Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство в Узбекистане"

36 724 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство" за последние 12 месяцев в Узбекистане

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Узбекистане.

Распределение вакансий в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство" по Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий в отрасли Шоу-бизнес / Искусство открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство"

По статистике нашего сайта, Ташкент лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Шоу-бизнес / Искусство, которая составляет 43267 сум. Следом идут Ташкентская область и Самаркандская область.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство в Узбекистане" в 2024 году

Арт директор салона красоты является наиболее востребованной профессией в Узбекистане в отрасли Шоу-бизнес / Искусство. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 41. Уровень средней заработной платы у профессии Арт директор салона красоты равен 24180 сум

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство в Узбекистане"

Арт директор салона красоты является наиболее востребованной профессией в Узбекистане в отрасли Шоу-бизнес / Искусство. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 41. Уровень средней заработной платы у профессии Арт директор салона красоты равен 24180 сум

Рекомендуемые вакансии

Модель для продвижения в Инстаграм и Тик-Ток
chITah, Ташкент
Обязанности: стремление к развитию и самосовершенствованию обучение IT-специальностям.SMM. Требования: знание языков Условия: продюсирование предоставление всех условий.
Музыкант/Преподаватель по гитаре, вокалу, фортепиано и барабанам музыкальную школу в г. Ташкент
T-MAJ, Ташкент
Условия: Большое, стабильное количество учеников Конкуренто - оплачиваемая зарплата Хорошие условия труда Гибкий график Частичная занятость Требования к претенденту : Уверенное владение инструментом, умение преподавать, общительность Опыт работы не обязателен
2д аниматор-художник / 2D Animation Artist (GameDev)
TSOGEN, Ташкент
Привет! В нашу дружную команду требуется 2д аниматор-художник / 2D Animation Artist (GameDev) Опыт работы: от 2 лет.Зарплата: по итогам собеседования в зависимости от опыта и навыков. Обязанности: создание 2д анимаций в spine - персонажи, игровые и наградные объекты приключений; участие в отрисовке игровых объектов приключения; возможно участие в 2д анимации рекламных креативов; взаимодействие с командой геймдизайнеров, программистов. Требования: навыки в 2д анимации персонажей и других объектов, понимание принципов 2д анимации; опыт работы в 2д анимации в spine от 2-х лет; умение рисовать(минимально на уровне нейросетей с доработкой); опыт работы над мобильным играми, наличие портфолио. Организационные вопросы: Работа полностью удаленная; Полное оборудование рабочего места; Оформление по ТК; Отпуск 21 календарный день + возможны дополнительные выходные. Ждем тебя в нашей команде!
Актер озвучки роботов в IT-компанию (со знанием узбекского языка)
Томору, Ташкент
Привет, меня зовут Ася, я HR в TOMORU. Мы в Tomoru создаем «умных» голосовых роботов для бизнеса, которые общаются, как люди. За 3 года мы успели поработать с 3 000+ компаний из России, от малого бизнеса до ТОП-компаний, таких как Яндекс, Skillbox, SkyEng, СберМаркет, 2ГИС. В 2022 запустили Tomoru в 25 странах, стали резидентами Сколково. В 2023 году Tomoru – №1 по темпам роста в России (Smart Ranking) и Партнер года Яндекса в области ML&AI. ㅤㅤㅤСейчас ищем в команду актеров озвучивания (со знанием узбекского языка) с крутыми и естественными голосами, которые будут приносить высокие конверсии нашим клиентам. ㅤㅤㅤГлавная задача – озвучивание роботов Tomoru. Чем предстоит заниматься: — Переводить фразы для диалога с русского на разговорный узбекский.— Озвучивать текст на русском и узбекском для робота. ㅤКого мы видим в команде: — Ты в совершенстве владеешь узбекским языком.— У тебя есть возможность выполнять задачи в рамках одного рабочего дня.— Ты готов быть на связи с 9:00 до 18:00 по МСК.— У тебя есть минимальное оборудование - ПК и микрофон (на телефоне или ПК). Что мы предлагаем: — Удаленная работа – ты можешь работать из любой точки мира.— Частичная занятость – важно быть на связи с 9:00 до 18:00 по МСК— Ежемесячный доход от 20.000 рублей (если у тебя – конверсионный голос, то доход кратно увеличится).— Крутая молодая команда (средний возраст 27 лет).— Продукт, которым можно гордиться. Присоединяйся к команде, давай вместе делать продукт, которым можно гордиться!
Арт-директор
DAS MARKETING, Ташкент, -й проезд Тараккиет
Обязанности: 1. Разрабатывать оригинальные ТВ, пресс, радио, промо и другие идеи, направленные на «создание бренда», согласно брифу. 2. Разрабатывать основные идеи рекламных кампаний. 3. Следить за корректностью исполнения различных деталей (цвета, типографика, пропорции, композиция и т.д.) в процессе производства и пост-производства. 4. Поддерживать менеджеров по работе с клиентами в тех случаях, когда это необходимо в процессе клиентского утверждения (относительно съемочных результатов, ретуширования, составления композиции и т.д.). 5. Руководить процессом внесения изменений совместно с копирайтером и менеджерами по работе с клиентами. 6. Способствовать тому, чтобы вся команда – копирайтер, дизайнер, специалист предпечатной подготовки, менеджеры по работе с клиентами и другие департаменты работали эффективно. 7. Руководить работой дизайнеров и практикантов: поручать им независимые проекты, показывать на практике тонкости профессии и оценивать результаты. 8. Давать конкретные критерии для оценки своей работы и работы дизайнеров для того, чтобы эту работу могли оценить менеджеры по работе с клиентом и сам клиент. 9. Принимать активное участие в производстве ТВ рекламы, рекламы в прессе и в выборе подрядчиков. 10. Определять стиль и эстетический вид рекламных материалов. Требования: • знание маркетинга и использование этих знаний вместе креативными инструментами (характер бренда, ЦА, знание категорий и продуктов; формы идеи, кастинг брифы, др. брифы по съемкам и т.д.); • знание теории, практики и принципов организации рекламной деятельности, общие и специальные требования к рекламе; • знание особенностей проведения рекламных кампаний и специфику рекламных носителей; • знание правил разработки дизайна и рекламных кампаний для реализации проектов; • знание истории искусств и основных графических правил; • знание и понимание трендов в индустрии рекламы, отслеживание кейсов рекламных фестивалей и их анализ. Что мы хотим видеть в ВАС? • обладание хорошими организационными навыками; • умение презентовать свои идеи внутри агентства и перед клиентом; • умение управлять командой и развивать профессиональные качества своих сотрудников; • способность и умение мотивировать персонал и повести команду за собой для достижения целей • способность и умение почувствовать идею, распределить понятные всем задачи и проконтролировать исполнение; • умение эффективно использовать ресурсы команды. Условия: Испытательный срок - 3 месяца на основе ДГПХ; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (обговаривается во время собеседования); Комфортабельный офис в центре города (метро - Машинасозлар); Европейский коллектив; Рост и развитие; Работа с профессионалами и WIP клиентами.
Делопроизводитель строительной организации
AMAN HAYAT, Ташкент, Алмазарский район, Малая кольцевая дорога ...
Обязанности: Ведение делопроизводства в соответствии с требованиями законодательства Республики Узбекистан; Подготовка и оформление необходимой документации: договоров, актов выполненных работ, приемо-сдаточных актов и прочего. Соблюдение всех требований по оформлению документов и срокам их предоставления. Организация и ведение делопроизводства в строительной компании; Прием, регистрация, обработка и отправка корреспонденции; Подготовка и оформление документов (договоров, приказов, актов, протоколов и др.); Контроль за сроками исполнения документов; Сканирование и архивирование документов; Работа с электронной почтой; Подготовка отчетности; Выполнение поручений руководителя Подготовка презентаций и отчетов; Поддержка руководства его повседневной работе; и другие обязанности; Требования: Образование не ниже среднего профессионального; Знание законодательства в области строительства и делопроизводства; Опыт работы делопроизводителем или в смежной должности не менее 6 года; Знание основ делопроизводства и документооборота; Умения введения электронного документооборота. Уверенное владение ПК (Word, Excel, Outlook); Работа с социальными сетями; Ответственность, внимательность, аккуратность, организованность; Грамотная устная и письменная речь на узбекском и русском языке. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Конкурентоспособная заработная плата, выплаты бонусов. Ежегодный оплачиваемый отпуск; Своевременная оплата труда; Возможности для профессионального и карьерного роста. График работы: 5/1, с 9:00 до 17:00; Работа на интересных и значимых проектах. Дружный коллектив и комфортные условия труда.
Креативный продюсер / Арт-директор для YouTube-каналов
SDGART, Ташкент, улица Богибустон
Компания SDG ищет Креативного продюсера / Арт-директора для YouTube-каналов. Обязанности: Разработка креативных концепций и идей для видеоконтента на различные каналы на YouTube. Формирование визуального стиля для каналов и контент-стратегий. Управление процессом создания контента, включая работу с командой (видеографами, монтажерами и другими специалистами). Оценка и анализ эффективности контента, внесение коррективов в стратегию в соответствии с аналитикой. Требования: Опыт работы в сфере создания контента для YouTube или аналогичных платформ. Креативное мышление и способность придумывать уникальные идеи. Опыт работы с командами и управление проектами. Понимание трендов и особенностей платформы YouTube. Умение ставить и принимать задачи, контролировать их выполнение. Условия: Заработная плата обсуждается по итогам собеседования. Комфортный офис по адресу: г.Ташкент, Яккасарайский район, ул. Богибустон, 186, IMPACT.T (Technology Hub). Рабочий день 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00, выходные дни (сб-вс). Этапы собеседования: Онлайн: Первичное собеседование для оценки соответствия кандидата требованиям. Очное: Вторичное собеседование с возможностью более подробного обсуждения навыков и опыта. Критерии отбора: Опыт работы и портфолио (кандидаты должны предоставить резюме и портфолио в Telegram). Креативные способности и умение генерировать оригинальные идеи. Понимание визуальной эстетики. Умение эффективно организовывать и управлять процессом создания контента. Аналитические навыки и способность адаптировать стратегию в соответствии с результатами анализа. Кандидаты, заинтересованные в этой вакансии, могут отправить свое резюме и портфолио в телеграм для рассмотрения.
Видеомонтажер/Видеооператор
iCORP, Ташкент
Обязанности: ​​​​​​-Проведение съемок видеоконтента согласно заданным требованиям и стандартам качества.-Монтаж видеоматериалов с использованием специализированного программного обеспечения.-Работа с видео- и звукозаписью, обработка и коррекция изображения и звука.-Обеспечение правильного освещения и атмосферы во время съемок.-Соблюдение технических требований к оборудованию и процессу съемки.-Сотрудничество с другими членами съемочной команды для достижения оптимальных результатов.-Требования: --Опыт работы в качестве видеомонтажера или видео оператора.-Знание основ съемки и монтажа видео контента.-Умение работать с профессиональным оборудованием (камеры, осветительное оборудование, звуковое оборудование).-Владение программами для монтажа видео (например, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro и др.).-Творческий подход к созданию видео контента и умение воплощать задуманное в реальность.-Ответственность, внимательность к деталям и способность работать в команде.-Наличие ПК либо ноутбука для работы с монтажем и продакшеном. Условия: -График работы 5/2.-Обеды за счет компании.-Предоставляется водитель для рабочих поездок, либо компенсация за поездки на Яндексе.Зарплата 6 000 000 сум (обговаривается по итогу собеседования).
Арт-директор
EXACT (ООО TRANSPARENT QUALITY TRADE), городской посёлок Зангиата
Обязанности: Руководство дизайн-командой: определение задач и приоритетов для дизайнеров. Обеспечение согласованности визуального стиля и качества в работах дизайн-команды Участие в стратегическом планировании: взаимодействие с менеджерами продуктов, бренд менеджерами и маркетологами для разработки визуальных стратегий, соответствующих бизнес-целям Контроль за процессом производства: обеспечение соблюдения визуальных стандартов в процессе производства материалов Участие в презентациях: представление и обоснование визуальных решений перед заказчиками Требования: Опыт АРТ -директором не менее 3 год в текстильном сфере.(Желательно в сфере производство сумок, рюкзаки, портфель) Анализ трендов и конкуренции: отслеживание визуальных трендов в индустрии и анализ конкурентов для постоянного обновления подходов и дизайна Годовые планы на счет дизайна продукта Готовность работать не только в качестве управленца, но и дизайнера в зависимости от задачи Пунктуальность, умение управлять командой Условия: Работа в престижной компании Достойную, конкурентную зарплату, учитывая ваши пожелания и опыт Обед и полдник за счет компании график обсудим.
Ретушер
AX TECHNOLOGY (OOO INSANE GROUP CO), Ташкент
AX TECHNOLOGY - ведущая компания по разработке IT-продуктов для AX HOLDING! Мы гордимся нашим партнерством с многопрофильной организацией AX HOLDING (ОАЭ), которая занимает лидерские позиции в сфере недвижимости на первичном рынке в Дубае. В AX TECHNOLOGY мы специализируемся на создании инновационных продуктов, которые обеспечивают успех нашего холдинга. Наша команда разрабатывает онлайн-платформы для удобной продажи недвижимости, применяет передовые маркетинговые технологии и разрабатывает CRM-системы, которые позволяют эффективно масштабировать бизнес-процессы холдинга. Мы постоянно стремимся к инновациям и строим будущее, учитывая потребности и требования рынка. Наша цель - предоставлять высококачественные IT-решения, которые оптимизируют и упрощают процессы в сфере недвижимости, а также способствуют увеличению объема продаж для AX HOLDING. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать юинновации, создавать передовые продукты и оставаться впереди конкурентов. AX TECHNOLOGY - ваш надежный партнер для успешного развития в сфере IT и недвижимости. Обязанности: Улучшение изображений: редактирование, коррекция цвета и экспозиции; Добавление и вписывание объектов с учетом освещения и стиля; Подгонка изображений под единый стиль; Разбираться в пайплайне работы, цветовых тонах, расторной графике; Увеличение разрешения и устранение артефактов; Кадрирование изображений для лучшей композиции; Замена фона, текстур, и других объектов при необходимости; Перерисовка изображений при необходимости перерисовка (реалистичный стиль). Требования: Опыт работы не менее 2 лет в качестве дизайнера; Отличное владение Photoshop, Lightroom, опыт работы с графическими программами и инструментами дизайна; Знание русского языка в совершенстве. будет плюсом: Владение 3Ds max и Blender; Наличие портфолио с разнообразными проектами и демонстрацией уникального стиля и творческого подхода. Мы предлагаем: График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 - офис. Конкурентоспособная оплата труда ( обсуждается на собеседовании ). Официальное оформление согласно ТК РУз. Возможности корпоративных обедов. Оборудование и корпоративная связь. Корпоративное обучение и работа в команде сильных специалистов. Работа с зарубежными проектами (Дубай). Возможности роста до Senior специалиста и Team Lead-а направления. Динамично развивающаяся и стабильная компания. Современный подход управления. Тимбилдинги и дружный, молодой коллектив. Комфортный офис в центре города, м. Ойбек. Чай, кофе, сладости и фрукты в офисе.