Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник в Узбекистане"

197 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник в Узбекистане.

Распределение вакансии "Помощник" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Помощник открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Бухарская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Помощник"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Помощник открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 245324 сум. На втором месте - Помощник директора по общим вопросам с зарплатой 197000 сум, а на третьем - Специалист по работе с населением с зарплатой 83000 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Помощник установка безопасности системы
Logi Group 2009, Ташкент
Требуется Помощник камеры Обязанности: Честный Ответственный Энтузиазменный подход к работе Увеличение объёма продаж. Главное – иметь желание развиваться в этой сфере. Требования: Важно знать Турецкий и Русский языки. Навыки поиска должны быть на высшем уровне. (Находчивый) Условия: Часы работы: 09:00 - 19:00 Зарплата без задержек Премия от больших объёмов продаж 1 выходной в неделю (воскресенье)
Помощник главного бухгалтера
METAMED, Ташкент, Яккасарайский район, улица Кушбеги
Требуется Помощник Главного бухгалтера в Фармацевтическую компанию «METAMED» ТРЕБОВАНИЯ: - Обязательно опыт работы не менее 3х лет (оптовая торговля, импорт) - Ведение кадров- Желание работать - Шустрый Активный! - Серьёзность, ответственность, пунктуальность, грамотность! - Важен опыт в Фарм компании ОБЯЗАТЕЛЬНО! - ОБЯЗАТЕЛЬНО Знание Русского языка. - Аналитический склад ума, стрессоустойчивость, быстрое решение задач, внимательность, пунктуальность. - Знание Общеустановленного налогообложение, НДС - Уверенный пользователь MS Office, (word, Excel (умение работать с таблицами)) -Отличное знание программы 1С 8.3, 7.7. Обязанности: Контроль бухгалтерской документации и организация хранения первичной документации • Подготовление спецификации для мед предов. ( Брони) • Подготовка товара к отгрузке • Внесение выписки банка в базу 1с, по расчетным счетам; • Формирование счетов фактур на реализацию товаров и услуг; • Учет расчетов с поставщиками товаров, услуг. Разноска входящих и исходящих счет фактур в базе, Составление актов-сверок с контрагентами; •Отражение операций связанных с движением ТМЦ (внутреннее перемещение, акт укомплектации, акт списания) Ежемесячное проведение инвентаризацию ТМЦ и ОС. •Сверка остатков ТМЦ с программой оперативного учета 1С; • Участие в инвентаризации складов. Составление актов по итогам инвентаризации; • Составление писем в банк, налоговую и иным контрагентам; • Составление еженедельного отчета по дебиторам и кредиторам и ведение переписки с партнерами по закрытию дебиторской задолженности; • Составление материальных отчетов; • Выполнение работ по оформлению операций и по организации документооборота в соответствии с принятой учётной политикой предприятия и действующего законодательства УСЛОВИЯ РАБОТЫ: - Официальное трудоустройство согласно Тк РУз. -Полная занятость, понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 - Зар/плата 4,000,000 -Бесплатный обед в офисе. Офис находится в Яккасарайский район, Кушбеги-6. Ориентир Текстиль, Ресторан Дунье.
Помощник руководителя / Секретарь / Специалист по документообороту (Ташкент)
ITSEE, Ташкент
Помощник руководителя / Секретарь / Специалист по документообороту / Делопроизводитель (Ташкент) В системный интегратор современных ИТ решений ведется набор на позицию Помощник руководителя / Секретарь / Специалист по документообороту / Делопроизводитель. Обязанности: Регистрация, обработка, внесение в реестр, сканирование входящей документации: бухгалтерские документы, транспортные документы, договоры, акты; Проверка документов на правильность оформления, составление и правка документов, проверка на стилистические и орфографические ошибки, сканирование документов для формирования электронного архива; Подготовка и отправка курьерскими службами исходящих документов: бухгалтерские документы, транспортные документы, договоры, акты; Создание базы данных входящих документов в электронном виде; Внесение документов в электронную базу: бухгалтерские документы, транспортные документы, договоры, акты; Обработка всей внутренней документации; Подготовка к архивному хранению внутренней документации; Взаимодействие с отделами, распределение документооборота по соответствующим отделам; Ведение реестра контрагентов и их контактных данных; Подготовка документов на подпись руководителю; Подготовка материалов, необходимых для работы руководителя; Сбор, обработка и представление информации, необходимой для принятия управленческих решений и доведения их до ведома персонала; Выполнение служебных поручений начальства; Составление писем, отчетов, запросов по отделам предприятия, а также ответов и коммерческих предложений. Требования: Знание основ бухгалтерского дела, кадрового дела, менеджмента и делопроизводства; Опыт работы не менее 3-х лет; Высшее образование; Уверенный пользователь ПК, владение стандартным набором офисных программ: Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Outlook; Работа с большим объемом информации; Внимательность, организованность, ответственность, стрессоустойчивость; Коммуникабельность, доброжелательность; Быстрая обучаемость; Соблюдение деловой этики; Грамотность, четкая устная и письменная речь; Отличное знание русского языка на свободном родном уровне; Хорошее знание узбекского языка будет приветствоваться. Условия: Стабильный гарантированный оклад; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Комфортабельный офис в центре города; Дружный молодой коллектив; Профессиональный рост; Интересные задачи; Работа с современными ИТ технологиями.
Помощник главного бухгалтера
EMU UNIVERSITY, Ташкент, Яккасарайский район
Частному медицинскому университету срочно требуется помощник главного бухгалтера. Обязанности: работа со счет-фактурами, договорами, поставщиками расчет заработной платы сотрудникам Требования: опыт бухгалтером от 2 лет высшее или средне-специальное образование знание русского (разговорного) , узбекского в совершенстве знание офисных программ, 1С будет преимуществом Условия: шестидневка официальное трудоустройство, своевременная заработная плата карьерный рост
Помощник воспитателя
Детский садик UMKA, Карши
Вакансия-Помощник воспитателя (няня) в частный детский сад Умка kindergarten. Обязанности -Санитарно-гигиеническая обработка помещения (уборка группы, поддержание порядка в саду) -Помощь в организации питания детей (накрыть и убрать стол, при необходимости кормление детей ) -Помощь в организации и проведения занятий(подготовка к занятиям, уборка после занятий) -Прогулки с детьми -Проведение гигиенических процедур, переодевание детей(при необходимости мытье ) -Смена постельного белья(согласно графику 1 раз в неделю) -Участие и помощь во всех мероприятиях Требования: - Любовь к детям -ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! -Аккуратность ,чистоплотность. -Ответственное отношение к работе -Среднее педагогическое образование Условия: -Стабильна оплата труда -Официальное трудоустройство -График работа 5/2 (одна суббота в месяц рабочая) -Полный рабочий день с 7:00-18:00 -Бесплатное питание
Помощник главного бухгалтера
ELECTRONICS AUTOMATION GROUP, Ташкент, Бектемирский район, Йик-Ота
В компанию занимающейся импортом и производством оборудование требуется помощник главного бухгалтера. Обязанности: ведение учета документоборота; приход и реализация товаров; работа со счет фактурами, договорами; расчет заработной платы сотрудникам. Требования: опыт в бухгалтерии от 1ого года; средне-специальное или выше образование; знание MS Office, знание 1С станет большим преимуществом. Условия: график работа с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу (Суббота короткий день) ; официальное трудоустройство; обед за счет работодателя; разные интересные тимбилдинги, мероприятии.
Помощник главного бухгалтера/материальный бухгалтер
MERIDIAN GLOBAL TRADING, Ташкент, Бектемирский район
В производственную компанию по производству мебели "KOMANDOR" (на рынке более 20 лет) требуется: Помощник главного бухгалтера, материальный бухгалтер. Требования : Опыт работы от 1 до 3 лет- знание программы 1с 8.2.,8.3.1С на базе ERP (будет преимуществом)- знание офисных программ WORD,EXCEL, P.P.Знание законодательства Р.Узб- свободное владение русским языком- ответственность, желание развиваться в бухгалтерии, стрессоустойчивость. Основные обязанности : Ведение бухгалтерского учёта на производстве:- перемещение тмц на производственный участок- списание тмц- расчёт себестоимости по проекту- формирование материальных отчётов- формирование заявок (на закуп) получаемых от зав склада- выполнение других поручений главного бухгалтера Условия : Официальное трудоустройство согласно ТКСвоевременная оплата труда (рассмотрим ожидание кандидата)График работы 6/1Обед на территорииМесторасположение : круг рахат (ориентир задняя сторона завода ARTEL)
Помощник повара
LIL KHAYR, Ташкент
Вакансия: Помощник повара Мы ищем энергичного и талантливого помощника повара, который готов присоединиться к нашей команде в уютном ресторане. Если вы любите кулинарию и хотите развиваться в этой сфере, это ваш шанс! Обязанности: -Помощь повару в приготовлении блюд по меню. -Подготовка ингредиентов и участие в кулинарном процессе. -Соблюдение стандартов гигиены и безопасности пищевых продуктов. -Поддержание чистоты на кухне и рабочих поверхностей Требования: -Опыт работы на кухне приветствуется, но не обязателен -Готовность к обучению и усвоению новых навыков. -Ответственность и пунктуальность. -Способность работать в команде. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность карьерного роста и дружелюбный коллектив.Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей успешной команды, отправьте свое резюме или свяжитесь с нами по телефону.Мы ждем именно вас!
Помощник руководителя проектов
IMPACT ADMISSION, Ташкент, улица Кичик Бешагач, Б
Помощник Руководителя по развитию бизнеса и маркетингу в финансово-блокчейн компанию Хочешь работать в команде профессионалов, строящую улучшения и эффективные стратегии развития в сфере финансов и блокчейн технологий? Ты наш кандидат! Что тебя ждет: Возможность влиять на развитие бизнеса и проектов в области блокчейна и DeFi.Работа с экспертами из лучших компаний Кореи, Казахстана и Узбекистана.Работа над масштабными задачами, которые требуют системного и гибкого подхода.Возможность развивать личный бренд на международной арене. Твои обязанности: — Разработка и внедрение эффективных маркетинговых стратегий.— Управление проектами с целью достижения операционных показателей.— Создание презентаций и работа с нормативными документами.— Ведение переговоров на английском языке. Что мы ждем от тебя: — Опыт работы в маркетинге, уверенный ПК пользователь или управлении проектами.— Аналитический склад ума и критическое мышление.— Умение выстраивать эффективные процессы и работать при многозадачности.— Активное и проактивное мышление.— Владение английским/русским языками. Мы предлагаем: — Сильную команду, готовую поделиться опытом и поддержать в решении сложных задач.— Масштабные задачи и возможность профессионального роста.— Комфортный современный офис в центре Ташкента. Присоединяйся к нам и стань частью команды, меняющей мир блокчейна и финансов!
Помощник главного бухгалтера
PROF BUX UCHET CONSULT, Самарканд
Помощник главного бухгалтера ‍️ только девушки‍️В бухгалтерскую организацию требуются бухгалтераВсе условия для комфортной работы Официальное трудоустройствоДостойная заработная плата + бонусы + вознагражденияГрафик : ПН - СУБ___________________________Требования : Пунктуальность Ответственность Базовые навыки компьютера Желание расти и развиваться Опыт приветствуется___________________________Карьерный рост. Главное желание остальному научим сами! Требования: Общительность Коммуникабельность Условия: Желание учиться! Рабочий график с 8:30 до 17:00