Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Упаковщик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Упаковщик в Узбекистане"

3 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Упаковщик в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Упаковщик в Узбекистане.

Распределение вакансии "Упаковщик" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Упаковщик в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Упаковщик"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Упаковщик в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по охране труда. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Технический работник с зарплатой 63980 сум, а на третьем - Гравировщик с зарплатой 60000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Упаковщик на фармацевтический склад
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Знать перечень товара, хранящегося на складе и его расположение; Участвовать в инвентаризации склада на основании остатков программы "1С: Управление торговлей"; Сборщик является материально ответственным лицом за хранящейся товар на складе; Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя; Соблюдать правила и требования трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка, субординация в организации. Требования: Разговорные языки - русский и узбекский; Знание правил приёма и отгрузки товара; Опыт работы на оптовом складе – от 1 года (желательно); Пунктуальность и внимательность; С желанием расти дальше; Знание таблицы умножения до 15х15 Условия: Рабочая неделя 5/2 с 10:00 до 19:00 (суббота по необходимости); Обед за счет компании (вкусный обед, чай+кофе (ужины)); Современный комфортабельный офис, дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального развития; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Своевременная выплата заработной платы; Обучение и развитие за счёт компании; Расположение: Юнусобад, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 150. Недалеко метро Шахристан).
Продавец раздачи кондитерских изделий (приготовление вафель и отдача мороженого)
Giotto (СП ООО VANILLA FOOD), Ташкент
Сеть Giotto ищет в команду ответственного, отзывчивого и приветливого продавца на раздачу кондитерских изделий, который будет поддерживать высокий уровень сервиса и дарить хорошее настроение гостям. Мы выпекаем САМЫЕ ВКУСНЫЕ ВАФЛИ В ГОРОДЕ. Мы работаем на качество и ценим каждого клиента. У нас очень дружный коллектив и мы будем рады видеть вас в нашей команде. Обязанности: Приемка и выкладка продукции на витрину ( выпечка, кондитерские изделия, мороженное); Контроль сроков годности и внешнего вида продукции; Приготовление, оформление и подача десертов Требования: Опыт работы в общепите будет вашим преимуществом; Доброжелательность и вежливость в общении как с коллегами, так и с гостями; Условия: Удобное месторасположение - филиалы по линии метро Оплачиваемая стажировка График работы 6/1 или 5/2, c 10:00-23:00 Своевременная оплата труда гарантируется; Питание за счёт работодателя; Униформа; Смена от 180 000-230 000 т.с с дальнейшим повышением Хотите узнать о вакансии больше? Направляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено. Если вы не получили от нас письменный ответ, или мы не связались с вами по телефону, значит ваш профессиональный опыт или компетенции, к сожалению, не соответствует требуемому на данной позиции. Возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.
Упаковщица/упаковщик подарочных наборов
KRELOT, Ташкент, улица Чингиза Айтматова
Обязанности: Подготовка товаров к продаже Вынос продукции со склада Подготовка упаковочного материала и упаковка товара - обучение предоставляем Требования: Активность общительность позитивность, улыбчивость Аккуратность и целеустремлённость Иметь склонность к ручному труду Физическая выносливость и высокая работоспособность Быстрая обучаемость Отбор проводиться на конкурсной основе. Условия: Обед за счет компании официальное трудоустройство оплачиваемый отпуск Отдых на веселых корпоративных мероприятьях ! Возможность зарабатывать!
Укладчик-упаковщик
ИП OOO FoamLine Vostok, Ташкент, Сергелийский район
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: Pабота на пpоизводcтвенной линии; Кoнтpoль кaчествa издeлий; Упаковкa гoтoвых изделий; Пepемещeниe готовой продукции по цеxу. МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ: Качественно выполняешь работу и ее объем; самостоятелен; исполнителен; дисциплинирован, не конфликтный, ответственный; высокая обучаемость, качество работы, выполняемый объем; Приветствуется опыт работы оператором технологических линий, укладчик-упаковщик, комплектовщик, сборщик. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в стабильно и динамично развивающейся компании; Достойный и востребованный продукт; Доставка до офиса и обратно от 5 станции метро "Чинор" (утро, вечер). Работу в большой и дружной команде; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз (100% соблюдение законодательства) Достойный уровень заработной платы, прогрессивную и понятную систему мотивации; 5-дн. рабочая неделя, с 9 до 18 ч.; Обед за счёт компании.
Комплектовщик на склад в Москву
МК Эксперт, Шерабад
Работа в Москве и Московской области! Требуются "комплектовщики" на продуктовый склад. Официальное трудоустройство .Дорога оплачиваемая за счет работодателя Наши условия: Бесплатное проживание ; 1 разовое питание за счёт компании; Корпоративный транспорт с дома до работы и обратно; Оформление документов, необходимых в России; График работы 6/1 или 7/0 , смены: ночные ; Еженедельные выплаты авансов на карту или наличными; Возможность карьерного роста до бригадира или менеджера Обязанности: Работа с ТСД сканером (всему обучаем); Сборка интернет-заказов с помощью ТСД сканера; Сбор , упаковка, погрузка товаров. Кандидаты с опытом на аналогичных должностях и с опытом работы на складе приветствуются: упаковщик, грузчик, комплектовщик, фасовщик, кладовщик, работник линии, складской рабочий, сборщик, 3рl-оператор, грузчик-упаковщик, грузчик-комплектовщик, кладовщик, бригадир, подсобный рабочий, сортировщик, маркировщик
Укладчик-упаковщик
VIROTEX INVESTMENT, Ташкент, -й проезд Сайрам
Требуется упаковщик в цех по производству продукции из бумаги. Обязанности: Сборка, упаковка и штабелировка продукцию из бумаги. Условия: работа, 5/2 С 8:00 до 17:00 Обед оплачивается 20 000 сум за каждый рабочий день.
Сборщик-упаковщик
СП SHARQ TUBES, Чирчик
УПАКОВЩИК, СБОРЩИК================================================️Сменный Принимаем без опыта. З/пл.при собеседований. Прямой работодатель️================================================Компания SHARQ TUBES ищет комплектовщиков. Быстрый выход. Бесплатное питание и проживание.================================================ Мы бесплатно предоставляем:Проживание в комфортных условиях и вкусное питание!Выдаем спецодежду. Что нужно делать?Упаковка готовой продукции;Фасовка товара по коробам;Проверка на брак готовой продукции;Комплектовка готовой продукции;Уборка упаковочного материала, поддержания чистоты и порядка на рабочем месте. Что мы предлагаем?Работа в теплом складе с бесплатным проживанием и питанием;Трудоустройство в день обращения.Оплата за смену (зависит от выработки).Ежемесячный доход от 2 500 000График работы: 6/1; 8/0 по 12 часов (на выбор дневные или ночные смены). Можно брать оплачиваемые подработки.Если ты готов(-а), звони прямо сейчас! Мы всегда на связи!
Сотрудник подготовки товаров у seller(а) UZUM market
MOBACS, Ташкент
RUОбязанности:1.Подготовка товаров по стандартам UZUM market2.Отправка и выгрузка на склад UZUM3.Создание и редактирование карточек товаров4.Помощь в анализе товаров5.Введение учета ТМЦ6.Ведение телеграмм чатов, каналов7.Участие в инвентаризации Требования:1. Знание Ms office2. Пунктуальность3. Ответственность4. Знание основ Adobe Photoshop или Canva5. Адаптивность6. Понимание цифровых технологий Условия:6-1 пн. - сб. (вс.)с 09:45 - до 18:00Условия работы составляются на основе договораБонусы + премиальныеUZ Vazifalar:1.Uzum market standartlari bo ' yicha tovarlarni tayyorlash2.Uzum omboriga jo'natish va tushirish3.Mahsulot kartalarini yaratish va tahrirlash4.Tovarlarni tahlil qilishda yordam5.Tovar-moddiy zaxiralarni hisobga olishni joriy etish6.Inventarizatsiyada ishtirok etish Talablar:1. Ms office haqida ma'lumot2. Aniqlik3. Mas'uliyat4. Adobe Photoshop yoki Canva asoslarini bilish5. Moslashuvchanlik6. Raqamli texnologiyalarni tushunish Shartlar:6-109:45 dan 18:00 gachaIsh shartlari shartnoma asosida tuziladiBonuslar + premiyalar
Гладильщица-гладильщик/Упаковщица-упаковщик
UT Group, Ташкент, улица Бабура, А
Обязанности: Глажка трикотажных изделий, упаковка, маркировка Требования: Честность, порядочность, высокая работоспособность Условия: с 9 до 18, 6-ти дневка, питание нет, оформление 100% официальное Прошу не звонить, писать в телеграмм.
Укладчик-упаковщик
OCARD, Ташкент
Обязанности: Осмотр соответствующего оборудования и его подготовка к использованию. Текущий контроль за упаковываемой продукцией и принятие мер по отбору дефектных предметов. Текущий контроль за качеством тары и упаковки. Отбор необходимой упаковки и тары. Перемещение востребованных в работе тары и упаковки. Разрезание, в случае необходимости, упаковочного материала, а также подготовка тары. Упаковка предметов в необходимый оберточный материал. Укладка предметов в необходимую тару, в соответствии с требованиями по комплектации заказа. Наклейка необходимых этикеток и последующая маркировка. Оклейка и обивка тары с упакованным товаром, в случае необходимости. Соблюдение критериев по упаковке и укладке товаров. Заполнение необходимых документов по упакованной продукции. Текущий контроль за достаточностью запасов упаковочных материалов и тары. Выполнение распоряжений менеджеров в границах своей ответственности. Соблюдение стандартов технологической и противопожарной безопасности, правил по охране труда. Качественная эксплуатация рабочей одежды, предоставленной фирмой. Требования: опыт работы в сфере упаковки товаров от 0,5 года; успешно пройденный медосмотр; требования по образованию отсутствуют. Работник должен разбираться в: профильных стандартах и нормативах; номенклатуре продукции, предназначенной к упаковке и укладке; правилах работы смены; параметрах отбора тары и упаковки; параметрах маркировки продукции и тары; правилах взаимодействия с другими работниками, занятыми в операциях по упаковке, укладке и перемещении продукции; параметрах эксплуатации оборудования, используемого для упаковки и перемещения продукции; принципах использования соответствующих контрольных инструментов и приборов; правилах упаковки и укладки основных типов продукции; основах работы с необходимой документацией; порядке обработке информации при помощи планшета; обязательных к соблюдению критериях безопасности и охраны труда Условия: Обед и полдник на территории работодателя 6 дневная рабочая неделя с 1 днем выходным Официальное трудоустройство согласно ТК РУз Производство находится в городе Ташкенте, Мирзо Улугбекский район, малая кольцевая Кази махаля, завод Crafers/ Заинтересовавших звонить строго с 9:00 до 17: 30 в рабочие дни (понедельник- пятница)