Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий специалист в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий специалист в Узбекистане"

6 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ведущий специалист в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий специалист в Узбекистане.

Распределение вакансии "Ведущий специалист" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий специалист в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Ведущий специалист"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий специалист в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий специалист в Узбекистане.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий специалист по AML
UZCARD (ООО ЕОПЦ), Ташкент, улица Абдуллы Кадыри, В
Обязанности: Участие в разработке внутренних нормативных актов в сфере ПЛД/ФТ/ФРОМП; Организация и реализация мероприятий по постоянному мониторингу транзакций для выявления операций, связанных с ПЛД/ФТ/ФРОМП; Анализ подозрительных транзакций и предоставление данных регулятивным органам и руководству Компании; Предоставление ответов по запросам правоохранительных органов; Инициирование и реализация мероприятий по снижению риска мошенничества с использованием банковских карт; Требования: Высшее экономическое, IT или юридическое образование; Профессиональный опыт в банковских, финансовых организациях в сфере AML не менее 2 лет, или на смежной позиции; Глубокое понимание законодательства РУз в области ПЛД/ФТ/ФРОМП, противодействия коррупции; Уверенное владение MS Office, SQL; Свободное владение узбекским и русским языками, английский будет преимуществом; Наличие сертификатов, подтверждающих квалификацию, приветствуется; Аналитический склад ума, ответственность, пунктуальность, исполнительность, инновационное мышление; ​​​​​
Ведущий специалист по привлечению корпоративных клиентов
UBRAINS, Ташкент, улица Афросиаб, Б
Lerna - EdTech платформа, на которой представлены лидеры рынка онлайн-образования, такие как «Skillbox», «GeekBrains», «SkillFactory». Мы являемся эксклюзивным представителем данных школ в странах СНГ . На этой позиции Вы будете: искать потенциальных корпоративных клиентов и партнеров; проводить встречи с руководителями компаний, HR- и T&D-специалистами; выстраивать вместе с клиентами планы по обучению и развитию сотрудников; внедрять и сопровождать платформу Lerna Corp в компании; ну и результатом будет заключение сделок, выполнение ежемесячных планов продаж, и конечно же Ваша высокая заработная плата! Что мы гарантируем: работу в крутом офисе; справедливую и прозрачную систему мотивации, которая вдохновляет работать; поддержку и помощь; доступ к курсам со 100% компенсацией от Skillbox. Мы ожидаем, что Вы: ОПЫТ РАБОТЫ ОТ ГОДА; обладаете грамотной речью; имеете опыт работы с b2b клиентами; проявляете вежливость и гибкость в общении; способны к работе в режиме многозадачности. Ждем Ваших откликов!
Ведущий специалист по обучению
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задач и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Uzum Tezkor – это сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов в рамках экосистемы Uzum. Проект запущен совсем недавно опытной командой, которая уже построила успешные международные Foodtech сервисы. Наш основной фокус – это обеспечение высокого уровня сервиса для пользователей, за счет использование передовых технических решений, внедрения наукоемких алгоритмов и построения эффективных операционных процессов. Задачи: Обучение курьеров Обновление учебных материалов Приоритизация обучения в областях, где возникают проблемы Разработка и описание процессов Внедрение системы оценки знаний курьеров Анализ процесса подбора курьеров Внедрение инициатив по автоматизации обучения Мониторинг качества обучающих специалистов Проведение проверок процесса оформления Необходимый опыт и навыки: Опыт работы в аналогичной или схожей позиции. Знание отрасли: понимание специфики курьерской доставки, логистики, процессов доставки. Опыт работы в сфере обучения будет преимуществом. Уверенное владение ПК. Навыки работы с Google Таблицами на уровне создания формул и сводных таблиц. Условия: Сильная команда, которая всегда готова делиться опытом; Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей; Комфортный современный офис в центре Ташкента; Гибкое начало рабочего дня; Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску; Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.
Ведущий специалист по бюджетному планированию и контролю
CENTER FOR DIGITAL TECHNOLOGY AND INNOVATION, Ташкент, Яккасарайский район, -й проезд Абдуллы Ка ...
Обязанности: Сбор начальных данных от всех подразделений для формирования проекта бюджета. Организация встреч и совещаний с руководителями подразделений для согласования бюджетных показателей. Составление бюджетной документации согласно утвержденной структуре и стандартам. Представление проекта бюджета на рассмотрение и утверждение высшему руководству. Ежемесячный мониторинг исполнения бюджета с целью выявления отклонений. Анализ причин отклонений фактических показателей от плановых. Подготовка докладов для руководства с анализом отклонений и рекомендациями по корректировке планов. Разработка предложений по оптимизации расходов и увеличению доходной части бюджета. Составление регулярных отчетов по исполнению бюджета (месячных, квартальных, годовых). Подготовка аналитических отчетов о финансовом положении организации для руководства. Обеспечение своевременного и полного предоставления отчетной документации в соответствующие надзорные и регулирующие органы. Организация обмена информацией с отделами компании для получения актуальных данных. Консультация руководителей подразделений по вопросам бюджетирования и финансового планирования. Содействие в вопросах бюджетного планирования и отчетности. Слежение за изменениями в налоговом законодательстве, стандартах бухгалтерского учета и бюджетирования. Анализ потенциального влияния изменений законодательства на финансовое положение и бюджет компании. Внесение предложений по адаптации бюджетного планирования и учета под новые требования. Требования: Высшее образование (экономика, финансы); Опыт работы от 3-х лет; Знание правил бюджетирования; Навык определения расходной части бюджета организации; Навык определения периода всех расходов; Навык работы с большим массивом информации; Уверенный пользователь ПК; Свободное владение русским и узбекским языками; Аналитический склад ума, направленность на результат, ответственность, стрессоустойчивость. Условия: График работы – 5/2, с 09:00 до 18:00 в офисе возле Аэропорт Корзинка; Заработная плата: обсуждается на собеседовании, в зависимости от знаний и опыта кандидата; Дружный коллектив, адекватное руководство, быстро развивающая ИТ компания; Отсутствие бюрократии и гибкость команды с прицелом на результат; Профессиональная поддержка от существующей команды; Официальное трудоустройство по ТК РУЗ.
Ведущий специалист по рабочим местам
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Организовывать рабочие места для сотрудников в офисах компании, руководствуясь штатным расписанием, ресурсным планом и Процедурой по распределению площадей и проведению строительно-монтажных работ в зданиях ООО «UNITEL»; Проводить на регулярной основе анализ необходимости ремонта, списания старой, покупки и поставки новой мебели; Проводить постоянный анализ рынка мебели, динамику цен и новых технологий для оптимизации затрат и для эффективного использования ресурсов Компании; Планировать и организовывать работы по обеспечению рабочих мест структурированной кабельной системой (СКС); Определять нормативы затрат на ремонт и строительство СКС; Разрабатывать и своевременно обновлять архитектурно-планировочные чертежи, планы эвакуации и чертежи размещения рабочих мест в офисах Компании; Принимать участие в инвентаризации по части мебели Компании; Разрабатывать и вносить корректировки в процедуры по организации рабочих мест в офисах Компании. Требования: Знание нормативных документов, регламентирующие порядок разработки внутренних планировок зданий; Базовое знание основ экономики и управления; Навыки работы на ПК, спец. программах AutoCAD, MS Project, Excel (сводные таблицы); Опыт проведения переговоров. Условия: Добровольное медицинское страхование; Служебная сотовая связь; Корпоративное обучение; Отпуск 27 дня; 5 дневная рабочая неделя.
Ведущий специалист по строительству и капитальному ремонту
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Организация работ по капитальному и текущему ремонту, реконструкции и вводу в эксплуатацию объектов недвижимости; Проводить на регулярной основе анализ необходимости проведения ремонтных (текущих и капитальных), монтажных, других эксплуатационных работ в соответствии с требованиями и нормами действующих в области строительства в РУз. и Компании; Контролировать качественное выполнение работ по капитальному и текущему ремонту, реконструкции зданий и помещений Компании и по строительству СКС; Анализ рынка строительства, динамика цен строительных материалов и новых технологий для оптимизации затрат и для эффективного использования ресурсов Компании; Участие в конкурсах по выбору подрядных организаций в качестве эксперта, анализ ценовых показателей и компетенции подрядчиков; Требования: Знание нормативных документов, регламентирующие порядок проведения работ по текущему и капитальному ремонту зданий и сооружений; Базовое знание основ экономики и управления; Навыки работы на ПК, спец. программах AutoCAD, Excel; Опыт проведения переговоров; Способность проводить финансово-экономический анализ по капитальному строительству и текущему ремонту; Планировать, разрабатывать, организовывать работы по строительству, капитальному и текущему ремонту; Условия: Добровольное медицинское страхование; Служебная сотовая связь; Корпоративное обучение; Отпуск 27 дня; 5 дневная рабочая неделя.
Ведущий специалист по инвестициям
АНКОР Узбекистан, Ташкент
Обязанности: Поиск сделок: активный поиск потенциальных инвестиционных возможностей путем установления контактов, проведения рыночных исследований и поддержания отношений с инвестиционными посредниками и консультантами, и владельцами бизнеса. Предварительный анализ: проведение прединвестиционного анализа потенциальных объектов инвестирования, включая финансовый анализ, исследования рынка, анализ конкурентной среды и оценку управленческих команд. Финансовое моделирование: разработка и актуализация сложных финансовых моделей для анализа инвестиционных возможностей, включая анализ прогнозов, денежных потоков и стоимости бизнеса. Инвестиционный анализ: оценка инвестиционных возможностей на основе оценки рисков и доходности, стратегического соответствия критериям инвестирования и потенциала для создания стоимости. Осуществление сделок: помощь в осуществлении инвестиционных сделок, включая проведение переговоров, структурирование сделок, координацию юридического и финансового прединвестиционного анализа и управление процессом закрытия сделок. Управление портфелем: поддержка команды в управлении и мониторинге портфельных компаний, включая отслеживание финансовых показателей, стратегическое планирование и инициативы по увеличению стоимости Исследование рынка: отслеживание отраслевых тенденций, рыночной динамики и изменений в законодательстве, которые могут повлиять на инвестиционные решения или на деятельность портфельных компаний. Отношения с учредителями: помощь во взаимодействии с учредителями, включая подготовку презентаций для учредителей, подготовку ответов на их запросы и подготовку актуальной информации по инвестиционной деятельности. Отчетность: подготовка внутренних отчетов и презентаций для высшего руководства и инвестиционного комитета, резюмирующих инвестиционные возможности, результаты прединвестиционного анализа, финансовые показатели портфеля. Сотрудничество в команде: сотрудничество с коллегами из различных функций, включая инвестиционную команду, юристов, рисковиков и специалистов по финансам и отчетности, для обеспечения эффективности инвестиционного процесса. Управление рисками и комплаенс: соблюдение соответствующих нормативных требований и внутренних политик на протяжении всего инвестиционного процесса. Требования: опыт работы от 3 лет; образование: высшее; опыт составления политик процедур; опыт работы в Big-4; свободное владение русским, узбекским и английским языками. Условия: зарплата договорная; график работы 5/2 с 9.00 до 18.00. социальный пакет.
Ведущий специалист по инновационному развитию транспортной отрасли
Центр изучения проблем транспорта, Ташкент, Юнусабадский район
Обязанности: изучение проблем развития системы транспорта и логистики, использование транспортного потенциала республики; выработка предложений по устранению проблем в сфере транспортной системы; подготовка предложений по развитию международных транспортных коридоров; оптимизация пассажирских и грузовых потоков; развитие международного и регионального транзита; научные разработки в области развития транспорта и логистики, а также выявление их потребностей в инновациях и разработка предложений. Требования: Выявление препятствующих факторов развитию системы транспорта и логистики; выработка предложений; реализация стратегического видения транспорта и логистики; аналитика; анализ базы данных; проведение исследований по внедрению инновационных технологий и интеллектуальных транспортных систем; Компьютерная грамотность: MS Word, Ms Excel, Internet, Power Point, Photoshop, Corel draw – опытный пользователь. Условия: трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РУз; своевременная выплата заработной платы. Преимущества для сотрудников: Участие в международных конференциях, форумах; повышение квалификации в международных учебных заведениях за счет Центра; поощрения со стороны профсоюза Центра.
Ведущий специалист эксплуатации транспортной инфраструктуры
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Работа с сетевым оборудованием, локализация и устранение неисправности в оборудование, включая выезд на позицию и замену неисправных блоков, работа с системами управления сетевым оборудованием, проведение модернизации и оптимизационных работ Требования: Образование: высшее техническое. Опыт работы в телекоммуникационной отрасли не менее 3 лет. Знание английского языка. Опыт работы с оборудованием системы ПД (Cisco, Huawei). Знание сетевых технологий LAN/WAN/IPMPLS. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Ведущий специалист АХО
MR Construction and Engineering Group, Алмалык
Обязанности: Обеспечивает подразделения предприятия, учреждения, организации мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществляет наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта Требования: Знание русского и узбекского языка (Обязательно) Условия: 5 /2 с 8.00 до 17.00