Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтер в Узбекистане"

3 900 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электромонтер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Электромонтер" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтер в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Электромонтер"

По статистике нашего сайта, профессия Электромонтер является наиболее высокооплачиваемой в Навоийской области. Уровень средней заработной платы составляет 4900 сум. Следом идут Ташкент и Андижанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Аквариумист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сум. На втором месте - Архитектор с зарплатой 27914 сум, а на третьем - Плиточник с зарплатой 13750 сум.

Рекомендуемые вакансии

Оператор системы охранно-пожарной сигнализации (Электромастер)
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Мы ищем преданного оператора системы охранно-пожарной сигнализации с опытом работы в качестве Электромастера для присоединения к нашей команде. В этой роли вы будете отвечать за мониторинг и управление системой охранно-пожарной сигнализации в нашем здании, обеспечивая безопасность всех проживающих и работающих в нём. Обязанности: Мониторинг состояния системы охранно-пожарной сигнализации и оперативное реагирование на сигналы тревоги. Сотрудничество с службами экстренной помощи, при необходимости. Ведение точной документации по всем событиям тревоги и предпринятым мерам. Проведение регулярных проверок системы и обеспечение исправной работы оборудования. Помощь в тестировании и обслуживании системы охранно-пожарной сигнализации. Сотрудничество с управлением здания и инженерами для обеспечения надёжности системы. Следование установленным протоколам и процедурам в чрезвычайных ситуациях Требования: Внимательность к деталям и способность поддерживать концентрацию во время продолжительных смен мониторинга. Эффективные навыки коммуникации. Способность работать в команде. Базовые знания систем охранно-пожарной сигнализации и электрооборудования обязательны. Знание соответствующих нормативов в области пожарной безопасности. Сертификация Электромастера.
Fire Alarm System Engineer - Инженер по охранно-пожарной сигнализации
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Мы ищем опытного инженера по охранно-пожарной сигнализации для присоединения к нашей команде. В этой роли вы будете играть ключевую роль в непрерывной эксплуатации, обслуживании и устранении неполадок системы пожарной сигнализации в нашем здании. Обязанности: Обеспечивать правильную работу системы пожарной сигнализации в здании. Регулярно проводить обслуживание и тестирование системы пожарной сигнализации для обеспечения её оптимальной работоспособности. Быстро реагировать на вызовы в случае чрезвычайных ситуаций и выполнять необходимые ремонтные работы. Вести точную техническую документацию для каждой системы. Эффективно сотрудничать с коллегами и подрядчиками для обеспечения надёжности системы. Требования: Высшее инженерное образование (предпочтительно в соответствующей области). Сильный технический склад ума и страсть к технологии. Внимательность к деталям, пунктуальность и дисциплинированность. Способность работать в команде и решать сложные технические задачи. Опыт работы с системами пожарной сигнализации обязателен. Знание соответствующих нормативов в области пожарной безопасности.
Электромонтер
ИП OOO FoamLine Vostok, Ташкент, Сергелийский район
Обязанности: 1. Обеспечивает бесперебойную работу, правильную эксплуатацию, ремонт электрооборудования. 2. Участвует в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в промышленную эксплуатацию, в рассмотрении причин аварий энергетического оборудования и разработке мероприятий по их предупреждению, созданию безопасных условий труда. 3. Осуществляет контроль за соблюдением инструкций по эксплуатации техническому обслуживанию и надзору за энергооборудованием и электрическими сетями. 4. Участвует в разработке и внедрении стандартов и технических условий на энергетическое оборудование. 5. Обеспечивает соблюдение правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергоустановок и сетей. 6. Осуществление работ по поддержанию работоспособности и эффективности производственного и вспомогательного оборудования в электрической части, мелкий ремонт электрооборудования, обслуживание электрических щитов, проведение ППР щитов, производственного оборудования в электрической части, контроль за вверенным имуществом, инструментом. 7. Выполнение работ по обслуживанию офисных помещений (освещение,розетки) 8. Отсутствие простоев оборудования по электрической части Требования: среднее профессиональное образование (техническое); наличие удостоверения с группой допуска по электробезопасности IV; опыт работы от 5 лет на производстве приветствуется. Условия: официальное трудоустройство; стабильная выплата в полном объеме заработной платы 2 раза в месяц; бесплатное питание; транспортная доставка от станции метро "Чинор" до предприятия и обратно (утро и вечер); обеспечение всем необходимым для работы.
Дежурный по примерочной в DI sport
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Выдавать номерки с количеством выдаваемых вещей в примерочную; Убирать вещи из примерочных; Следить за порядком и чистотой в примерочных; Сверять и забирать вещи из примерочных во время работы с покупателем. Требования: Свободное владение русским языком; Оперативность, трудолюбие; Ответственность, исполнительность, внимательность; Коммуникабельность, доброжелательность. Условия: График работы: 5/2 (выходные в будние дни); Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Режим работы сменный: 10:00 -19:00, 13:00 - 22:00. Удобное местоположение: в районе Алайcкого рынка и в Tashkent City Mall; Компенсируются дорожные расходы по тарифу Яндекс такси в пределах Ташкента в случае второй смены; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Молодой и динамичный коллектив.
Инженер энергетик
UNICON.UZ-FAN-TEXNIKA VA MARKETING TADQIQOTLARI MARKAZI davlat unitar korxonasi, Ташкент
Обязанности: Обслуживание щитов АВР, ВРУ, ИБП; Горячая замена автоматических выключателей; Переключение автоматических выключателей в ручном режиме если отказала автоматика АВР; Определения неисправностей электроцепей; Общение с аварийными службами РЭС, ОПС, ДГУ и т.д Обеспечение информационной поддержки клиентов: 12 часов в день (вопрос клиента – ваш вежливый ответ); Ведение журналов технического обслуживания, посещений и т.д. ; Проведение планово-предупредительного ремонта ППР; Предоставление идей для оптимизации работы, исходя из целей и задач кампании. Требования: Высшее образования или среднее специальное образование с общим стажем работы не менее 3 лет на должности электрика, или электромонтёра, или электротехника, или электромонтажника, или тому подобных должностях; Наличие профильной сертификации, допуск по электробезопасности не ниже группы III до 1000 вольт; Знание основ электротехники и автоматики, чтение схем; Принципы планирования и методы проведения технического обслуживания электроустановок; Уверенный пользователь персонального компьютера; Высокий уровень ответственности, коммуникабельность, умение выстраивать профессиональные и вежливые отношения с коллегами и клиентами; Умение отстаивать свою аргументированную позицию и точку зрения, оперативно реагировать на срочные запросы; Будет вашим преимуществом знание русского и\или английского языка. Условия: официальное трудоустройство по ТК РУз; офис расположен в Мирзо-Улугбекском районе, Карасу-3; конкурентоспособная заработная плата, выдается вовремя; посменный график работы: 12 часов дежурства \ 36 часов отдых; дружелюбный персонал; возможность карьерного роста и повышения квалификации за счет компании.
Электромонтер (ремонтник)
ТМ Turon Telecom (NETKA TELEKOM), Ташкент
Требования к кандидату: - Опыт работы от 1 года - Уверенный пользователь ПК - Знание технологий: Gpon, FTTH, DVD-С. Основные обязанности: - Выполнять ремонтные заявки поступивших от абонентов, контроль стабильной работы оборудования на закрепленной территории; - По необходимости производить подключения и осуществлять демонтаж абонентского оборудования; - С функциональными обязанностями кандидат будет ознакомлен в процессе собеседования с руководителем отдела. Условия работы:- График работы 6/1; - Официальная трудоустройство; - Дружная команда; - Работа выездного характера.
Электромонтер/механик по компрессорному оборудованию (г. Ташкент, г. Карши)
Джерри - Нефтегазовое оборудование, Ташкент
Обязанности: -- участие в ПНР -- техническое обслуживание, капитальный ремонт компрессорного оборудования и оперативное устранение неисправностей -- тех поддержка клиентов -- ведение журнала ремонта оборудования -- давать предложения по улучшению качества оборудования Требования: -- знание газового компрессора -- умение работать в команде -- готовность к работе на участке -- знание языков: русский. Желательно знание английского язык на для профессионального общения с иностранными коллегами. Условия: -- работа в активно развивающейся компании -- молодой, дружный коллектив -- график работы: вахтовый -- место работы - Узбекистан, г. Ташкент. г. Карши -- размер заработной платы по результатам собеседования
Электрослесарь по ремонту и обслуживанию ДЭС и по ремонту электрооборудования
Артель старателей Лена, Ташкент
На золотодобывающее предприятие в Иркутской области Бодайбинском районе выполняющие работы в течение определенного периода (с марта по октябрь), на на ПРОМЫШЛЕННЫЙ СЕЗОН 2024 ГОДА требуются Электрослесаря по ремонту и обслуживанию Предлагаемый уровень месячного дохода указан, при выполнении годового плана, утвержденных квот золотодобычи, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени Обязанности: Монтаж, демонтаж, заземление, ремонт, опробование и техническое обслуживание электрической части простых машин, узлов и механизмов, средств сигнализации и освещения. Ремонт и монтаж воздушных линий электропередачи. Замена и подключение контрольно-измерительных приборов: амперметров, вольтметров, манометров. Замер силы тока, напряжения в цепях переменного и постоянного тока низкого напряжения. Устройство заземляющих контуров. Вулканизация гибких кабелей, нанесение надписей. Зарядка аккумуляторных батарей, доливка и замена электролита. Навеска сигнальных устройств, смена электроламп, электрических патронов. Осмотр и ремонт электротехнического оборудования неавтоматизированных ламповых. Осмотр и текущий ремонт электродвигателей переменного тока низкого напряжения. Выполнение стропальных работ. Обслуживания ДЭС, выполнять требования техники безопасности при работе, Требования: Среднее профессиональное образование, профессиональное обучение и имеющие соответствующее удостоверение по профессии и удостоверение о присвоении группы по электробезопасности, стаж работы по профессии не менее 1 года, Электрослесари/ электромеханики по ремонту и обслуживанию ДЭС и по ремонту электрооборудования, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие группу по электробезопасности и профессиональные навыки и не имеющие противопоказаний по по выполняемой работе, перед допуском к самостоятельной работе должны пройти:обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (в течение трудовой деятельности) медицинские осмотры (обследования) для признания годными к выполнению работ в порядке, установленном Минздравом России;обучение безопасным методам и приемам выполнения работ, инструктаж по охране труда, стажировку на рабочем месте и проверку знаний требований охраны труда. Условия: Иркутская область, Бодайбинский район, участки горных работ, График работы: суммированный учет рабочего времени, при 10 часовом рабочем дне, Оформление по ТК РФ
Электромонтажник
Синтек, Ташкент
ВАХТОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ объекты по регионам РФ - Московская, Саратовская, Калужская области. Компания оплачивает стоимость проезда от места проживания до Москвы. Билет надо будет приобрести самостоятельно – компенсируем стоимость по прилету в Москву, после трудоустройства. Обязанности: Электромонтажные работы широкого профиля (высоковольтные подстанции, кабельные трассы, сборка и монтаж электрических шкафов, внутреннее и наружное освещение, автоматика, ОПС, телефонные и компьютерные сети, трансформаторные подстанции и мн.др.) на строительстве промышленных объектов на территории РФ Требования: Профильное образование (электромонтажник, электромонтер, техник-электрик, электрослесарь, КИПиА, и др.) Опыт по электромонтажным работам не менее 1 года. Умение читать электрические схемы. Знание русского языка. Условия: Вахта 45/18 или более. Трудоустройство официальное; Полное юридическое сопровождение в оформлении патента на работу; Предоставление жилья (съемные квартиры) за счет компании. Оплата труда почасовая на банковскую карту без задержек. Часовая тарифная ставка оговаривается индивидуально в зависимости от опыта и квалификации. Обеспечение зимней и летней спецодеждой, обувью и качественным инструментом, средствами СИЗ; начало вахты - г. Москва. По откликам, есть возможность связи через WhatsApp
Электромонтёр по КИПиА
NAVRUZ INTERNATIONAL CORP., Кибрайский район, поселок ТашГРЭС
Обязанности: Монтаж, наладка и техническое обслуживание электронного оборудования. Выполнение ремонтных работ и диагностика неисправностей. Разработка схем и печатных плат. Сотрудничество с другими отделами для обеспечения качественной работы оборудования. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет. Знание современных электронных компонентов и технологий. Умение читать схемы и схематические чертежи. Навыки в пайке SMD и THT компонентов. Желание обучаться и развиваться в сфере электроники. Условия: Культура, где можно расти, развиваться и чувствовать себя комфортно Команда ориентированная на создание крутого продукта Мы помогаем и поощряем развитие Работа в крупной стабильной компании Рабочий график 6/1, 9:00-18:00 Своевременная и стабильная оплата труда Комплексный обед