Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа техники в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа техники в Узбекистане"

15 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продажа техники в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продажа техники в Узбекистане.

Распределение вакансии "Продажа техники" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продажа техники в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Продажа техники"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продажа техники в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6222222 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Начальник отдела прямых продаж ММСБ (Микро, малый и средный бизнес)
HamkorBank, Андижан
Обязанности: Построение команды прямых продаж (активные продажи бизнес-клиентам сегмента МСБ в банке) с нуля. Выполнение плановых показателей; Разработка и актуализация системы KPI; Разработка бизнес-процессов отдела и дальнейшей стратегии его развития и масштабирования; Разработка методологии активных продаж; Контроль и оценка качества работы прямых продавцов; Регулярное предоставление обратной связи сотрудникам, их обучение и развитие; Умение работать и понимание принципов CRM - работа с отчетностью менеджеров, написание воронок и сценариев продаж; Адаптация новых сотрудников Требования: Опыт работы на релевантной руководящей должности от 2-х лет (позиция руководителя продаж b2b); Свободное владение русским языком – умение не только воспринимать устную и письменную речь, но и говорить на нем; Развитые коммуникативные и презентационные навыки; Знание модели продаж, техник проведения переговоров с бизнес-клиентами; Энергичность, инициативность, ответственность за результат, высокий уровень самостоятельности в работе; Компетенции: навыки построения бизнес процессов, написания скриптов, постановки задач и мониторинг их исполнения, работа с целями и задачами менеджеров по продажам, мониторинг исполнения поставленных целей и плановых показателей, оптимизация работы отдела, выполнение бюджета, стратегическое мышление, системный подход. Условия: Доброжелательный и дружный коллектив. Возможности профессионального развития и карьерного роста. Заработная плата без задержек. Испытательный срок до 3-х месяце. Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Место работы: г. Андижан
Начальник отдела прямых продаж ММСБ (Микро, малый и средный бизнес)
HamkorBank, Ташкент
Обязанности: Построение команды прямых продаж (активные продажи бизнес-клиентам сегмента МСБ в банке) с нуля. Выполнение плановых показателей; Разработка и актуализация системы KPI; Разработка бизнес-процессов отдела и дальнейшей стратегии его развития и масштабирования; Разработка методологии активных продаж; Контроль и оценка качества работы прямых продавцов; Регулярное предоставление обратной связи сотрудникам, их обучение и развитие; Умение работать и понимание принципов CRM - работа с отчетностью менеджеров, написание воронок и сценариев продаж; Адаптация новых сотрудников Требования: Опыт работы на релевантной руководящей должности от 2-х лет (позиция руководителя продаж b2b); Свободное владение русским языком – умение не только воспринимать устную и письменную речь, но и говорить на нем; Развитые коммуникативные и презентационные навыки; Знание модели продаж, техник проведения переговоров с бизнес-клиентами; Энергичность, инициативность, ответственность за результат, высокий уровень самостоятельности в работе; Компетенции: навыки построения бизнес процессов, написания скриптов, постановки задач и мониторинг их исполнения, работа с целями и задачами менеджеров по продажам, мониторинг исполнения поставленных целей и плановых показателей, оптимизация работы отдела, выполнение бюджета, стратегическое мышление, системный подход. Условия: Доброжелательный и дружный коллектив. Возможности профессионального развития и карьерного роста. Заработная плата без задержек. Испытательный срок до 3-х месяце. Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Место работы: г.Ташкент
E-Comerce менеджер по продажам мелкобытовой техники
Artel, Ташкент, -й проезд Тараккиет
Обязанности: Продажа МБТ через маркетплейсы:Uzum Изучения продаж конкурентной среды на маркетплейсах и на сайте Взаимодействовать со складом ,и контролировать отгрузки товаров Ведение рабочей и отчетной документации Требования: Опыт работы в области интернет маркетинга, продажи через Uzum,продажи БТ Уверенное владения ПК,Excel,также инструментами продажи через маркетплейсы Условия: По ЗП ставке готовы обсуждать ожидания интересного нам кандидата (оклад +бонусы от продаж ) Официальное трудоустройство: официальный доход, ежегодный трудовой отпуск, больничный, декретные и т.п) График 6/1 Вкусный обед и полдник на территории офиса за счет компании Постоянное развитие: у нас имеется свой учебный центр, где вы можете обучаться и повышать свои навыки Корпоративные мероприятия минимум два раза в год и подарки от компании по основным праздникам В компании действует система выслуги лет(доп начисления за стаж )
Менеджер отдела продаж и маркетинга
SIMMA HOTEL, Ташкент, улица Навруз
Продажа дополнительных услуг фитнес клуба (персональные тренировки, услуги спа салона и другие дополнительные услуги) Консультирование клиентов по дополнительным услугам Ознакомление клиентов с клубом Ведение и расширение клиентской базы Требования: Активная жизненная позиция Нацеленность на работу в команде Готовность к активным продажам Общительность Стремление к выполнению плана Системность и ответственность Опыт работы менеджером по продажам от 1 года Особо приветствуется опыт работы в фитнес-клубе Знание техники продаж, умение вести переговоры Коммуникабельность, грамотная речь Опытный пользователь ПК Условия: Оформление по ТК РУз.; питание; молодой веселый коллектив; высокий темп работы!
Менеджер по продажам (в офисе)
VICTORY STYLE, Ташкент, улица Лабзак
Обязанности: Принимать входящие звонки, консультировать и обрабатывать заявки клиентов. Осуществлять продажи (технике продаж мы обучим). Рассчитывать себестоимость продукции. Составлять счета, договора и спецификации через программу 1С (обучим). Разрешать спорные вопросы клиента и сопровождать клиента на всех этапах сделки. Требования: Предыдущий опыт работы в области продаж, будет существенным преимуществом. Высокие навыки ведения переговоров и глубокое понимание технологий продаж. Умение разрабатывать планы и стратегии для достижения поставленных целей. Грамотная речь на русском языке. Аналитическое мышление и способность давать конструктивную обратную связь. Уверенное владение офисными программами и ПК. Условия: График работы 5/2 дней в неделю с 11:00 до 20:00. Конкурентоспособная зарплата (состоящая из трёх частей: оклад + % от продаж + премия). Официальное трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан. Возможности для карьерного роста.
Менеджер по продажам дорожно-строительной техники (Ташкент)
Мировая Техника - Кубань, Ташкент
Компания Power Equipment MT - официальный дилер производителя дорожно-строительной техники Develon объявляет набор на должность Менеджер по продажам дорожно-строительной техники Компания предоставляет: возможности, прозрачность, надежность - компания на рынке продаж и сервиса ДСТ больше 20 лет!; официальное трудоустройство с первого дня и полный соц.пакет в соответствии с ТК РУз; "белая" заработная плата по результатам собеседования (оклад + ежемесячные бонусы); служебный автомобиль + ГСМ + обслуживание авто; корпоративная мобильная связь; график работы 5/2, 9:00-18:00, характер работы - разъездной; дружный коллектив, грамотный и доступный руководитель; возможность карьерного роста. Какие качества сотрудника для нас важны: опыт в сфере продаж дорожно-строительной техники, навыки ведения переговоров, проведения презентаций; знание устройства строительной техники (гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные погрузчики, сочлененные самосвалы, компактные экскаваторы); уверенный пользователь ПК (CRM, офисный пакет); амбициозность, ориентация на результат и материальный рост; ориентация на качество, забота об имидже компании; готовность к разъездному характеру работы. Что нужно будет делать: поиск клиентов на вверенной территории (республика Узбекистан), увеличение объёма продаж; выезды к клиентам и проведение переговоров с потенциальными клиентами и партнерами; подготовка коммерческих предложений, подписание договоров поставки, сопровождение сделки до закрытия; контроль выполнения условий поставки, контроль дебиторской задолженности; поддержание партнерских отношений с клиентами.
Руководитель отдела продаж
PDP University, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: управлять менеджерами, контролировать качество их работы; самому общаться с крупными клиентами, поддерживать с ними связь; анализировать эффективность отдела с помощью CRM; прогнозировать продажи, управлять эффективностью отдела; мотивировать команду; наладить систему KPI, постоянно повышать план продаж, следить за его реалистичностью; разработать систему роста сотрудников, продумать механизмы их обучения; готовить шаблоны коммерческих предложений; проводить переговоры и заключать договора; контролировать дебиторскую задолженность клиентов; анализировать конкурентов, искать точки роста для системы продаж компании. Требования: Образование по направлению-маркетинг, sales; ​​​​​​​Знание CRM для продаж, техники продаж, знания ПК на продвинутом уровне, владение узб. и рус. языками. владение ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​аналитическими способностями; умение выступать перед большой аудиторией (в том числе и на конференциях); стрессоустойчивость, пунктуальность, ответственность; открытостью к обучению; коммуникабельностью (умение наладить контакт с любым человеком). Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Оформление по ТД, корп.связь, комфортное место работы, конкурентоспособная, своевременная з.п.+ KPI
Менеджер по продажам техники и оборудования
TYTAN AGRO MASH, Ташкент
Обязанности: Продажа сельхозтехники. Обзвон клиентов и поездки в командировки по хозяйствам. Требования: Умение работы на компьютере. Права на управление автомобилем категории В Умение вести переговоры с клиентами по телефону и напрямую Условия: Пятидневка. 9.00-18.00 Служебный автомобиль предоставляется для командировок Служебный номер телефона
Продавец-консультант коммерческой техники (Hyundai Trucks)
ROODELL, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: Активное привлечение клиентов Успешное выполнение плана продаж Консультирование клиентов по телефону и в автосалоне, ведение переговоров Ведение полного документооборота по каждой сделке Оформление заказов и оформление договоров Контроль процесса оформления проданной коммерческой техники Продажа и консультирование клиентов по дополнительным услугам Требования: Опыт работы в ПРОДАЖАХ коммерческой техники, юридическим лицам, либо легковых авто обязателен Владение ПК на уровне уверенного пользователя -‌Свободное знание русского и узбекского языков - обязательно! знание английского языка приветствуется. Оптимизм, коммуникабельность, энергичность, умение убеждать. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз График работы 5/2 Заработная плата от 2.500.000 до 20.000.000 (своевременная оплата труда) Система обучения и корпоративные тренинги по разным направлениям продаж, строения автомобиля и всего автобизнеса в целом. Карьерный рост Дружелюбный коллектив
Менеджер по продажам спецтехники
SPETS TEXNIKA TASHKENT, Ташкент
Условия:- Трудоустройство- Работа в современном офисе- Дружный коллектив Требования:- Опыт работы в сфере продаж техники, спецтехники.- Работа с базой данных и с корпоративными клиентами.- Знания Узбекского и Русского языков (+ чтение и письмо)- Уверенный пользователь ПК Должностные обязанности менеджера по продажам:- Руководство сотрудниками отдела продаж, постановка задач, контроль их выполнения- Подготовка и проведения обучения для сотрудников отдела продаж- Ведение коммерческих переговоров с клиентами по телефону и при личной встрече- Составление ежемесячного плана продаж и утверждение его у директора- Ведение рабочей и отчётной документации и др.