Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела кадров в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Администратор отдела кадров

Смотреть статистику

Ассистент отдела кадров

Смотреть статистику

Ведущий специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель начальника отдела кадров

Смотреть статистику

Заместитель руководителя отдела кадров

Смотреть статистику

Инспектор по кадрам

Смотреть статистику

Кадровый работник

Смотреть статистику

Менеджер в отдел кадров

Смотреть статистику

Начальник отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник в отдел кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора отдела кадров

Смотреть статистику

Помощник инспектора по кадрам

Смотреть статистику

Секретарь отдела кадров

Смотреть статистику

Сотрудник отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист отдела кадров

Смотреть статистику

Специалист по кадрам

Смотреть статистику

Специалист по кадровой работе

Смотреть статистику

Стажер отдела кадров

Смотреть статистику

Старший инспектор по кадрам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер отдела по управлению категориями
Korzinka (Anglesey food), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: Обеспечение наличия товара в соответствии с ассортиментной политикой компании и своевременное снабжение маркетов нужными товарами; Достижение плановых показателей по марже, доли в продажах и оборачиваемости товарных групп; Работа с текущими и новыми поставщиками (выбор, переговоры, заключение соглашений, определение условий поставки); Мониторинг и анализ рынка для определения широты ассортимента, ценовых диапазонов, новинок и промоакций по своим товарным группам; Активное участие в реализации Ассортиментной, Ценовой и Промо политики, а также предложение идей для увеличения продаж товаров по своим товарным группам; Управление ассортиментом: добавление/удаление товаров из ассортимента согласно политике компании и планам; Составление и ведение Листа резервных поставщиков; Разработка и контроль выполнения планограммы субкатегории (category layout); Своевременное погашение дебиторской задолженности; Предоставление сопроводительных документов в отдел бухгалтерии; Работа с другими отделами компании и информирование их об изменениях в ассортименте, количестве и сроках поставок. Калькуляция цен на товары и обеспечение правильного ценообразования согласно ценовой политике компании; Анализ выполнения таргетов по маркетам для выявления и устранения причин низких продаж; Взаимодействие с персоналом магазинов по своей категории товаров; Выполнение других распоряжений руководства, связанных с рабочей необходимостью. Требования: Высшее образование (предпочтительно в сфере экономики или математики); Опыт работы в отрасли, либо аналогичной должности - не менее трёх лет; Продвинутый пользователь MS Excel; Отличные знания узбекского, русского и английского языков. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Достойная и стабильная заработная плата; Оплата мобильной связи; Повышение квалификации и тренинги; Профессиональный и карьерный рост; Дружный и сплочённый коллектив.
Менеджер отдела мониторинга экспортных и импортных контрактов (ВЭД)
ROODELL, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: Ведение учета по аккредитивам, их открытие, учет в системах, расчеты комиссий, сверка с банками, ведение переговоров с местными и иностранными банками; Работа с поставщиками: Учет заказов, учет всех лимитов, проверка расчетов, выбор наиболее оптимальных лимитов, ведение переговоров с иностранными партнерами; Проверка всех валютных контрактов, согласование с банками и со всеми департаментами компании. Менеджмент данных контрактов от момента регистрации до момента закрытия (перманентный контроль дебиторской-кредиторской задолженности как во внутренних системах учета, так и сверка с банками) Прочие обязанности, не выходящие за рамки данной компетенции Требования: Опыт работы не менее 1 года Знание языков: русский язык, узбекский язык Уверенный пользователь ПК Знание программ Excel, 1C Условия: Официальное трудоустройство График работы: 5/2(09:00 до 18:00) Заработная плата обсуждается во время собеседования Карьерный рост Комфортный офис Дружелюбный коллектив Адрес: Янги Сергели,7, не доезжая машинного базара , автосалон "CHERY"
Менеджер отдела планирования цепочки поставок
Korzinka (Anglesey food), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: Обеспечение непрерывной поставки товаров в соответствии с договоренностями с поставщиками, оптимизация расходов путем изменения типов и частоты поставок; Согласование условий доставки и перемещения товаров, учитывая вместимость торговых и складских помещений, а также требования РЦ (региональных центров); Формирование заказов на перемещение и поставку товаров; Контроль за своевременностью поставок товаров; Подготовка необходимых данных для формирования заказов. Требования: Высшее образование (желательно в сфере экономики или математики); Знание русского и узбекского языков (предпочтительно знание английского языка); Опыт работы в отрасли и/или в аналогичной должности – предпочтительно от года; Продвинутый пользователь ПК. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Достойная и стабильная заработная плата; Оплата мобильной связи; Повышение квалификации и тренинги; Дружный и сплочённый коллектив.
Менеджер отдела клиентского сервиса
ИП OOO FoamLine Vostok, Ташкент, Сергелийский район
Обязанности: - Взаимодействие с клиентами и сотрудниками компании - оформление договоров и дополнительных соглашений - работа с заказами клиентов - текущая работа в базе 1С Предприятие - контроль отгрузки заказов, выписка товаросопроводительных документов - работа со складскими остатками - работа с дебиторской задолженностью Требования: среднее профессиональное или высшее образование; стаж работы по профилю будет преимуществом; знание базы "1С"; знание языков: русский - в совершенстве; узбекский - средний (будет преимуществом). Условия: официальное трудоустройство; работа в компании - лидере в своей отрасли; стабильная заработная плата; квартальное премирование по KPI; работа только в офисе, поиском клиентов менеджер не занимается; горячий обед за счет Работодателя; транспортная доставка от 5 станции метро "Чинор" до предприятия и обратно (утро, вечер).
Менеджер по кадровому делопроизводству
ТМ Turon Telecom (NETKA TELEKOM), Ташкент
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства; Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений к ним, договоров о конфиденциальности; Ведение табеля; Составление приказов; Ведение электронных трудовых книжек; Работа с сайтом mehnat.uz и в программе 1C (версии 8.3); Создание и поддержание корпоративной культуры, основанной на ценностях справедливости, уважения и командной работы; Анализ и оптимизация процессов HR, чтобы сделать нашу компанию еще успешнее и процветающей. Требования: Опыт работы в отделе кадров от 3 года; Знание Трудового Кодекса РУз; Грамотная русская и узбекская речь; Умение работать в режиме многозадачности; Точность к деталям. Условия: График работы - 5/2, 9:00-18:00; Дружный коллектив; Квартальные бонусы; Официальное трудоустройство; Удобная локация офиса; Корпоративное питание (50%-компания/50%-сотрудник).
Менеджер отдела бронирования
ADVANTOUR, Ташкент, -й проезд Миробод, А
Вакансия: Менеджер отдела бронирования в Advantour Международное туристическое агентство Advantour с 2003 года предоставляет эксклюзивные, индивидуально разработанные туры, сервис по бронированию лучших отелей и другие туристические услуги в странах Центральной Азии и Кавказа. Кроме того, мы организуем деловые и развлекательные мероприятия для корпоративных клиентов. Мы - команда профессионалов, искренне влюблённых в туризм, стремящаяся к постоянному развитию и расширению. В связи с расширением, мы ищем активного и целеустремленного сотрудника на позицию Менеджер отдела бронирования. Обязанности: Взаимодействие с объектами размещения (отели) и экскурсионными партнерами; Обработка и подтверждение входящих запросов и заявок в системе бронирования (железнодорожные и авиабилеты); Обработка входящих писем по заявкам, запросам и другим вопросам; Сверка счетов с поставщиками; Работа с другими подразделениями компании. Требования: Опыт работы в туризме от 1 года (выпускники ВУЗов с профильной специализацией в туризме, готовые работать полный день, также рассматриваются); Знание экскурсионных маршрутов по Узбекистану будет преимуществом; Уверенное владение MS Office (Word, Excel, Outlook); Грамотная устная и письменная речь, владение навыками деловой переписки; Знание русского, узбекского языков; английский язык приветствуется; Обучаемость, ответственность, пунктуальность, внимательность, умение работать в коллективе, стрессоустойчивость, нацеленность на результат. Условия: Работа в стабильной компании с 20-летним опытом на рынке, специализирующейся на приеме иностранных туристов в Узбекистане; Возможности для профессионального развития; График работы: пятидневка с 9:00 до 18:00; Офис в центре Ташкента, в шаговой доступности от метро Ойбек; Уровень заработной платы обсуждается по итогам интервью, в зависимости от предыдущего опыта; Оформление по ТК РУз; Перспективы карьерного роста.
Сотрудник/менеджер отдела продаж
Apex Group, Ташкент, Яккасарайский район, улица Кушбеги
ВАКАНСИЯ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ Мы - Компания ApexGroup, занимаемся продажей текстильного оборудования. Мы работаем с 2016 года, помогая нашим клиентам получить лучшее оборудование и зарабатывать больше, соблюдая доступную цену и высокое качество продукции. Компания ApexGroup является победителем 3-х международных выставок по текстильному оборудованию. Мы расширяем наш отдел, в связи с этим приглашаем присоединиться к нашей команде Менеджеров по продажам. Что тебя ждет у нас в компании? На входе в компанию ты получаешь неделю интенсивного и максимально наполненного обучения. Никакой воды, только важная информация от лучших тренеров, которая поможет тебе эффективнее привлекать клиентов; Уровень дохода, на который можно влиять самостоятельно. Чем больше привлек клиентов к сотрудничеству и чем выше их чеки, тем выше доходЗаработная плата будет состоять из: ставки + бонус за продажи; Команда, которая нацелена на результат. Твой руководитель будет твоим постоянным куратором и всегда подскажет, как действовать в любой ситуации и показать максимальный результат; Компания заинтересована в повышении квалификации сотрудников. Оплата тренингов, интенсивов и т.д. для менеджеров по продажам. Предоставление ноутбука, сотового телефона, корпоративного номера для работы. Сотовая связь оплачивается компанией. Комфортный коллектив, в котором работа построена по принципам взаимного уважения; Офис с отличным расположением, ул.Кушбеги (Бывший текстильный комбинат) Рабочий день с 9:00 до 18:00, с понедельника по субботу; Официальное трудоустройство. Что для нас важно? Знание узбекского и русского языка; Опыт в сфере продаж будет преимуществом; Ты любишь общаться с людьми, не боишься отказа и воспринимаешь это, как вызов; Высокая результативность — способность достигать поставленных целей в установленные сроки, несмотря на преграды. Что нужно делать? Обрабатывать входящие заявки; Искать клиентов B2B; Сопровождать клиентов до совершения продажи и после продажное сопровождение; регулярно привлекать новых клиентов к встречам и выполнять план; Постоянно обучаться и совершенствоваться; Вести переписку с партнёрами; Ведение офисной документации. Если ты любишь продавать так же, как и мы и готов учиться новому, отправляй свое резюме.
Менеджер отдела кадров
Faysel Group, Ташкент
Обязанности: - Осуществлять контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка; - Оформление кадровых документов (прием на работу, увольнение т т.д.). - Введение личного дела сотрудников.- Знание трудового законодательства.- Знание Узбекского и Русского языка Требования: Среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или начальное профессиональное образование, и стаж работы по профилю не менее 3 лет, в том числе на данном предприятии не менее 1 года. Условия: Пятидневка, обед, рабочий день с 09:00 до 17:30 Подробная информация по телефону
Менеджер по персоналу
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Менеджера по персоналу" Ваши функции и зоны ответственности: учет движения кадров (прием, увольнение, перевод, работа в системе 1С:ЗУП, mehnat.uz); оформление отпусков сотрудников; составление графиков отпусков, контроль за их соблюдением, информирование сотрудников; ведение и проверка табелей учета использованного рабочего времени; формирование и ведение личных дел сотрудников; правильное и своевременное ведение электронных трудовых книжек; оформление листков нетрудоспособности (больничных листов); оформление и учет командировок; ведение воинского учета; составление и корректировка штатного расписания; формирование и расчет бюджета по заработной плате; разработка и составление положений об отделах, должностных инструкций и других документов по работе с персоналом; оформление документов по привлечению иностранных специалистов (работа в системе my.gov.uz); организация в случае необходимости проведение периодических медосмотров персонала; участие в разработке системы подбора, мотивации, развития персонала; поиск, подбор и оценка персонала; планирование потребности в подборе персонала; подбор персонала всех уровней; проведение оценочных мероприятий по эффективности источников поиска кандидатов; планирование бюджета на привлечение персонала; проведение мониторинга рынка заработных плат; анализ текучести персонала; сопровождение процесса оформления и адаптации сотрудников; участие в организации аттестации и обучение персонала; формирование кадрового резерва; ведение отчетности. Успешный кандидат для нас: высшее образование; знание нового трудового законодательства Р.Уз.; знание и умение работать в 1С:ЗУП, mehnat.uz, my.gov.uz; грамотность и умение работать с документами, составлять приказы и нормативные документы; опыт массового и точечного подбора персонала различного уровня; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 заработную плату 6 000 000 сум "на руки"
Менеджер отдела контроля поставок
ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company», Байсун
Обязанности: - Менеджер отдела контроля поставок руководит работой подчиненного отдела контроля поставок, разрабатывает планы его работы, распределяет работу между подчиненными сотрудниками, осуществляет проверку своевременности и качества выполнения, возложенных на сотрудников функций, обеспечивает повышение квалификации подчиненных сотрудников при возникновении потребности. Организует совершенствование (элемент системы качества) через проведение корректирующих и предупреждающих действий. Выполнение указаний, поставленных задач и заданий непосредственного руководителя. Контролирует организацию и исполнение работ Подрядчиком по материально-техническому обеспечению Проекта в части закупочной деятельности. Организует отчетность по направлениям деятельности отдела. Прогнозирует сроки доставки на площадку ТМЦ для Проекта. Организовывает работу по контролю за изготовлением, отгрузкой и транспортировкой ТМЦ. Анализирует риски транспортировки крупногабаритного оборудования. Обеспечивает контроль составления отчетов о получении материалов, актов входного контроля. Обеспечивает строгое соблюдение производственной и трудовой дисциплины и сохранности документов Участие во внутренних и внешних аудитах, проверках и инспекциях, связанных с деятельностью по контролю за закупками. Проверка подтверждающих документов для закрытия ключевых вех в части закупочной деятельности. Ведение отчетности по направлению деятельности. Требования: Знание процессов и процедур, связанных с контролем поставок; Знание технологий и инструментов для мониторинга и анализа данных о поставках; Навыки в области планирования и организации работы отдела контроля поставок; Умение разрабатывать и внедрять улучшения в процессы контроля поставок; Приказы и распоряжения вышестоящих органов, методические, нормативные и другие руководящие материалы, касающиеся работы с поставками; Понимать методы и порядок процесса закупок не менее пяти лет в области МТО в компаниях с иностранным участием (желательно в нефтегазовой области) Знание основ документооборота ​​​