Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по подбору персонала в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по подбору персонала в Узбекистане"

52 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по подбору персонала в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по подбору персонала в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер по подбору персонала" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по подбору персонала открыто в Ташкенте. На втором месте - Андижанская область, а на третьем - Республика Каракалпакстан.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по подбору персонала"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по подбору персонала является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 54667 сум. Следом идут Хорезмская область и Ферганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается HR менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3587429 сум. На втором месте - Бизнес-ассистент с зарплатой 3560000 сум, а на третьем - Тренинг-менеджер с зарплатой 800000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по подбору персонала
Safia кондитерский дом, Ташкент, улица Рихсили
Обязанности: Разработка стратегии поиска; работа в рекрутинговой программе, полная обработка входящего потока; Поиск и привлечение кандидатов на открытую вакансию; Ведение большого количества открытых позиций одновременно; Проведение интервью и других оценочных мероприятий; Предоставление обратной связи кандидатам на всех этапах работы над вакансией; Ведение баз данных; Подготовка отчетности и предоставление анализа рынка труда по направлению.Требования: Грамотная письменная и устная речь; Аналитическое мышление; Организованность и планирование времени; Умение работать в команде; Способность работать в режиме многозадачности; Опыт в сфере HR желателен. Но если вы активны, коммуникабельны и горите желанием развиваться в HR сфере, то всему обучим!Условия: Возможность развития в сфере HR; График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; Оплачиваемая сотовая связь; Корпоративное питание; Офис территориально на Юнусабаде 7 квартал
Ведущий менеджер по подбору персонала, г. Ташкент
Промстрой, Ташкент
На позицию ведущего менеджера по подбору персонала мы хотели бы видеть специалиста в области организации подбора персонала в компании аналогичной отрасли, численностью от 1000 человек. В связи с увеличением объёмов работ в нашей компании открыта вакансия ведущего менеджера по подбору персонала. Будем рады рассмотреть все кандидатуры, но портрет идеального кандидата, по нашему мнению, будет выглядеть так: ·Высшее образование; ·Опыт работы с массовым подбором персонала в сфере строительства с вахтовым персоналом от 3-х лет; ·Опыт ведения более 20 вакансий одновременно; ·Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С документооборот); ·Грамотная устная и письменная речь; ·Умение работать с большими объёмами информации и в режиме многозадачности; ·Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, хорошие коммуникативные навыки, позитивный настрой, умение работать в команде, нацеленность на результат; Организация процесса подбора персонала и своевременного обеспечения объектов строительства людскими ресурсами в соответствии с потребностью, а именно: планирование и защита бюджета на подбор персонала; координация и контроль деятельности сотрудников отдела подбора в разных регионах Узбекистана; установление ежемесячного плана, распределение заявок между сотрудниками и контроль их исполнения; анализ и прогноз закрытия заявок на подбор, при необходимости реализация корректирующих мероприятий; анализ использования действующих и, при необходимости, привлечение дополнительных источников подбора персонала; систематический сбор и предоставление отчетности вышестоящему руководству по результатам работы и статусам кандидатов на каждом этапе воронки подбора; организации договорной работы и контроль сопровождения договоров в зоне ответственности подразделения; реализация рекламных компаний в рамках бюджета. Наши требования: ·высшее образование в области управления персоналом; ·опыт работы в направлении подбора персонала от 5 лет; ·обязателен опыт в массовом подборе персонала вахтовым методом в сфере промышленного строительства; ·опытный пользователь 1С, Excel; ·системное мышление, аналитические и организаторские способности; ·нацеленность на результат; ·знание русского языка; ·умение брать на себя ответственность и готовность решать сложные, но интересные задачи; · желателен опыт внедрения системы автоматизации подбора персонала; ·понимание бизнес-процессов крупной строительной компании. Что мы предлагаем: ·Трудоустройство в полном соответствии с ТК Узбекистана; ·Стабильные и своевременные выплаты заработной платы; ·График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ·Работа в офисе, г. Ташкент ·Срок испытания - 3 мес. ·Работа в крупной, стабильной развивающейся строительной компании; Уровень предполагаемой ежемесячной оплаты готовы обсудить в ходе интервью.
Менеджер по подбору персонала (массовый найм)
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задачи и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей.Задачи: Выполнение плана найма; Поиск и подбор кандидатов: массовые и точечные вакансии; Проведение интервью; Координация собеседований с нанимающими менеджерами; Ведение базы кандидатов; Размещение вакансий на различных работных сайтах, в альтернативных каналах поиска персонала; Координация процесса трудоустройства; Участие в HR-проектах; Ведение отчетности. Необходимый опыт и навыки: Опыт работы в подборе персонала от одного года; Высокий уровень коммуникативных навыков; Ориентация на результат и желания развиваться в сфере рекрутмента; Опыт работы с ATS, CRM системами; Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel). Условия работы: Сильная команда, которая всегда готова делиться опытом; Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей; Комфортный современный офис в центре Ташкента; Гибкое начало рабочего дня; Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску; Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.
Менеджер по подбору персонала (Рекрутер)
ИПАК ЙУЛИ БАНК, Ташкент, улица Абдуллы Кадыри
Ипак Йули Банк в поисках опытного и талантливого Менеджера по подбору персонала для укрепления нашей команды. Мы приглашаем активных людей, готовых внести вклад в наш успех. Если вы получаете энергию через коммуникацию с яркими и активными людьми — то вам непременно к нам! Ваши задачи: Поиск и привлечение кандидатов на различные вакансии Головного офиса и филиалов. Участие в проведении тестов (на ваше усмотрение, доверимся вашей креативности), интервью (любых видов, какой вы посчитаете нужным) с кандидатами. Участие в составлении портрета кандидатов и представление отобранных кандидатов руководителям структурных подразделений. Составление рекомендаций по найму и принятие решений о приеме на работу. Организация интервью с руководителями структурных подразделений. Участие в проекте HR-трансформации Банка и во внедрении оценки по результативности и по компетенциям. Участие в полугодовой оценке по компетенциям персонала Банка. Участие на ярмарках вакансий в ВУЗ, работа с выпускниками ВУЗ по привлечению в Банк. Участие в расширении источников кандидатов в рекрутинге (реализация в автоматизации). Требования: Опыт в области подбора персонала (желательно от 2 лет). Знание современных методов и техник подбора и оценки персонала. Отличные навыки коммуникации. Умение работать с MS Outlook, Google таблицами, Bitrix24. Способность работать в команде и достигать поставленных целей. Высшее образование в области HR или смежной специальности (приветствуется).
Рекрутер / Менеджер по подбору персонала
Rayhaan Group, Ташкент
ООО «RAYHAAN GROUP» приглашает на постоянную высокооплачиваемую работу Рекрутера / Менеджера по подбору персонала Обязанности: ​​Определение потребности в трудовых ресурсах и составление профиля должности; Определение источников поиска и привлечения кандидатов; Поиск требуемых кандидатов посредством собственных информационных баз, информационных баз рынка труда, СМИ, Интернета, а также с помощью размещения объявлений в различных информационных источниках; Проведение телефонных (WhatsApp, Zoom, Telegram, Skype) и очных собеседований с кандидатами; Психологическая и профессиональная оценка кандидатов, отбор подходящих кандидатов согласно четко сформулированным критериям на открытые вакансии; Соблюдение установленных сроков закрытия вакансий; Ведение электронной базы кандидатов; Постоянный анализ и мониторинг рынка труда и изменений в трудовом законодательстве. Требования: Опыт работы на должности менеджера по побору персонала не менее 1 года; Высшее образование (предпочтительно в области психологии / социологии / управления трудовыми ресурсами); Знание трудового законодательства; Владение методиками проведения тестирования и собеседования кандидатов; Опыт составления и оформления документации по кадровым вопросам; Владение русским и узбекским языками обязательно, знание английского языка является преимуществом; Ответственность, коммуникабельность, целеустремлённость, порядочность, стрессоустойчивость, настойчивость; Нацеленность на результат, аналитический и гибкий склад ума; Уверенный пользователь ПК. Условия: Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РУз; Тип занятости: полный рабочий день на территории работодателя; График работы: 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00; Подробности на собеседовании; Просьба присылать резюме исключительно в случае наличия успешного опыта работы.
Менеджер по подбору персонала (Фергана)
Промстрой, Фергана
Обязанности: Участие в подборе персонала (массовый подбор): Ведение базы кандидатов; Обработка входящих звонков; Общение с кандидатами; Составление отчетности по направлению деятельности; Размещение вакансий и т.д. Требования: Образование - высшее; Опыт подбора персонала в строительной компании (желательно), Опыт массового подбора (желательно); Личные качества: ответственность, исполнительность, доброжелательность, умение работать с большими объемами информации, стрессоустойчивость, желание развиваться в сфере подбора персонала. ​​​​​​ Условия: Оформление по ТК РУз; График работы: пн.-пт. с 9.00 до 18.00; Работа в стабильной крупной компании; Уровень дохода обсуждается на собеседовании.
Менеджер по подбору персонала
MIR INSTRUMENTA TASHKENT, Ташкент, улица Шота Руставели
Обязанности: 1. Подбор персонала на открытые вакансии: размещение вакансий на поисковых сайтах, проведение собеседований, отбор наилучших кандидатов, адаптация новых сотрудников. 2. Проведение мониторингов уровня оплаты труда по должностям в штатном расписании. 3. Ведение кадрового делопроизводства в соответствии с законодательством: оформление приема, перевода, перемещения, увольнения сотрудников, формирование графика отпусков и оформление отпусков сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени ежемесячно. 4. Ведение, учет и хранение трудовых книжек сотрудников в соответствии с законодательством. 5. Подготовка должностных инструкций в соответствии с нормами трудового законодательства. 6. Выдача сотрудникам необходимых справок и других документов, связанных с их работой в организации. 7. Ведение еженедельной и ежемесячной отчетности. Требования: опыт работы в подборе персонала знание трудового законодательства и опыт работы ведения кадрового делопроизводства Условия: официальное трудоустройство; достойная зарплата; офис находится по адресу: г.Ташкент, Яккасарайский р-н,ТРЦ "Vega Centre" ул.Шота Руставели 150, 4 этаж, 14 офис
Менеджер по подбору персонала (Самарканд)
Промстрой, Самарканд
Обязанности: Участие в подборе персонала (массовый подбор): Ведение базы кандидатов; Обработка входящих звонков; Общение с кандидатами; Составление отчетности по направлению деятельности; Размещение вакансий и т.д. Требования: Образование - высшее; Опыт подбора персонала в строительной компании (желательно), Опыт массового подбора (желательно); Личные качества: ответственность, исполнительность, доброжелательность, умение работать с большими объемами информации, стрессоустойчивость, желание развиваться в сфере подбора персонала. ​​​​​​ Условия: Оформление по ТК РУз; График работы: пн.-пт. с 9.00 до 18.00; Работа в стабильной крупной компании; Уровень дохода обсуждается на собеседовании.
Менеджер по подбору персонала (Ургенч)
Промстрой, Ургенч
Обязанности: Участие в подборе персонала (массовый подбор): Ведение базы кандидатов; Обработка входящих звонков; Общение с кандидатами; Составление отчетности по направлению деятельности; Размещение вакансий и т.д. Требования: Образование - высшее; Опыт подбора персонала в строительной компании (желательно), Опыт массового подбора (желательно); Личные качества: ответственность, исполнительность, доброжелательность, умение работать с большими объемами информации, стрессоустойчивость, желание развиваться в сфере подбора персонала. ​​​​​​ Условия: Оформление по ТК РУз; График работы: пн.-пт. с 9.00 до 18.00; Работа в стабильной крупной компании; Уровень дохода обсуждается на собеседовании.
Рекрутер / Менеджер по подбору персонала
СП ООО PPG-PRIME POLYMER GROUP, Ташкент
Обязанности: Определение потребности в трудовых ресурсах и составление профиля должности; Определение источников поиска и привлечения кандидатов; Поиск требуемых кандидатов посредством собственных информационных баз, информационных баз рынка труда, СМИ, Интернета, а также с помощью размещения объявлений в различных информационных источниках (hh.uz; Linkedin и.т.д.); Проведение телефонных (WhatsApp, Zoom, Telegram, Skype) и очных собеседований с кандидатами; Психологическая и профессиональная оценка кандидатов, отбор подходящих кандидатов согласно четко сформулированным критериям на открытые вакансии; Соблюдение установленных сроков закрытия вакансий; Ведение электронной базы кандидатов; Требования: Опыт работы на должности менеджера по побору персонала не менее 1 года; Высшее образование (предпочтительно в области психологии / социологии / управления трудовыми ресурсами); Знание трудового законодательства; Владение методиками проведения тестирования и собеседования кандидатов; Опыт составления и оформления документации по кадровым вопросам; Владение русским языком обязательно, знание английского языка является преимуществом; Ответственность, коммуникабельность, целеустремлённость, порядочность, стрессоустойчивость, настойчивость; Нацеленность на результат, аналитический и гибкий склад ума; Уверенный пользователь ПК. Условия: Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РУз; Тип занятости: полный рабочий день на территории работодателя; График работы: 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00; Возможность карьерного роста до HR-директора компании; Подробности на собеседовании; Просьба присылать резюме исключительно в случае наличия успешного опыта работы.