Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Пекарь в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Пекарь в Узбекистане"

6 380 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Пекарь в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Пекарь в Узбекистане.

Распределение вакансии "Пекарь" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Пекарь в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Пекарь"

По статистике нашего сайта, профессия Пекарь является наиболее высокооплачиваемой в Самаркандской области. Уровень средней заработной платы составляет 20000 сум. Следом идут Ферганская область и Хорезмская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по бережливому производству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 100000 сум. На втором месте - Обувщик с зарплатой 41944 сум, а на третьем - Ювелир с зарплатой 39947 сум.

Рекомендуемые вакансии

Старший пекарь (Бейкери)
СП ABN-MB, Ташкент, улица Олтин топган
Обязанности: Организация работы пекарей; контроль соблюдения сотрудниками технологии производства; корректировка заказа сырья; приготовление хлебобулочных, кондитерских изделий (формовка, выпечка); контроль сроков годности производимой продукции; контроль соблюдения правил санитарии и гигиены на производстве. Требования: Средне специальное образование; Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет на позиции Старшего пекаря, пекаря - кондитера; Наличие навыков приготовления и выпекания хлебобулочных, кондитерских изделий; Условия: График работы 6/1 с 9:00 до 18:00 Бесплатное питание Оплата обговаривается при собеседовании Официальное трудоустройства
Пекарь-кондитер
ARCHAZOR MOUNTAIN RESORT INC, Ташкент
Обязанности: 0формлять десерты, кондитерские и шоколадные изделия; Разработка новых рецептов; Контролировать запасы ингредиентов для выпечки; Проверять качество материалов и состояния оборудования и устройств. Требования: Опыт в отелях 3*, 4*, 5* или в ресторанах премиум – класса; Умение украшать тортов и других десертов; Умение работать в разные смены, включая выходные, дневные и вечерние смены. Условия: Трудоустройство согласно ТК РУз; Возможность карьерного роста; Качественное обучение; Работа в дружном коллективе; График работы обговаривается во время собеседования; Возможность проживания на территории отеля.
Konditer  yordamchilari
Кондитерская сеть Cake Lab, Ташкент
Cake Lab qandolatсhiligiga Konditer yordamchilari qidirilmoqda! Ish sharoitlari: • Ish vaqti 8:00 dan 18:00 gacha; 6/1 • Mazzali bepul taomlar; • O‘zbekiston Respublikasi Mehnat kodeksiga muvofiq stajirovkadan so‘ng rasmiy ishga joylashish; • Yangi talab qilinadigan kasbga o'rgatish, • Qulay mehnat sharoitlari va samimiy xodimlar • O'z vaqtida ish haqi va martaba o'sishi imkoniyatlari; • Kasbiy va martaba rivojlanishi uchun yaxshi imkoniyatlar. Siz javobgar bo'lasiz: • Turli mahsulotlarni tayyorlash va pishirishda yordam berish • Kerakli ingredientlarni tozalash va kesish • Ish joyida tozalik va tartibni saqlash
Пекарь (кондитер)
FoodMall Tash, Ташкент, Шахрисабзский проезд
Обязанности: Приготовление блюд по ТТК. Соблюдение норм и правил СЭС. Соблюдение внутренней дисциплины ресторана (работа в условиях открытой кухни). Предоставления информаций о блюдах в случае вопроса от гостя. Страховать своих коллег в случае необходимости. Аккуратность и пунктуальность. Поддержание чистоты и порядка корнера. Участия в снятие остатков кухни Приготовление полуфабриката для отдельных видов кондитерских изделий. Проверка веса штучных изделий. Формовка хлебобулочной продукции Требования: Опыт работы от 3 лет. Знания теста для Пиццы, Дрожжевое тесто, Слоённое тесто, Без дрожжевое тесто. Приготовления теста лаваш.Обжарка лаваш.Раскатывания лаваша.Приготовления теста для тако кесадильйПомощь основным кондитерам. Знания стандартного оборудования и его использования. инвентаря кухни и их названия. Грамотное обращения с оборудование. Условия: График работы 6\1, с 06:00 до 19:00 Официальное трудоустройство. Завтрак, обед и ужин за счет организации. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Пекарь-кондитер
Sheba Properties, Ташкент, улица Узбекистон Овози
Обязанности: Приготовление вкусных и красивых хлебобулочных и кондитерских изделий Соблюдение графика выпуска готовой продукции Контроль качества Соблюдение санитарно-гигиенических норм, чистоты и порядка на рабочем месте Требования: Приготовление вкусных и красивых хлебобулочных и кондитерских изделий Условия: График работы сменный обеспечивается ежедневным горячим обедом и ужином
Пекарь-кондитер (торты)
Камолиддин Гафуров, Ташкент, проспект Мустакиллик
Ищем кондитера, специализирующегося на тортах, в кондитерскую студию PEHKAR ОБЯЗАННОСТИ: Приготовление заготовок (бисквиты/начинки) Сборка тортов, выравнивание тортов Декорирование тортов Бенто торты Уборка кухни по ходу работы! УСЛОВИЯ: Рабочее место на Ц1 (ориентир Cake Lab / Street 77, 10-12 минут от Метро Хамида Алимжана) Обучение бесплатно Карьерный рост Стажировка 1/2 недели, в зависимости от опыта (без оплаты) Понедельник-пятница с 9:30 до 18:00 ТРЕБОВАНИЯ: Умение готовить, собирать и декорировать торты Опыт работы в кондитерке Работа с мастикой Работа с пряниками Гуманность Аккуратность (ОЧЕНЬ ВАЖНО!) Знание Русского Честность Внимательность Умение работать в команде, ответственность и самостоятельность в действиях Стрессоустойчивость, не конфликтность ПОСЛЕ СТАЖИРОВКИ УСЛОВИЯ, ОБЯЗАННОСТИ И ТРЕБОВАНИЯ остаются такими же График работы после стажировки: Пять дней в неделю (выходные дни также могут быть рабочими) Первая смена с 9:30 до 18:00 Вторая смена с 12:00 до 20:30 ЗП 1-й испытательный месяц - 200.000 сум в день Начиная со 3-го месяца 225.000 сум Если имеется хороший опыт, условия по ЗП проговариваются отдельно Ищем открытого, честного, гуманного сотрудника, который готов начать со мной путь построения большой команды и идти только вперед!
Пекарь-кондитер
Tarleplast, Бостанлыкский район
Обязанности: Выпекать хлеб, булочки, торты и другие кондитерские изделия (при отеле имеется цех с соответствующим оборудованием); норма расхода сырья; инвентаризация, калькуляция блюд. Требования: опыт работы не менее 3-х лет непосредственно в должности пекаря-кондитера; способность работать в режиме многозадачности. Условия: Гостиничный комплекс находится в Бостанлике - Panoramic Spa Hotel; Проживание и питание (6/1); Уровень заработной платы обсуждается на финальном собеседовании.
Пекарь
Capito, Ташкент, улица Олмазор, А
Обязанности: подготовка ингредиентов для выпечки смешивание и замешивание теста на закваске формование цельно - зернового хлеба и других изделий выпечка в специальной печи контроль качества готовой продукции уборка рабочего места. Требования: умение работать за закваске умение работать с цельно зерновым хлебом опыт работы от 2 лет умение работать в коллективе знание русского языка Условия: график 12 часов официально трудоустройство обед+ужин+форма заработная плата от 250 000 до 320 000 сумов за смену , выдается два раза в месяц
Пекарь Паста Amici
FoodMall Tash, Ташкент, Шахрисабзский проезд
Обязанности: Приготовление блюд по ТТК. Соблюдение норм и правил СЭС. Соблюдение внутренней дисциплины ресторана (работа в условиях открытой кухни). Предоставления информаций о блюдах в случае вопроса от гостя. Страховать своих коллег в случае необходимости. Аккуратность и пунктуальность. Поддержание чистоты и порядка корнера. Выкладка сырой пасты в витрину. Подержания в ветрине полного ассортимента в течений рабочей смены. Подержания в ветрины в чистоте. Участия в снятие остатков кухни. Требования: Знания основ обработки разнообразных продуктов. Знания теста для Итальянской пасты. Знания рецептур классической выпечки. Знания рецептур Европейских блюд. Знания стандартного оборудования и его использования. инвентаря кухни и их названия. Грамотное обращения с оборудованием. Разделка мяса. Обработки разнообразных овощей. Работы с разным тестом для Итальянской пасты. Навык грамотного обращения с ножом (Заточка, Шинкования, Разделка) Вежливого общения с гостями. Условия: График работы 2\2, с 06:00 до 19:00. Официальное трудоустройство. Завтрак, обед и ужин за счет организации. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Пекарь-кондитер
BakedArt Bakery ( Шокирова Нигора), Ташкент, улица Мирабад
Обязанности: Сборка тортов Декор тортов Приготовление различных видов крема Приготовление бисквитов Требования: Исполнительность Аккуратность Трудолюбие Честность Чистоплотность Креативность Условия: Рабочий график 6/1 с 9:00 до 18:00 Место работы в центре города Карьерный рост Знание основ кондитерского дела и пекарного мастерства. Работа строго по рецептуре, подготовка всех ингредиентов. Навыки работы с кондитерским оборудованием и инструментами. Умение выпекать и декорировать различные виды выпечки: от маленьких сладостей до крупных тортов.