Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по туризму в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по туризму в Узбекистане"

2 073 846 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по туризму в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по туризму в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер по туризму" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по туризму в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по туризму"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по туризму в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6222222 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по туризму
INAPP TRAVEL, Ташкент
In App Travel - крупное турагентство, которое занимается организацией туров за границуМы работаем с 2017 года. По городу Ташкент у нас расположено 5 филиалов с удобной локацией. Предоставляем сотрудникам возможность путешествовать и познавать мир.Мы гарантируем качество своих услуг и очень болеем за репутацию нашей компании, поэтому мы находимся в поиске опытного менеджера по продажам, которому интересен туризм и любит общение с людьми. Обязанности: - Работа в CRM Bitrix24- Работа в системе CRM Само - Турагент- Работа в офисе, встречи с клиентами- Работа только с горячей базой клиентов- Качественная проработка клиентов, помощь в подборе тура- Соблюдение регламентов компании- Соблюдение установленных в компании процедур по работе с клиентами Требования: - Опыт работы в продажах- Опыт работы в туризме (будет преимуществом)- Грамотная устная и письменная речь (Русский и узбекский языки)- Желание учиться и развиваться- Нацеленность на результат- Позитивный настрой и неисчерпаемая энергия- Знание ПК и программ- Опыт работы в CRM (будет преимуществом)- Знание этапов продаж Условия: - Оклад + процент от продаж.- График работы 5/2 с возможностью работать в выходные дни с 10:00 до 18:00- Возможность профессионального и карьерного роста- Возможность путешествовать и познавать мир- Работа в очень крутой, дружной и очень быстро развивающейся компании- Обучение за счет компании- Различные бонусы, тимбилдинги, премии для сотрудников- Официальное трудоустройство
Менеджер по туризму
Y.T.T. Ulyanov V, Ташкент
Обязанности: В нашу компанию Rider Travel требуется Менеджер по туризму с опытом работы агентом!!! Требования: Обязательные требования: 1) Знание русского языка 2) Опыт работы в сфере туризма обязателен. 3) Знание работы в Excel и Word. 4) Работа с рекламой. Условия: Летом короткие командировки на Иссык-куль ЗП очень хорошая, обговаривается отдельно Работа частично удалённо. Звонить не нужно, резюме на номер Владимир Наш адрес: ЦУМ , 2 этаж.
Менеджер по туризму
SEM TRAVEL, Ташкент, улица Катта Хирмонтепа, А
Обязанности: Менеджер по продажам в турагентствоВ связи с расширением, турагентство “SEM Travel” ищет ведущего менеджерапо продажам туров. Ознакомьтесь с требованиями к кандидатам, оцените тевыгоды, которые Вы получите, работая у нас, и вышлите нам Ваше резюме! Требования: Мы не ищем рядового менеджера. Нам нужны энергичные, позитивные иазартные сотрудники, которые хотят стать великолепными переговорщиками. Условия: Мы предлагаем комфортные условия труда и самую интересную мотивацию вгороде, и, конечно, требуем в ответ полной отдачи и желания зарабатывать по-настоящему много. Если Вы любите продавать, и чем круче результат,тем ярче у Вас горят глаза, мы ждём Вас!законченное В/О;стремление работать и зарабатывать;наличие желания работать именно в туристической сфере;обладание базовым навыком продаж и желание развивать его;высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе;уверенное владение ПК (MS Office, Internet) и офисной техникой;наличие опыта продаж в туристической сфере не требуется. ️Работая у нас, Вы получите: совокупный доход 2500,000 – 15000.000 сум. (оклад + % + бонусы); обучение, тренинги, профессиональное развитие; поездки в обучающие туры за счет компании; дружный и позитивный коллектив; постоянный рост и развитие; ️Ваши обязанности:продажа туров клиентам агентства; бронирование туров, авиабилетов, оформление сопутствующей документации и услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.);сбор и подготовка документов для получения клиентами виз. ️Направьте нам Ваше резюме на электронную почту илипрямо сейчас позвоните по телефону:
Менеджер по туризму
FM MUHENDISLIK INSAAT, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, махалля Олтинтеп ...
Требуется сотрудник на должность менеджера по туризму со знанием английского и русского языков. Обязанности: - разработка, продвижение и продажа туров- деловая переписка с партнерами и клиентами- расчет индивидуальных и групповых туров- оформление необходимых документов для проведения туров- выполнение поручений руководства- отчетность о проделанной работе, согласно правилам, принятым в компании Требования: • Обязательно свободное владение как письменной, так и устной формой английского (не ниже Upper Intermediate) и русского языков!• Уверенный пользователь ПК• Внимательность, оперативность и усидчивость• Опыт работы в туризме• Желательно образование высшее законченное Обязательным требованием к кандидату, является: - Владение английским языком не ниже уровня В2. - Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года Условия: - Постоянная работа. - Официальное трудоустройство . - Работа в офисе.- Полный рабочий день (6/1) с 10:00 до 18:00
Менеджера по туризму (прием)
Alfa tour group, Ташкент, улица Тараса Шевченко, /
В компанию Alfa Tour требуется сотрудник на должность менеджера по туризму (прием) со знанием английского и русского языка. Обязанности: - разработка, продвижение и продажа туров - деловая переписка с партнерами и клиентами - расчет индивидуальных и групповых туров - оформление необходимых документов для проведения туров - выполнение поручений руководства - отчетность о проделанной работе Требования: • Обязательно свободное владение как письменной, так и устной формой английского (не ниже Upper Intermediate) и русского языков • Уверенный пользователь ПК • Внимательность, оперативность и усидчивость • Желателен опыт работы в туризме • Желательно образование высшее законченное Условия: - Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя - Работа в офисе в центре Ташкента - Полный рабочий день (6/1) с 10:00 до 18:00 с понедельника до пятницы; c 10:00 до 16:00 в субботу - Заработная плата: обговаривается при собеседовании - Испытательный срок: 1 месяц - После успешного прохождения испытательного срока возможно трудоустройство согласно ТК РУз.
Менеджер по туризму
Alfa tour group, Ташкент
Обязанности: Работа по заявкам с сайта, колл-центра, с входящими звонками и туристами с улицы; Подбор и бронирование туров; Продажа авиабилетов и страхования; Ведение документооборота; Продажа туров и их сопровождение: консультирование, бронирование, подготовка и проверка документов, выдача документов, сопровождение туристов после возвращения; Подготовка коммерческих предложений туристам; Ведение и расширение клиентской базы; Ведение сопутствующей документации и отчетности; Требования: Знание основных туристических направлений (отельная база, условия въезда в страну); Умение хорошо ориентироваться и работать на сайтах туроператоров (система бронирования); Целеустремленный, стресс устойчивый, активная жизненная позиция, коммуникабельность, грамотная речь; Умение работать с большим количеством информации; Умение работать с офисной техникой; Уметь решать сложные ситуации в общении с людьми; Желание работать с людьми и помогать им с выбором тура, желание работать в сфере туризма; Желание работать и зарабатывать. Знания узбекского и русского языка обязательно турецкий и английский приветствуется Условия: График работы 6/1Понедельник-Пятница: 10:00 до 18:00;Суббота: 10:00 - 16:00; Заработная плата оговаривается на собеседовании (напрямую зависит от профессионального уровня кандидата); Социальный пакет: обсудим на собеседовании; Возможность участия в рекламных турах (участие в инфотурах); Интересная работа с перспективной карьерного, профессионального и финансового роста; Официальное трудоустройство по ТК РУз З/П: Оклад + Бонус по KPI от 15 до 45%); Гарантированы хорошие условия труда, высокая корпоративная культура, возможность профессионального роста, обучение за счет компании, корпоративные скидки для сотрудников; Посещение бесплатных семинаров для повышения квалификации.
Менеджер по туризму
NOVA PREMIUM TRAVEL, Ташкент, улица Алишера Навои
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Вакансия! В связи с увеличением объемов мы в поисках менеджеров по туризму, с опытом от 1 года! Мы - команда профессионалов в сфере туризма, постоянно растем и развиваемся. Вакансия открыта в офисе Ташкента! Нам нужен неутомимый, энергичный специалист в области продаж! У нас всегда много работы и поэтому мы ищем ТЕБЯ!Обязанности: -Обработка ВХОДЯЩИХ заявок.-Ведение клиента от момента обращения до момента возвращения из тура-Продажи турпакетов по всем массовым направлениями + составление индивидуальных и групповых маршрутов-Продажа авиабилетов, бронирование отелей и дополнительных туристических услуг-Оформление договоров, ведение заявок в CRM-cистеме. Требования: -ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ опыт работы в туристическом агентстве от 1 года-Навыки делового общения. Навыки продаж, грамотная речь, коммуникабельность-Стрессоустойчивость. Активная жизненная позиция-Знание языков: узбекский, русский, английский (приветствуется) Условия: -График работы: пн-пятн. 10:00 до 19:00. Суббота / воскресенье- дежурный график-Заработная плата + % обговаривается при личной встрече-Работа в современных и комфортных офисах продаж-Возможность роста. Прозрачная система мотивации-Дружная молодая команда-Обучение и постоянное повышение квалификации-Скидки на путешествия для сотрудников компании и членов семьи-Отсутствие сезональности - продажи круглый год по самым актуальным направлениям;-Поощрения для активных сотрудников. Зарплата по итогам собеседования!Не упустите шанс присоединиться к нашей успешной команде!
Менеджер по туризму
AUTOGRAPH TRAVEL, Ташкент, улица Боткина
Вакансия! В связи с увеличением объемов мы в поисках менеджеров по туризму, с опытом от 1 года! Мы - команда профессионалов в сфере туризма, постоянно растем и развиваемся. Вакансия открыта в офисе Ташкента! Нам нужен неутомимый, энергичный специалист в области продаж! У нас всегда много работы и поэтому мы ищем ТЕБЯ!Обязанности: -Обработка ВХОДЯЩИХ заявок.-Ведение клиента от момента обращения до момента возвращения из тура-Продажи турпакетов по всем массовым направлениями + составление индивидуальных и групповых маршрутов-Продажа авиабилетов, бронирование отелей и дополнительных туристических услуг-Оформление договоров, ведение заявок в CRM-cистеме. Требования: -ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ опыт работы в туристическом агентстве от 1 года-Навыки делового общения. Навыки продаж, грамотная речь, коммуникабельность-Стрессоустойчивость. Активная жизненная позиция-Знание языков: узбекский, русский, английский (приветствуется) Условия: -График работы: пн-cб. 10:00 до 17:00.-Заработная плата + % обговаривается при личной встрече-Работа в современных и комфортных офисах продаж-Возможность роста. Прозрачная система мотивации-Дружная молодая команда-Обучение и постоянное повышение квалификации-Скидки на путешествия для сотрудников компании и членов семьи-Отсутствие сезональности - продажи круглый год по самым актуальным направлениям;-Поощрения для активных сотрудников. Зарплата по итогам собеседования!Не упустите шанс присоединиться к нашей успешной команде!
Менеджер по туризму/туроператор
Orzu Travel, Ташкент, улица Саёхат
Команда Orzu Travel в поисках опытного менеджера по туризму, который искренне любит свою профессию и нацелен на результат.Мы идеально подойдем друг другу, если Вы являетесь позитивным человеком, который обладает навыками коммуникабельности и доброжелательности. Orzu Travel - амбициозная компания которая имеет цель занять лидирующие позиции в туристической сфере и которая организовывает уникальные авторские туры по всему Миру. Что для нас важно? - Опыт работы в отделе продаж в сфере туризма от 2-х лет;- Знание массовых и VIP направлений;- Обязательно знание основной отельной базы - Египет, Турция, Таиланд, ОАЭ, Вьетнам др.;- Желание расширять кругозор и открывать новые направления;- Знание систем бронирования всех крупных туристических операторов, навыки расчета и бронирования индивидуальных и нестандартных туров;- Навык дистанционных продаж;- Понимание принципа работы CRM системы и важности аналитики и отчетности; Основные задачи: - Продажи туристических услуг;- Качественный подбор туристических направлений для клиентов;- Обработка лидов с рекламных кампаний;- Оформление необходимых туристических документов, договоров и другой сопроводительной документации. Личные качества Для нас играет большую роль клиентоориентированность и ответственность, ведь мы дарим нашим клиентам эмоции, поэтому необходимо вести клиента с момента звонка до его возвращения из поездки. Также, работа в Orzu Travel - это экологичность, командная работа и взаимоподдержка. Внешний вид Несмотря на диджитализацию, клиенты до сих пор любят приходить в наш офис, поэтому презентабельный опрятный внешний вид важен.
Менеджер по туризму
KETTU TOUR, Ташкент
Мы в поисках талантливыхв нашу команду Менеджер по туризму (турагент) Обязанности:• разработка, продвижение и продажа туров от начала до конца• умение вести деловые переписки с клиентами и партнерами• расчет индивидуальных и групповых туров• ведение соц. сетей• возможность участия в инфо турах Требования:• опыт работы в туризме от 1 года• опытный пользователь ПК• среднее специальное/высшее образование• знание узбекского, русского языков в совершенстве, знание иностранных языков приветствуется• презентабельный внешний вид, пунктуальность, ответственность• коммуникабельность, внимательность, оперативность, стрессоустойчивость, честность, порядочность Условия:• комфортабельный офис в центре города• добрый, отзывчивый коллектив• официальное трудоустройство по ТК РУз после испытательного срока• бонусы от продаж• возможность один раз в году путешествовать за счет компании• полный рабочий день, полная занятость 6/1 с 9:00 до 18:00