Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Key account manager в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Key account manager в Узбекистане"

1 302 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Key account manager в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Key account manager в Узбекистане.

Распределение вакансии "Key account manager" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Key account manager в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Key account manager"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Key account manager в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6222222 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с ключевыми клиентами (KAM/Кey Аccount Мanager)
SBM Central group, Ташкент, Учтепинский район, массив Чиланзар
Обязанности: организация работы с сетевыми клиентами; планирование продаж, достижение целевых показателей по объему дистрибуции; контроль товарных запасов и закупок сетевых клиентов; управление командой мерчендайзеров и торговым представителем по сетям; Требования: опыт работы: от трёх лет; образование: высшее; аналитические навыки; опыт работы в программах 1С, Excel, Word; опыт в управлении командой ТП на рынке FMCG; лидерство, аналитическое мышление, высокий уровень самоорганизации, умение работать в команде, многозадачность. Условия: официальное трудоустройство; стабильно выплачиваемая заработная плата; компенсация дорожных, командировочных расходов; график работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами ( телеком оборудование)
NAGTECH, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
НАГ- компания-разработчик, аккредитованная ИТ-компания. Мы развиваемся и приглашаем в команду менеджера по работе с ключевыми клиентами! С нами тебя ждёт: Достойный уровень дохода (оклад+% от прибыли, зависит от вас) Наставник и система обучения на период испытательного срока Профессиональный рост: бесплатно обучаем сотрудников в корпоративном учебном центре, делимся друг с другом опытом на мастер-классах, тренингах, онлайн курсах, организовываем профессиональные конференции. Что нужно делать: Продавать телеком оборудование клиентам по "холодной" и "теплой" базе. Контролировать сделку от звонка до отгрузки. Консультировать клиентов по техническим характеристикам наших продуктов (сетевое, серверное, беспроводное, телевизионное оборудование), когда необходимо с помощью наших опытных presale- инженеров. Заносить данные по клиентам в программу 1С. Мы ищем менеджера: Умеющего грамотно общаться по телефону, без страха "холодных" звонков; Дружественного в решении вопросов клиентов; Активного, целеустремленного и позитивного человека! Желательно с опытом работы в любых "активных" продажах. Отправляй резюме (или пиши в TG @Dilyaram_G) и наш менеджер по персоналу свяжется с тобой.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (B2G-manager)
ЧП Launch asia, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: Обеспечение выполнения планов и реализации стратегии продаж; Участие в разработке стратегии по продажам; Регулярные онлайн и офлайн встречи с ключевыми партнерами; Планирование, реализация и аналитика совместных маркетинговых активностей по продукту в зоне ответственности менеджера; Подготовка и проведение презентаций для клиента; Анализ матрицы и контента, подготовка отчетов для руководства и реализация необходимых действий, направленных на улучшение данных показателей; Подготовка PSI, совместная с клиентом аналитика и планирование; Работа в команде со смежными отделами (маркетинг, логистика и т.д.) для улучшения эффективности. Требования: Навыки владения компьютерной и другой оргтехникой, уверенный пользователь программ MS Office; Знание английского языка для практической работы не ниже среднего-продвинутого уровня; Опыт работы по специальности Менеджера по продажам; Коммуникативные навыки; Внимательность; Исполнительность; Знание правил делового общения, грамотная речь на русском и на узбекском языке; Ответственность; Стрессоустойчивость Условия: Официальное трудоустройство; Режим работы (6/1 с 09:00-18:00); Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премий по итогам выполнения ежемесячных KPI; Профессиональные тренинги и семинары; мобильная связь
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Key Account Manager)
ООО Нестле Фуд, Ташкент, улица Шота Руставели
Компания Nestlé, мировой лидер в производстве продуктов питания, ищет менеджера по работе с ключевыми клиентами (Key Account Manager) в г. Ташкент Вы будете:​ участвовать в постановке задач и выработке стратегии развития продаж в торговых сетях; контролировать работу структуры дистрибьютора и его команды (инфраструктура, торговые агенты, мерчендайзеры, доставка) по осуществлению первичных продаж, стратегии компании и выполнения обязательств дистрибьютора перед Компанией; разрабатывать и выполнять планы по мерчандайзингу в канале ключевых клиентов в соответствии с требованиями и стандартами Компании; проводить переговоры с ключевыми клиентами с целью развития стратегического взаимодействия; осуществлять аналитику по готовящимся и проведенным промо активностям, анализировать иные ключевые показатели; выезжать в командировки для поддержания взаимодействия с региональными клиентами; формировать отчетность по проделанной работе и по запросу руководителя. Мы ожидаем: наличие высшего образования; опыт работы в сфере коммуникаций с ключевыми клиентами от 3х лет и более; опыт разработки стратегии продаж, коммерческих планов; наличие навыков проведения эффективных презентаций и ведения переговоров; владение русским и узбекским языками в совершенстве, английский язык (предпочтительно); знание основ ценообразования и маркетинга; наличие уверенных навыков работы в Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint). Мы предлагаем: возможность лидировать уникальные проекты в направлении развития бизнеса и работы с ключевыми клиентами; возможность строить карьеру в международной компании; дружелюбную атмосферу и культуру открытости к новым идеям; официальное оформление в соответствии с ТКРУз; привлекательный социальный пакет (ДМС, дотация на питание, оплата услуг мобильной связи, корпоративный автомобиль и предоставление других льгот в соответствии с правилами компании); пятидневную рабочую неделю: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (KAM)
Biznes Aziya, Ташкент, улица Аския, А
Требования: опыт работы: от трёх лет; образование: высшее; аналитические навыки; опыт работы в программах 1С, Excel, Word; опыт в управлении командой ТП на рынке FMCG; лидерство, аналитическое мышление, высокий уровень самоорганизации, умение работать в команде, многозадачность. Обязанности: организация работы с сетевыми клиентами; планирование продаж, достижение целевых показателей по объему дистрибуции; контроль товарных запасов и закупок сетевых клиентов; управление командой мерчендайзеров и торговым представителем по сетям; наличие командировок. Условия: официальное трудоустройство; стабильно выплачиваемая заработная плата; компенсация дорожных, командировочных расходов; график работы шестидневный с 09:00 до 18:00.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
MIR INSTRUMENTA TASHKENT, Ташкент
Обязанности: Исследование рынка, поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров. Увеличение АКБ и её развитие. Ведение клиентов компании, расширение каналов продаж. Составление плана продаж, анализ статистических данных. Взаимодействие с подразделениями компании. Консультации клиентов по потребительским свойствам товара. Решение спорных ситуаций и поступающих претензий от заказчика. Требования: Опыт работы в продажах (торговым агентом) и продвижении товаров народного потребления. Знание психологии и принципов продаж. Знание правил оформления различной документации. Навыки делового общения, аналитическое мышление. Владение русским и узбекским языками на разговорном уровне. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Работа с Базой Данных) Личные качества: Организованность, ответственность, отличные коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, самодисциплина, активная жизненная позиция и нацеленность на результат. Условия: Официальное трудоустройство. Перспектива карьерного роста. Соц.пакет, оплата сотовой связи. Достойная оплата труда 2 раза в месяц (фиксированный оклад+бонусы) Режим работы 5/2 с 9-00 до 18-00 Опыт работы в Крупной Международной Компании.
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами
Mello, Tashkent, Alimkent Street
Обязанности: Поиск новых клиентов и партнеров в регионах Узбекистана Заключение сделок и сопровождение подключенных клиентов Введение клиентов в CRM ( своевременное и корректное введение данных ) Выполнение плана продаж Выполнения KPI Полная обработка заявки ( до момента отгрузки товара и оплаты за товар ) Сопровождение повторных продаж Составление отчетов по продажам Требования: Опыт работы региональным менеджером от 2 лет Грамотная письменная и устная речь на русском и узбекском языках Высокий эмоциональный интеллект Самомотивация и огромное желание развиваться Свободное владение ПК Целеустремленность ( умение добиваться поставленных целей ) Условия работы : Официальное трудоустройство Возможность карьерного роста ( горизонтальный / вертикальный рост ) Молодой и дружный коллектив Стабильная и своевременная выплата заработной платы и бонусной части Базовый оклад 3 000 000 сум + 2% с каждого оплаченного заказа Корпоративная мобильная связь Комфортный офис в центре Обучение сотрудников График работы пн-пт с 9:00-18:00 , сб 09:00-15:00 Современная техника в офисе Рассматриваются кандидаты , написавшие авторское сопроводительное письмо. Удачи дорогой кандидат , мы ждем тебя в команде !
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (FMCG)
Antal International Tashkent Xususiy Bandlik Agentligi, Ташкент
Обязанности: Поиск и определение потенциальных ключевых клиентов Обеспечение роста покупательской способности путем разработки и реализации эффективных промо акций Определение стратегии по увеличению продаж Исследование рынка, поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров Контроль работы структуры дистрибутора и его команды Требования: Опыт работы на позиции KAM не менее трех лет Знание психологии и принципов продаж Умение выстраивать и поддерживать партнёрские отношения с ключевыми клиентами (в том числе на уровне первых лиц); Опыт в подготовке и проведении успешных презентаций; Общая техническая грамотность (опыт ведения переговоров, решения задач с техническими подразделениями клиентов);
Менеджер по работе с ключевыми клиентами в РУз (аптечные сети/вторичные дистрибьюторы)
BREFFI TECH, Ташкент, улица Катартал
Обязанности: Поддержание связей и развитие бизнеса с ключевыми клиентами (аптечными сетями и вторичными дистрибьюторами) в Республике Узбекистан (РУз); Выполнение плана по закупке и продаже ЛС; Проводить переговоров и заключать договора с партнерами республиканского значения; Координировать работу аптечных сетей и контролировать выполнение договорных условий; Кросс функциональное взаимодействие с командой медицинских представителей по закупке ЛС партнерами; Сбор и консолидация отчетов по закупкам и продажам аптечных сетей и дистрибьюторов в зоне ответственности; Сбор информации об активности конкурентов в аптечных сетях. Анализ рынка, поиск новых возможностей, анализ рисков; Требования: Высшее образование; Опыт работы в фармацевтической рознице. Опыт работы на соответствующей должности не менее 2 лет Знание и понимание экономических аспектов фармацевтического рынка, национальных аптечных сетей и дистрибьюторов РУз. Понимание движения товаров от производителя к потребителю, а также систем здравоохранения и лекарственного обеспечения в РУз. Умение вести переговоры, знание законодательства и нормативных актов. Стрессоустойчивость, хорошие коммуникативные навыки, настойчивость, нацеленность на результат, инициативность, вовлеченность. Условия: График работы 5/2 9:00-17:00
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами
ТД ГраСС, Ташкент
Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии. Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно! Сейчас у нас открыта вакансия Регионального менеджера по работе с ключевыми клиентами. Вам предстоит: Построение качественной и количественной дистрибьюции в торговых сетях на территориях: Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Кыргызстан; Увеличение представленности: ротация, ввод, вывод товарных позиций; Планирование и проведение маркетинговой активности совместно с отделом маркетинга; Проведение коммерческих переговоров; Расчет рентабельности по действующим и новым контрактам, на прямую и через дистрибьютора; Прогнозирование продаж, формирование «дорожной карты» развития ТС в планировании продаж и формирование портфеля инвестиций. Вы наш человек, если у вас есть: Опыт работы с сетями (обязательно); Опыт коммерческих переговоров на уровне закупщиков или первых лиц компании; Опыт расчета рентабельности контрактов. Мы предлагаем : Сильнейший бренд работодателя; Увлекательные, креативные и разноплановые задачи; Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт; Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха; Официальное трудоустройство и белая заработная плата; Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании, скидки на фитнес — зал; Возможность обучения за счет компании; Отсутствие «dress – code». Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!