Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант в Узбекистане"

53 393 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Консультант в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Консультант в Узбекистане.

Распределение вакансии "Консультант" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Консультант открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Навоийская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Консультант"

По статистике нашего сайта, профессия Консультант является наиболее высокооплачиваемой в Кашкадарьинской области. Уровень средней заработной платы составляет 90000 сум. Следом идут Ташкентская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6222222 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Консультант 1С
ООО 1C-RARUS TAS, Ташкент
1С-Рарус - это группа компаний, работающая с 1994 года в России и других странах. Благодаря лидирующей позиции в рейтинге партнеров Фирмы 1С и богатому опыту мы привлекаем корпоративных клиентов с интересными проектами. В настоящее время мы усиливаем команду ресурсного центра Департамента автоматизации иностранных предприятий в Узбекистане. Наше подразделение специализируется на автоматизации международных компаний в Средней и Юго-Восточной Азии, России и СНГ. В нашем арсенале по данной географи премии 1С:Проект года и несколько номинаций. - Любите и знаете языки? Есть возможность практики на русском, узбекском, английском, немецком и вьетнамском. - Хотите увидеть новые города? Предложим командировку! В настоящее время - Россия, Казахстан, Кыргызстан. - Не знаете (или сомневаетесь) какая сфера вам интересна? У нас огромный выбор! И возможность попробовать себя в разнообразных видах автоматизируемых процессов и учета, а общение с заказчиком напрямую по вашему желанию. У нас интересно и комфортно тем, кто готов вкладываться в общий результат, помогать коллеге и клиенту. Приглашаем в коллектив Консультанта по внедрению информационных систем на флагманских решениях 1С:Предприятие. Чем предстоит заниматься: проведение интервью с пользователями заказчика и подготовка примеров первоначальная настройка программы под потребности клиентов подготовка функциональных требований к программе постановка задачи программистам внутреннее тестирование результатов разработки написание инструкций пользователей консультационная поддержка работы пользователей с программой, в том числе обучение подготовка исполнительской документации Предлагаем: Оформление в штат компании, готовы обсуждать трудоустройство по договору ГПХ, ГПИ, ЧП Для специалистов из РФ Возможность получить IT Card и работать без визы и разрешений в Узбекистане Возможность полной или частичной удаленной работы Возможность релокации Окладная система оплаты, проектные премии График обсуждаем, главное учитывать расписание встреч проектной команды, департамента и встречи с Заказчиком Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Вместе с сотрудником составляем карту развития, на основании его пожеланий и интересов. Обучение необходимым навыкам и сертификация за счет компании Кофе/чай/печеньки (в офисе), онлайн-встречи в книжном клубе, участие в квизах и прочие активности И наше дружеское профессиональное плечо :-) Что поможет добиться успеха Знание типового функционала конфигураций 1С Желательно наличие сертификатов 1С Опыт участия в проектах по внедрению или сопровождению продуктов 1С Навыки обучения и консультаций пользователей.
Консультант
Sandy candy sweets, Ташкент, улица Тимура Малика
Международная дистрибьюторская компания объявляет о массовом найме сотрудников на разные позиции. Требуемый опыт работы: не требуется, мы всему научим Полная занятость, полный день или сменный график, с 09-45 до 22 00 Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП Должность: Консультант с перспективой быстрого карьерного роста Требования: Активность Дисциплинированность Добросовестность Ответственность Пунктуальность Инициативность Желание карьерно-расти и учиться Знание языков: узбекский, русский (английский-преимущество) Коммуникабельность Обязанности: Консультирование покупателей по товару, обеспечивая высокий уровень обслуживания; Поддержание чистоты и порядка в торговом зале; Расстановка и пополнение товара на стеллажах-мерчендайзинг; Стимулирование продаж заданных администрацией; Участие в инвентаризации; Прохождение тренингов Условия работы: Удобный сменный график Официальное трудоустройство Работа в команде
Консультант по образованию за рубежом
SAMI-SM, Ташкент, -й проезд Ниезбек Йули, А
Должность: Консультант по образованию за рубежомМесто работы: ТашкентГрафик работы: 6/1 (полная ставка)Компания: OOO SAMI-SM Вы увлечены тем, что бы помочь студентам осуществить их мечты об обучении за рубежом? Умеете ли эффективно коммуницировать и хорошо владеете MS Office? Если ваш ответ ДА, мы приглашаем вас на должность Консультанта за рубежом и хотим что бы именно ВЫ стали частью нашей команды. Именно на этой позиции, вы будете играть ключевую роль в руководстве студентами и их родителями в процессе обучения за границей. Основные обязанности: 1. Коммуникация— Взаимодействовать с студентами и их родителями, что бы понять их цели в образовании и устремления— Поддерживать регулярные контакты через электронную почту, телефонных звонков и личных встреч, что бы предоставлять обновленную информацию. 2. Консультация:— Предоставлять всесторонние и индивидуальных подход в консультации студентам, помогая им правильно выбрать Университет и программу обучения за границей. 3. Строго следовать:— Поддерживанию связь со студентами, что бы отслеживать их процесс в подачи документов.—Устранять любые проблемы или вопросы которые могут возникнуть и предоставлять им современные решения. 4. Сбор документов:— Собрать и систематизировать необходимые документы от студентов для подачи заявлений в Университет, заявлений по получение визы и других процессов. Убедитесь что все документы полные и точные. Требования: —Отличное владение с MS Office, в частности Word, Excel, PowerPoint и Outlook. — Исключительные навыки устного и письменного общения на Английском и Русском языках. —Сильные навыки межличностного общения и способность устанавливать доверительные отношения с учащимися и родителями. —Доказанная способность быстро обучаться и адаптироваться к изменяющимся правилам и процедурам, связанным с программами обучения за рубежом. —Организованный и ориентированный на детали, способный эффективно решать сложные вопросы. —Способность понимать концепции, связанные с различными международными системами образования и университетами. Если вы целеустремленный и полный энтузиазма человек, который стремится помочь студентам осуществить их мечты об обучении за рубежом, мы приглашаем вас воспользоваться этой замечательной возможностью. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью формирования будущего начинающих студентов со всего мира.
Консультант по соцсетям
Home Garden, Ташкент, проспект Амира Темура, /
КОНСУЛЬТАНТ ПО СОЦ СЕТЯМ Условия:- График работы: 6/1 с 10:00 до 19:00 (СТРОГО ОФЛАЙН. КАНДИДАТАМ, ЖЕЛАЮЩИМ РАБОТАТЬ ОНЛАЙН ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ);- Официальное трудоустройство;- Оклад: 3 000 000 на руки + % от продаж (средняя зп 3,5-4 млн)- Комфортные условия труда и работа в центре города. Требования:- Грамотная устная и письменная речь (Русский язык - обязательно, знание узбекского языка будет преимуществом);- Опыт работы в сфере продаж желателен, но готовы рассмотреть новичков;- Уверенный пользователь Instagram и Telegram. Базовые знания в сфере СММ приветствуются;- Навыки продаж. Обязанности:- Ответы на комментарии и сообщения в социальных сетях;- Онлайн консультирование клиентов в Instagram и Telegram;- Оформление и сборка онлайн заказов;- Ведение телеграм-канала, своевременная публикация контента
Консультант-бухгалтер 1С
LEADING BUSINESS SOFTWARE, Ташкент, улица Шота Руставели, Б
Компания Leading ищет Бухгалтерf с опытом работы в системе 1С:Бухгалтерия на постоянную работу в офис, в центре города. На данный момент у нас вырос объем работы, в связи с большим количеством заявок на консультации, поэтому мы открыли дополнительную вакансию на Консультант-бухгалтера 1С. Мы сами обучаем, чтобы опытные бухгалтера могли продолжить карьеру в роли Консультанта в системе 1С:Бухгалтерия, по методике обучения 1С, а также сертификации 1С:Профессионал и 1С:Специалист по продуктам семейства фирмы "1С". Бухгалтера, вы задумывались, о том как дальше расти и быть ещё более продвинутым в разных сферах учета и в системах 1С:Бухгалтерии? Если это ДА, то Вам нужно к нам! О компании.Компания Leading Group на рынке с 2015 года, занимается автоматизацией бухгалтерского и управленческого учета на базе программных продуктов 1С.Более 1000 успешных внедрений, среди наших клиентов ИП ООО «Anglesey Food», ARTEL, Группа компаний Golden House, СП UZ KOR GAS CHEMICAL - крупное нефтехимическое предприятие, Компания «Coca‑Cola Ichimligi Uzbekiston, LTD» и многие другие.В нашей команде 24 сертифицированных бизнес-консультантов, 21 1С разработчиков.99% наших клиентов ставят максимальную оценку нашей работы и готовы нас рекомендовать. Материальная мотивация Зарплата - от 8 000 000 сум до 25 000 000 сум Компания инвестирует в развитие Консультантов 1С: У вас будут передовые практики учета и доступ к платным курсам, поэтому важно, чтобы вы были открыты к новым знаниям; Сертификация по 1С - за счет компании; Обучение и сертификация по АССА - за счет компании; Получите возможность расти внутри компании до руководящей должности; Полностью автоматизированная система по работе с клиентами; Хорошо оборудованное рабочее место. Что делает Консультант-Бухгалтер 1С: Общается с клиентами в соответствии с регламентами; Консультирует клиентов по заявкам; Принимает техническое задание от клиентов; Передает техническое задание Разработчикам и принимает заданием от них и сдает Клиентам; Участвует в проектах в роли Консультанта 1С и эксперта по учету. Чего НЕ будет: Отсутствия заявок Скуки Бездушного отношения Просрочек по зарплате Равнодушной команды Если вы внимательно прочитали вакансию и хотите с нами работать, напишите в отклике: . Так мы поймем, что вы внимательный и дисциплинированный человек.
Консультант (проектно)
Glassford Global, Ташкент
Мы открываем двери для специалистов, готовых стать двигателями перемен в индустрии строительства!У тебя есть опыт в реализации стратегических проектов? Тогда ждем тебя команду настоящих профессионалов. Клиент: Крупнейшая строительная компанияРоли на проекте: Старший бизнес аналитик, Консультант, Старший консультантТребуемые компетенции: ️Опыт работы в международном консалтинге (Big3/Big4) от 2-ух лет️Опыт работы в индустрии будет преимуществом!️Опыт реализации проектов по разработке стратегии Вознаграждение: от 250 000 руб Важные детали: Продолжительность проекта: 3-4 месяца с возможностью продленияЗагрузка и ее особенности: full-timeФормат работы: удалённоЕсли ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, отправь свое CV и мы обязательно свяжемся с тобой
Консультант обучения за рубежом
TARGET ABROAD LLC, Ташкент
Shaxsiy hayotingizda rivojlanishni va shu bilan birga o'sib boruvchi jamoada ishlashni istaysizmi? Siz bizga kerak! ‍CONSULTANT‍COORDINATORlavozimiga ishlash imkoniyati sizda bor! ️ Ingliz tilini bilishi! UNIVERSITETNI BITIRGAN BO'LISHI KERAK yoki Universitetda o'qigan bo'lish shart emas muhimi tajriba bo'lishi kerak qolganini o'zimiz maxsus traininglarda o'rgatamiz. ️ Siz uchun:Maxsus treninglarJamoaviy ishlashShaxsiy rivojlanishShinam offis Agar siz o'zingizni shu pozitsiyalarda ko'ra olsangiz CV yuboring!
Консультант по продажам (Toffiy)
INFORABOTA, Ташкент
«Toffiy» детский мир Консультант по продажам Требования:• Свободное общение на русском языке;• Имеет навыки работы с компьютером;• Опыт работы не менее 1 года• Ответственный;• Открыт для новостей;• Приверженность ценностям. Задача:• Приятное гостеприимство клиентов;• Предоставление информации клиентам;• Помощь клиентам в выборе;• Красивое размещение продуктов. Преимущества: Сообщество; Карьерная рост; Обед за счет организации; Бонусы. Режим работы: 6/1.Время работы: с 9:00 до 18:00.Зарплата в месяц: 3 500 000 + % от продаж.
Консультант (менеджер по работе с клиентами)
Visa Partner, Ташкент, улица Саида Барака
ООО "VISA PARTNER" - это компания с 12-летним опытом успешной работы в сфере консалтинга по процедуре подачи документов на получение туристических виз в Канаду и США. Мы ищем целеустремленных и ответственных сотрудников на должность онлайн-консультанта. Обязанности: - Консультирование потенциальных клиентов компании в режиме онлайн из офиса компании. Требования: - Опыт работы на должности консультанта; - Умение устанавливать доверительные отношения с клиентом; - Способность внимательно и терпеливо выслушивать клиента, понимать его потребности; - Умение правильно и ясно формулировать мысли, а также быть гибким и адаптивным в коммуникации с разными видами людей; - Аналитическое мышление; - Улыбчивость и позитивность; - Свободное владение узбекским и русским языком; - Знание английского языка на среднем уровне; - Желание развиваться; - Уверенный пользователь ПК; - Уверенный пользователь программ "MS Word", "MS Excel". Условия: Полный рабочий день c 10:00 – 18:00; Рабочие дни: понедельник-суббота. В субботу рабочий день c 10:00 до 17:00; Официальное трудоустройство; Персональный компьютер, принтер и интернет для работы; Возможность работать и развиваться в успешной компании в центре города, в комфортабельном офисе с отлично развитой инфраструктурой.
Консультант в магазин спортивной одежды (метро Ойбек)
Sportway (ИП Самсонова Л.А.), Ташкент, улица Афросиаб, /
Продавец-Консультант и ведение SMM в магазин спортивной одежды (метро Ойбек) Ты в поисках работы? Ищем в команду Sportway на полную занятость активных соискателей на вакансию ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ в магазин спортивной одежды (можно без опыта), которые будут расти и развиваться вместе с нами! Условия: зп от 3500000 в месяц до 5-6 млн; Оплачиваемая стажировка Скидки всем сотрудникам компании с первых дней; График работы 5/2 (с 09:00-20:00) Рассматриваем кандидатов как без опыта в данной сфере, так и с опытом! Классный коллектив и адекватное руководство; Требования к кандидатам: Ищем энергичных; Грамотная речь Знание узбекского языка (разговорный); Гиперответственность; Опрятный внешний вид; Можно с опытом и без. Твои обязанности: 1. Повышение продаж и расширение клиентской базы; 2. Выкладка товара (мерчендайзинг) 3. Ведение соц сетей, аккаунтов в маркетплейсах и каталогах; Для записи на собеседование отправляйте отклик и мы обязательно Вам ответим.