Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кадровик делопроизводитель в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ассистент инспектора по кадровому делопроизводству (Сергили)
HEALTH LINE, Ташкент, улица Навруз, А
Уважаемые соискатели, компания Health Line на рынке Узбекистана более 14 лет. У нас работают самые творческие и талантливые люди, мы не останавливаемся на достигнутом и развиваемся дальше. Если вы заинтересованы в перспективах то ознакомьтесь с описанием вакансии ниже. Чем надо будет заниматься: Ведение документации по принятию и увольнению сотрудников, смены должностей; Оформление трудовых книжек и их хранение; Ведение личных дел персонала, внесение изменений и дополнительных данных; Обработка документации для начисления пенсии, трудовых пособий и компенсаций; Работа с больничными, отпусками и выплатами пособий. Осуществление контроля за их соблюдением; Выявление возможных проблем в коллективе и причин «текучести» кадров; Внесение изменений по данных о персонале в базу данных; Работа с архивом. Оформление трудовых книжек и трудовых договоров; Требования: Образование: высшее, средне-специальное ( Психологи, Социологи и т. д. ); Знание языков: узбекский и русский; Дисциплинированность, внимательность, ответственность, исполнительность.​ Условия: Официальное трудоустройство. Возможность профессионального и карьерного роста; Комфортные условия труда; Стабильная работа в надёжной компании Предоставляется корпоративный транспорт и обед на территории Если вам понравилась наша вакансия и вы видите себя на этой роли – пожалуйста, прямо сейчас откликнитесь на нашу вакансию и Заходите на наш бот -https://t.me/ishlarbormibot
Менеджер по кадровому делопроизводству
ТМ Turon Telecom (NETKA TELEKOM), Ташкент
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства; Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений к ним, договоров о конфиденциальности; Ведение табеля; Составление приказов; Ведение электронных трудовых книжек; Работа с сайтом mehnat.uz и в программе 1C (версии 8.3); Создание и поддержание корпоративной культуры, основанной на ценностях справедливости, уважения и командной работы; Анализ и оптимизация процессов HR, чтобы сделать нашу компанию еще успешнее и процветающей. Требования: Опыт работы в отделе кадров от 3 года; Знание Трудового Кодекса РУз; Грамотная русская и узбекская речь; Умение работать в режиме многозадачности; Точность к деталям. Условия: График работы - 5/2, 9:00-18:00; Дружный коллектив; Квартальные бонусы; Официальное трудоустройство; Удобная локация офиса; Корпоративное питание (50%-компания/50%-сотрудник).
Стажер в отдел Кадрового делопроизводства
Orient Group Management, Ташкент, проезд Олой Бозори
Компания "Orient Group Management" приглашает студентов на стажировку! Уважаемые студенты последних курсов! Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы приобрести ценный опыт в сфере кадрового администрирования, то компания "Orient Group Management" приглашает вас на стажировку в нашей компании. Группа компаний Orient — один из крупнейших частных инвесторов в Узбекистане. Мы успешно ведём бизнес в разных секторах экономики, чтобы создавать лучшее будущее для наших сотрудников, инвесторов, партнёров и всех жителей страны. В ходе стажировки вы получите: опыт работы с кадровым администрированием в крупной компании; обучение у профессионалов своего дела; возможность прохождения учебной преддипломной практики; рекомендательное письмо по окончании стажировки; гибкий график работы; возможность дальнейшего трудоустройства в нашей компании по итогам стажировки. Требования к кандидатам: обучение на последних курсах университета; свободное владение русским языком; целеустремленность, активность и желание развиваться. Мы предлагаем вам не только стажировку, но и возможность внести свой вклад в развитие компании и получить ценный опыт работы с кадровым делопроизводством. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды!
Делопроизводитель с функциями специалиста по кадровой работе
СП ООО INTERLOGISTICS, Ташкент, Сергелийский район, массив Курувчи
Требуется делопроизводитель с ведением кадровой работы Обязанности: Должностные обязанности: 1. Прием и регистрация корреспонденции, направление для исполнения по подразделениям. 2. В соответствии с резолюцией руководителей предприятия передача документов на исполнение, оформление регистрационных карточек. 3. Ведение картотеки учета прохождения документальных материалов, осуществление контроля за их исполнением, выдача необходимых справок по зарегистрированным документам. 4. Отправление исполненной документации по адресатам. 5. Подготовка документов для архивирования. 7. Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами директора предприятия, а также другую установленную документацию по кадрам. 8. При приеме на работу введение сотрудника и озакомление с положениями о дисциплине в организации, о рабочем времени и времени отдыха. Ведение базы my.mehnat.uz 8. Ведение учета личного состава предприятия, в соответствии с унифицированными формами первичной документации. 9. Направление на инструктаж по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите, правилам и нормам охраны труда. 10. Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью.11. Заполнение, учет и хранение трудовых книжек, произведение подсчета трудового стажа. 12. Произведение записей в трудовых книжках о поощрениях и награждениях сотрудников. 13. Выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения. 14. Внесение информации о количественном, качественном составе работников и их движении в банк данных о персонале компании, отслеживание за его своевременным обновлением и пополнением mehnat.uz. 15. Ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. 16. Подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. 17. Осуществление контроля за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками трудового распорядка. 18. Ведение учета нарушений трудовой дисциплины и контроль своевременности принятия администрацией, общественными организациями и трудовыми коллективами соответствующих мер.19. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя. Требования: Образование: Среднее специальное/ Высшее Опыт работы в данной сфере не менее 2 лет Условия: Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 Заработная плата от 4 000 000 сум (договорная)
Помощник руководителя / Секретарь / Специалист по документообороту (Ташкент)
ITSEE, Ташкент
Помощник руководителя / Секретарь / Специалист по документообороту / Делопроизводитель (Ташкент) В системный интегратор современных ИТ решений ведется набор на позицию Помощник руководителя / Секретарь / Специалист по документообороту / Делопроизводитель. Обязанности: Регистрация, обработка, внесение в реестр, сканирование входящей документации: бухгалтерские документы, транспортные документы, договоры, акты; Проверка документов на правильность оформления, составление и правка документов, проверка на стилистические и орфографические ошибки, сканирование документов для формирования электронного архива; Подготовка и отправка курьерскими службами исходящих документов: бухгалтерские документы, транспортные документы, договоры, акты; Создание базы данных входящих документов в электронном виде; Внесение документов в электронную базу: бухгалтерские документы, транспортные документы, договоры, акты; Обработка всей внутренней документации; Подготовка к архивному хранению внутренней документации; Взаимодействие с отделами, распределение документооборота по соответствующим отделам; Ведение реестра контрагентов и их контактных данных; Подготовка документов на подпись руководителю; Подготовка материалов, необходимых для работы руководителя; Сбор, обработка и представление информации, необходимой для принятия управленческих решений и доведения их до ведома персонала; Выполнение служебных поручений начальства; Составление писем, отчетов, запросов по отделам предприятия, а также ответов и коммерческих предложений. Требования: Знание основ бухгалтерского дела, кадрового дела, менеджмента и делопроизводства; Опыт работы не менее 3-х лет; Высшее образование; Уверенный пользователь ПК, владение стандартным набором офисных программ: Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Outlook; Работа с большим объемом информации; Внимательность, организованность, ответственность, стрессоустойчивость; Коммуникабельность, доброжелательность; Быстрая обучаемость; Соблюдение деловой этики; Грамотность, четкая устная и письменная речь; Отличное знание русского языка на свободном родном уровне; Хорошее знание узбекского языка будет приветствоваться. Условия: Стабильный гарантированный оклад; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Комфортабельный офис в центре города; Дружный молодой коллектив; Профессиональный рост; Интересные задачи; Работа с современными ИТ технологиями.