Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор филиала в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор филиала в Узбекистане"

27 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор филиала в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор филиала в Узбекистане.

Распределение вакансии "Директор филиала" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Директор филиала открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Директор филиала"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Директор филиала открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается PR директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 2552000 сум. На втором месте - Директор магазина с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Директор представительства с зарплатой 150000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Директор филиала Бухара
IDEA CONCEPT GROUP, Бухара
​​​​​idea — это сеть магазинов бытовой техники и электроники,ориентированная на предоставление клиентам возможностипокупать товары в рассрочку без лишних усилий. Сеть была основана в 2019 году и на данный момент имеетболее 50 филиалов по территории республики Узбекистан.Мы в поисках крутого Директора филиала Бухара Цель: Обеспечить эффективное управление операциями филиала, обеспечивая клиентам качественное обслуживание, увеличение продаж и прибыли. Обязанности: Управление операционной деятельностью филиала, включая планирование, контроль и координацию деятельности персонала и продажи. Обеспечение выполнения планов продаж и мероприятий по увеличению клиентской базы. Развитие стратегий по укреплению имиджа магазина и увеличению его конкурентоспособности. Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. Управление закупками и складскими запасами. Требования: Опыт работы в управлении магазином или филиалом не менее 3 лет. Знание технических характеристик и свойств бытовой техники и электроники. Опыт в планировании и контроле бюджета. Лидерские качества и навыки управления персоналом. Коммуникабельность и умение работать с клиентами. Ключевые показатели успеха: Увеличение объема продаж и выручки филиала. Повышение удовлетворенности клиентов. Эффективное управление операционной деятельностью и персоналом. Достижение целей по увеличению доли рынка. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство РУз Возможность хорошо заработать по системе KPI Два выборочных выходных дня в неделю Оплачиваемый трудовой отпуск Скидки на нашу продукцию Оплачиваемые дорожные расходы Ежеквартальные конкурсы Возможность выиграть путёвку в страну мечты Мы даём возможность подняться по карьерной лестнице
Руководитель филиала Ломбарда
ООО OLTIN LOMBARD, Самарканд
Обязанности: Организация деятельности филиала Ломбарда, контроль материально-технического обеспечения, соблюдение трудовой дисциплины сотрудниками филиала, осуществление основной деятельности и исполнение поставленных задач и целей филиалом Ломбарда; Контроль за своевременное оформление и прохождение первичных учетных документов, процедур документооборота, отражение на соответствующих счетах и формах учета, составление баланса и отчетности, предоставление их установленным пользователем; Контроль за правильное оформление форм и содержание приходных документов о поступлении денег от клиентов, а также законность их исполнения, сохранность средств и ценностей (соблюдение финансовой и кассовой дисциплины); Введение полного учета поступивших и расходованных денежных средств, товарно-материальных ценностей и основных средств; Участие в комиссии по проведению проверок для оформления материалов о недостачах и фактах растраты денежных средств и товарно-материальных ценностей (контроль за проведением ежеквартальных внезапных проверок в кассе денежных средств и ценностей в хранилище, инвентаризаций); Проводить проверки по правильности ведения бухгалтерского учета и отчетности, проведения кассовых операций, подготовку расчетов и соблюдение лимита в кассе филиала, своевременная подача сотрудникам указания по вопросам бухгалтерского учета, отчетности, контроля и экономического анализа; Принимать меры по немедленному и полному возмещению ущерба по недостачам, по взысканию долгов по просроченным кредитам; Осуществлять поиск сотрудников на вакантные места филиала Ломбарда; Повышать уровень и контролировать оказание услуг сотрудниками филиала Ломбарда; Требования: средне-специальное либо высшее образование или опыт работы не менее одного года в банковско-финансовой сфере; Практический опыт работы на компьютере, программа Excel, Word и другой офисной техникой (ксерокс, счетные машинки, терминалы) Не состоящий на учете психоневрологическом или наркологическом диспансере. Условия: Официальное трудоустройства по ТК РУз Бонусная система Пятидневная рабочая неделя Полная занятость
Директор филиала в городе Джизак
STAR GROUP (ООО STAR DISTRIBUTION ), Джизак
Директор филиала в городе ДжизакМы ищем директора филиала для управления нашей деятельностью в городе Джизак. Это ключевая роль, требующая умения стратегически мыслить и эффективно управлять ресурсами для достижения коммерческих целей. Обязанности: Разработка и реализация стратегий для достижения целей по продажам, соблюдение требований государственных стандартов и норм , и получение необходимых лицензий, сертификатов и других документов, их доступности для покупателей. Информирование покупателей о товарах, услугах, организационно-правовой форме и режиме работы предприятия. Обеспечение наличия и качества оборудования и инвентаря, создание условий для качественного обслуживания клиентов. Управление финансами, материальными и трудовыми ресурсами филиала. Анализ результатов продаж, разработка мероприятий для улучшения качества обслуживания. Ведение переговоров, заключение договоров поставки и других видов договоров. Управление персоналом филиала, включая найм, обучение, оценку и мотивацию сотрудников. Требования: Высшее образование в области экономики, управления или смежной сфере. Опыт работы на управленческих позициях в дистрибьютерской или торговой компании не менее 3 лет. Знание законодательства в сфере торговли, стандартов качества и безопасности товаров. Высокие коммуникативные навыки, умение строить отношения с клиентами и партнерами. Способность к стратегическому планированию и управлению проектами. Готовность к инновациям и внедрению эффективных решений для улучшения работы филиала. Условия: Работу в стабильной и развивающейся компании. Конкурентоспособную заработную плату, привязанную к достигнутым результатам. Возможности для профессионального и карьерного роста. ​​​​​​​Если вы амбициозны, нацелены на результат и готовы принять вызов управления филиалом в городе Джизак, мы ждем ваше резюме!
Директор филиала в город Самарканд
ETAGI SAMARKAND, Самарканд
Компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости в Узбекистане, России и странах СНГ. Компания осуществляет свою деятельность более 23 лет. 250 городов в 15 странах мира. Более 25 000 сотрудников. В 2023 г. мы открылись в солнечном Самарканде, и ищем директора филиала с релокацией в Узбекистан. У нас большие цели и амбиции по развитию и масштабированию в Узбекистане, поэтому мы ищем в команду опытного, энергичного и амбициозного директора, который возглавит офис, будет управлять командой и достигать амбициозных целей. Мы предлагаем: - достойный уровень оплаты труда: фикс + KPI + бонус за перевыполнение показателей - участие в принятии стратегических решений - вовлеченный и лояльный коллектив - возможность формировать команду под себя - работа в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и высокой корпоративной культурой. - компенсация релокации и предоставление жилья в гор. Самарканд. Чем нужно будет заниматься: - обеспечение функционирования филиала в гор. Самарканд; - выполнение плана по выручке и чистой прибыли (план адекватный, учитывающий емкость рынка); - системное выстраивание бизнес-процессов для повышения эффективности работы; - укомплектование команды филиала в связке с HR; - управление продажами - планирование, координация, постановка задач, мотивация и контроль сотрудников; - аналитика состояния рынка и определение эффективных каналов продаж; - разработка и внедрение эффективных методов продаж и систем мотивации для сотрудников отдела продаж; - непрерывная работа над совершенствованием бизнес-процессов. Кого мы ищем: - у Вас есть опыт работы в сфере управления или продаж от 3-х лет (РОП, директор по развитию, управляющий филиалом) - у Вас обязательно есть опыт в недвижимости либо смежной сфере - Вы системный лидер, ориентированный на результат (нам не нужно объяснять Вам, что такое гугл мит, зачем вести календарь и для чего нужны протоколы встреч) - Вы вырастили не один десяток сотрудников за свою карьеру - общение с Вами — экологично и приятно-полезно. Прочитали и поняли, что это о Вас — скорее оставляйте отклик, в сопроводительном письме опишите, почему именно Вы подходите на данную вакансию.
Директор филиала (QARSHI MALL)
IDEA CONCEPT GROUP, Карши
Обязанности: Анализ плановых показателей магазина Увеличение объема продаж Участие в инвентаризации Управление персоналом Ведение отчетности Контроль склада Требования: Опыт в руководящей сфере будет Вашим преимуществом! Управленческие качество Лидерские качество Грамотная речь Условия: 5 дневная рабочая неделя График работы: 09:00-20:00 Трудоустройство согласно ТК РУз Карьерный рост до регионального менеджера Растущая заработная плата: фикса (4 000 000) + KPI
Директор филиала
APEX LEASING, Ташкент
Обязанности: первичные переговоры/консультация клиентов по вопросам предоставляемых Компанией продуктов, работа с входящими обращениями/звонками/через мессенджер - от лица Компании (без холодных звонков): осуществление консультационной и методологической помощи клиентам и партнерам Компании, предоставление ознакомительной информации об условиях и критериях предоставления лизинга; формирование списка потенциальных клиентов/проектов лизинга: проведение переговоров, установление деловых связей и ведение переписки с различными финансовыми институтами, фирмами-поставщиками, информационными источниками и др.; осуществление проверки по вопросам правильности и полноты формирования пакета документов по проекту лизинга; Требования: Образование: высшее/средне-специальное (экономика/финансы/смежные специальности); Опыт работы не менее двух лет в сфере финансовых услуг (лизинг, кредитование, проектный анализ); Уверенный пользователь ПК (знание пакета программ MS Office, почтовых программ); Достаточное владение казахским и русским языками (английский язык приветствуется); Личные качества: коммуникабельность, вежливость, исполнительность, ответственность, пунктуальность, внимательность; Настрой на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. Условия: Работа в динамично развивающейся компании; Дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера; График 5/2, 09:00-18:00. Корпоративная связь. Испытательный срок – 3 месяца. Оформление с первого дня работы, официальная заработная плата, оплата больничных листов, отпусков, полное соблюдение ТК РУз; Дополнительные ожидания по заработной плате обсуждаются индивидуально, исходя из опыта и достижений кандидата; На собеседование будут приглашены кандидаты по итогам изучения резюме. Резюме высылать с фото.
Директор филиала в Сеть Кофеен B&B
B&B (Beans and Brews Coffee House), Ташкент
Директор филиала в Сеть Кофеен B&B Мы сеть кофеен в городе Ташкент, нас 8 уютных филиалов, мы занимаем одно из ведущих мест среди кофеен. Присоединяйтесь к нашей команде вдохновленных профессионалов, где каждый день - это новое приключение. Мы стремимся создавать незабываемые впечатления для наших гостей, объединяя вкус, стиль и уют. Наша главная цель — упрощать жизнь деловых людей: помогая им заряжаться энергией, экономя силы и время​​​​​, делая при этом их эффективнее. Мы даём качественный продукт, которым очень гордимся. Нам важен каждый сотрудник, поэтому мы всегда горой за своих. В своей работе мы открыты и понятны. Мы ценим в людях интеллект, открытость, оптимизм, чувство юмора и преданность своему делу, решительность и умение доводить начатое до конца. Каждый сотрудник в нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Одновременно с ростом компании мы также развиваем своих сотрудников, обучаем на внешних тренингах, а также внутри компании, используя современный подход в этом процессе. Всегда слышим предложения и поощряем инициативы, направленные на улучшения результата. Чем нужно будет заниматься: Руководство операционной деятельностью филиала Управление персоналом и обучение новых сотрудников Разработка и реализация стратегий по привлечению клиентов и увеличению дохода Обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности гостей Соблюдение стандартов качества и санитарных норм Работа с PNL и другими финансовыми отчетами Знание трендов в индустрии ресторанного бизнеса Отличные коммуникативные и лидерские качества Умение работать в условиях высокой загруженности Созданием комфортных условий для гостей кофейни; Решением организационных вопросов; .На каких условиях будем сотрудничать: достойная оплата от 8.000.000 до 20.000.000 сум (сдельно); регулярные выплаты (раз в неделю), без задержек; гибкий график работы; возможность формировать свою команду; возможность самореализоваться посредством работы; удобное расположение рабочего места — в центре города; прозрачная, эффективная и понятная система мотивации и развития; интересные и не монотонные задачи; инновационные методы и схемы в работе; возможность финансового и профессионального роста внутри компании; компания обеспечивает полный пакет питания в рабочее время (завтраки, обеды, ужины); корпоративная скидка в размере 30% на всё меню; обучающие материалы и поддержка для быстрой адаптации в работу; постоянное участие в обучение эффективным управленческим навыкам и не только (часть оплачивает компания и предоставляет ссуды на обучение); используем в своей работе самые передовые инструменты и IT решения, которые помогают в работе; сильная команда коллег управленцев; регулярные корпоративы; поддержка от управляющей команды и владельцев бизнеса; минимум бюрократии в работе; прозрачная и понятная структура компании; возможность работы и развития в большой, быстрорастущей компании; возможность быть причастным к построению глобальной сети кофеен. Если вы готовы принять вызов и взять на себя ответственность за успех одного из филиалов нашей кофейни , то отправьте нам отклик и обязательно начните текст со слов: «Привет, я крутой! И я хочу стать частью команды B&B».
Директор филиала
Общество с ограниченной ответственностью Трубная Снабженческая Компания-Регион, Ташкент
Обязанности: Управление деятельностью подразделения Компании; Ведение переговоров и выстраивание отношений с ключевыми клиентами компании; Планирование и бюджетирование деятельности филиала, контроль плановых показателей; Подбор и обучение персонала; Выполнение поручений руководства связанных с деятельностью организации. Требования: Опыт работы в аналогичной сфере не менее 6 лет; Высшее образование, желательно металлургическое; Опыт работы с рынком металлопроката; Опыт работы с металлургическими заводами-изготовителями. Условия: Трудоустройство согласно ТК РУз (оформление по трудовому договору); Соцпакет (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных листов); Своевременная выплата заработной платы(два раза в месяц без задержек); График работы: пятидневка, с 9.00 до 18.00; Комфортное рабочее место, работа в офисе.; Полная занятость, полный рабочий день.
Директор филиала
IDEA CONCEPT GROUP, Ташкент
Обязанности: Анализ плановых показателей магазина Увеличение объема продаж Участие в инвентаризации Управление персоналом Ведение отчетности Контроль склада Требования: Опыт в руководящей сфере будет Вашим преимуществом! Управленческие качество Лидерские качество Грамотная речь Условия: 5 дневная рабочая неделя График работы: 10:00-21:00 Трудоустройство согласно ТК РУз Карьерный рост до регионального менеджера Растущая заработная плата: фикса (4 000 000) + KPI
Директор филиала Пахтаабад
IDEA CONCEPT GROUP, Пахтаабад
​​​idea — это сеть магазинов бытовой техники и электроники,ориентированная на предоставление клиентам возможностипокупать товары в рассрочку без лишних усилий. Сеть была основана в 2019 году и на данный момент имеетболее 50 филиалов по территории республики Узбекистан.Мы в поисках крутого Директора филиала Пахтаабад Цель: Обеспечить эффективное управление операциями филиала, обеспечивая клиентам качественное обслуживание, увеличение продаж и прибыли. Обязанности: Управление операционной деятельностью филиала, включая планирование, контроль и координацию деятельности персонала и продажи. Обеспечение выполнения планов продаж и мероприятий по увеличению клиентской базы. Развитие стратегий по укреплению имиджа магазина и увеличению его конкурентоспособности. Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. Управление закупками и складскими запасами. Требования: Опыт работы в управлении магазином или филиалом не менее 3 лет. Знание технических характеристик и свойств бытовой техники и электроники. Опыт в планировании и контроле бюджета. Лидерские качества и навыки управления персоналом. Коммуникабельность и умение работать с клиентами. Ключевые показатели успеха: Увеличение объема продаж и выручки филиала. Повышение удовлетворенности клиентов. Эффективное управление операционной деятельностью и персоналом. Достижение целей по увеличению доли рынка. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство РУз Возможность хорошо заработать по системе KPI Два выборочных выходных дня в неделю Оплачиваемый трудовой отпуск Скидки на нашу продукцию Оплачиваемые дорожные расходы Ежеквартальные конкурсы Возможность выиграть путёвку в страну мечты Мы даём возможность подняться по карьерной лестнице