Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "1С системный администратор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "1С системный администратор в Узбекистане"

30 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "1С системный администратор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии 1С системный администратор в Узбекистане.

Распределение вакансии "1С системный администратор" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии 1С системный администратор в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "1С системный администратор"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии 1С системный администратор в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Full Stack Developer 1C. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 14000 сум. На втором месте - Business Analyst 1C с зарплатой 14000 сум, а на третьем - Программист 1C с зарплатой 10000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Системный администратор (с функцией руководителя группы сопровождения IT инфраструктуры)
Texnomart, Ташкент, улица Исмаилата
Обязанности: Обеспечение бесперебойной работы IT инфраструктуры; Реализация мер по поддержанию информативной защищенности периметра IT инфраструктуры; Разработка корпоративных стандартов, регламентов и политик в области IT и информационной безопасности; Контроль и ведение документации отдела; Подбор и ввод в работу в эксплуатацию сетевого и коммутационного оборудования, серверов и другого IT оборудования; Организация закупок IT оборудования, комплектующих, ПО координация гарантийного обслуживания и сервисного ремонта; Администрирование и контроль IT сервисов и служб обеспечивающих потребности бизнес-процессов в подразделениях компании; Координация и контроль работы IT инженеров; Требования: Опыт работы с серверным оборудованием и СХД: HP, Dell, Synology; Опыт работы с сетевым оборудованием: Mikrotik, HPE,UniFi, управляемые коммуникаторы, точки доступа Wi-Fi; Гипервизоры: VMware ESXI (vSphere); Операционные системы: Windows Server 2016\2019, Windows 10\11, Linux Debian, CentOS; Опыт работы с сетями: основные принципы построения и функционирования L2 И L3, основные сетевые протоколы; Клиент серверные приложения: 1С, Bitrix 24, MSSQL; Системы защиты: Антивирусы, DLP, IPS/IDS; Клиентские приложения и другие службы: 1С Предприятие 8.3 (Бухгалтерия, ЗУП, УТ), ActiveDirectory, NFS, DFS и т.д. Опыт управления и сопровождения ИТ инфраструктуры с более чем 100 ПК и 10 cерверов; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Расти и развиваться вместе с командой, получить неограниченные возможности карьерного и профессионального роста; Команду, нацеленную на результат, здоровую атмосферу в коллективе; Горячий обед на территории компании; График работы 5/2, с 9:00 до 18:00; Заработная плата обсуждается индивидуально на собеседовании;
Системный администратор
Very Nice Retail, Ташкент, Юнусабадский район, массив Минор, жилой к ...
Обязанности: - На открытие новых торговых точках устанавливать оборудование ККТ - Запуск и проверка ККТ - Обеспечивать исправное состояние и надлежащую работу обслуживаемой ККТ - Своевременный качественный ремонт - Производить инструктаж кассиров о правилах эксплуатации ККТ - Мониторинг безопасности сети Требования: Знание и владение ККТ Знать технические характеристики и конструктивные особенности обслуживаемых моделей ККТ Знать характерные виды неисправностей ККТ и методы их устранения Свободное владение ПК, 1С Быть на связи 24/7 Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз График работы 5/2 (9:00 - 18:00)
Системный администратор
Saphir Group (OOO Asia Gradus), Ташкент, Яшнободский район, улица Султанали Машхад ...
Основная деятельность компании СП ООО «SAPHIR GROUP» - оптовая торговля и дистрибуция алкогольной и табачной продукции Обязанности: конфигурация, настройка и администрирование персональных компьютеров и периферийных устройств; инсталляция, настройка, обновление ОС (Windows/Linux), прочего ПО (включая антивирусные продукты); поддержка локальной (LAN), глобальной (WAN) сети; осуществление резервного копирования и восстановления данных; поддержка системы видеонаблюдения; поддержка офисной IP-телефонии; заказ и печать QR кодов (работа в "Национальной системе цифровой маркировки товаров - Asl Belgisi"); предоставление данных в отдел ВЭД; ведение технической документации; консультирование пользователей; удаленный контроль за периферийным оборудованием; составление отчета о проделанной работы. Требования: знание DNS, DHCP, SMTP, WSUS, навыки администрирования локальной сети и обслуживания сетевых протоколов TCP/IP; опыт в конфигурации, настройки и администрирования серверов, систем хранения данных, системы виртуализации; опыт работы в обслуживание орг. Техники; опыт работы в монтаже СКС; знание программы 1С; знание узбекского и русского языков в совершенстве; знание в работе офисных продуктов (MS Office). Условия: официальное оформление согласно ТК Республики Узбекистан; график работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00; оборудованное рабочее место; питание на территории и за счет Компании; комфортный офис в районе Паркентского рынка; дружный коллектив.
IT системный администратор
Korzinka (Anglesey food), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: Установка, конфигурирование и обновление программного обеспечения и операционных систем для серверов и рабочих станций. Администрирование сетевых служб, включая Active Directory, DHCP, DNS, а также управление доступом к сетевым ресурсам и VPN-соединениями. Обеспечение информационной безопасности: антивирусная защита, настройка брандмауэров, шифрование данных с использованием BitLocker и SSL-сертификатов. Поддержка и администрирование корпоративных приложений и облачных сервисов, включая Microsoft Office365, Azure, и SCCM. Резервное копирование и восстановление данных, управление базами данных SQL и поддержка систем виртуализации VMware ESXi. Организация и поддержка клиент-серверного оборудования, включая 1С и другие специализированные приложения. Работа с поставщиками и интеграторами IT-решений, участие в проектах по миграции, интеграции и модернизации IT-инфраструктуры. Поддержка пользователей и решение технических проблем во всех филиалах компании. · Организация закупок оборудования и программного обеспечения, включая лицензии Microsoft. Разработка и внедрение автоматизированных решений для улучшения рабочих процессов, включая Telegram-ботов для системного администрирования. Ведение задач и отслеживание их выполнения в системе управления проектами, утвержденной руководством департамента. Своевременное и корректное формирование и предоставление руководству всей необходимой отчетности по проекту, подготовке проектной документации; Требования: Высшее или средне-специальное образование в области информационных технологий или смежной сфере. Профессиональные сертификаты, такие как Microsoft Certified Systems Administrator (MCSA), VMware Certified Professional (VCP) являются преимуществом. Опыт работы системным администратором не менее 3 лет. Владение русским, узбекским языками на уровне, достаточном для профессионального общения и выполнения технической документации. Глубокие знания операционных систем, сетевых протоколов и стандартов, облачных сервисов. Опыт работы с системами виртуализации, администрированием баз данных и систем безопасности. Навыки программирования для автоматизации задач являются дополнительным преимуществом Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Достойная и стабильная заработная плата; Оплата мобильной связи; Повышение квалификации и тренинги; Профессиональный и карьерный рост; Дружный и сплочённый коллектив.
Системный Администратор в компанию Robot Machines
INNOVATIVE RM GROUP, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Следить за состоянием техники Доставка ноутбуков, моноблоков в разные локации Закуп при необходимости различной техники Настройка и подготовка техники к мероприятиям Требования: Умение самостоятельно находить решение проблем Ответственность Отличное понимание работы компьютеров (опыт сис. админом обязателен) Знание узбекского и русского языков Условия: Гибкий график: 4 часа в день Офис в центре города (ориентир: Сквер) Большой и молодой коллектив Рабочий график 5/2. Сб, Вс - выходные З/П от 2.000.000 сум. По итогам собеседования.
Системный администратор
Haul Trucks - CA, Ташкент, Мирабадский район, -й Шахрисабзский проез ...
Обязательное знание русского языка в совершенстве. Обязанности: Администрирование базы данных 1С ДО (устранение ошибок, контроль за соблюдением правил и корректностью введенных данных) Сбор информации и пожеланий по работе с 1С Коммуникация с удаленной командой разработчиков, формирование технических заданий для новых процессов, формирование логики работы, обоснование необходимости изменений Тестирование нового функционала, обучение сотрудников работе в системе 1С Администрирование рабочих станций (компьютеров), поддержание ПО, устранение неисправностей Настройка и подготовка ПК к работе; Поддержка локальной сети Обеспечение работы всей оргтехники Требования: Среднее/высшее техническое образование (программирование, компьютерные системы, связь). Опыт работы с аналогичным функционалом от 3 лет. Отличное знание оргтехники, компьютерных программ, системы 1С. Умение работать в режиме многозадачности и с большим объёмом данных. Грамотная устная и письменная речь. Условия: Офис в центре города Работа в стабильной компании с соблюдением всех гарантий по ТК Уз. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
Системный администратор
Жеті Аспан, Ташкент
Обязанности: Поддержка пользователей: Решение технических проблем, с которыми сталкиваются сотрудники, включая проблемы с торговым оборудованием и программным обеспечением торгового оборудования. Управление сетью: Настройка и контроль торгового оборудования. Мониторинг и обнаружение сбоев: Постоянный мониторинг системы для выявления сбоев и неполадок, а также их оперативное устранение. Сотрудничество с поставщиками: Взаимодействие с поставщиками IT-оборудования и торгового оборудования, а также услуг для обеспечения надежной работы этого оборудования. Работа в экстренных ситуациях: Готовность к оперативному реагированию в случае аварийных ситуаций, таких как сбои в работе с торговым оборудованием. Знание программы 1С Требования: Опыт работы не менее 1 года системным администратором с опытом работы с торговым оборудованием. Базовое образование IT Условия: график 5/2 питание
Системный администратор
UZLOGISTIC, Ташкент
Логистическая компания в связи с расширением IT-отдела объявляет набор системного администратора с опытом работы от 2 лет. Обязанности: Техническая поддержка серверного оборудования, систем хранения данных, ленточных библиотек, мониторинг доступности и производительности; Администрирование виртуальной инфраструктуры на базе продуктов VMware и Hyper-V; Администрирование серверов и сервисов на базе ОС Windows и Linux; Администрирование сервиса 1С; Резервное копирование критичных ИС с соблюдением регламента, восстановление данных по необходимости; Разработка и внедрение подсистем по обеспечению ИБ; Ведение технической, эксплуатационной документации; Работа в качестве второй линии техподдержки; Активное участие в ИТ-проектах компании в качестве технического эксперта. Требования: Высшее образование (бакалавриат); Опыт работы в холдинговой структуре (ЖКХ, Энергетика, Телеком, Банки и т.п.) от 2 лет. Экспертное знание ОС Windows Server 2008R2-2019 (AD, DNS, GPO, RDS/RDG, AD CA, IIS); Отличные знания платформ виртуализации VMware vSphere и/или MS Hyper-V; Отличные знания базовых элементов обеспечения ИБ серверов и программных сервисов; Умение конфигурировать серверное оборудование, включая системы хранения; Написание скриптов на Powershell, VB или Python для автоматизации рутинных задач; Опыт работы с MS SQL Server (backup, restore, log shipping, простые запросы к БД); Опыт работы с MS Exchange (конфигурирование, управление доменами, развертывание); Навыки и желание ведения технической документации. Приветствуется: Сертификаты MCSA/MCSE Server Infrastructure или аналогичные других вендоров; Знание Английского языка на уровне чтения технической документации. Условия: График работы: 5/2, 9:00 - 18:00; Офис на ул.Ойбек; ЗП обговаривается индивидуально; ЗП обговаривается индивидуально.
Системный администратор в логистическую компанию
Orient Group Management, Ташкент, Алмазарский район, махалля Ахил
Обязанности: Установка, настройка и обновление операционных систем, прикладного и системного программного обеспечения; Организация и поддержка сетевой инфраструктуры; Мониторинг и обеспечение безопасности информационной системы компании; Резервное копирование данных и обеспечение их целостности; Решение технических проблем и поддержка пользователей в рамках установленных SLA; Участие в проектах по развитию и модернизации ИТ инфраструктуры. Требования: Опыт работы в сфере системного администрирования не менее 3 лет; Опыт настройки и поддержки сетевых устройств и сервисов; Понимание принципов безопасности информационных систем; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно. Условия: Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство; Бесплатные обеды на территории работодателя; Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Системный администратор со знанием английского
IT Support Group, Самарканд
Кто мы? IT Support Group — компания, созданная для того, чтобы помогать людям. Мы — лидер сервисного ИТ в Алматы, Астана и Шымкенте.Если нужно, мы настраиваем оборудование. Если нужно — создаем с нуля или оптимизируем ИТ-инфраструктуры в таких компаниях, как ТОО "Маслодел", Sony, ТОО "Филип Моррис Казахстан", 3М и многие другие. Главное правило, которое должен усвоить каждый наш сотрудник: чтобы ты не делал, делай это на совесть! Обязанности: ​Help-desk; Установка и настройка программного обеспечения (например, пакета офисных программ, 1С или антивируса); Консультирование пользователей по вопросам работы офисное техники или ПО. Проще говоря, мы приходим на помощь, когда сломался компьютер, что-то не грузится или работает некорректно; Требования: Английский минимум B2; Опыт работы в ИТ не менее 2 года; Опыт работы с торговым оборудование (будет плюсом); Знание в обасти сетевой инфраструктуры ( уметь делать монтаж скс, отличать маршрутизатор, свитч, роутер); Условия:​​​​​​​ Официальное трудоустройство; Стабильная зарплата; Возможность карьерного роста; Обучение за счет компании;