Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер в Узбекистане"

19 529 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Курьер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Курьер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Курьер" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Курьер открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Навоийская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Курьер"

По статистике нашего сайта, профессия Курьер является наиболее высокооплачиваемой в Сурхандарьинской области. Уровень средней заработной платы составляет 30000 сум. Следом идут Ташкент и Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по транспорту. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 416667 сум. На втором месте - Личный курьер с зарплатой 90000 сум, а на третьем - Слесарь по ремонту автомобилей с зарплатой 88000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Курьер (документов, аптек)
Курьер - Центр Найма, Ташкент
КУРЬЕР, на 2-4 часа УЛЬТРА-КОРОТКИХ мелких посылок в офис/БЦ (Со своей одеждой-CPOЧНO) Платим СРАЗУ! ️️СРОЧНО ИЩЕМ КУРЬЕРОВ, МОЖНО БЕЗ ОПЫТА️️ ️НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ - МЫ СВЯЖЕМСЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ️ ️Гарантия до 12.500 рублей ежедневно!️ ️ Действует программа Приведи друга - 13500 руб за каждого трудоустроенного️ Наши возможности: -Быстрый рост! -Достойное отношение к работникам (Мы с вами партнеры, а не начальство) -Получать доход без штрафов! Без опозданий! -Команда профессионалов! -Выбирать удобный район и график от 4 часов в неделю! Также можно работать несколько часов. 1*.ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЁМ 2*.ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ 3*.ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАКАЗЫ 4*.ГРАФИК ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ 5*.В СВОЕМ РАЙОНЕ 6*.ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДРАБОТКА 7*.ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН АЙФОН АНДРОИД Условия: *Гарантированно до 650 рублей в час + надбавки и бонусы ️ *Во время повышенного спроса до 780 рублей в час ️ *Гарантированный доход до 12.500 рублей в день Оставляем отклик и мы напишем вам в WHAT'S APP. Обязанности: Доставка документов, посылок, и других заказов дл 2ух кг . Ничего противозаконного Все товары оплачены и упакованы. Только по одному району Требования: Мед книжка не нужна Форму носить не нужно, сумка выдается или своя. Любое гражданство Опыт не требуется Самые высокие ставки по городу! ️НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ - МЫ НАПИШЕМ ПОДРОБНЕЕ в ЧАТЕ СРАЗУ️ ПРОСТО НАЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ - ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИМ! Есть гарантия минимального заработка с последующей мотивацией: 1-й заказ - 265 руб 2-й заказ - 520 руб 3-й заказ - 785 руб 4-й заказ - 1050 руб 5-й заказ - 1300 руб 10-й заказ - 2800 руб 15-й заказ - 4600 руб 20-й заказ - 6300 руб 30-й заказ - 12500 руб «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, график, свободный, , работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа курьером в деливери клаб, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»
Курьер доставка
Верхов Кирилл Витальевич, Ташкент
Курьер ежедневные выплаты Открыта Вакансия в Ташкенте и пригороде. Устроившись по договору: выплаты еженедельно По самозанятости: выплаты ежедневно Можно использовать как подработку. Совмещение с другой работой. График свободный Мы предлагаем: Заработок до 11 млн. сум в месяц! Ваш доход напрямую зависит от количества доставок. Станьте частью нашей команды официальных партнеров! Акции и бонусы, которые увеличат ваш доход. Условия работы: Гибкое расписание. Стройте свой рабочий день так, как удобно вам, совмещая с учебой или основной работой. Удобные локации. Выбирайте районы для доставки на свой вкус. Бесплатная экипировка предоставляется в нашем курьерском центре. Что от вас требуется: Желание работать и зарабатывать. Умение пользоваться смартфоном . Ответственное отношение к доставке заказов. Почему стоит присоединиться к нам? Возможность получать стабильный и высокий доход. Гибкость в выборе рабочих часов и зон доставки. Поддержка и обучение для новых курьеров. Станьте частью дружного коллектива, доставляющего радость и вкусную еду наших клиентам! Яндекс.Еда - сервис ДОСТАВКИ еды из ресторанов Откликайтесь и Присоединяйтесь к нашей команде и превратите доставку в источник дохода и возможность для развития! Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда, Озон, Ozon. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.
Курьер Яндекс.Еда
Ушков Валерий Михайлович, Ташкент
КУРЬЕР с ежедневной оплатой, лёгкие заказы, (СРОЧНО - МОЖНО НА ПОДРАБОТКУ). Только по микрорайону у дома (заказы собраны, и оплачены) ️ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ ️ ТЕЛЕФОН НА БАЗЕ АНДРОИД ИЛИ АЙОС ️ ВЫПЛАТЫ до 6 000 за день (от времени работы) ️ ПРИНИМАЕМ БЕЗ ОПЫТА (обучим и поможем) НЕТ КОМИССИИ С ЗАКАЗОВ - у нас без процентов! УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Можно использовать как подработку ( Легко совмещать с учебой или работой ) Заказы на доставку собраны и оплачены. Вы только доставляете! Район на выбор, можно менять каждую смену (7-10 мин среднее время доставки ) Чаевые и доплаты 100% ваши, за заказы комиссии нет! Прием ЕЖЕДНЕВНО (и в выходные)! ЗАРАБОТОК: До 140 000 рублей зависит от скорости работы Условия выплат: Ежедневно на карту + надбавки и бонусы ️ Есть время повышенного спроса !! ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ!Также подойдет, если вы искали: документы, работа курьером, курьер, курьер с ежедневной оплатой, курьер пеший, курьер подработка, курьер выходного дня, день, вечер, утро, в ночь, вечером, вечером, свободный график, пешком, яндекс доставка, доставщик , лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка суши, доставка еды, еду, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, курьер с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день, доставщик ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечения персонала.
Курьер по доставке бизнес заказов
Я.Курьер, Ташкент
️ Курьер ценных посылок (Подработка) — Начинающий специалист ️Привет! Ищешь подработку с гибким графиком и хорошим доходом? Присоединяйся к нам!Преимущества:Гибкий график: Работай в удобное для тебя время.Высокий доход: До 52 000 сум/час плюс бонусы.Работа рядом с домом: Сокращай время на дорогу.Ежедневные/еженедельные выплаты.Задачи:Доставка посылок: Осуществляй быструю и надежную доставку.Обслуживание клиентов: Поддерживай высокий уровень сервиса.Требования:Смартфон с интернетом: Для доступа к заказам.Ответственность: Важны точность и надежность.Начни сейчас:Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" для быстрой регистрации.Поддержка 24/7: Наши менеджеры всегда на связи для помощи.Присоединяйся и начни зарабатывать уже сегодня!Отлично подходит, если ты искал: курьер, подработка, курьер с ежедневной оплатой, вечерняя подработка, работа рядом с домом, гибкий график, начинающий специалист, быстрая подработка, доставка посылок, легкие заказы, курьер на несколько часов, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, удаленная работа, менеджер, работа без опыта, подработка в свободное время, срочно требуются работники, ежедневные выплаты, оплата за заказ, курьер для интернет-магазина, доставка документов, работа в доставке, экспресс-доставка.
Курьер по доставке товаров
Я.Курьер, Ташкент
️ Курьер по доставке товаров каждого дня ️ Привет! Стань курьером в своем районе и начни зарабатывать.! Преимущества: Высокий заработок: До 48 000 сум./час + бонусы в часы пик Гибкость: Ты сам выбираешь, сколько работать. Работа рядом с домом: Без лишних поездок. Твои задачи: Быстрая доставка: Точно и вовремя. Качественный сервис: Вежливое общение с клиентами. Требования: Смартфон с интернетом. Ответственность. Начни сейчас: Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" для быстрой регистрации. Поддержка 24/7: Всегда на связи для помощи. Присоединяйся и начни зарабатывать уже сегодня!Идеально подойдет для тех, кто ищет: курьер, подработка, курьер с ежедневной оплатой, вечерняя подработка, работа рядом с домом, гибкий график, начинающий специалист, быстрая подработка, доставка посылок, легкие заказы, курьер на несколько часов, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, удаленная работа, менеджер, работа без опыта, подработка в свободное время, срочно требуются работники, ежедневные выплаты, оплата за заказ, курьер для интернет-магазина, доставка документов,работа в доставке, экспресс-доставка.
Курьер ценных посылок — Начинающий специалист
Я.Курьер, Ташкент
️ Курьер ценных посылок (Подработка) — Начинающий специалист ️ Привет! Мы в поисках активного и ответственного курьера. Твои преимущества: Гибкий график: Ты сам выбираешь когда работать. Высокий доход: до 50 000 сум в час + бонусы за качество доставки. Минимальные перемещения: Доставляй посылки в своем районе. Обучение: Быстрый старт без опыта, мы всему научим. Ежедневные/еженедельные выплаты Твои задачи: Доставка посылок: Точно и в срок доставляй ценные заказы. Качественное обслуживание: Предоставляй высокий уровень сервиса каждому клиенту. Требования: Смартфон с интернетом: Для доступа к маршрутам и заказам. Начни сейчас: Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и начни зарабатывать без задержек. Поддержка 24/7: Наши менеджеры готовы помочь в любое время. Присоединяйся и начни зарабатывать сразу, без лишних ожиданий!Также подходит, если искали: курьер, подработка, курьер с ежедневной оплатой, вечерняя подработка, работа рядом с домом, гибкий график, начинающий специалист, быстрая подработка, доставка посылок, легкие заказы, курьер на несколько часов, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, удаленная работа, менеджер, работа без опыта, подработка в свободное время, срочно требуются работники, ежедневные выплаты, оплата за заказ, курьер для интернет-магазина, доставка документов, работа в доставке, экспресс-доставка.
Курьер — начинающий специалист
Я.Курьер, Ташкент
Курьер выходного дня — начинающий специалист Вечерний курьер легких заказов Привет! Ищешь подработку с гибким графиком и хорошим заработком? Стань курьером и начни получать до 50 000 сум/час, доставляя мелкие посылки и мультизаказы. Идеально для начинающих! Что тебя ждет: Гибкий график: 4 часа работы в удобное для тебя время. Близко к дому: Выбирай район доставки, минимизируй время на дорогу. Твои задачи: Доставка мелких посылок, мультизаказов, товаров и тд. Поддержание высокого качества и оперативности доставок. Требования: Наличие смартфона (Android или iOS). Ответственность и внимание к деталям. Условия выплат: Высокий доход: Зарабатывай до 50 000 сум/час. Ежедневные/еженедельные выплаты: Получай заработок каждый день. Бонусы: Дополнительные вознаграждения за работу в часы пик. Готов начать? Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ"! Есть вопросы? Мы на связи в WhatsApp/Telegram 24/7. Присоединяйся сейчас и начни зарабатывать с удобным графиком и высоким доходом! Места ограничены! Подходит, если ты искал: подработка курьер, подработка на 4 часа, курьер с ежедневными/еженедельными выплатами, курьер без опыта, срочная подработка, доставка мелких посылок, курьер мультизаказов, работа курьером, быстрая доставка, высокий доход курьер, гибкий график курьер, ежедневная/еженедельная оплата, работа рядом с домом, начинающий специалист курьер, доставка интернет-заказов, работа без специальной подготовки, работа курьером без опыта.
Курьер по доставке повседневных товаров
Я.Курьер, Ташкент
Курьер по доставке повседневных товаров Ощути вкус свободы и заработка с первого заказа! Твои выгоды при выборе нас: До 50 000 сум в час: Получай деньги ежедневно/еженедельно. Полная свобода выбора: Работай столько и когда хочешь — ты свой босс. Деньги каждый день: Заработанное приходит на карту ежедневно/еженедельно. Чем предстоит заниматься: Твои обязаности — оперативно доставлять все, от документов до интернет заказов. Сервис с улыбкой: Оставляй только положительные эмоции у каждого клиента. Что нужно для старта: Только смартфон: Управляй заказами через наше удобное приложение. Энтузиазм и дружелюбие: Показывай лучший сервис и хорошее настроение. Почему стоит присоединиться: Максимальная свобода: Сочетай эту работу с личными делами или другой работой. Выплаты без задержек: Наслаждайся стабильностью ежедневных/еженедельных заработков. Работа поблизости: Сэкономь время, работая в своём районе. Как начать зарабатывать:Откликнись сейчас: Пройди быструю регистрацию и начни сразу.Всегда на связи: Наши менеджеры готовы ответить на любые вопросы 24/7.Эта подработка идеальна для тех, кто ищет не просто дополнительный заработок, но и возможность управлять своим временем, будучи в постоянном движении и действии! Присоединяйся к команде суперкурьеров и начни зарабатывать уже сегодня! Подходит, если ты искал: подработка на 3 часа, гибкий график, курьер с ежедневными/еженедельными выплатами, курьер без опыта, срочная подработка, быстрая доставка, мультизаказы, работа курьером, доставка мелких посылок, интернет-заказы, работа после учебы, вакансии курьер, подработка курьером, заработок в день, начинающий специалист, без специальной подготовки, работа без опыта, свободный график, стабильный доход.
Курьер по доставке товаров каждого дня
Курьер СМАРТ, Ташкент
Курьер по доставке товаров каждого дня Почему выбрать нас? Высокий заработок: Зарабатывай до 50 000 сум в час плюс бонусы за работу в часы пик. Гибкость: Работай в удобное для тебя время, в том числе вечерами и по выходным. Близкие маршруты: Все доставки в пределах 2,5 км, что экономит твоё время. Быстрые выплаты: Получай деньги ежедневно или еженедельно. Твои задачи: Бережная доставка: Точно и вовремя доставляй заказы. Профессиональное общение: Поддерживай высокий уровень обслуживания, вежливо общаясь с клиентами. Что нужно от тебя: Смартфон с интернетом: Для управления доставками через наше приложение. Ответственность: Будь аккуратен и пунктуален. ️ Готов начать? Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и вступай в команду профессионалов! ️ Поддержка круглосуточно: Наши менеджеры доступны в WhatsApp/Telegram 24/7 для ответов на вопросы и помощи в оформлении. Также подходит, если вы искали: курьер, подработка с ежедневными/еженедельными выплатами, ежедневная/еженедельная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, документы, оплата каждый день/каждую неделю, работа рядом с домом, работа курьером, прямой работодатель, ищу работу, работа без опыта, подработка на 3 часа, курьер на вечер, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, работа неполный день, вакансии без опыта, промоутер, разнорабочий, грузчик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, работа без специальной подготовки, временная работа, начало карьеры, работа в вечернее время, вакансии вечером после основной работы, подработка в свободное время.
Курьер аптечных заказов
Курьер СМАРТ, Ташкент
Курьер аптечных заказов Что тебе нужно знать: Заработок: до 50 000 сум в час. Бонусы: за работу в часы пик. График: ты сам выбираешь, когда работать, возможно даже вечером или на выходных. Доставки: все в пределах 2,5 км, много ходить не придется. Выплаты: каждый день/каждую неделю. Твои задачи: Доставлять заказы: быстро и точно. Общаться с клиентами: быть вежливым и дружелюбным. Что нужно для работы: Смартфон с интернетом. Опыт не требуется. ️ Готов начать? Нажми 'ОТКЛИКНУТЬСЯ' и присоединяйся к нам сегодня! ️ Поддержка круглосуточно: Наши менеджеры доступны в WhatsApp/Telegram 24/7 для ответов на вопросы и помощи в оформлении. Также подходит, если вы искали: курьер, подработка с ежедневными/еженедельными выплатами, ежедневная/еженедельная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, документы, оплата каждый день/каждую неделю, работа рядом с домом, работа курьером, прямой работодатель, ищу работу, работа без опыта, подработка на 3 часа, курьер на вечер, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, работа неполный день, вакансии без опыта, промоутер, разнорабочий, грузчик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, работа без специальной подготовки, временная работа, начало карьеры, работа в вечернее время, вакансии вечером после основной работы, подработка в свободное время.