Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Расклейщик объявлений в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Расклейщик объявлений в Узбекистане"

10 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Расклейщик объявлений в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Расклейщик объявлений в Узбекистане.

Распределение вакансии "Расклейщик объявлений" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Расклейщик объявлений открыто в Ташкенте. На втором месте - Джизакская область, а на третьем - Наманганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Расклейщик объявлений"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Расклейщик объявлений открыто в Ташкенте. На втором месте - Джизакская область, а на третьем - Наманганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Расклейщик листовок. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 30000 сум. На втором месте - Расклейщик афиш с зарплатой 30000 сум, а на третьем - Расклейщик рекламы с зарплатой 30000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Расклейщик объявлений
Sarkor Telekom, Ташкент, улица Шарафа Рашидова, А
Компания «SARKOR TELEKOM» была основана в 1996 году и поэтапно развивается в сфере оказания услуг по предоставлению доступа к сети Интернет. Мы первыми в стране ввели в эксплуатацию международный оптоволоконный канал и продолжаем дальнейшее развитие предоставление интернета по собственной разветвленной волоконно-оптической сети в Ташкенте. Мы первые, кто развивает инновационную технологию - GPON (Gigabit Passive Optical Network), которая позволяет Абоненту получать бесперебойный доступ к Интернету на высокой скорости. Основным преимуществом данной технологии является полная автономность от электричества, а это значит, что никакие перепады напряжения в городской электросети не смогут помешать Вам наслаждаться просторами Всемирной паутины. Мы продолжаем развиваться и приглашаем в свою команду Расклейщиков объявлений! Что нужно делать: Обход территории; Распространение рекламных материалов компании на вверенной территории; Наши ожидания: Желание работать и зарабатывать; Развитые коммуникативные навыки; Мы предлагаем: Неполный рабочий день/подработка (от 4-х часов в день); Своевременная заработная плата; Официальное оформление по договору ГПХ в соответствии с законодательством ГК. РУз; Обучения по продажам, Наставники по технике продаж научат продавать на личном примере.
Курьер (документов, аптек)
Курьер - Центр Найма, Ташкент
КУРЬЕР, на 2-4 часа УЛЬТРА-КОРОТКИХ мелких посылок в офис/БЦ (Со своей одеждой-CPOЧНO) Платим СРАЗУ! ️️СРОЧНО ИЩЕМ КУРЬЕРОВ, МОЖНО БЕЗ ОПЫТА️️ ️НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ - МЫ СВЯЖЕМСЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ️ ️Гарантия до 12.500 рублей ежедневно!️ ️ Действует программа Приведи друга - 13500 руб за каждого трудоустроенного️ Наши возможности: -Быстрый рост! -Достойное отношение к работникам (Мы с вами партнеры, а не начальство) -Получать доход без штрафов! Без опозданий! -Команда профессионалов! -Выбирать удобный район и график от 4 часов в неделю! Также можно работать несколько часов. 1*.ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЁМ 2*.ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ 3*.ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАКАЗЫ 4*.ГРАФИК ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ 5*.В СВОЕМ РАЙОНЕ 6*.ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДРАБОТКА 7*.ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН АЙФОН АНДРОИД Условия: *Гарантированно до 650 рублей в час + надбавки и бонусы ️ *Во время повышенного спроса до 780 рублей в час ️ *Гарантированный доход до 12.500 рублей в день Оставляем отклик и мы напишем вам в WHAT'S APP. Обязанности: Доставка документов, посылок, и других заказов дл 2ух кг . Ничего противозаконного Все товары оплачены и упакованы. Только по одному району Требования: Мед книжка не нужна Форму носить не нужно, сумка выдается или своя. Любое гражданство Опыт не требуется Самые высокие ставки по городу! ️НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ - МЫ НАПИШЕМ ПОДРОБНЕЕ в ЧАТЕ СРАЗУ️ ПРОСТО НАЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ - ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИМ! Есть гарантия минимального заработка с последующей мотивацией: 1-й заказ - 265 руб 2-й заказ - 520 руб 3-й заказ - 785 руб 4-й заказ - 1050 руб 5-й заказ - 1300 руб 10-й заказ - 2800 руб 15-й заказ - 4600 руб 20-й заказ - 6300 руб 30-й заказ - 12500 руб «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, график, свободный, , работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа курьером в деливери клаб, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»
Курьер
Курьер - Центр Найма, Ташкент
Вечерняя подработка на 3 часа (доставка новогодних подарков, ценных-посылок) —начинающий специалист (iPhone-айфон, Android-андроид) Свободный график. Ежедневные выплаты. Работа в своём районе Принимаются кандидаты, в том числе, БЕЗ опыта - начинающие специалисты ️ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ (на карту без задержек) ️ ПРИМЕМ БЕЗ ОПЫТА (обучаем и помогаем) ️Мед книжка не требуется (для начала работы) ️НЕТ КОМИССИИ С ЗАКАЗОВ - без процентов Наши преимущества: Комиссия сервиса 0%! Удобный район! Ежедневные выплаты! Требования: Мед книжка не нужнаФорму носить не нужно, сумка выдается или своя.Опыт не требуетсяОбязанности: Доставка документов и посылок, новогодних посылок, товаров для дома.Вся деятельность легальнаВсе товары оплачены и упакованы.Только по одному району Так же Есть система дополнительной мотивации:​​​​​​​ Также подойдет, если искали: вечерний курьер, подработка вечером, курьер с ежедневными выплатами, курьер без опыта, подработка на 3 часа, курьер на вечер, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, вакансии курьер, подработка курьером, быстрая подработка, работа неполный день, вакансии без опыта, работа без специальной подготовки, временная работа, вакансия без медкнижки, начало карьеры, работа без опыта, срочно требуются работники, работа в вечернее время, подработка на зиму, сезонная работа, работа на праздники, подработка на новый год, вакансии вечером после основной работы, подработка в свободное время.
Курьер легких посылок/документов в офис
Курьер - Центр Найма, Ташкент
(СРОЧНО)-выплата сразу B СВОЕЙ ОДЕЖДЕ! КУРЬЕР УЛЬТРА—лёгких-коротких посылок\документов в офис (СРОЧНО)-выплата сразу B СВОЕЙ ОДЕЖДЕ! Доставка в своём районе до 2 кг товаров со свободным графиком и ежедневными выплатами. ДОСТАВКА ДОКУМЕНТОВ МЕЛКИХ ЗИМНИХ ПОСЫЛОК УЛЬТРА МАЛЕНЬКИХ ЗАКАЗОВ ПО РАЙОНУ (ДОКУМЕНТЫ И ДРУГИЕ В БЦ/ОФИС) 5-ПРИЧИН ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ: HAЖИMAEM ОТКЛИК HA BAKAНСИЮ - MЫ CBЯЖЕМСЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ В WHATS'APP * -ЭТО HOBЕЙШИЙ CEPВИС КОРОТКИХ ЗАКАЗОВ ОТ 300 МЕТРОВ ДО 1,5 КМ. * -НЕБОЛЬШОЙ ВЕС ДО 2,5-4 КГ. ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ КОЛИЧЕСТВО ДОСТАВОК! *-ЛЮБОЙ РАЙОН. БОЛЕЕ 150 СКЛАДОВ В ГОРОДЕ. ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ СКЛАД РЯДОМ! * -CTAБИЛЬНАЯ ЕЖЕДHEВНАЯ ЗAPПЛATA. *-АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ СВОБОДНЫЙ ГPAФИК. МОЖНО РАБОТАТЬ ДАЖЕ 1 ЧАС. *-Глaвные преимущества: Стабильно высокая зарплата. Гарантированный поток заказов. Полностью свободный график. Возможность выбора склада рядом с домом, и менять по своему желанию. -Всё бeсплaтнo, влoжений не требуется: СКЛАД это ещё и зона отдыха: чай, кофе WC. -ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: Фoрма oдeжды любaя. Штрафов нет. Мeд книжка не нужна. -УСЛОВИЯ ВЫПЛАТ: Ежеднeвно платим гapaнтированного за чacы, за заказы, прибавляем бонусы, надбавки, чаевые. Бесплатный пpoeзд. cвязь. Вы yстраиваетесь через центральный офис напрямую без посредников и БЕЗ КОМИССИИ. НАЖИМАЕМ OTКЛИК НА ВАKAНСИЮ - МЫ СВЯЖЕМСЯ СРАЗУ В WHATS'APP (Количество мест ограничено.успевайте) ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ: вечерний курьер, подработка вечером, курьер с ежедневными выплатами, курьер без опыта, подработка на 3 часа, курьер на вечер, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, вакансии курьер, подработка курьером, быстрая подработка, работа неполный день, вакансии без опыта, промоутер, разнорабочий, удалённая работа, грузчик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, продавец, вахта, работа без специальной подготовки, временная работа, вакансия без медкнижки, начало карьеры, работа без опыта, срочно требуются работники, работа в вечернее время, подработка на зиму, сезонная работа, работа на праздники, подработка на новый год, вакансии вечером после основной работы, подработка в свободное время.
Курьер мелких посылок в офис/БЦ
Курьер - Центр Найма, Ташкент
КУРЬЕР, на 2-4 часа УЛЬТРА-КОРОТКИХ мелких посылок в офис/БЦ (Со своей одеждой-CPOЧНO) Платим СРАЗУ! ️️СРОЧНО ИЩЕМ КУРЬЕРОВ, МОЖНО БЕЗ ОПЫТА️️ ️НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ - МЫ СВЯЖЕМСЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ️ ️ Действует программа Приведи друга - 13500 руб за каждого трудоустроенного️ Наши возможности: -Быстрый рост! -Достойное отношение к работникам (Мы с вами партнеры, а не начальство) -Получать доход без штрафов! Без опозданий! -Команда профессионалов! -Выбирать удобный район и график от 4 часов в неделю! Также можно работать несколько часов. 1*.ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЁМ 2*.ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ 3*.ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАКАЗЫ 4*.ГРАФИК ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ 5*.В СВОЕМ РАЙОНЕ 6*.ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДРАБОТКА 7*.ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН АЙФОН АНДРОИД Оставляем отклик и мы напишем вам в WHAT'S APP. Обязанности: Доставка документов, посылок, и других заказов дл 2ух кг . Ничего противозаконного Все товары оплачены и упакованы. Только по одному району Требования: Мед книжка не нужна Форму носить не нужно, сумка выдается или своя. Любое гражданство Опыт не требуется Самые высокие ставки по городу! ️НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ - МЫ НАПИШЕМ ПОДРОБНЕЕ в ЧАТЕ СРАЗУ️ ПРОСТО НАЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ - ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИМ! Есть гарантия минимального заработка с последующей мотивацией: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, график, свободный, работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа курьером в деливери клаб, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»
Расклейщик объявлений
Sarkor Telekom, Ташкент, улица Шарафа Рашидова, А
Компания «SARKOR TELEKOM» была основана в 1996 году и поэтапно развивается в сфере оказания услуг по предоставлению доступа к сети Интернет. Мы первыми в стране ввели в эксплуатацию международный оптоволоконный канал и продолжаем дальнейшее развитие предоставление интернета по собственной разветвленной волоконно-оптической сети в Ташкенте. Мы первые, кто развивает инновационную технологию - GPON (Gigabit Passive Optical Network), которая позволяет Абоненту получать бесперебойный доступ к Интернету на высокой скорости. Основным преимуществом данной технологии является полная автономность от электричества, а это значит, что никакие перепады напряжения в городской электросети не смогут помешать Вам наслаждаться просторами Всемирной паутины. Мы продолжаем развиваться и приглашаем в свою команду Расклейщиков объявлений! Что нужно делать: Обход территории; Распространение рекламных материалов компании на вверенной территории; Наши ожидания: Желание работать и зарабатывать; Развитые коммуникативные навыки; Знание города Ташкент, свободное владение навигацией; Мы предлагаем: Неполный рабочий день/подработка (от 4-х часов в день); Своевременная заработная плата; Официальное оформление по договору ГПХ в соответствии с законодательством ГК. РУз;
Курьер корпоративных посылок и товаров для дома (у дома)
Я.Курьер, Ташкент
ЛУЧШАЯ ВАКАНСИЯ: Курьер на 2 часа: корпоративные посылки и товары для дома (у дома) Быстрый заработок рядом с домом! Заработок: До 500 000 сум в день! График: Ты выбираешь время. Место: В твоем районе. Выплаты: Стабильно каждый день/раз в неделю. Твоя задача: Доставка легких корпоративных посылок и товаров для дома. Требования: Смартфон. Желание зарабатывать. Преимущества: Стабильные выплаты. Гибкий график. Работа у дома. Старт без опыта. Бонусы и акции. Хочешь начать? Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ"! Вопросы? Мы на связи в WhatsApp/Telegram. Стартуй уже сегодня! Также подходит, если искали: курьер подработка, вечерняя подработка, курьер с ежедневными выплатами, доставка товаров для дома, курьер без опыта, гибкий график, работа на пару часов, подработка рядом с домом, быстрая подработка, ежедневная оплата, подработка курьером, работа в своем районе, временная работа, срочно требуются курьеры, работа после учебы, подработка в свободное время, начинающий специалист, курьер на вечер, работа без специальной подготовки, курьер на несколько часов, официальное трудоустройство, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, удаленная работа, менеджер.
Курьер с ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ у дома (Подработка для Всех)
Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич), Ташкент
Курьер с ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ у дома (Подработка для Всех) Нет комиссий! Гарантия заработка! Свободное расписание! СРОЧНЫЙ набор курьеров на работу / подработку, заказов очень много. РАБОТАЙ КОГДА УГОДНО И НА ЧЕМ УГОДНО! Утром днем, или вечером! Доход до 500’000 сум. за смену Любой район в Ташкенте Заинтересовались? Оставьте отклик !ВНИМАНИЕ: Подходит любой телефон (Android, ios айфон) НЕТ КОМИССИЙ С ЗАКАЗОВ МЕД КНИЖКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ В трудовую запись не делается БЕЗ СТАЖИРОВКИ (заработок с первого дня) Сборка и оплата товара от вас не требуется ТОЛЬКО ДОСТАВКА У ВАС БУДЕТ: Полностью свободный график (подойдёт также, студентам, или на подработку) Доставка коротких заказов от 300 метров до 1.5 Район - микрорайон на выбор где Вам удобно ️СКИДКИ на питание до 70%️Доставляйте как Вам удобно! ПРЕИМУЩЕСТВА: Самая высокая зарплата. Бесконечные заказы. Абсолютная свобода. Любой ваш график. Быстрая online регистрация, займет всего 10 минут.А начать выполнять доставки можно уже сразу после подключения; Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, вечерам, ночной курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, курьер, оплата каждый день, официальное трудоустройство, на подработку, работа рядом с домом, достависта, по графику, прямой работодатель, свободный, , работа по району, по утрам, утром, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, в свободное время, по выходным, достависта, зарплата, зп, днем, пешком, после работы, оплата, доставка, работа курьером, еженедельная, пеший, ежедневная, на руки курьеру, подработкой, яндекс , яндекс лавка, яндекс еда, яндекс го, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим» ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены способ доставки любой. Принимаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни. Оставляйте отклик, ставьте лайк для нас это очень важно. ️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ️
Курьер (доставка товаров для дома)
Я.Курьер, Ташкент
Вечерний сотрудник/курьер (подработка, доставка товаров для дома) Начни сегодня! Ищем активных курьеров для доставки легких заказов, товаров для дома и посылок. Гибкий график: 4-5 часов в день, ты выбираешь когда работать. Высокий доход: до 500 000 сум/день, в пиковые часы до 50 000 сум/час. Работа рядом с домом: минимизируй время в дороге. ТВОИ ЗАДАЧИ: Доставка легких заказов в пределах своего района. Вежливое общение с клиентами и своевременная доставка. ТВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Ежедневные/Еженедельные выплаты: твой труд оплачивается стабильно и без задержек. Поддержка и обучение: мы на связи 24/7 для помощи и поддержки. ТРЕБОВАНИЯ: Смартфон с доступом в интернет. Желание работать и зарабатывать. Опыт не требуется: всему обучим. Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы моментально отправим всем подробности, чтобы стать курьером уже сегодня. Если у тебя возникнут вопросы, свяжись с нами через WhatsApp/Telegram. Мы рады помочь тебе начать. Также подойдет, если искали: курьер на вечер, курьер выходного дня, подработка курьером, курьер с ежедневной оплатой, работа без опыта, гибкий график, доставка легких заказов, начинающий специалист, работа у дома, курьерская доставка, легкая подработка.
Курьер бизнес посылок, аптечных и товаров для дома (у дома) — легкий заработок
Я.Курьер, Ташкент
Курьер бизнес посылок, аптечных и товаров для дома (у дома) — легкий заработок Привет! Тебе к нам, если хочешь подзаработать вечером, не выходя из своего района. Что тебя ждет: Доход: до 500 000 сум за день. График: Ты сам выбираешь, когда работать. Район: Твой, чтобы не тратить время в пути. Выплаты: Ежедневно/Еженедельно, без задержек. Твоя роль: Доставка всего и вся, от аптеки до уютных товаров для дома. Дружелюбное общение с клиентами. Тебе подойдет, если: У тебя есть смартфон. Ты ответственный и готов зарабатывать. Почему стоит начать сейчас? Гибкость: Работай, когда удобно. Простота: Все интуитивно понятно через приложение. Поддержка: Мы всегда на связи для помощи. Как начать? Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Вопросы? Пиши нам в WhatsApp/Telegram, расскажем все подробности. Не медли, стань частью нашей дружной команды уже сегодня! Также подходит, если ты искал: вечерняя подработка, легкая доставка, курьер с ежедневными выплатами, быстрая подработка рядом с домом, гибкий график работы, начинающий специалист без опыта, удобная работа в своем районе, мгновенные выплаты, работа без специальной подготовки, оплата после каждой смены.