Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Крановщик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Крановщик в Узбекистане"

5 583 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Крановщик в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Крановщик в Узбекистане.

Распределение вакансии "Крановщик" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Крановщик в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Крановщик"

По статистике нашего сайта, профессия Крановщик является наиболее высокооплачиваемой в Ферганской области. Уровень средней заработной платы составляет 6000 сум. Следом идут Ташкент и Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Аквариумист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сум. На втором месте - Архитектор с зарплатой 27914 сум, а на третьем - Плиточник с зарплатой 13750 сум.

Рекомендуемые вакансии

Водитель крановщик
СП ООО OLTIN KON, Навои
Обязанности: Регулярное техобслуживание рабочей техники. Подготовка оборудования к рабочей смене. Управление рабочей техникой во время разгрузочных, погрузочных, монтажно-строительных операций. Требования: Место проживания Навойинский регион Средне-специальное образование; Опыт работы в данной области от 5 лет; Специальные права, удостоверяющие наличие необходимой квалификации. Условия: Вахтовый метод работы. На промплощадке в пределах горного массива "Кульджуктау"
Машинист автокрана 7 и 8 разряда
Eriell Uzbekistan, Ташкент, проспект Бунёдкор
Обязанности: Выполнение погрузочно-разгрузочных работ кранами грузоподъемностью 25т (7 р-д) и 50т (8 р-д) (краны "Ивановец", "Галичанин шасси Камаз)". Работа на кустовых площадках (при буровых). Требования: Опыт работы на автокране не менее 2 лет. Наличие удостоверения "Машинист крана автомобильного 7 или 8 разряда" Водительское удостоверенеи категории BС Готовность к работе в условиях крайнего севера на территории РФ Мы проводим переобучение на водительское удостоверение бесплатно Обязательное знание русского языка (экзамены сдаются на русском языке) Обучение проходит в г. Карши, г. Алмалык, г. Андижане - сдача экзамена в г.Нижневартовск (проезд за счет компании) Трудоустройство по итогам обучения в Новоуренгойском филиале ERIELL Условия: Работа на территории РФ Вахта 5/1 Фиксированная заработная плата 140 000 руб в месяц на 7 разряд Фиксированная заработная плата 160 000 руб в месяц на 8 разряд Зарплата на случай ремонта автомобиля сохраняется Оформление разрешительных документов за счет компании, бесплатное проживание на базе в Новом Уренгое (баня, прачечная), бесплатное питание (трех разовое), авиаперелет за счет компании.
Машинист автокрана 7 и 8 разряда
Eriell Uzbekistan, Ташкент, проспект Бунёдкор
Обязанности: Выполнение погрузочно-разгрузочных работ кранами грузоподъемностью 25т (7 р-д) и 50т (8 р-д) (краны "Ивановец", "Галичанин шасси Камаз)". Работа на кустовых площадках (при буровых). Требования: Опыт работы на автокране не менее 2 лет. Наличие удостоверения "Машинист крана автомобильного 7 или 8 разряда" Водительское удостоверенеие категории BС Готовность к работе в условиях крайнего севера на территории РФ Мы проводим переобучение на водительское удостоверение бесплатно Обязательное знание русского языка (экзамены сдаются на русском языке) Обучение проходит в г. Карши, г. Алмалык, г. Андижане - сдача экзамена в г.Нижневартовск (проезд за счет компании) Трудоустройство по итогам обучения в Новоуренгойском филиале ERIELL Условия: Работа на территории РФ Вахта 5/1 Фиксированная заработная плата 140 000 руб в месяц на 7 разряд Фиксированная заработная плата 160 000 руб в месяц на 8 разряд Зарплата на случай ремонта автомобиля сохраняется Оформление разрешительных документов за счет компании, бесплатное проживание на базе в Новом Уренгое (баня, прачечная), бесплатное питание (трех разовое), авиаперелет за счет компании.