Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по документации в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по документации в Узбекистане"

333 334 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по документации в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по документации в Узбекистане.

Распределение вакансии "Специалист по документации" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по документации в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Специалист по документации"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по документации в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Инженер по охране труда и промышленной безопасности. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Инженер по охране труда с зарплатой 90231 сум, а на третьем - Инженер-механик с зарплатой 24571 сум.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по международным перевозкам / Логист-экспедитор
Road Trans Logistics, Ташкент, улица Авайхон
О компании: Мы, транспортная компания OOO "Road Trans Logistic", работаем на рынке грузовых перевозок с 2013 года. Ищем специалиста по организации перевозок. Чем нужно будет заниматься: Обработка запросов, просчёт ставок, поиск оптимальных цен и маршрутов; Планирование и организация перевозок; Заключение договоров на организацию перевозки грузов; Ведение, сбор и контроль документации, баз данных перевозчиков/клиентов; Поиск перевозчиков, экспедирование международных автоперевозок; Расширение действующей базы; Предоставление конкурентных цен и высокого уровня сервиса. Что мы от вас ожидаем: Знание всех участков логистики; Опыт на аналогичной или схожей должности не менее 1 года; Знание русского, узбекского языков; Навыки делового общения; Грамотная устная и письменная речь; Уверенное владение ПК (Microsoft Office). Локация: город Ташкент, Мирзо-Улугбекский рн., Карасу-6 (ориентир обл. ГАИ). Тип занятости: Полный рабочий день. Что мы предлагаем: Работа в стабильной компании; Официальное трудоустройство; Своевременная заработная плата; Возможность карьерного роста; Обучение за счет компании; Молодой и дружный коллектив; Корпоративная связь; Частичная компенсация обеда.
Специалист по кадрам
METAMED, Ташкент, улица Олтинводий, Б
Обязанности: Массовый и активный поиск персонала на открытые вакансии компании, подбор специалистов в компанию Мониторинг и анализ рынка труда/источников привлечения персонала; Размещение вакансий, работа с откликами; Ведение кадрового учета (КДП) Личные собеседование: групповые и индивидуальные; грамотная оценка кадров по компетенциям; Адаптация новых сотрудников; Развитие и поддержание корпоративной культуры. Организация тренингов, корпоративов для сотрудников Требования: Опыт работы на данной позиции от 3-х лет Знание программ 1С, word, Excel Работа на сайте Mehnat.uz Знание ТК РУз и умение грамотно и верно оформлять документацию Умение качественно проводить оценку сотрудников компании. Ответственность Дисциплинированность Пунктуальность Умение работать с командой Внимательность Активность Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз Работа в дружном коллективе при здоровом моральном климате в компании Обед График 5/2 с 9:00 до 18:00 Карьерный рост
Специалист по продажам
TEGETA MOTORS CENTRAL ASIA, Ташкент, Фергана Йули
Компания TEGETA MOTORS CENTRAL ASIA, входящая в состав международного холдинга "TEGETA HOLDING" и Официальный представитель мирового лидера прозводства масла и смазочных материалов MOBIL в Узбекистане ишет энергичного и мотивированного специалиста для присоединения к дружной команде. Обязанности: Обслуживание клиентов и консультирование их по продуктам или услугам компании. Активные продажи продукции или услуг, предлагаемых компанией. Построение долгосрочных отношений с клиентами и управление клиентским портфелем. Проведение презентаций и демонстраций товаров или услуг. Ведение документации по продажам и отчетности о выполненной работе. Требования: Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен. Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать. Способность работать в команде и достигать поставленных целей. Готовность обучаться и развиваться в сфере продаж. Знание основных принципов продаж и умение эффективно работать с клиентами. Условия: Оклад + премии за достижение результатов. График работы согласно стандартам компании. Обучение и поддержка в профессиональном росте. Возможность карьерного развития внутри компании.
Специалист по тендерам
Sunny City Holding, городской посёлок Арген
Обязанности: наблюдать за наличием тендеров принимать участие в тендерах заниматься документами по тендеру предоставлять информацию о ближайших тендерах искать в нескольких источниках тендерную информацию Требования: умение заниматься тендерной документации умение работать с ПК знание ы тендерах опыт работы от 1 до 3 лет Условия: удобный графий хорошие условия офиса отличный состав специалистов ЗП от 5.000.000 сум (договорная ) +% бонусы от сделок по окончания с хорошими показателями квартала (года) бонусные подарки
Специалист по кадровому делопроизводству
КДВ Групп, Ташкент
В крупную торговую компанию требуется "Специалист по кадровому делопроизводству". Функционал: Ведение кадрового делопроизводства (прием, увольнение, перевод, отпуска, листы нетрудоспособности, военкомат, приказы по личному составу и т.д.); Ведение делопроизводства (подготовка приказов, распоряжений и прочей внутренней документации по операционной деятельности компании); Ведение личных дел, табельного учета, контроль соблюдения графиков отпусков; Ведение документооборота через 1С 8.3; Консультирование сотрудников по различным вопросам. Требования: Высшее образование; Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года ; Знание трудового законодательства, основ делопроизводства; Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом работы; Уверенный пользователь 1С версия 8.3; Условия: Пятидневная рабочая неделя; Официальное трудоустройство (белая заработная плата); Новые, амбициозные задачи; Иные условия обсуждаются с успешным кандидатом.
Специалист по кадрам
AKFA BUILDING MATERIALS, Навои
Мы объединяем ярких, энергичных, креативныхпрофессионалов, позволяя им полностью проявить себя исвои способности, получить опыт, построить карьеру иреализовать возможности личного роста. Обязанности: -Участвует в работе по подбору, отбору, расстановке кадров. -Изучает и анализирует должностную и профессионально-квалификационную структуру персонала предприятия и его подразделений. -Проводит изучение и анализ установленной документации по учету кадров, которая связана с приемом, переводом, трудовой деятельностью и увольнением работников. -По указанию непосредственного начальника исполняет отдельные служебные поручения. -Участвует в разработке перспективных и текущих планов по труду. -Составляет установленную отчетность. -Участвует в работе по адаптации вновь принятых работников к производственной деятельности. -Осуществляет анализ состояния трудовой дисциплины в коллективе и выполнения работниками предприятия внутреннего трудового распорядка, движение кадров. -Принимает участие в разработке мероприятий, которые направлены на снижение текучести и улучшения трудовой дисциплины. -Специалисту по кадрам подконтрольны вопросы: - своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников; - соблюдения правил хранения и заполнения трудовых книжек; - внесения соответствующей информации в банк данных а персонале предприятия; - соблюдения правил; - выдачи справок об их настоящей и прошлой трудовой деятельности; - подготовки документов для установления льгот и компенсаций, оформления пенсий работникам и другой установленной документации по кадрам. Требования: Знание языков: русский, узбекский грамотная устная и письменная речь. Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, 1с версии 8.3). Личные качества: позитивность, нацеленность на результат, организованность, ответственность, коммуникабельность. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Обед и полдник за счет Компании. Комфортное рабочее место. Оплачиваемый отпуск, больничный. Обучение и тренинги за счёт компании. Возможности для карьерного роста. Стань частью нашей команды !
Специалист по тендерам (трейдер)
Welding Solutions, Ташкент
«WELDING GROUP» - ключевой поставщик на рынке Узбекистана и Средней Азии в области высокотехнологичного сварочного оборудования и материалов, сварочных технологий, промышленного оборудования и инструмента, в связи с развитием региона объявляет конкурс на вакансию "Специалист по тендерам (трейдер)". Обязанности: Мониторинг тендерных площадок Узбекистана. Расчёт сделок по тендеру, подача полного пакета документации для участия в тендере. Контроль результатов тендера, подготовка закрывающих документов. Полное ведение сделок (от тендерного предложения до поступления денег и отгрузки). Корректная работа в CRM системе компании (Битрикс). Требования: Опыт трейдинга (участия в тендерах) по техническим товарам на территории Республики Узбекистан. Опыт успешных сделок через тендерные площадки (xarid.uz, аукционы, электронный магазин). Желание обучаться. Уверенный пользователь ПК, CRM Битрикс. Продвинутый пользователь Excel. Условия: Работа в стабильной компании (более 20 лет на рынке). Официальное трудоустройство. Своевременные выплаты заработной платы. Понятная система адаптации, техническое и коммерческое обучение. Корпоративный ноутбук, мобильная связь. Оплата труда: фиксированная часть заработной платы + проценты от личных продаж. Максимальный бонус не ограничен. Работа в офисе компании 5/2, с 9-00 до 18-00.
Специалист по регистрации ИМН и МТ, лекарственных средств и БАДов
ООО Infinity Intertrade, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
ИП ООО INFINITY INTERTRADE начало осуществлять свою деятельность c 2008 года. За это время в компании сформировались четыре ключевых направления: 1) дистрибуция медицинского оборудования, 2) таможенное оформление, 3) регистрация ИМН и МТ, а также 4) digital маркетинг. С 2011 года подразделение INTEREG успешно оперирует на рынке Узбекистана, предоставляя клиентам высококачественные услуги по регистрации медицинских продуктов. Среди наших партнеров такие уважаемые компании, как Johnson&Johnson, Ethicon, QuidelOrtho, Horiba, Becton Dickinson, Aesculap, Medtronic, Geister, Mentor, Cordis, Getinge, Promedon, Biosense Webster и многие другие. В связи с увеличением объема работ мы ищем в команду Специалиста по регистрации и сертификации медицинских изделий и оборудования, а также лекарственных средств и БАДов. В нашей команде вам предстоит: - Ведение и мониторинг проектов отдела регистрации;- Обеспечение полного процесса регистрации;- Ведение отчетности по зарегистрированной продукции;- Коммуникация с иностранным производителем;- Адаптация необходимой документации согласно требованиям нормативных документов;- Сбор и сдача досье в ГУП ЦБФП (далее Фармкомитет);- Взаимодействие с гос. органами и Фармкомитетом;- Анализ регистрационного досье;- Продажа услуг регистрации. Профессиональный запрос: - Высшее профильное образование (фармацевтическое, медицинское, химическое, биологическое);- Знание нормативных требований и системы регистрации;- Опыт в регистрации изделий более 3 лет;- Знание английского, узбекского, русского языка; В нашем кандидате мы также ценим такие качества как: - Пунктуальность;- Коммуникабельность;- Внимательность;- Многозадачность. В ответ мы предлагаем: - График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;- Официальное трудоустройство по ТК РУз со всеми соц.гарантиями;- Своевременная оплата труда;- Вклад в личностное развитие сотрудника;- Насыщенную корпоративную жизнь с большим количеством мероприятий;- Заботу о благополучии сотрудников, оплачивая фитнес-карты в крупных оздоровительных комплексах (от 6+месяцев работы);- Работу в открытом и дружелюбном коллективе, в котором всегда готовы прийти на помощь;- Комфортабельный офис в собственном здании;- Корпоративную мобильную связь при необходимости;- Обеспечение вкусных угощений каждую пятницу.
Специалист по таможенному оформлению (декларант)
GTT INVESTMENT (GLOBAL TEAM TECHNOLOGY INVESTMENT), Ташкент
В компанию требуется специалист по таможенному оформлению (декларант). Требования к кандидату на должность специалиста по таможенному оформлению: Должностные обязанности: · Подбор и присвоение кодов ТН ВЭД по широкой номенклатуре продукции; · Подготовка полного пакета документов для таможенного оформления грузов; · Определение разрешительной документации; · Заполнение таможенных деклараций и передача их на таможенный пост; · Ответы на запросы таможни, общение с поставщиками для согласования кодирования товаров; · Подготовка сертификатов соответствия, нотификаций и др.; · Расчет платежей и пошлин, своевременная корректировка данных; · Мониторинг таможенных правил и законодательства, а также документации, касающейся таможенного оформления грузов в компании; · Проведение осмотра (досмотра) грузов; · Забор (сдача) груза на СВХ · Регистрация контрактов в ЕЭИСВО · Взаимодействие с транспортно-экспедиторскими компаниями Требования: · Высшее образование, в сфере таможенного дела приветствуется; · Опыт работы в сфере таможенного оформления и декларирования грузов от 3 лет (Импорт, Экспорт); · Знание основных правил кодирования и интерпретации товаров; · Знание основ таможенного законодательства; · Пользователь ПК со знанием специальных программ (ВЭД Декларант), навыки ведения электронной документации; · Владение языками: русский язык - совершенстве, узбекский язык - разговорный, английский язык - база. · Коммуникабельность и умение работать в команде · Быть на связи в случае необходимости 24/7 Условия: · График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00 (рабочая суббота в случае крайней необходимости) · Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; · Достойная и своевременная заработная плата; · Современный и комфортный офис; · Дружный коллектив нацеленный на результат; · Корпоративная связь. Заработная плата по итогам собеседования. Резюме с фотографией и подробными данными, отправлять на телеграмм по указанному номеру
Специалист по закупкам
VR-Plast TPE, Чирчик, V. Xaydarov ko'chasi
Обязанности: Работа по закупу ТМЦ, сверка в 1С; Поиск альтернативных поставщиков Ведение переговоров с партнерами (поставщиками) Контроль сроков поставки товара. Мониторинг и анализ цен поставщиков. Претензионная работа по браку. Требования: Обязательное знание русского и узбекского языка Владение ПК (уверенный пользователь 1С, Office Excel и Office PowerPoint); Грамотная речь (устная и письменная) Ответственность, коммуникабельность, амбициозность, высокий уровень знаний в своей области, презентабельность, нацеленность на результат, аналитический склад ума. Оформление договорной документации; Подготовка и передача в бухгалтерию первичной документации; Контроль поставки ТМЦ и взаиморасчётов с контрагентами, работа с рекламациями; Подготовка отчетности для руководства; Опыт работы на аналогичной должности. Составление плана закупа, поиск поставщиков работа с биржей, работа по заявкам. Опыт работы с импортными контрактами, знание процедур и требуемой документации ВЭД; Таможенное оформление грузов. Знания: Типовые формы договоров купли-продажи, поставки, требования к оформлению соответствующей документации: Методы ценообразования, стратегию и тактику ценообразования; Принципы организации закупок; Порядок декларирования; Знание работы с таможенными базами; Действующие формы учета и отчетности. Условия: Место работы: г. Чирчик, ул. Вали Хайдарова 1 Белая з/п без задержек два раза в месяц, + премия Работа в стабильной компании Достойные условия труда – цех освещаемый, вентилируемый, предоставляется спецодежда. График пн/пт с 08:00 до 17:00 (сб, вскр - выходные). Возможность развития и реализации потенциала Уютный офис Оформление в соответствии с ТК РУз.