по модернизации оборудования, реконструкции, техническому перевооружению предприятия, внедрению средств комплексной механизации и автоматизации технологических процессов, охраны окружающей среды, в разработке планов повышения эффективности производства. Принимать участие в проведении инвентаризации производственных основных средств, Участвовать в экспериментальных, наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования, в приемке нового и вышедшего из ремонта оборудования. Условия работы — Испытательный срок 2 месяца. — Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу. — Заработная плата обговаривается при собеседовании.
Механик транспортного одела
HEALTH LINE, Ташкент
Обязанности: Технический надзор за состоянием техники, выявление неисправностей машин и принятие мер по их устранению, оказание техпомощи машинам на линии: Разработка графиков ТО и ремонта техники, контроль за сроками и качеством выполнения работ; контроль за соблюдением правил эксплуатации автотранспорта и выполнением работниками правил техники безопасности и охраны труда: Обеспечение исправного состояния подвижного состава: Построение цепочки логистических процессов: Планирование и аналитическая работа: Предоставление полной и достоверной информации Руководителю отдела закупок и логистики, включая аналитику, для проведения закупочных процедур по обеспечению потребностей компании: Составление технических и отчетных документов по исправности автотранспорта; Участие в приеме новой техники, передаче агрегатов и автомобилей в ремонт, а также в списании: Требования: Высшее образование (предпочтительно инженерно-техническое или экономическое приветствуется ) Стаж работы по направлению аналогическом должности не менее 1-го года Условия: Официальное трудоустройство. Возможность профессионального и карьерного роста; Комфортные условия труда; Стабильная работа в надёжной компании: ГСМ оплачиваем или предоставляем корп. шофер с машиной