Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Работа для студентов в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Работа для студентов в Узбекистане"

35 341 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Работа для студентов в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работа для студентов в Узбекистане.

Распределение вакансии "Работа для студентов" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Работа для студентов открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Сурхандарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Работа для студентов"

По статистике нашего сайта, профессия Работа для студентов является наиболее высокооплачиваемой в Кашкадарьинской области. Уровень средней заработной платы составляет 100014 сум. Следом идут Хорезмская область и Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 245324 сум. На втором месте - Помощник с зарплатой 197000 сум, а на третьем - Специалист по работе с населением с зарплатой 83000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Работа для медсестёр
Asthetic Lab (ОCОО «VIPSTYLE-ESTETIC CLINIC»), Ташкент
В самую большую клинику Узбекистана открыт набор на работу для девушек! Требования: среднее медицинское образование (медсестра) знание русского и узбекского языка презентабельный внешний вид пунктуальность и ответственность желание расти и развиваться в сфере косметологии Обязанности: проведение аппаратных процедур консультация по услугам клиники Условия: своевременная оплата труда + бонусы! полное обучение с иностранными специалистами в области косметологии! официальное трудоустройство комфортные условия труда в самой большой клинике Узбекистана удобное расположение по линии метро График работы: 6/1 с 9:00 до 20:00Необходимо будет заполнить формуhttps://forms.gle/7E98Uo3yj4Z14p4x9
Продавец-консультант
RICHCOSMETIC, Ташкент
В поиске амбициозного, активного и самое главное доброжелательного продавца-консультанта в магазин косметики «Rich cosmetic» Что входить в обязанности продавца-консультанта? В обязанности входят ряд обязательств: - поддержание чистоты и порядка в торговом зале (протирание пыли); - консультирование клиентов; - прием и перемещение товара; - присутствие и участие в ежемесячных инвентаризациях; - выкладка товара, заполнение витрины.- ведение ежедневных отчетов по продажам. Требования: - знание русского и узбекского языков (английский будет преимуществом); - опрятный внешний вид; Опыт работы приветствуется, в случае если опыта нет мы научим (самое главное чтобы было желание) От нас: - стабильная заработанная плата; - покрываем частично обеденные расходы; - официальное трудоустройство; - дружный молодой коллектив; - комфортные условия труда; - удобный график работы для студентов в т.ч. График работы делится на две смены 1 смена 10:00-19:00, 2 смена с 14:00-22:00 в праздничные дни и выходные до 23:00 Зарплата: Фиксированный оклад + % при выполнении плана (Средняя зарплата продавца от 2,5млн и выше)
Курьер с ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ у дома (Подработка для Всех)
Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич), Ташкент
Нет комиссий! Гарантия заработка! Свободное расписание! СРОЧНЫЙ набор курьеров на работу / подработку, заказов очень много. РАБОТАЙ КОГДА УГОДНО И НА ЧЕМ УГОДНО! Утром днем, или вечером! Доход до 500’000 сум. за смену Любой район в Ташкенте Заинтересовались? Оставьте отклик !ВНИМАНИЕ: Подходит любой телефон (Android, ios айфон) НЕТ КОМИССИЙ С ЗАКАЗОВ МЕД КНИЖКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ В трудовую запись не делается БЕЗ СТАЖИРОВКИ (заработок с первого дня) Сборка и оплата товара от вас не требуется ТОЛЬКО ДОСТАВКА У ВАС БУДЕТ: Полностью свободный график (подойдёт также, студентам, или на подработку) Доставка коротких заказов от 300 метров до 1.5 Район - микрорайон на выбор где Вам удобно ️СКИДКИ на питание до 70%️Доставляйте как Вам удобно! ПРЕИМУЩЕСТВА: Самая высокая зарплата. Бесконечные заказы. Абсолютная свобода. Любой ваш график. Быстрая online регистрация, займет всего 10 минут.А начать выполнять доставки можно уже сразу после подключения; Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, вечерам, ночной курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, курьер, оплата каждый день, официальное трудоустройство, на подработку, работа рядом с домом, достависта, по графику, прямой работодатель, свободный, , работа по району, по утрам, утром, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, в свободное время, по выходным, достависта, зарплата, зп, днем, пешком, после работы, оплата, доставка, работа курьером, еженедельная, пеший, ежедневная, на руки курьеру, подработкой, яндекс , яндекс лавка, яндекс еда, яндекс го, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим» ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены способ доставки любой. Принимаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни. Оставляйте отклик, ставьте лайк для нас это очень важно. ️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ️
Administrator of English Centre/администратор/офис-менеджер
Alpha Academy, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
Английский центр Alpha Academy предлагает вам (владеющим английским языком) работу Нам не важен ваш статус диплома, нам важны ВЫ и ваши знания! Требования: - Knowledge* компьютера: Уверенный.администратор (с 08:00 - 15:00) администратор (с 13:00 - 20:00)- Wear* всегда бейдж, выданный центром.- Follow* строгий дресс-код.- Be friendly* в общении со студентами.- No distractions* на непрофессиональные занятия.- Be intouch* со студентами всё время.- Respect* все нижеуказанные правила.- Obligatory* знание языков:* Узбекский - fluent!* Русский - fluent! Обязанности: - Daily check* состояние офиса.- Admit* новых студентов.- Recept* оплату.- Maintain* социальной жизни в учебном центре.- Monitor* количества студентов и групп.- Record* документации (бонус к зарплате).- Demonstrate* презентации для новых слушателей.- Answer* на звонки потенциальных студентов.- Testing* уровень английского языка.- Distribute* студентов в подходящие по уровням группы.- Send* sms-информ каждый день по базе данных.- Report* о состоянии центра и количестве студентов. Условия работы: - Официальное трудоустройство.- Предоставление личного кабинета.- Комфортное условие работы.- Карьерный рост/работа в том числе для студентов.- Ежегодное повышение З/П.- Фиксированная заработная плата (1.400.000) + премии.* Премии рассчитываются по направлениям.Не важно, студент ты в том числе или нет; учишься ли ты или нет! Просто отправь нам свое резюме (фото обязательно) и мы обязательно перезвоним! Просим НЕ ЗВОНИТЬ, отправить только на почту!
Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам автомобилей (Автосалон CHERY)
СП ООО ADM-ASTER, Наманган
Студентов, получающих образование НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Уважаемый соискатель, просим вас внимательно ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к вакансии! Приглашаем Вас присоединиться к команде отдела продаж нашего автосалона. Рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере на обучение. Кого мы ищем? Ты быстро находишь общий язык с людьми, с тобой легко общаться и приятно покупать, ты понимаешь технологию продаж и умеешь последовательно привести потенциально заинтересованного клиента к подписанию договора. А еще ты хочешь зарабатывать благодаря своему труду и вкладу в развитие компании, а не за счет фиксированного оклада. Обязанности: Работа с входящим трафиком клиентов ( без холодных звонков); Помощь в подборе, выявление потребностей клиентов, презентация и продажа автомобилей; Консультирование по всем вопросам приобретения, в т.ч. по телефону; Предложение клиентам различных видов услуг по приобретению автомобилей, предоставление профессиональной консультации по каждому виду дополнительных услуг (прием на комиссию, оценка, trade-in, кредитование); Согласование индивидуального предложения для клиентов, заключение договоров, выдача автомобиля, ведение клиентской базы выполнение корпоративных стандартов; Сопровождение клиентов на всех этапах сделки. Требования: Опыт в продажах автомобилей не менее 2-х лет (приветствуется); Отличные коммуникативные навыки, нацеленность на высокий результат, слышать клиента и на ходить с ним общий язык; Умение работать в команде; Умение работать с возражениями и качественно их отрабатывать; Готовность работать в интенсивном режиме, ответственность, внимательность, инициативность. Условия: График работы 5/2, скользящие выходные; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Адрес работы: г. Наманган Конкурентная заработная плата (оклад + KPI). Выплата 2 раза в месяц без задержек.
Преподаватель немецкого языка
JUST Language School, Ташкент
Присоединяйтесь к нашей команде в King's Academy в качестве энергичного и квалифицированного преподавателя немецкого языка. Если вы обладаете страстью к преподаванию и желаете поделиться своими знаниями немецкого языка, мы ищем именно вас.Обязанности: Проведение интересных и практических уроков немецкого языка для студентов разных уровней. Подготовка учебных материалов и разработка индивидуальных учебных планов в соответствии с потребностями студентов. Требования: Владение немецким языком на уровне носителя, как родного или близкого к нему. Опыт преподавания немецкого языка будет преимуществом. Понимание методик преподавания иностранных языков. Коммуникативные и межличностные навыки для работы с разнообразными студентами. Предложение: Гибкий график работы. Конкурентоспособная заработная плата, зависящая от опыта и квалификации. Возможности профессионального развития и повышения квалификации. Приятная и поддерживающая рабочая атмосфера.Если вы готовы поделиться своей любовью к немецкому языку и помочь студентам достичь успеха в их языковом развитии, мы с нетерпением ждем вашего резюме!
Водитель Курьер с ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ у дома (Подработка для Всех)
Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич), Ташкент
Нет комиссий! Гарантия заработка! Свободное расписание! СРОЧНЫЙ набор автокурьеров на работу / подработку, заказов очень много. РАБОТАЙ КОГДА УГОДНО И НА ЧЕМ УГОДНО! Утром днем, или вечером! Доход до 500’000 сум. за смену Любой район в Ташкенте Заинтересовались? Оставьте отклик ! ВНИМАНИЕ: Подходит любой телефон (Android, ios айфон) Чаевые и доплаты 100% ваши, абсолютно НЕТ КОМИССИЙ! В трудовую запись не делается БЕЗ СТАЖИРОВКИ (заработок с первого дня) Сборка и оплата товара от вас не требуется ТОЛЬКО ДОСТАВКА СУТЬ РАБОТЫ: Забирать и доставлять в удобном районе (радиус доставки ограничен для вашего удобства) У ВАС БУДЕТ: Полностью свободный график (подойдёт также, студентам, или на подработку) Доставка коротких заказов от 300 метров до 1.5 Район - микрорайон на выбор где Вам удобно ️СКИДКИ на питание до 70%️Доставляйте как Вам удобно! Также подойдет, если вы искали: «подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, вечерам, ночной автокурьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, автокурьер, оплата каждый день, официальное трудоустройство, на подработку, работа рядом с домом, достависта, по графику, прямой работодатель, свободный, работа по району, по утрам, утром, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, в свободное время, по выходным, достависта, зарплата, зп, днем, после работы, оплата, доставка, работа автокурьером, еженедельная, ежедневная, на руки автокурьеру, подработкой, яндекс, яндекс лавка, яндекс еда, яндекс го, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим» ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены способ доставки любой. Принимаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни. Оставляйте отклик, ставьте лайк для нас это очень важно. ️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ️
Автор студенческих работ (геодезия, геология и экология)
Студсервис, Ташкент
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Что необходимо будет делать: Студенческие работы (дипломные, курсовые, рефераты, лабораторные, задачи и т.д.) по дисциплинам, связанным с геодезией, экологией, геологией и земледелием, археологией, метрологией, стандартизацией и т.п.). Мы ждем Авторов студенческих работ, которые: - имеют законченное высшее образование (наличие ученой степени приветствуется); - являются преподавателями/учителями/репетиторами/действующими специалистами в своей области; - имеют опыт написания и выполнения студенческих работ; - могут работать за ПК со свободным стабильным выходом в интернет. Мы предлагаем нашим авторам: - удаленную работу в удобное для Вас время из любой точки мира; - возможность совмещать деятельность с основной занятостью; - удобные и быстрые способы оплаты; - большой выбор заказов разной сложности весь год; - всестороннюю поддержку в решении рабочих и финансовых вопросов со стороны компании; - отсутствие прямого общения с клиентами, полная конфиденциальность; - техническую поддержку в использовании личного кабинета; - помощь со стороны Отдела Технического Контроля работ. Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполнив анкету, дождитесь звонка менеджера. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов. Сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. Мы ценим каждого нашего автора и всегда стараемся решить любой возникший вопрос в пользу автора!
Менеджер по работе с клиентами
Globstudy and Co, Самарканд, улица Шахруха Мирзы, А
Мы ищем оператора и администратора в консалтинговую компанию. Примечание: Работа в офисе. Ниже описание вакансии: Что вы будете делать? Отвечать на телефонные звонки; консультирование студентов; проверка информации. Определять право на участие в учебных программах, сравнив биографию студента с требованиями университета. Работа и ведение базы клиентов. Предоставление общеобразовательных консультаций по программам бакалавриата, магистратуры, докторантуры. Что у вас должно быть Отличное устное общение как минимум на 2 из следующих языков: английский, русский и узбекский. Навыки ввода данных (MS Office). Опыт работы с клиентами и студентами. Многозадачность и профессионализм. Заинтересованность в образование заграницей. Что мы предлагаем Ежемесячная заработная плата от 3 млн сум Рабочий график: 8 часов в день с Пн-Пт Расположение офиса в центре города Самарканда (напротив Макон Молла) Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством Республики Узбекистан Бесплатные VIP-услуги Globstudy и карьерная поддержка Бесплатные онлайн-курсы 2 месяца оплачиваемой стажировки О компании Globstudy and Co Globstudy — ведущее консультационное агентство по стипендиям, основанное с целью уравнять лучшие показатели при поступлении в университеты для студентов из Узбекистана и других стран СНГ. Наша миссия состоит в том, чтобы подготовить каждого студента в странах СНГ к преодолению барьеров в процессе получения академического гранта или поступления в университет.
Курьер
Курьер СМАРТ, Ташкент
️ Вечерний курьер ультра-коротких заказов ️ Твой доход: До 50 000 сум/час – зарабатывай каждый день. Твой график: Работай, когда тебе удобно – ты сам выбираешь время и день. Стабильная оплата: Получай заработок ежедневно/еженедельно. Работа возле дома: Забудь о долгих поездках – выбирай заказы рядом. Простое приложение: Все заказы у тебя под рукой. ️ Твои задачи: Быстрая доставка: Товары и посылки ждут! Отличный сервис: Твое общение с клиентами – лицо нашей компании. ️ Мы ждем от тебя: Пунктуальность и ответственность. Смартфон в кармане. Желание хорошо заработать. ️ Твои бонусы: Доплаты за скорость и качество. Премии в самые загруженные часы. Честность и открытость. ️ Начни прямо сейчас: Жми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" или пиши в WhatsApp/Telegram – зарегистрируйся и начни зарабатывать уже сегодня! ️​​​​​​​ Не откладывай! Эта подработка идеально подходит для тех, кто искал: Курьер, подработка, гибкий график, временная работа, доставка посылок, доставка товаров, работа без опыта, работа на несколько часов, вакансии курьера, работа для студентов, ежедневные выплаты, работа на полдня, свободный график, моментальная оплата, работа рядом с домом, заработок в день, вечерняя подработка, работа после учёбы.