Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Упаковщица в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Упаковщица в Узбекистане"

3 967 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Упаковщица в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Упаковщица в Узбекистане.

Распределение вакансии "Упаковщица" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Упаковщица в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Упаковщица"

По статистике нашего сайта, профессия Упаковщица является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 4289 сум. Следом идут Бухарская область и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по охране труда. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Технический работник с зарплатой 63980 сум, а на третьем - Гравировщик с зарплатой 60000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Упаковщик на фармацевтический склад
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Знать перечень товара, хранящегося на складе и его расположение; Участвовать в инвентаризации склада на основании остатков программы "1С: Управление торговлей"; Сборщик является материально ответственным лицом за хранящейся товар на складе; Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя; Соблюдать правила и требования трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка, субординация в организации. Требования: Разговорные языки - русский и узбекский; Знание правил приёма и отгрузки товара; Опыт работы на оптовом складе – от 1 года (желательно); Пунктуальность и внимательность; С желанием расти дальше; Знание таблицы умножения до 15х15 Условия: Рабочая неделя 5/2 с 10:00 до 19:00 (суббота по необходимости); Обед за счет компании (вкусный обед, чай+кофе (ужины)); Современный комфортабельный офис, дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального развития; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Своевременная выплата заработной платы; Обучение и развитие за счёт компании; Расположение: Юнусобад, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 150. Недалеко метро Шахристан).
Продавец раздачи кондитерских изделий (приготовление вафель и отдача мороженого)
Giotto (СП ООО VANILLA FOOD), Ташкент
Сеть Giotto ищет в команду ответственного, отзывчивого и приветливого продавца на раздачу кондитерских изделий, который будет поддерживать высокий уровень сервиса и дарить хорошее настроение гостям. Мы выпекаем САМЫЕ ВКУСНЫЕ ВАФЛИ В ГОРОДЕ. Мы работаем на качество и ценим каждого клиента. У нас очень дружный коллектив и мы будем рады видеть вас в нашей команде. Обязанности: Приемка и выкладка продукции на витрину ( выпечка, кондитерские изделия, мороженное); Контроль сроков годности и внешнего вида продукции; Приготовление, оформление и подача десертов Требования: Опыт работы в общепите будет вашим преимуществом; Доброжелательность и вежливость в общении как с коллегами, так и с гостями; Условия: Удобное месторасположение - филиалы по линии метро Оплачиваемая стажировка График работы 6/1 или 5/2, c 10:00-23:00 Своевременная оплата труда гарантируется; Питание за счёт работодателя; Униформа; Смена от 180 000-230 000 т.с с дальнейшим повышением Хотите узнать о вакансии больше? Направляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено. Если вы не получили от нас письменный ответ, или мы не связались с вами по телефону, значит ваш профессиональный опыт или компетенции, к сожалению, не соответствует требуемому на данной позиции. Возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.
Укладчик-упаковщик
ИП OOO FoamLine Vostok, Ташкент, Сергелийский район
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: Pабота на пpоизводcтвенной линии; Кoнтpoль кaчествa издeлий; Упаковкa гoтoвых изделий; Пepемещeниe готовой продукции по цеxу. МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ: Качественно выполняешь работу и ее объем; самостоятелен; исполнителен; дисциплинирован, не конфликтный, ответственный; высокая обучаемость, качество работы, выполняемый объем; Приветствуется опыт работы оператором технологических линий, укладчик-упаковщик, комплектовщик, сборщик. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в стабильно и динамично развивающейся компании; Достойный и востребованный продукт; Доставка до офиса и обратно от 5 станции метро "Чинор" (утро, вечер). Работу в большой и дружной команде; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз (100% соблюдение законодательства) Достойный уровень заработной платы, прогрессивную и понятную систему мотивации; 5-дн. рабочая неделя, с 9 до 18 ч.; Обед за счёт компании.
Сборщик-упаковщик
СП SHARQ TUBES, Чирчик
УПАКОВЩИК, СБОРЩИК================================================️Сменный Принимаем без опыта. З/пл.при собеседований. Прямой работодатель️================================================Компания SHARQ TUBES ищет комплектовщиков. Быстрый выход. Бесплатное питание и проживание.================================================ Мы бесплатно предоставляем:Проживание в комфортных условиях и вкусное питание!Выдаем спецодежду. Что нужно делать?Упаковка готовой продукции;Фасовка товара по коробам;Проверка на брак готовой продукции;Комплектовка готовой продукции;Уборка упаковочного материала, поддержания чистоты и порядка на рабочем месте. Что мы предлагаем?Работа в теплом складе с бесплатным проживанием и питанием;Трудоустройство в день обращения.Оплата за смену (зависит от выработки).Ежемесячный доход от 2 500 000График работы: 6/1; 8/0 по 12 часов (на выбор дневные или ночные смены). Можно брать оплачиваемые подработки.Если ты готов(-а), звони прямо сейчас! Мы всегда на связи!
Гладильщица-гладильщик/Упаковщица-упаковщик
UT Group, Ташкент, улица Бабура, А
Обязанности: Глажка трикотажных изделий, упаковка, маркировка Требования: Честность, порядочность, высокая работоспособность Условия: с 9 до 18, 6-ти дневка, питание нет, оформление 100% официальное Прошу не звонить, писать в телеграмм.
Укладчик-упаковщик
OCARD, Ташкент
Обязанности: Осмотр соответствующего оборудования и его подготовка к использованию. Текущий контроль за упаковываемой продукцией и принятие мер по отбору дефектных предметов. Текущий контроль за качеством тары и упаковки. Отбор необходимой упаковки и тары. Перемещение востребованных в работе тары и упаковки. Разрезание, в случае необходимости, упаковочного материала, а также подготовка тары. Упаковка предметов в необходимый оберточный материал. Укладка предметов в необходимую тару, в соответствии с требованиями по комплектации заказа. Наклейка необходимых этикеток и последующая маркировка. Оклейка и обивка тары с упакованным товаром, в случае необходимости. Соблюдение критериев по упаковке и укладке товаров. Заполнение необходимых документов по упакованной продукции. Текущий контроль за достаточностью запасов упаковочных материалов и тары. Выполнение распоряжений менеджеров в границах своей ответственности. Соблюдение стандартов технологической и противопожарной безопасности, правил по охране труда. Качественная эксплуатация рабочей одежды, предоставленной фирмой. Требования: опыт работы в сфере упаковки товаров от 0,5 года; успешно пройденный медосмотр; требования по образованию отсутствуют. Работник должен разбираться в: профильных стандартах и нормативах; номенклатуре продукции, предназначенной к упаковке и укладке; правилах работы смены; параметрах отбора тары и упаковки; параметрах маркировки продукции и тары; правилах взаимодействия с другими работниками, занятыми в операциях по упаковке, укладке и перемещении продукции; параметрах эксплуатации оборудования, используемого для упаковки и перемещения продукции; принципах использования соответствующих контрольных инструментов и приборов; правилах упаковки и укладки основных типов продукции; основах работы с необходимой документацией; порядке обработке информации при помощи планшета; обязательных к соблюдению критериях безопасности и охраны труда Условия: Обед и полдник на территории работодателя 6 дневная рабочая неделя с 1 днем выходным Официальное трудоустройство согласно ТК РУз Производство находится в городе Ташкенте, Мирзо Улугбекский район, малая кольцевая Кази махаля, завод Crafers/ Заинтересовавших звонить строго с 9:00 до 17: 30 в рабочие дни (понедельник- пятница)
Работник склада/упаковщик
YATT VAFIN TIMUR RUSTAMOVICH, Ташкент, Юнусабадский район, махалля Мирзо Улугбек
Обязанности: Учёт товаров на складе Учет остатков на складе Перемещение товаров Порядок на складе Инвентаризация Приёмка товара Требования: Точность Материальная ответственность Честность Способность быстро обучаться Уверенный пользователь компьютера Условия: Своевременная оплата труда Бонусы Карьерный рост
Rossiyadagi Diksi skladiga (Maskva viloyatida)
МК Эксперт, Андижан
Обязанности:​​​​​​ ТSD skaneri yordamida buyurtmalarni yig'ish TCD skaneri bilan omborda ishlash (tajriba talab qilinmaydi - biz o'qitamiz Yig'ilgan tovarlarni qadoqlash Условия: Rossiya Federatsiyasining Moskva viloyatida joylashgan Shinam yotoqxonada bepul yashash Kompaniya hisobidan issiq tushlik qiling Xizmat avtobusi taqdim etiladi (yotoqxonadan ishga va ishdan yotoqxonaga Rossiyada talab qilinadigan barcha hujjatlarni tayyorlab beriladi Ish tartibi 6/1 smyoki 7/0, tungi smenalar Qoshimcha ishlash imkoniyati Har qanday bank kartasiga yoki naqd pulda haftalik avans to'lovlari Brigadir yoki trening menejeri lavozimiga ko'tarilish imkoniyat
Rossiyadagi Diksi skladiga (Maskva viloyatida)
МК Эксперт, Джизак
Обязанности:​​​​​​ ТSD skaneri yordamida buyurtmalarni yig'ish TCD skaneri bilan omborda ishlash (tajriba talab qilinmaydi - biz o'qitamiz Yig'ilgan tovarlarni qadoqlash Условия: Rossiya Federatsiyasining Moskva viloyatida joylashgan Shinam yotoqxonada bepul yashash Kompaniya hisobidan issiq tushlik qiling Xizmat avtobusi taqdim etiladi (yotoqxonadan ishga va ishdan yotoqxonaga Rossiyada talab qilinadigan barcha hujjatlarni tayyorlab beriladi Ish tartibi 6/1 smyoki 7/0, tungi smenalar Qoshimcha ishlash imkoniyati Har qanday bank kartasiga yoki naqd pulda haftalik avans to'lovlari Brigadir yoki trening menejeri lavozimiga ko'tarilish imkoniyat
Rossiyadagi Diksi skladiga (Maskva viloyatida)
МК Эксперт, Самарканд
Обязанности:​​​​​​ ТSD skaneri yordamida buyurtmalarni yig'ish TCD skaneri bilan omborda ishlash (tajriba talab qilinmaydi - biz o'qitamiz Yig'ilgan tovarlarni qadoqlash Условия: Rossiya Federatsiyasining Moskva viloyatida joylashgan Shinam yotoqxonada bepul yashash Kompaniya hisobidan issiq tushlik qiling Xizmat avtobusi taqdim etiladi (yotoqxonadan ishga va ishdan yotoqxonaga Rossiyada talab qilinadigan barcha hujjatlarni tayyorlab beriladi Ish tartibi 6/1 smyoki 7/0, tungi smenalar Qoshimcha ishlash imkoniyati Har qanday bank kartasiga yoki naqd pulda haftalik avans to'lovlari Brigadir yoki trening menejeri lavozimiga ko'tarilish imkoniyat