Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Удаленная работа бухгалтером в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Удаленная работа бухгалтером в Узбекистане"

30 423 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Удаленная работа бухгалтером в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Удаленная работа бухгалтером в Узбекистане.

Распределение вакансии "Удаленная работа бухгалтером" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Удаленная работа бухгалтером открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Джизакская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Удаленная работа бухгалтером"

По статистике нашего сайта, профессия Удаленная работа бухгалтером является наиболее высокооплачиваемой в Андижанской области. Уровень средней заработной платы составляет 35000 сум. Следом идут Республика Каракалпакстан и Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Удаленная работа дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 36242 сум. На втором месте - Удаленная работа переводчиком с зарплатой 29214 сум, а на третьем - Удаленная работа программист с зарплатой 28600 сум.

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер в МФО
PAYLATER, Ташкент
О нас: Микрофинансовая организация Paylater, основанная в 2022 году, представляет собой инновационный онлайн-сервис, который предоставляет возможность совершать покупки в рассрочку или с помощью займа. Обязанности: Оформление и обработка первичных документов, а также их сбор и хранение; Разноска операций по счетам; Ежемесячная сверка с контрагентами; Подготовка финансовой отчетности, отчетов в ГНИ и СТАТ; Другие поручения главного бухгалтера. Требования: Знание 1С v 8.3, Excel; Знание НДС; Опыт сдачи отчетности; Владение узбекским и русским языком. Условия: Пятидневная рабочая неделя; Офис в центре города; Карьерный рост.
Бухгалтер по реализации
ИП ООО MONOLITH ASIA, Ташкент, улица Оханграбо
Обязанности: Введение участка по реализации Умение работать с банк- клиентом учет касса, прием наличной выручки и сдача инкассации Умение работать онлайн ККМ Участие в инвентаризации, обеспечение данными для проведения инвентаризации ТМЦ Другие обязанности согласно должностной инструкции бухгалтера Требования: Уверенный пользователь ПК Аналитический склад ума Опыт от 1го года на данном участке Знание программы 1С:Предприятия 8.3 Условия: Трудоустройство согласно действующему законодательству Своевременная выплата заработной платы Офис расположен в районе ТКАД Рахат – Куйлюк (Панельный)
Удаленный Рекрутер
UNICOM DISTRIBUTION, Ташкент
Обязанности: Подбор офисного персонала Middle и топ-уровней (менеджеры,супервайзеры,​​​​​​​агенты); ​​​​​​​Утверждение заявки на подбор​​​​​​​, ​​​​​​​согл​​​​​​​асов​​​​​​​ание требо​​​​​​​ваний ​​​​​​​к hard и soft skills кандита​​​​​​​датов; Организация и проведение первого этапа интервью . Оценка профессиональных компетенций и личных качеств кандидатов; Организация выхода на работу нового сотрудника: согласование с руководителем отдела даты выхода, контроль своевременной организации рабочего места; Предоставление обратной связи о проделанной работе: мне нужно понимать, как идет работа с каждой вакансией, какие есть вопросы, затруднения и т.д; Требования:​​​​​​​ Умение составлять поисковые запросы на работных сайтах; Отличные навыки качественной оценки hard- и soft-skills кандидатов, составления заключения по итогам интервью; Отличные коммуникативные навыки. Самоорганизованность, умение расставлять приоритеты при решении рабочих задач; Организованное рабочее место: (с персональным компьютером, стабильно работающий интернет.) Условия: Качественный ввод в должность: четкая постановка задач на месяц, подробная информация о нюансах каждой вакансии, оперативное предоставление обратной связи по любому вопросу от кандидата или от Вас, помощь в принятии решения по тому или иному кандидату и т.д; График работы 6/1 нормированный рабочий день, в выходные и дни государственных праздников не работаем; Формат работы: удаленный; График работы согласовываем: 4 часа в день; Предоставляется доступ к размещению вакансий и базе резюме сайта HeadHunter , также можно использовать любые другие бесплатные работные сайты и соцсети; Остальное при собеседовании;
Бухгалтер-кассир
УралМеталлинвест, Ташкент
Обязанности: - Ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и финансово-хозяйственных операций; - Осуществление и учет розничных продаж с фискальным оборудованием (онлайн-касса) - Ведение учета приходов и расходов финансовых средств компании. - Подготовка всех необходимых кассовых документов и отчетов. - Выполнение работ по приему, выдаче и хранению наличных денег. - На основе ведомостей выдача зарплат работникам. - Осуществление контроля за первичной документацией по кассовым операциям и подготовка их к счетной обработке. - Прием наличных денег по приходным кассовым ордерам. - Взаимодействие с сотрудниками по проектной деятельности. - Участие в проведении инвентаризаций. - Ведение кассовых документов предприятия, сдача выручки в банк (инкассация); -Учет ТМЦ в рознице; -Формирование товарного отчета; материального отчёта. -Ведение документации по поступлению товаров в розницу; -Выполнение поручений главного бухгалтера и др. Требования: - среднее специальное/высшее; - опыт работы от 7 лет кассиром в любой отрасли; - знание программы 1С. Условия: - трудоустройство согласно ТК РУз;- своевременная оплата труда, уровень дохода: фиксированная часть + премия ежемесячно (ЗП при собеседовании);- оптимальные условия труда; - график работы 6/1 (Пн-Пт с 9 до 18, Сб с 9 до 13).
Бухгалтер
СП ООО Zarafshol Lohmann Parranda, Самарканд
Компания "Yetti Xazina "AO "AGRO FOOD GASTRO" Холдинг с офисом в центре города приглашает на работу на должности Бухгалтера Обязанности: Осуществление Акт сверок с клиентами; Работа с клиентами (Работа с первичной документацией (договора, счет-фактуры, доверенности. Ведение кассового учета, учет и контроль за онлайн-кассами и маркетплейс. Заключение договоров, полное ведение документооборота с контрагентами в эл. системе. Отражать на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с реализацией продукции (товаров, работ, услуг). Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей Отправка, сбор, обработка, проверка и хранение документов, относящихся к реализации; Проведение инвентаризации и учет ТМЦ. Ведение (составление отчетности) корпоративных карт. Выполнение поручений руководителя и гл. бухгалтера. Требования: Уверенный и активный пользователь ПК 1-С 8.3 , Solliq.uz; Didox Опыт работы не менее 2х лет Свободное владение русским языком, узбекский - будет преимуществом Знания в области бухгалтерского и налогового учета Навыки работы с текстовым редактором WORD и уметь работать в EXСEL; Что мы обещаем: 1. Высокая З/П от 4 000 000 до 5 500 000; 2. Работа в дружном коллективе 3. Карьерный рост; 4. Бонусы по итогам финансового квартала; Время работы: 09:00 - 18:00 5/2
Бухгалтер
VisaMetric, Ташкент, Шахрисабзский проезд, А
Обязанности: Оперативной ввод первичной документации в 1С. Отслеживание наличия документов и их оригиналов, подписей и т.д.; Проверка первичных документов в отношении формы, полноты оформления, реквизитов перед вводом в 1С; Подготовка первичных учетных документов для передачи в архив; Обеспечение хранения первичных учетных документов, регистров бухгалтерского и налогового учета, в соответствии с правилами и сроками, установленными законодательством; Запрос недостающих документов у контрагентов; Проведение актов сверки с контрагентами, контроль дебиторской задолженности. Работа с контрагентами на предмет предоставления документов; Проверка и проведение авансовых отчетов. Формирование книги покупок. Выполнение прочих поручений главного бухгалтера. Требования: Экономическое образование Знание 1С Бухгалтерия Знание действующего налогового и бухгалтерского законодательства знание проводок и документов по всем основным счетам учета, желателен опыт работы практически со всеми участками Опыт работы в компаниях с наличными (касса онлайн) и оплатами картой (розница) Условия: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ч. Оформление в соответствии с ТК РУз
Бухгалтер по расчету с поставщиками и покупателями
TANOVAR SURHAN, Ташкент, улица Шота Руставели
Российская компания (ИП ООО "TANOVAR SURHAN") по выращиванию сельскохозяйственной продукции в г. Ташкент (производство в Термезе и в Ташкенте, офис в Ташкенте) ищет опытного Заместителя главного бухгалтера ИП ООО "TANOVAR SURHAN" уже 5 лет выращивает в г. Термез овощи, фрукты, которые успешно реализует в Россию, а так же на внутреннем рынке Узбекистана. Бухгалтерия расположена в Ташкенте. Обязанности: - контроль ведения банк-клиент, разнесения выписок; - выгрузка документов с дидокс; - общение с поставщиками; - контроль отражения поступления ТМЦ, услуг, сверки с поставщиками, покупателями; - контроль расчетов с поставщиками и покупателями "от и до" - отчетность: НДС, прибыль Требования: - Эта вакансия не предполагает обучение. Мы ждем готового опытного специалиста, готового к самостоятельной работе. - Опыт работы в 8.3 (обязательно), 8.1 и ERP приветствуется; - Хорошие знания в области бухгалтерского учета, принцип двойной записи, план счетов; - Развитая логика, внимательность, усидчивость; - Реальный опыт работы материальным бухгалтером обязателен; - Excel на уровне уверенного пользователя; - ж e H щ и H у; - Знание русского и узбекского языков от уровня "продвинутый"; Условия: - ЗП от 6 млн. и выше за счет ежемесячного премирования; -Должность предполагает карьерный рост при желании, поэтому приветствуется опыт работы в управлении персоналом (умение ставить задачу и контролировать ее исполнение). - Уютный офис по адресу: г. Ташкент, Шота Руставели, 56; - Сотовая корпоративная связь; - Своевременная выплата зарплаты и аванса; - Возможность премирования за хорошую работу по итогам прохождения испытательного срока. - Работа с пн по пт + решение только срочных вопросов онлайн в сб. Резюме отправлять по Telegram по контактам, указанным ниже В тексте сообщения в Telegram обязательно указывать, на какую должность претендуете, а также вложением отправлять резюме.
Бухгалтер-финансист
VedaVector, Ташкент, улица Катта Дархон, А
Обязанности: Консультация клиентов по работе с iiko. Принятие задач от клиентов через специальные платформы или по телефону. Финансовый блок. Прием и контроль кассовых смен. Разноска банковских выписок. Отражение расходов и приходов по счетам. Начисление заработной платы. Кадровое делопроизводство, управление персоналом. Контроль явок, формирование табеля. Формирование Актов приема и оказания услуг. Взаиморасчет с контрагентами. Управленческая и финансовая отчетность. Проведение онлайн и оффлайн обучения по учету и работе бэк-офиса (для бухгалтеров-калькуляторов и управляющих) Проведение оффлайн обучений для сотрудников ресторана, в том числе по работе iikoFront (если не знаете, обучим это самая простая часть їїко). Оказывать частичный аутсорс процессов. Помощь в написании учебно-методических материалов, инструкций по видео или презентации; Участвовать в жизни, развитии и росте компании; не стесняться предлагать идеи, которые помогут нам становиться лучше. Требования: Высшее или профильное образование. Получать удовольствие от liko, погружаться в клиентские кейсы и стремиться помочь в решении проблем. Уметь работать и понятно доносить информацию клиентам в вопросах. Умение работать в команде, желание расти и развиваться. Уверенный пользователь ПК. Уверенный пользователь MS Office и Google docs. Знание русского языка, обязательно. Опыт работы бухгалтером приветствуется. Условия: График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Оформление по ТК РУз. Корпоративная сотовая связь. Дружный и веселый коллектив. Если нет каких-то знаний, то нужна высокая мотивация к самостоятельному изучению, предоставим демо-стенд для обкатки процессов и командную помощь с возможными примерами.
Бухгалтер-калькулятор ТМЦ
VedaVector, Ташкент, улица Катта Дархон, А
Обязанности: Консультация клиентов по товарно-складскому учету в системе iiko. Принятие задач от клиентов через специальные платформы или по телефону. Ведение документооборота. Ведение справочников номенклатуры товаров и готовой продукции. Настроить процесс заказа и закупок внутри сети на фабрику-кухню или центральный склад. Формирование производственных документов (акты списания, акты приготовления, акты переработки). Расчёт технологических и калькуляционных карт. Обновления прейскуранта. Ведение товарно-складского учета (приходные и расходные накладные, перемещения, инвентаризации). Проведение инвентаризаций, разбор и анализ результатов. Подготовка отчётов. Проведение обучения как онлайн, так и оффлайн (лицом к лицу) а также участие в разработке учебно-методических материалов и инструкций. Участвовать в жизни, развитии и росте компании; не стесняться предлагать идеи, которые помогут нам становиться лучше. Требования: Высшее или средне специальное образование. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность. Умение работать в команде, желание расти и развиваться. Получать удовольствие от iiko, погружаться в клиентские кейсы и стремиться помочь в решении проблем. Уметь работать и понятно доносить информацию клиентам в вопросах. Уверенный пользователь ПК. Уверенный пользователь MS Office и Google docs. Знание русского языка, обязательно. Опыт работы материального бухгалтера приветствуется. Условия: График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Оформление по ТК РУз. Корпоративная сотовая связь. Дружный и веселый коллектив. Если нет достаточного опыта и знаний, то нужна высокая мотивация к самостоятельному изучению. Предоставим демо-стенд для тестирования процессов и командную помощь с реальными примерами.
Бухгалтер-калькулятор ТМЦ
VedaVector, Ташкент, улица Катта Дархон, А
Обязанности: Консультация клиентов по товарно-складскому учету в системе iiko. Принятие задач от клиентов через специальные платформы или по телефону. Ведение документооборота. Ведение справочников номенклатуры товаров и готовой продукции. Настроить процесс заказа и закупок внутри сети на фабрику-кухню или центральный склад. Формирование производственных документов (акты списания, акты приготовления, акты переработки). Расчёт технологических и калькуляционных карт. Обновления прейскуранта. Ведение товарно-складского учета (приходные и расходные накладные, перемещения, инвентаризации). Проведение инвентаризаций, разбор и анализ результатов. Подготовка отчётов. Проведение обучения как онлайн, так и оффлайн (лицом к лицу) а также участие в разработке учебно-методических материалов и инструкций. Участвовать в жизни, развитии и росте компании; не стесняться предлагать идеи, которые помогут нам становиться лучше. Требования: Высшее или средне специальное образование. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность. Уменее работать в команде, желание расти и развиваться. Получать удовольствие от iiko, погружаться в клиентские кейсы и стремиться помочь в решении проблем. Уметь работать и понятно доносить информацию клиентам в вопросах. Уверенный пользователь ПК. Уверенный пользователь MS Office и Google docs. Знание русского языка, обязательно. Опыт работы материального бухгалтера приветствуется. Условия: График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Оформление по ТК РУз. Корпоративная сотовая связь. Дружный и веселый коллектив. Если нет достаточного опыта и знаний, то нужна высокая мотивация к самостоятельному изучению. Предоставим демо-стенд для тестирования процессов и командную помощь с реальными примерами.