Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бариста в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бариста в Узбекистане"

100 744 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бариста в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бариста в Узбекистане.

Распределение вакансии "Бариста" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бариста в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Бариста"

По статистике нашего сайта, профессия Бариста является наиболее высокооплачиваемой в Ташкентской области. Уровень средней заработной платы составляет 150000 сум. Следом идут Бухарская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Сушист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 141667 сум. На втором месте - Бармен кассир с зарплатой 100000 сум, а на третьем - Шашлычник с зарплатой 83333 сум.

Рекомендуемые вакансии

Бариста
BOSTON OIL TRADE (Uztobacco), Ташкент
Присоединяйся к нашей команде и стань бариста-мастером! Мы ищем:Активного, целеустремлённого и доброжелательного человека, готового дарить людям отличное настроение и ароматный кофе. Любителя новизны, желающего развиваться в интересной сфере с возможностью карьерного роста.ВЛАДЕЮЩЕГО РУССКИМ ЯЗЫКОМ НА РАЗГОВОРНОМ УРОВНЕ. Что мы предлагаем: Стабильную работу с графиком 6/1 ( с 12 дня до 12 ночи, из них 4 часа оплачиваются вдвойне!). Удобную локацию для персонала. Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Возможность перейти в офис и построить карьерную лестницу. Достойную оплату труда, включая двойную оплату за работу в праздничные дни. Требуемый опыт: От 3 месяцев в аналогичной позиции, но если у тебя нет опыта, то мы рады будем тебя обучить. Обязанности: Приготовление кофейных напитков, лимонадов, чаёв и безалкогольных коктейлей. Поддержание чистоты и порядка на барной зоне. Стань частью нашей дружной команды и сделай мир чуточку вкуснее!
Бариста в кофейню BON!
СП ABN-MB, Ташкент
Если истина, которую ты несёшь людям звучит так:"There is no X in ESPRESSO", то ты тот самый БАРИСТА! Айда к нам в сеть французских кофеен BON! -Что мы предлагаем:Униформу.Оплата три раза в месяц + бонусы.Питание за счёт компании.Официальное трудоустройство.График работы: 1/1.Время работы заведения: с 7:00 до 22:00.-Что мы ожидаем:Знание русского языка обязательно!С опытом работы.Ответственность.
Бариста в сеть Giotto
Giotto (СП ООО VANILLA FOOD), Ташкент
Приглашаем любящих своё дело, заряженных на успех и достижения Бариста присоединиться к нашей команде! Эта вакансия только для людей с профильным опытом. Мы ищем человека: Глубоко погруженного в кофейную культуру; Умеющего работать руками; Открытого, общительного и позитивного; Внимательного, педантичного и быстрого; Уверенного, в том, что успех достигается только полной самоотдачей и постоянной работой над собой; Вам предстоит: Готовить напитки, согласно технологическим картам; Поддерживать дружелюбную атмосферу и заряжать гостей на позитивное настроение; Поддерживать чистоту на рабочем месте; Следить за исправностью оборудования; Контролировать остатки и сроки; Мы ожидаем: Опыт от 1.5 года Позитивный настрой Общительность Чистоплотность Скорость Базовые знания латте-арт Мы предлагаем: Оплачиваемую стажировку; Оклад от 180 000 до 200 000 т.с за смену (выплаты раз в десять дней); Место работы в самом центре Ташкента; Крутой коллектив, где каждый заинтересован в максимальном результате; Трудоустройство по ТК РУз Приветствуется: осознанный выбор профессии, амбициозные персональные цели в области кофе и / или индустрии гостеприимства! Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено. Если вы не получили от нас письменный ответ, или мы не связались с вами по телефону, значит ваш профессиональный опыт или компетенции, к сожалению, не соответствует требуемому на данной позиции. Возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.
Бариста
Discover invest, Ташкент, улица Сеул, A
В сеть итальянских ресторанов Cremeria Milano требуется бариста! Обязанности: Выполнение заказов клиентов; Консультации по выбору, общение с посетителями; Подсчет и сдача выручки в кассе после смены; Ведение учета продукции, расходных материалов; Составление заявок на закупку продуктов; Подбор сорта кофе для варки. Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Серьезное отношение к работе; Умение работать кофемашиной и другими аппаратами; Опрятный внешний вид; Открытость и доброжелательность; Чистоплотность и аккуратность; Тщательность в соблюдении технологических и профессиональных стандартов, в том числе в обращении с техникой и сырьем; Знание узбекского и русского языков. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз.; График работы 6/1; Питание за счёт компании; Карьерный рост; Достойная и своевременная заработная плата.
Бариста
CONSULTING EDUTRAVEL, Ташкент
Требуется БАРИСТА с опытом работы Требования: честность, аккуратность, поддержание чистоты на рабочем месте. Вежливо оказывать сервис нашим гостям. Условия: График работы 6/1 с 8,45/18.00 и 18.00/21.00, высокую стабильную зарплату гарантируем, официальное трудоустройство. Локация Мирзо Улугбекский район.
Бариста
ЯТТ Сладкий Мир, Ташкент, ская линия, метро Айбек
Сеть кофейн Сладкий мир требуется кассир-бариста Обязанности: открытие и закрытие заведение приготовление напитков вежливость и чистоплотность Требования: опыт от 3 месяцев знание Русского языка, Узбекского языка (желательно) умение пользоваться терминалами (желательно) навык работы с профессиональной кофе машиной Условия: с 09-00 по 20-00 вкусный обед дружный коллектив форма своевременная зп без задержек % с продаж
Бариста в сеть COFFEE.CO
COFFEE.CO, Ташкент, улица Юнусота
В сеть кофеен COFFEE.CO требуется бариста! Обязанности: Выполнение заказов клиентов; Консультации по выбору, общение с посетителями; владение русского и узбекского языка. приготовление напитков по стандартам компании выкладка и продажа прочей продукции кофейни проверка сроков годности кассовые операции, наличный и безналичный расчет Снятие остатков после передачи смены поддержание чистоты в кофейне Требования: пунктуальность, ответственность и надежность доброжелательность и любовь к людям и к кофе Условия: обучение профессии в процессе работы Официальное трудоустройство дополнительные премии Зарплата обсуждается при собеседовании
Бариста
Fight Baza, Ташкент, площадь Хамида Алимджана, А
в клуб единоборств требуется Бариста с опытом работы график посменный 1/1 с 08:00 до 22:00 (есть возможность работать в пол смены) оплата 200.000 в день Обязанности: Умение работать с кофемашиной Безалкогольные коктейли Приготовления спорт питания Требования: Опыт работы не менее 1 года Содержать бар в чистоте Опрятный внешний вид Условия: Своевременная оплата Дружный коллектив Удобное расположение
Бариста в точку кафе "Gloria Jean's Coffees"
Wyndham Tashkent (IPAK YO’LI TURIZM INVEST), Ташкент, проспект Амира Темура, /
Бариста в новую точку кафе "Gloria Jean's Coffees" Требования: Грамотная речь, коммуникабельность(обязательное знание русского языка), Знание английского языка (на уровне понимания) Внимательность, пунктуальность. Позитивное отношение к жизни Обязанности: Отличное обслуживание гостей в соответствии с установленными стандартами Гостиницы; Приготовление и подача заказов (напитков и кофе); Условия работы: Дружный коллектив Стабильная заработная плата Офис в центре города Питание за счет Гостиницы Возможности для профессионального и карьерного роста.
Бариста
PARKERS GOOD FOOD, Ташкент
Мы находимся в поиске бариста О компании Мы- сеть уютных и атмосферных кафе - Arrows Sparrows, Socials, Soul и других интересных проектов Мы всегда готовы порадовать наших гостей вкусным кофе, наивкуснейшими и наикрасивейшими десертами, приятной атмосферой и хорошим настроением. О задачах Приготовление коктейлей, кофе, чая и прочих безалкогольных напитков, которые есть у нас в меню Следить за чистотой бара Своевременное приготовление заказа Требования к кандидату Опрятность, так как зона бара - открытое место Стрессоустойчивость, в час пик бывает большое количество заказов Наши предложения Хорошая зарплата Удобный график работы Питание за счет компании Наличие карьерного роста (при желании кандидата расти и развиваться в нашей компании) Основной состав сотрудников этого отдела парни