Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Столяр в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Столяр в Узбекистане"

4 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Столяр в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Столяр в Узбекистане.

Распределение вакансии "Столяр" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Столяр в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Столяр"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Столяр в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Аквариумист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сум. На втором месте - Архитектор с зарплатой 27914 сум, а на третьем - Плиточник с зарплатой 13750 сум.

Рекомендуемые вакансии

Мебельщик
VKmebel (ООО STONE PRODUCTION), Ташкент, улица Султанали Машхади, А
Обязанности: Изготовление корпусной мебели, нестандартных столярных изделий и дизайнерской мебели умение сделать замер под встраиваемую мебель с минимальными зазорами умение рассчитать деталировку по замерам выезды на монтаж Требования: СКОРОСТЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО в изделиях, работа на форматно-раскроечном станке, фуганке, владение ручным инструментом опыт ТОЧНОГО монтажа встроенной мебели Условия: СДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА, БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА
Начальник Ремонтно-Строительной Службы
Veolia Energy Tashkent, Ташкент, Шайхантахурский район
Обязанности: 1. Планирование и организация ремонтно-строительных работ: - Разрабатывает и утверждает годовые и квартальные планы капитального и текущего ремонта тепловых сетей, зданий, сооружений системы теплоснабжения; - Организовывает составление смет на ремонтно-строительные работы; - Распределяет ресурсы (материалов, техники, людских) для выполнения плановых работ; - Контролирует соблюдение сроков выполнения ремонтных работ; - Взаимодействует с подрядными организациями, подает заявку в закупки для проведения тендерных мероприятий и заключения договоров, контролирует исполнение условий договора;- Обеспечивает соблюдение норм и правил безопасности при проведении работ; - Ведет отчетность о выполненных работах; - Обеспечивает своевременное оформление проектно-сметной документации, отчетных форм строительства, включая скрытые этапы работ. Проверяет журналы и сертификаты, ведение исполнительной документации. Готовит акты приемки выполненных работ. 2. Контроль за качеством выполнения работ: - Обеспечивает контроль качества и объемов выполнения работ на всех этапах ремонта; - Обеспечивает технический надзор за ходом строительства и ремонта; - Принимает выполненные работы, подписывает акты о приемке; - Контролирует ведение журналов производства работ, контроля за наличием и достоверностью сертификатов на материалы; - Выявляет и своевременное обеспечивает устранение дефектов и недоделок. 3. Руководство службой ремонтно-строительного обслуживания: - Подбирает и обучает персонал; - Обеспечивает слаженную работу команды через постановку ясных и понятных задач; - Планирует обучение и повышение квалификации персонала своего отдела; - Контролирует и обеспечивает трудовую дисциплину/ Кандидат должен знать: ​​​​​​​​​​​​​​Принципы строительно-монтажных работ, технологии конструкций и строительства, правила и стандарты по ремонту тепловых сетей и котельных на газовом топливе; Нормативные документы, регламентирующие проведение ремонтно-строительных работ (ШНК и КМК); Правила и нормы безопасности при проведении работ; Систему управления персоналом. Требования: Высшее техническое образование по специальности "Инженер-строитель", "Теплогазоснабжение и вентиляция"; Не менее 5 лет на инженерно-технической должности по проведению строительных и ремонтных работ, надзору за строительными работами, в том числе с подрядными организациями; Свободное владением русским и узбекским языками, умение общаться на английском языке будет преимуществом; ​​​​​​​​​​​​​​ Условия: Конкурентную заработную плату; Финансовую стабильность; Гарантию долгосрочной занятости; Широкие возможности для карьерного роста; Полное соблюдение Трудового законодательства; Место работы в офисе, который расположен в центральном районе Ташкента.
Инженер слаботочных систем
INSIDE SYSTEMS, Ташкент
Обязанности: Читать монтажные и электротехнические схемы, обеспечивать технический надзор и производить пуско-наладочные работы на объектах Взаимодействие с поставщиками/партнерами Взаимодействие с заказчиками Техническая поддержка ПК, серверов, пользователей. Настройка маршрутизаторов. коммутаторов. Требования: Знать правила установки и соединения систем телекоммуникации, связи, ОПС, СКУД, видеонаблюдения, сигнализации, ЛВС Знать основные законы физики, особенно электротехники. Уметь работать с кабелями, знать правила соединения и взаимодействия разных материалов. Владеть приемами столярных и слесарных работ Навык монтажа охранно-пожарной сигнализации; Владение ПК на уровне продвинутого пользователя; Обязателен практический опыт по монтажу и эксплуатации слаботочных систем Знание английского языка. Коммуникабельность Условия: Оформление согласно ТК РУ Дружная команда Обучение Перспективы роста и развития 5-ти дневная рабочая неделя
Делопроизводитель строительной организации
AMAN HAYAT, Ташкент, Алмазарский район, Малая кольцевая дорога ...
Обязанности: Ведение делопроизводства в соответствии с требованиями законодательства Республики Узбекистан; Подготовка и оформление необходимой документации: договоров, актов выполненных работ, приемо-сдаточных актов и прочего. Соблюдение всех требований по оформлению документов и срокам их предоставления. Организация и ведение делопроизводства в строительной компании; Прием, регистрация, обработка и отправка корреспонденции; Подготовка и оформление документов (договоров, приказов, актов, протоколов и др.); Контроль за сроками исполнения документов; Сканирование и архивирование документов; Работа с электронной почтой; Подготовка отчетности; Выполнение поручений руководителя Подготовка презентаций и отчетов; Поддержка руководства его повседневной работе; и другие обязанности; Требования: Образование не ниже среднего профессионального; Знание законодательства в области строительства и делопроизводства; Опыт работы делопроизводителем или в смежной должности не менее 6 года; Знание основ делопроизводства и документооборота; Умения введения электронного документооборота. Уверенное владение ПК (Word, Excel, Outlook); Работа с социальными сетями; Ответственность, внимательность, аккуратность, организованность; Грамотная устная и письменная речь на узбекском и русском языке. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Конкурентоспособная заработная плата, выплаты бонусов. Ежегодный оплачиваемый отпуск; Своевременная оплата труда; Возможности для профессионального и карьерного роста. График работы: 5/1, с 9:00 до 17:00; Работа на интересных и значимых проектах. Дружный коллектив и комфортные условия труда.
Столяр-станочник
MERIDIAN GLOBAL TRADING, Ташкент
На мебельное производство требуется столяр-станочник. Опыт работы от 3 лет.Сдельная оплата труда.Полная занятость, полный день. Навыки:- знание технологического процесса по обработке дерева- умение работать с твердыми породами древесины- умение работать на столярном оборудовании- соблюдение пб и тб- умение читать чертежи (технические карты) любой сложности Требования к кандидату:- ответственность- пунктуальность- коммуникабельность- знание норм этикета- опрятный внешний видзнание языков: русский (обязательно) График работы: 6/1 пн-сб 9:00-18:00.Обед предоставляется на производстве.Испытательный срок 3 месяца, после прохождения испытательного срока, оформление согласно ТКРУзб.Детальная информация при собеседовании.
Столяр - станочник
UNITED INDUSTRIAL EQUIPMENT TECH SERVICE (MEDIA BAZA), Ташкент
На мебельное производство требуется столяр-станочник. Опыт работы от 2х лет.Полная занятость, полный день. Навыки:- знание технологического процесса по обработке дерева- умение работать с твердыми породами древесины- умение работать на столярном оборудовании- соблюдение пб и тб- умение читать чертежи (технические карты) любой сложности Требования к кандидату:- ответственность- пунктуальность- коммуникабельность- знание норм этикета- опрятный внешний видзнание языков: русский (обязательно) График работы: 6/1 пн-сб 9:00-18:00.Испытательный срок 3 месяца, после прохождения испытательного срока, оформление согласно ТКРУзб.Детальная информация при собеседовании.
Техник-механик (The Tower FMG)
Golden House, Ташкент, Яшнободский район, жилой комплекс Infinit ...
Компания The Tower Facility Management Group в поисках техника-механика. Функциональные обязанности: Производить систематический осмотр технического состояния закрепленных за ним объектов (зданий, сооружений, оборудования и механизмов). Производить техническое обслуживание согласно правилам эксплуатации и мелкий текущий ремонт закрепленных за ним объектов с выполнением всех видов ремонтных и строительных работ (в т.ч. штукатурных, бетонных, плотницких, столярных, слесарных, малярных, электромонтажных). Выполнять мелкий текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и другого инженерного оборудования, и механизмов. Следить за поддержанием нормальной температуры в помещениях, согласно соответствующим инструкциям по вопросам санитарии и содержания зданий, вести учет расхода тепловой энергии. Принимать непосредственное участие в сезонной подготовке обслуживаемого здания, сооружений, оборудования и механизмов к эксплуатации в условиях осеннее – зимнего периода. Устранять повреждения и неисправности по заявкам персонала техникума на закреплённом объекте. Осуществлять изготовление или ремонт отдельных учебно-методических пособий. Соблюдать технологию выполнения ремонтно-строительных работ, правила эксплуатации и содержания здания, оборудования, механизмов, машин сооружений, правила техники безопасности и противопожарной охраны, правила внутреннего распорядка. Подготавливать акты обследования технического состояния и технической оценки строений и сооружений. Навыки и требования к знаниям: Опыт работы не менее 3 лет. Образование среднее специальное, высшее. Должен знать: Основы устройства и конструктивные особенности обслуживаемого оборудования технических систем, помещений, зданий. Основы обслуживания тепловых установок потребителей, систем холодного и горячего водоснабжения и канализации. Основы организации и технологию производства работ в тепловых установках потребителей при мелком текущем ремонте по обслуживанию зданий. Основы организации и технологию производства работ по ремонту систем холодного и горячего водоснабжения и системы канализации при мелком текущем ремонте по обслуживанию зданий. Основы организации и технологию производства столярных, слесарных, малярных и штукатурных работ при мелком текущем ремонте по обслуживанию зданий. Условия: - График работы: 2/2, с 08.00 до 22.00, с 22.00 до 08.00. - Официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу Республики Узбекистан; - Обед и ужин за счет Компании.
Head of household (Заведующий хозяйством)
INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX), Ташкент, улица Истикбол
Об INTER NATION ENGLISH SCHOOL: 10 лет опыта в сфере образования 450+ профессиональных сотрудников Основатель сервиса Academic Support 10 филиалов в ПРЕМЬЕР локациях Ташкента 16 000+ студентов обучаются одновременно только в Ташкенте Первая школа с: Oxford University Press Student App и Staff App Автоматизированной платформой Homework и Exams Обязанности: Управление складскими запасами (в том числе контроль за сроками годности и качеством товаров). Организация и контроль за закупкой, хранением и распределением материальных ресурсов, необходимых для функционирования предприятия. Оптимизация. Сбор потребности со всех подразделений, поиск подрядчиков, планирование и реализация рабочих пространств. Помощь в выполнении административных задач по требованию руководства. Разработка и ведение документации по учету и отчетности о движении товарно-материальных ценностей. Координация и контроль за строительными работами, включая ремонтные и строительные проекты. Обеспечение наличия необходимых строительных материалов и инструментов. Обслуживание и ремонт мебели в помещениях офиса и производства. Контроль за состоянием мебели и необходимость замены или ремонта. Обеспечение исправного функционирования оборудования и инвентаря на предприятии. Организация и контроль за выполнением процедур безопасности на складах и в хранилищах. Участие в разработке бюджета на закупку материалов и оборудования. Проведение инспекций помещений для выявления и устранения проблем Проверка электрических и гидравлических систем зданий для обеспечения их работоспособности Обслуживание и ремонт систем водоснабжения и канализации. Регулярная проверка на наличие утечек, засоров и неисправностей, а также их оперативное устранение. Планирование и контроль всех ремонтных и установочных работ Распределение рабочей нагрузки и надзор за обслуживающим персоналом (уборщики, дворники и т.д.) Мониторинг инвентаря оборудования и размещение заказов при необходимости Контроль расходов и управление бюджетом на обслуживание Управление отношениями с подрядчиками и поставщиками услуг Ведение журналов обслуживания и отчётность по ежедневным операциям Требования: Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет. Знание принципов учета и хранения товарно-материальных ценностей. Навыки организации складского хозяйства и оптимизации запасов. Глубокое понимание технических аспектов сантехники, столярных и электрических систем и пр. Умение эффективно взаимодействовать с поставщиками и контролировать качество поставляемых товаров. Навыки работы с офисными программами, включая умение составлять отчеты и анализировать данные. Высокая ответственность, организационные способности и умение работать в условиях повышенной нагрузки. Ответственность, организованность и умение работать в команде. Знание технических норм и правил по безопасности труда. Способность отслеживать и отчитываться о деятельности Отличные коммуникативные и межличностные навыки. Условия: С понедельника по субботу 10:00-20:00 Мы гарантируем: Стабильность вашей работы. Своевременную заработную плату Полное техническое оснащение Размер З/П: 20,000,000 UZS