Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ночью в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ночью в Узбекистане"

56 834 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ночью в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ночью в Узбекистане.

Распределение вакансии "Ночью" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ночью в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Ночью"

По статистике нашего сайта, профессия Ночью является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 60171 сум. Следом идут Бухарская область и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 245324 сум. На втором месте - Помощник с зарплатой 197000 сум, а на третьем - Специалист по работе с населением с зарплатой 83000 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Shift Manager
PROJECTS (GK Consulting), Ташкент, улица Водил
В компанию требуется старший смены (менеджер) с опытом управления коллективом Мы - компания ООО "PROJECTS", являемся представителем Американской компании в Узбекистане. На данный момент мы в поисках сотрудника на должность старшего смены (менеджера смена) с опытом управления коллективом Обязанности: Следить за исполнением всех запросов Распределение запросов Общение с клиентами Урегулирование спорных моментов с клиентами Следить за надлежащим исполнением обязанностей сотрудников по отделам Работа с документами Ведение отчётности Требования: Опыт работы более 1 года на руководящей должности и минимум 10 человек; Умение управлять командой; Владение английским, узбекским и русским языками на уровне свободного общения; Владение компьютером на уровне хорошего пользователя (MS Office, Интернет, почта, мессенджеры): Стрессоустойчивость. Условия работы: Сменный график по 12 часов (2 дня днем, 2 дня ночью, 2 дня выходных, пересменка в 8 утра и 8 вечера, соответственно); Имеется перерыв 1 час среди смены (разрешен сон, имеются для этого условия в офисе); Полностью обучаем рабочим процессам; Испытательный срок 1 месяц (оплата на исп. 4 000 000 после от 6 000 000 Офис в стороне УзБум (Мирабадский район) недалеко от центра города - Имеются все условия для комфортной работы (кухня полностью оборудованная, комната отдыха и тд).
Повар национальной кухни
Zarmed Pratiksha, Самарканд
Обязанности: Приготовление блюд и ингредиентов, требующих термической обработки. Дегустация блюд, разработка и планирование меню Приготовление блюд для посетителей Контроль безопасности готовых блюд Требования: наличие среднего профессионального образования личные и коммуникативные качества знание нормативно-правовых и внутренних документов ресторанного предприятия, которые должен знать и соблюдать повар Внимательность, при работе с приготовлением блюд это необходимо Умение работать в режиме многозадачности Соблюдение гигиены и опрятность Условия: официальное оформление конкурентоспособная з/п бесплатный обед график работы с 10 утра до 23.0 ночи
Повар горячего цеха
Zarmed Pratiksha, Самарканд
Обязанности: Приготовление блюд и ингредиентов, требующих термической обработки. Дегустация блюд, разработка и планирование меню Приготовление блюд для посетителей Контроль безопасности готовых блюд Требования: наличие среднего профессионального образования личные и коммуникативные качества знание нормативно-правовых и внутренних документов ресторанного предприятия, которые должен знать и соблюдать повар Внимательность, при работе с приготовлением блюд это необходимо Умение работать в режиме многозадачности Соблюдение гигиены и опрятность Условия: официальное оформление конкурентоспособная з/п бесплатный обед график работы с 10 утра до 23.0 ночи
Повар европейской кухни
Zarmed Pratiksha, Самарканд
Обязанности: Приготовление блюд согласно технологическим картам; Дегустация блюд, разработка и планирование меню Соблюдение стандартов приготовления, подачи и качества блюд; Контроль безопасности готовых блюд Маркировка продуктов, соблюдение товарного соседства и ротации продуктов, соблюдение сроков годности и условий хранения продукции; Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Требования: наличие среднего профессионального образования личные и коммуникативные качества знание нормативно-правовых и внутренних документов ресторанного предприятия, которые должен знать и соблюдать повар Умение работать в режиме многозадачности Соблюдение гигиены и опрятность Опыт работы в европейских ресторанах от 1 года; Работа за границей будет вашим преимуществом; Бережное отношение к продуктам; Желание и умение работать в команде. Условия: официальное оформление конкурентоспособная з/п бесплатный обед график работы с 10 утра до 23.0 ночи
Шеф-повар
Zarmed Pratiksha, Самарканд
Обязанности: Разработка и обновление меню ведение соответствующей документации Оценка и обучение поваров Отбор поваров Работа с поставщиками Контроль качества работы кухни Ценообразование, себестоимость Работа в зале, Внедрение новых технологий Контроль трудовой дисциплины. Контроль соблюдение санитарных норм. Штатное расписание кухни Приготовление блюд и ингредиентов Дегустация блюд Требования: наличие среднего профессионального образования коммуникативные качества, ответственность лидерство в команде знание нормативно-правовых и внутренних документов ресторанного предприятия, которые должен знать и соблюдать повар Опыт работы в европейских, азиатских ресторанах Работа за границей будет вашим преимуществом; Бережное отношение к продуктам; Желание и умение работать в команде. Условия: официальное оформление конкурентоспособная з/п график работы с 10 утра до 23.0 ночи
Менеджер по персоналу
Давлетшин Эмиль Маратович, Ташкент
Обязанности: Заполнять и проверять типовые документы (от работников) Выполнять поручения руководителя. Контролировать работу и помогать информационно текущим работникам Требования: Быть на связи с 17.00 МСК до 1.00 ночи МСК Разговорный английский и русский Компьютер и наушники, тишина на заднем фоне Условия: Работа 6/1 с 17.00 МСК, до 1.00 ночи МСК Выплаты раз в мес. в начале месяца. Возможно будет предусмотрена программа бонусов и премирования.
Водитель разнорабочий на дезинфекцию
OLIM BIZNESMAN, Ташкент
Водитель-работник НА Дезинфекцию. БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ СРОЧНО ИЩЕМ водителя на компанию Prodez & ProClear дезинфекторы и клинеры в четкую классную команду Для тебя естественно бесплатное проживание и бесплатное насыщенное питание! Тебя ждет: ️Официальное оформление и стабильная заработная плата;️График работы на выбор: сменный и вахтовый;️Бесплатное насыщенное питание 2-х разовое питание;️Бесплатное комфортное общежитие на время рабочей вахты;️ Карьерный рост Требования: 1. Опыт работы не важно мы сами обучим;2. Готовность к новым вызовам и стремление к профессиональному росту;3. Личной машина с оплатой на дизель и на ремонт ОТКЛИКНИСЬ - ОБСУДИМ ПОДРОБНОСТИ! Будем рады приветствовать кандидатов с опытом на позициях: дезинфекторы, клинеры,Найти вакансию можно по запросам: дневные смены, ночные смены, работа, работа руками, работа возле дома, работа ночью, работа по выходным, официальное трудоустройства, по ТК, сменный график, официальная работа, работа в крупной компании, без опыта, вахта, бесплатное питание, бесплатное общежитие ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах Задачи: Мы берём заказ от крупных компаниях и создаём услуги по дезинфекции и по клинерам.
Ночной Авиакассир (агент) по выписке и бронированию авиабилетов
Radius Travel, Ташкент, улица Шота Руставели
Обязанности: Бронирование и продажа авиабилетов Работа с корпоративными клиентами. Корпоративная переписка Оформление счетов-фактур и приходных кассовых ордеров Работа с корпоративными клиентами. Корпоративная переписка Требования: Знание и опыт работы в системе бронирования Amadeus, Sirena. ETerm3, SABRE- приветствуется. Знание MS office на уровне уверенного пользователя (Excel, Word, Power Point, Internet, Outlook) Знание русского, узбекского и английского языков. Целеустремленность, умение решать несколько задач одновременно, коммуникабельность, умение работать в коллективе Грамотно поставленная речь. Знание географии приветствуется. Условия: График работы: с 20:00 до 08:00. Две ночи работает две ночи отдыхает. (график обсуждаемый)/ Работа по субботам и воскресеньям Ужин за счет компании Корпоративный мобильный номер за счет компании Оплачиваемый Отпуск + авиабилет эконом класса за счет компании раз в год (СНГ, Европа рейсы HY)
Охранник-контролер
BOSTON OIL TRADE (Uztobacco), Ташкент, Джаркурганская улица, А
Ищешь стабильную работу с достойной оплатой труда и ночным графиком? Тогда тебе к нам! Мы предлагаем: Зарплату от 3 000 000 до 3 200 000 сум. - твою работу оценят по достоинству! Ночной график работы (ночь через ночь), с 18:00 до 9:00 Официальное оформление - мы дорожим своими сотрудниками и гарантируем им все социальные льготы! Дружный коллектив - работа в команде станет для тебя настоящим удовольствием! Что мы ждем от тебя: Знание русского языка в совершенстве. Знание узбекского языка будет дополнительным преимуществом. Ответственность, внимательность и пунктуальность - это основа нашей работы! Умение работать в команде - вместе мы справимся с любой задачей! Коммуникабельность - тебе нужно уметь ладить с людьми! Готов к новым вызовам? Не упусти свой шанс стать частью нашей команды!
Водитель
THE OXUS UNIVERSITY, Ташкент
Обязанности: подача автомобиля в строго определенное время обеспечение комфортного передвижения работодателя и членов его семьи обеспечение безопасности жизни и здоровья пассажиров содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии выполнение поручений директора выезд за хозяйственным закупом Требования: знать устройство, правила эксплуатации и обслуживания автотранспортного средства; уметь водить автомобиль днем и ночью, в любое время года, при любых погодных условиях; своевременно проводить техническое обслуживание, ремонт и регулировку двигателя и специального оборудования, которым оснащен автомобиль. Условия: Дружный коллектив Отличные условия труда Своевременная выплата заработной платы Конкурентная заработная плата Трудовое оформление