Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Юрисконсульт в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Юрисконсульт в Узбекистане"

7 400 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Юрисконсульт в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрисконсульт в Узбекистане.

Распределение вакансии "Юрисконсульт" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрисконсульт в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Юрисконсульт"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрисконсульт в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по задолженности. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 208334 сум. На втором месте - Нотариус с зарплатой 56164 сум, а на третьем - Регистратор с зарплатой 20125 сум.

Рекомендуемые вакансии

Юрисконсульт
KS LUX INTERTRADING, Ташкент, Джаркурганская улица
В компании KS LUX INTERTRADING открыта вакансия Юрисконсульта. Обязанности: Разработка проектов правовых документов и осуществление правовой оценки проектов документов; Предоставление квалифицированной и своевременной правовой помощи структурным подразделениям Компании при разработке локально-нормативных документов Компании, а также в работе по подготовке, заключению, изменению, дополнению и расторжению хозяйственных договоров с контрагентами Компании; Оформление доверенностей ответственным лицам структурных подразделений Компании; Ведение исковой работы в экономических, гражданских, уголовных, административных и международных судах в целях представительства и защиты интересов Компании; Осуществление контроля претензионно-исковой работы и исполнительного производства, которые ведутся другими подразделениями Компании; Предоставление необходимых устных и письменных консультаций, юридического заключения по заданному спектру вопросов, включая участие в любых процессах досудебного и судебного производства; Контроль за соответствием действующим актам законодательства Республики Узбекистан проектов актов правового характера: трудовых и иных приказов, исходящих писем, локально-нормативных документов Компании; Участие в подготовке изменений в учредительные документы Компании и регистрации их в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию юридического лица; Проведение квалифицированной правовой экспертизы договоров, внешнеторговых контрактов и их регистрация; Выдача квалифицированных письменных заключений по проектам хозяйственных договоров, в случаях, установленных актами законодательства Республики Узбекистан. Требования: Высшее юридическое (национального учебного заведения) /международное юридическое, отвечающее стандартам, установленных в Республика Узбекистан (нострификация); Опыт работы в сфере юриспруденции не менее 3-х лет; Знание гражданского, трудового, финансового и административного права; Знание налогового законодательства; Знание порядка заключения и оформления хозяйственных договоров, коллективных договоров, кредитных договоров; Знания основ экономики, организации труда, производства и управления; Уверенный пользователь правовой системы Norma, Lex.uz, E-Kontract; Грамотная устная и письменная речь; Умение работать с большими объемами информации и в условиях многозадачности; Честность , порядочность, трудолюбие, активность, ответственность, исполнительность, внимательность, коммуникабельность, желание развиваться и совершенствоваться; Умение грамотно и аргументированно излагать свою позицию; Знание русского, узбекского в совершенстве, английский язык (приветствуется). Условия: Официальное оформление согласно ТК РУз; Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования; Испытательный срок - 3 месяца; Насыщенная корпоративная культура; Молодой и дружный коллектив; Полная занятость, график 5/2.
Юрисконсульт
Universal Mobile Systems ( ТМ Mobiuz ), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Экспертиза поручений и правовых акты лицензирующего органа, инспекции по надзору в сфере связи Подготовка проектов договоров, и осуществление экспертизы хозяйственных договоров, стороной по которым выступает Компания; Подготовка и проведение экспертизы проектов локальных актов Компании; Подготовка заключений по вопросам правового характера, Требования: Высшее юридическое образование; Специальный стаж работы в качестве юрисконсульта не менее 3х лет; Опыт работы с разными видами договоров. Умение толковать и применять законы и другие нормативные правовые акты. Условия: График работы: 5/2, с ПН-ПТ; Комфортабельный офис; Гарантированный оклад + премии по мере достижения KPI; 24 дней оплачиваемого отпуска; Соц.пакет: сотовая связь и ДМС.
Юрисконсульт
Veolia Energy Tashkent, Ташкент, Шайхантахурский район
Мы ИП ООО "Veolia Energy Tashkent" ищем опытного юриста для занятия позиции "Юрисконсульта" в нашей компании.Ваша основная задача будет состоять в обеспечении юридической поддержки деятельности компании, включая составление и анализ договоров, участие в судебных процессах и консультирование сотрудников по правовым вопросам.Обязанности: Составление различных видов договоров, включая куплю-продажу, аренду, поставку и другие, с учетом специфики деятельности компании и соблюдением законодательства Республики Узбекистан. Проведение экспертизы договоров на предмет правовых рисков и их соответствия действующему законодательству. Участие в разработке внутренних документов компании и их экспертиза с учетом требований законодательства. Представление интересов компании в судах по экономическим и гражданским делам. Юридическое сопровождение структурных подразделений компании, включая консультирование сотрудников и проведение правовой экспертизы документов. Составление учредительных документов по корпоративному управлению с соблюдением требований законодательства. Требования: Высшее юридическое образование (магистратура будет преимуществом). Опыт работы на аналогичной должности не менее двух лет, в том числе опыт работы в иностранной организации будет преимуществом. Свободное владение узбекским и русским языками, английский язык - на уровне выше среднего. Глубокие знания действующего законодательства Республики Узбекистан и умение его профессионально применять. Навыки работы на компьютере на уровне продвинутого пользователя (MS Office). Владение основами этики и правилами деловой коммуникации. Условия: Возможности карьерного роста в международной компании. Регулярное обучение и профессиональное развитие. Официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса Республики Узбекистан. График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!
Юрисконсульт
DAILY MAIL, Ташкент
Обязанности: Курирование отдельного направления в компании по правовым вопросам(Проектный юрист): Подготовка документа до финальной версии. Согласование изменений. Ведение общения с контрагентом по правовым вопросам. Реагирование на фактические изменения в проекте, фиксация в документах. Отслеживание изменений в законодательстве для выявления и дальнейшего внесения правок в документы при необходимости. Требования: Опыт работы в качестве корпоративного юриста от 3 лет. Способность анализировать информацию самостоятельно, создавать документ с нуля до финала. Внимательность к деталям. Умение выстраивать общение с контрагентом, убеждая (аргументируя) в верности позиции компании, интересы который он представляет. Поиск информации и ее анализ, в рамках проекта. Умение оперативно реагировать. Способность предлагать и отстаивать свою позицию. Любовь к профессии очень приветствуется и желание развиваться. Условия: График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
Юрисконсульт
TREST-7, Ташкент
ООО "Трест-7" - компания, специализирующаяся на проектировании, капитальном ремонте, строительстве (полный комплекс работ) в социальной сфере в рамках заключенных государственных контрактов в качестве генерального подрядчика. Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты. Требования к кандидату: - Высшее юридическое образование; - Обязателен - Успешный опыт участия в судах по защите интересов компаний; - Умение грамотно составлять претензии, исковые заявления и различные проекты договоров на государственном языке; - Умение квалифицированно консультировать в области административного, трудового, гражданского, финансового права; - Умение работать с юридическими программами; - Умение вести переговоры; - Аккуратность в оформлении документов; - Знание узбекского и русского языка. Основные задачи юрисконсульта: - Ведение договорно-правовых и претензионно-исковых работ, обеспечение надежной защиты имущественных и иных интересов Компании; - Защита интересов Компании в различных организациях, а также представительство компании в судах; - Составление исковых заявлений, сопроводительных писем и других документаций, оказание юридических услуг на основании действующего законодательства РУз; - Правовая экспертиза договоров и соглашений, юридическое сопровождение заключаемых сделок; - Проверка соответствия любых нормативных актов, издаваемых в компании, действующему законодательству. Участие в разработке этих актов для оперативного внесения соответствующих изменений; - Участие в подготовке хозяйственных договоров, внесение предложений по их улучшению; - Составление претензионных заявок и их судебное сопровождение; - Подготовка материалов для судебных разбирательств; - Участие в разработке приказов или распоряжений по привлечению работников к дисциплинарной или материальной ответственности; - Приём, систематизация и хранение любых нормативных или законодательных актов, поступающих в компанию или имеющих непосредственное отношение к её деятельности; - Регулярное информирование работников об изменениях в действующем законодательстве, напрямую или косвенно относящихся к их трудовой деятельности; - Проведение консультаций для работников компании по различным вопросам права (жилищному, трудовому, гражданскому и др.); - Разработка мероприятий, направленных на сохранение имущества компании и предотвращения его хищения. Условия: - График работы с 9-00 до 18-00; - Официальное трудоустройство; - Работа в стабильной компании; - Офис в центре города (ориентир-ул.Нукусская).
Юрисконсульт (филиал Самарканд)
ИПАК ЙУЛИ БАНК, Самарканд
Мы ищем опытного Юрисконсульта в Отдел экспертизы по вопросам кредитования и правового андеррайтинга в Самаркандский филиал Банка. Обязанности: Осуществление правового анализа кредитной документации и выдача юридического заключения на кредитные проекты выносимые кредитными специалистами ОПЕРУ и Филиалов. Рассмотрение и согласование в установленном порядке внутренних документов Банка по вопросам деятельности Отдела. Требования: Высшее юридическое образование. Опыт работы в области юрисконсультирования от 1 года; предпочтительный опыт работы в банковской сфере. Глубокие знания юридических норм, законов и процедур. Опыт разработки и анализа юридических документов. Отличные навыки письменной и устной коммуникации на русском и на узбекском языках. Во время испытательного периода сроком на 3 месяца производится оформление по ГПХ.
Юрисконсульт (филиал Навои)
ИПАК ЙУЛИ БАНК, Навои
Мы в поисках ответственного Юрисконсульта в Отдел экспертизы по вопросам кредитования и правового андеррайтинга в Навоийский филиал Банка. Обязанности: Осуществление правового анализа кредитной документации и выдача юридического заключения на кредитные проекты выносимые кредитными специалистами ОПЕРУ и Филиалов. Рассмотрение и согласование в установленном порядке внутренних документов Банка по вопросам деятельности Отдела. Требования: Высшее юридическое образование. Опыт работы в области юрисконсультирования от 1 года; предпочтительный опыт работы в банковской сфере. Глубокие знания юридических норм, законов и процедур. Опыт разработки и анализа юридических документов. Отличные навыки письменной и устной коммуникации на русском и на узбекском языках. Во время испытательного периода сроком на 3 месяца производится оформление по ГПХ.
Юрисконсульт (филиал Карши)
ИПАК ЙУЛИ БАНК, Карши
Мы в поисках опытного Юрисконсульта в Отдел экспертизы по вопросам кредитования и правового андеррайтинга в Каршинский филиал Банка. Обязанности: Осуществление правового анализа кредитной документации и выдача юридического заключения на кредитные проекты выносимые кредитными специалистами ОПЕРУ и Филиалов. Рассмотрение и согласование в установленном порядке внутренних документов Банка по вопросам деятельности Отдела. Требования: Высшее юридическое образование. Опыт работы в области юрисконсультирования от 1 года; предпочтительный опыт работы в банковской сфере. Глубокие знания юридических норм, законов и процедур. Опыт разработки и анализа юридических документов. Отличные навыки письменной и устной коммуникации на русском и на узбекском языках. Во время испытательного периода сроком на 3 месяца производится оформление по ГПХ.
Юрисконсульт (филиал Андижан)
ИПАК ЙУЛИ БАНК, Андижан
Мы в поисках ответственного Юрисконсульта в Отдел экспертизы по вопросам кредитования и правового андеррайтинга в Андижанский филиал Банка. Обязанности: Осуществление правового анализа кредитной документации и выдача юридического заключения на кредитные проекты выносимые кредитными специалистами ОПЕРУ и Филиалов. Рассмотрение и согласование в установленном порядке внутренних документов Банка по вопросам деятельности Отдела. Требования: Высшее юридическое образование. Опыт работы в области юрисконсультирования от 1 года; предпочтительный опыт работы в банковской сфере. Глубокие знания юридических норм, законов и процедур. Опыт разработки и анализа юридических документов. Отличные навыки письменной и устной коммуникации на русском и на узбекском языках. Во время испытательного периода сроком на 3 месяца производится оформление по ГПХ.
Юрисконсульт
ЗАФАРХОН, Ташкент, Алмазарский район
Обязанности: Корпоративная работа. Полное юридическое сопровождение корпоративной деятельности предприятия, участие в правотворческой и правоприменительной деятельности Общества; Составление и согласование гражданско-правовых и хозяйственных договоров, включая ВЭД. подготовка юридических заключений по правовым вопросам Претензионно-исковая работа Подготовка писем, запросов, деловая переписка Юридическое сопровождение кадровой работы - разработка приказов, инструкций, положений консультирование по трудовому законодательствуПодготовка учредительных документови прочее. правовая экспертиза документов, в том числе приказов и распоряжений, договоров и пр.; разработка юридических документов, необходимых для ведения бизнеса; консультирование сотрудников, руководства организации по правовым вопросам; участие в переговорах, правовое ведение сделок; защита в судах и других ведомствах, имущественных и иных интересов Общества;  подготовка заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок; подготовка претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, согласование с поставщиками изменения условий заключенных договоров; выдача юридического заключения по заданному спектру вопросов, поступивших от руководства; обеспечение правового оформления учредительных документов; Работа с таможенными брокера и таможней РУз по правовым вопросам Требования: Высшее образование; Умение работать с бухгалтерской документацией; Навыки работы с договорами; Высокая степень ответственности; Желание развиваться в крупной компании. Условия: Полный рабочий день