Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор call центра ночной в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор call центра ночной в Узбекистане"

58 353 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор call центра ночной в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор call центра ночной в Узбекистане.

Распределение вакансии "Оператор call центра ночной" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор call центра ночной в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Оператор call центра ночной"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор call центра ночной является наиболее высокооплачиваемой в Бухарской области. Уровень средней заработной платы составляет 60000 сум. Следом идут Ташкент и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Оператор call центра на дому. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 58353 сум. На втором месте - Оператор call центра в банке с зарплатой 58353 сум, а на третьем - Оператор call центра сбербанк с зарплатой 58353 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с клиентами в call-центра (входящие заявки)
Quickcall, Ташкент
QUICKCALL - это международный контакт - центр. Мы работаем напрямую через наших партнеров, обрабатываем только входящие заявки по продукции собственного производства. Без поиска и холодного обзвона. (ЭТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!) Наша продукция относиться к товарам категории масс-маркет для красоты и здоровья и товаров для дома. Мы успешно работаем более 5 лет. Имеем несколько контакт - центров по России и СНГ. Активный рост и уверенное развитие компании - это гарантия стабильности для наших сотрудников. И в связи с расширением приглашаем на работу операторов- консультантов, специалистов по продажам: активных, целеустремленных и амбициозных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами! У Вас будет возможность быстро подняться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать. Компания гарантирует интересную и стабильную работу в кругу единомышленников, удобный график работы, постоянное обучение и развитие внутри компании. Мы даем Вам все инструменты для хорошего заработка. Готовы мотивировать, поддерживать и помогать ВАМ ! Что мы предлагаем: Лучшую систему мотивации!!! У вас не будет потолка в доходе и всегда есть возможность только повысить свой финансовый уровень!! Мы даем все условия для достойного заработка:1) у нас огромный поток входящих обращений 2) самое эффективное обучение продажам, без лишней воды 3) самые сильные наставники, которые помогают достичь высоких результатов. У нас официальное оформление, гарантированный оклад и высокий % с продаж; Удобный график работы: 2/2 (с 9 до 21) и 5/2 (с 12 до 21) - ВЫХОДНЫЕ ПЛАВАЮЩИЕ! Быстрый карьерный рост (от менеджера до руководителя офиса); У нас классная атмосфера в офисе и самый лучший коллектив!!! Различные корпоративные мероприятия, тимбилдинги, мотивационные - деловые игры. Присоединяйся !!! Что надо будет делать: ПРОДАВАТЬ (!!!) продукцию компании нашим любимым клиентам; Грамотно консультировать клиентов по их заказу, помогать им в выборе продукта и закрывать высокие чеки; Оформлять заказы в базе; Постоянно улучшать свои показатели в продажах, расти и развиваться вместе с нами. Необходимый минимум навыков, для встречи с нами: Грамотная речь и хорошая дикция (знание узбекского и русского языка на уровне свободного общения); Опыт работы с клиентами, опыт в продажах - весомое преимущество! Умение убеждать, мотивировать и добиваться своего; Огромное желание улучшить свой финансовый доход и масштабировать его; Желание роста и развития; Владение ПК на уровне активного пользователя; Отличные коммуникативные и презентационные навыки. P.S. - Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание, что это НЕ удаленная работа, НЕ подработка. Работа в офисе!!!
Оператор Call-center / Онлайн-консультант, г Ташкент
JOYBOX BUSINESS GROUP, Ташкент
Обязанности: консультирование клиентов посредством Telegram, Instagram; консультирование клиентов по телефону; обработка и оформление заявок; узнавать потребности клиентов и предлагать решения; Требования: свободное владение узбекским и русским языками опыт в сфере продаж не менее 1 года уверенный пользователь ПК и интернет ресурсами (приложениями) приветствуется опыт работы с СRМ, АмоСRМ умение работать с возражениями вежливость, приветливость Условия: оклад + KPI (без потолка) полный рабочий день режим работы: 6/1 офис в центре города обед за счет работодателя испытательный срок - 2 месяца
Оператор Call-centre/Technical support
PROJECTS (GK Consulting), Ташкент, улица Водил
Компания OOO “PROJECTS” ищет энтузиастов, которые мечтают построить собственную карьеру. Предоставляем сотрудникам обучение и возможность самостоятельного выбора удобного графика работы (режим работы 12/8 часов, есть дневная (6/1) и ночная (5/2) смены на выбор). Если вы СВОБОДНО владеете компьютером, а также английским, русским и узбекским языком, тогда вы нам подходите! У нас открыты вакансии в отдел мониторинга, в отдел проверки, в отдел тех.поддержки и колл-центра. Рассматриваем кандидатов только на долгосрочное сотрудничество. Наша деятельность - поддержка и организация работы водителей большегрузных транспортных средств, путем контроля их рабочего времени. Мы уже более пяти лет предоставляем свои услуги на международном рынке и по мере своего расширения готовы привлекать и обучать целеустремленных сотрудников, желающих освоить новую профессию и обрести стабильный доход. Будем рады знакомству и сотрудничеству именно с Вами!
Оператор в call center (Кол центр )
Variant Retail Finance, Ташкент
Обязанности: прием входящих звонков; предоставление информации по продуктам и услугам компании; документальное оформление заявок и заказов; подготовка отчетов о выполненной работе. Требования: Грамотная речь и четкая дикция. Коммуникабельность, доброжелательность и умение устанавливать контакт с людьми. Терпеливость, способность к рутинной работе и усидчивость. Эмоциональная устойчивость и умение быстро ориентироваться в сложных и неожиданных ситуациях.
Оператор call center(график работы сменный с 8:00 до 20:00 и 12:00 до 00:00 1/1)
Sarkor Telekom, Ташкент, улица Шарафа Рашидова, А
Компания «SARKOR TELEKOM» была основана в 1996 году и поэтапно развивается в сфере оказания услуг по предоставлению доступа к сети Интернет. Мы первыми в стране ввели в эксплуатацию международный оптоволоконный канал и продолжаем дальнейшее развитие предоставление интернета по собственной разветвленной волоконно-оптической сети в Ташкенте. Мы первые, кто развивает инновационную технологию - GPON (Gigabit Passive Optical Network), которая позволяет Абоненту получать бесперебойный доступ к Интернету на высокой скорости. Основным преимуществом данной технологии является полная автономность от электричества, а это значит, что никакие перепады напряжения в городской электросети не смогут помешать Вам наслаждаться просторами Всемирной паутины. В связи с расширением компании, мы в команду ищем Операторов Call-centr. Что нужно делать: Прием входящих звонков; Консультационная поддержка; Обслуживание горячей линии — работа с жалобами и пожеланиями; Документальное оформление заявок; Предоставление клиентам информации об услугах компании; Осуществление исходящих информационных обзвонов для действующих клиентов. Важно: Среднее специальное образование; Свободное владение русским и узбекским языками; Продвинутый пользователь ПК: Word, Excel, PowerPoint; Коммуникабельность, активность; Позитивный настрой, доброжелательность; Активность и целеустремлённость. Мы предлагаем: График работы: сменный , с 8:00 до 20:00 и с 12:00 до 00:00 1/1(+такси до дома в вечернее время) Стабильная заработная плата (оклад + бонусы); Дружный, молодой коллектив; Официальное трудоустройство по ТК и ГК Рес. Узб; Карьерный рост + обучение.
Оператор Call Center, BYD
СП ООО UNILAND-MEGAWATT, городской посёлок Зангиата
BYD Megawatt - Самый крупный авто холдинг в Узбекистане в поисках Оператор Call Center! Ваши задачи: Приём всех входящих телефонных звонков (на данной позиции нет продаж и холодных звонков); Обработка звонков и соединение с нужным отделом в зависимости от цели обращения клиента; Предоставление информации клиентам о работе компании‚ способах проезда‚ перечне услуг и т.д.; Регистрация звонков в CRM Мы ждем от Вас: развитые коммуникативные навыки; грамотная и чёткая речь (устная, письменная); быстрая обучаемость; Знание русского и узбекского языка; стрессоустойчивость, клиентоориентированность; знание ПК на уровне пользователя Как преимущество: опыт телефонных переговоров; базовые знания устройства автомобиля; знание основных видов сервисного обслуживания
Оператор Call-Centre
ABUBAKIR FARXOD BUSINES, Ташкент
Обязанности: Прием входящий звонков Оформление заказов и консультирование клиентов Обработка заказов с посторонних платформ ведение переговоров через мессенджеры Требования: Умение работать с картой города Грамотная устная речь Стрессоустойчивость Наличие компьютера Стабильный интернет Наличие наушников с микрофонам Условия: График работы 6/1 Режим работы с 04:00 до 09:00 Работа на дому
Оператор Call Center
Sharq Telekom, Ташкент, Саларская набережная
Sharq Telekom - интернет-провайдер, с которым все просто. С июля 2003 года мы обеспечиваем жителей столицы качественным интернет-соединением. Мы всегда в зоне доступа и готовы помочь, а наша служба технической поддержки работает круглосуточно. Сейчас мы ищем в команду Оператора технической поддержки. Что нужно делать: Прием входящих звонков; Консультационная поддержка; Обслуживание горячей линии — работа с обращениями и жалобами; Оформление заявок; Предоставление клиентам информации об услугах компании; Требования: Среднее специальное образование; Свободное владение русским и узбекским языками; Продвинутый пользователь ПК; Коммуникабельность, активность; Позитивный настрой, доброжелательность; Активность и целеустремлённость. Мы предлагаем: График работы: сменный, с 8:00 до 20:00 2/2 Стабильная заработная плата (оклад + премия); Дружный, молодой коллектив; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Обучение + карьерный рост.
Ночной Оператор call-центра
ЧП Luseya Plyus, Tashkent, Yangizamon Str.
Компания приглашает на работу специалистов в тех. поддержку в ночную смену Требования: Опыт работы от 1 года в любом колл-центре приветствуется Опыт взаимодействия с клиентами Компьютерная грамотность Знание русского и узбекского языков(обязательно) Личные качества : стрессоустойчивость, ответственность, надежность, честность, желание учиться и познавать новое. Обязанности: Обработка входящих звонков. Справочные и консультативные услуги (по ассортименту, тарифам, условиям работы и пр) Прием, оформление и ведение заявок Настройка ПК пользователей Диагностика неисправностей и их устранение Условия работы: Краткий курс обучения специфике работы в компании и техники безопасности. График работы - с 18.00 до 10.00 1/1
Оператор call center
Smile Concept, Ташкент, проезд Олой Бозори
Ташкент, в бизнес-центре "Orient" ️О компании: Высокая квалификация врачей клиники и международный стандарт сервиса помог клинике зарекомендовать себя на рынке и снискать любовь наших клиентов. Новые клиенты клиники приходят по рекомендации друзей и родных. Требования:- Умение много общаться с людьми и не уставать от этого;- Инициативность и желание добиваться результата;- Умение работать в команде;- Готовность учиться и расти. Обязанности:- Совершать исходящие и входящие телефонные звонки;- Соблюдать план от 60 - 100 звонков в день;- Коммуницировать с существующими пациентами; знание русского и узбекского языков обязательно- Обрабатывать обращения от новых клиентов клиники. Условия работы:- Оклад + премия;- Офис в премиальном бизнес центре;- Рабочее место, оплачиваемый обед;- Необходимое для работы оборудование;- Постоянное обучение внутри компании. ​​​​​​ ​​​​​