Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Эксперт в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Эксперт в Узбекистане"

36 376 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Эксперт в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Эксперт в Узбекистане.

Распределение вакансии "Эксперт" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Эксперт открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Эксперт"

По статистике нашего сайта, профессия Эксперт является наиболее высокооплачиваемой в Бухарской области. Уровень средней заработной платы составляет 60000 сум. Следом идут Ташкент и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 245324 сум. На втором месте - Помощник с зарплатой 197000 сум, а на третьем - Специалист по работе с населением с зарплатой 83000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по регистрации лекарственных средств
KONARK PHARM, Ташкент, Мирабадский район
Специалист по регистрации лекарственных средств Обязанности: Подготовка досье для регистрации лекарственных средств;Сопровождение процесса регистрации лекарственных средств;Подготовка нотариальных документов, счетов-фактур и других ведомственных документов;Подача документов в органы власти Требования: Образование: высшее желательно, фармацевт, химик;2-3 лет опыта работы в сфере медицинской регистрации:знание языков: русский, узбекский и английский является преимуществом.Ответственность, обучаемость, пунктуальность, внимательность, умение работать с документацией, коммуникабельность, исполнительность, высокая работоспособность, аккуратность, доброжелательность. Условия: Часы работы: с 9.00 до 18.00;Рабочие дни: 5/7 понедельник – пятницаСогласование заработной платы в зависимости от отрасли и опыта.
Специалист по логистике
AZKA GROUP MIX, Ташкент, улица Уткир Султанова
Специалист по вводу и обработке информации Опыт работы: не требуетсяПолная занятость!!!! Зарплата: от 3 млн до 3 млн 500 Мы ищет кандидата на позицию специалиста по вводу и обработке информации в сфере логистики. В молодую и перспективную компанию. График работы: Полная занятость: с 09:00-18:00 дневная смена (6/1) Условия: • Мы предоставляем стажировку от 7 до 14 дней, во время стажировки будем всему обучать.• Комфортный офис в центре города.• Квартальные премии.• Праздничные бонусы. Требования: • Умение пользоваться компьютером (печатать быстро и без ошибок).• Знание языков: Русский, узбекский и начинающий уровень английского будет преимуществом.• Умение обучаться. ​​
Специалист по недвижимости
GOODLAND PROPERTY, Ташкент, Юнусабадский район
Специалист по недвижимости Мы ищем квалифицированного специалиста по недвижимости для нашей динамично развивающейся компании. Предлагаем дружелюбную атмосферу, конкурентоспособную заработную плату и возможности карьерного роста, обеспечим входящими лидами и весь маркетинг возьмём на себя Обязанности:1. Поиск и привлечение клиентов для продажи, аренды или покупки недвижимости.2. Проведение просмотров объектов недвижимости с потенциальными клиентами.3. Разработка и подписание договоров купли-продажи или аренды.4. Проведение переговоров между сторонами сделки.5. Подготовка и предоставление клиентам информации о рынке недвижимости. Требования:1. Опыт работы в сфере недвижимости от 1 года, без опыта .2. Знание рынка недвижимости и законодательства в этой области.3. Навыки коммуникации и убеждения.4. Грамотное владение русским и узбекским языком.5. Образование в сфере недвижимости приветствуется. Условия: 1. Возможность гибкого графика работы 2. Корпоративная мобильная связь и ноутбук 3. Бесплатное обучение и наставничество 4. Дружный коллектив и веселые тимбилдинги Если вы энергичны, целеустремлены и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте ваше резюме по номеру 95/ 138-11-55
Специалист по развитию территории (Sales Development Executive), проект Philip Morris International
Philip Morris International, Ташкент, улица Чиланзар, /
Специалист по развитию территории (Sales Development Executive) портф. Phillip Morris International Обязанности: Ежедневные визиты в торговые точки, находящиеся на вверенной территории, согласно ранее согласованным маршрутам; Выстраивание партнерских отношений с собственниками/продавцами торговых точек, информирование о новых продуктах, возможностях компании (табачная продукция); Достижение стандартов по представленности продукта в розничных торговых точках; Заключение договоров на установку табачного оборудования; Контроль остатков и наличия полного ассортимента продукции в точках продаж; Ведение отчетности по результатам визита; Совместные визиты с представителями дистрибьюторов; Мониторинг активностей конкурентов на рынке табачных изделий Требования: Среднее техническое и/или профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование; Коммуникативные навыки; Навыки успешных переговоров, решение конфликтных ситуаций; Навыки работы с компьютером; Знание тренингов по продажам: Шаги визита торгового представителя, ФУП (Формат Убедительных продаж), DPSM; Знание русского и узбекского языков - обязательно Опыт работы в сфере торговли (Торговый представитель / мерчандайзер / торговый агент) будет преимуществом, Условия: Официальное трудоустройство; Пятидневный режим работы (5/2 с 09:00-18:00); Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премий по итогам выполнения ежемесячных KPI; Программа развития карьеры, Профессиональные тренинги и семинары; Компенсяцация ГСМ Компенсация за мобильную связь
Специалист по сопровождению договоров аренды
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Специалист по сопровождению договоров аренды (временная позиция) Обязанности: Организует и контролирует работу со всеми соответствующими сторонами; Осуществляет согласование проектной документации с арендодателями; Организует и контролирует процесс заключения договоров, пролонгацию и оплату договоров аренды на Сайты; Ведет отчетность баз данных по приобретению Сайтов; Составляет договора аренды, дополнительные соглашения, соглашения о расторжении договоров аренды и другие документы необходимые для дальнейшей деятельности Сайтов; Ведет работы по заключённым договорам и реестры договоров; Соблюдает правила, установленные внутри Компании, выполняет устные\письменные распоряжения непосредственного руководителя, в пределах своей компетенции. Требования: Высшее образование; Cтаж работы в сфере телекоммуникаций или документооборота не менее 1 года; Знание MS Office (Word, Excel); Знание Power Point, Adobe Photoshop, Corel Draw, JavaScript, Bootstrapи. Условия:​​​​​​​ Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член большой семьи; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Оплата служебной сотовой связи; Корпоративное обучение ( курсы\тренинги).
Специалист по развитию территории (Sales Development Executive), проект Philip Morris International
Philip Morris International, Ташкент, улица Чиланзар, /
Специалист по развитию территории (Sales Development Executive) портф. Phillip Morris International Обязанности: Ежедневные визиты в торговые точки, находящиеся на вверенной территории, согласно ранее согласованным маршрутам; Выстраивание партнерских отношений с собственниками/продавцами торговых точек, информирование о новых продуктах, возможностях компании (табачная продукция); Достижение стандартов по представленности продукта в розничных торговых точках; Заключение договоров на установку табачного оборудования; Контроль остатков и наличия полного ассортимента продукции в точках продаж; Ведение отчетности по результатам визита; Совместные визиты с представителями дистрибьюторов; Мониторинг активностей конкурентов на рынке табачных изделий Требования: Среднее техническое и/или профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование; Коммуникативные навыки; Навыки успешных переговоров, решение конфликтных ситуаций; Навыки работы с компьютером; Знание тренингов по продажам: Шаги визита торгового представителя, ФУП (Формат Убедительных продаж), DPSM; Знание русского и узбекского языков - обязательно Опыт работы в сфере торговли (Торговый представитель / мерчандайзер / торговый агент) будет преимуществом, Условия: Официальное трудоустройство; Пятидневный режим работы (5/2 с 09:00-18:00); Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премий по итогам выполнения ежемесячных KPI; Программа развития карьеры, Профессиональные тренинги и семинары; Компенсация за мобильную связь ДМС (добровольное медецинское страхование
Специалист в службу поддержки (со знанием Русского и Узбекского языка)
DOSTAVLYAYU, Ташкент, улица Фидокор
Специалист в службу поддержки ООО "Доставляю" (со знанием узбекского языка) Обязанности: Общаться с нашими текущими курьерами; прозванивать курьеров которые сотрудничают с сервисом: по телефону: исходящие звонки; выводить на свободные слоты; собирать обратную связь о работе с приложением, процессам, редактировать курьеров; Требования: Активность, умение убеждать; грамотная речь на русском и узбекском языке; Готов решать интересные и нестандартные задачи; Желательно опыт в сфере продаж или оператором поддержки. Условия: Сменный график 5/2; рабочее время с 10-00 до 19-00; Работа в офисе с классными ребятами в отделе, которые готовы помочь с любыми трудностями. :)
Специалист по вводу и обработке информации в сфере логистики
AZKA GROUP MIX, Ташкент, улица Уткир Султанова
Специалист по вводу и обработке информации Опыт работы: не требуетсяПолная занятость|частичная занятость Зарплата: от 3 млн до 3 млн 500 Мы ищет кандидата на позицию специалиста по вводу и обработке информации в сфере логистики. В молодую и перспективную компанию. График работы: Полная занятость: с 09:00-18:00 дневная смена (6/1)Частичная занятость: с 18:00-09:00 ночная смена (1/2) Условия: • Мы предоставляем стажировку от 7 до 14 дней, во время стажировки будем всему обучать.• Комфортный офис в центре города.• Квартальные премии.• Праздничные бонусы. Требования: • Умение пользоваться компьютером (печатать быстро и без ошибок).• Знание языков: Русский, узбекский и начинающий уровень английского будет преимуществом.• Умение обучаться.
Методолог/Менеджер ITIL
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент
Компания UZUM TECHNOLOGIES входит в огромный холдинг UZUM и предлагает стать частью нашей крупной и крутой команды. В нашей команде одни из лучших разработчиков, которые готовы поделиться с тобой опытом и поднять профессиональные навыки! Проект: цифровизация Капитал Банка (Kapital Bank)Богатство нашей компании - это сотрудники, которые развиваются внутри проекта и прокачивают продукт за счет своего опыта и скиллов.Необходимый опыт и навыки: опыт работы не менее 3х лет; уверенное знание основных процессов ITIL (управление инцидентами, управление сервисными запросами, управление проблемами, управление изменениями, управление активами, управление конфигурациями). Наличие сертификатов приветствуется; практический опыт работы и внедрения ITSM-системам. Задачи/обязанности: контроль параметров качества внутренних сервисов, проведение сервис-ревью с внутренними заказчиками; участие во внедрении новых процессов и оптимизации текущих; постановка задач на доработку ITSM-системы, участие в тестировании и приемке работ, участие в решении тех. проблем; заключение соглашений об уровне сервиса; наполнение и актуализация базы знаний по сервисным практикам. Условия: график работы 5/2; с 9.00-18.00 (c перерывом на обед); официальное трудоустройство с первого дня; достойная оплата труда; участие в крупных и уникальных проектах большой развивающейся компании; современный офис в центре города (недалеко метро Хамида Олимжана) с кафетерием, баристой и тренажёркой внутри; отсутствие дресс-кода; культура, где можно расти, развиваться и чувствовать себя комфортно. Мы не рассматриваем сотрудников на part time и remote, потому что мы за живое общение face to face и социальное развитие каждого сотрудника)
Специалист по развитию территории (Sales Development Executive), проект Philip Morris International
Philip Morris International, Денау
Специалист по развитию территории (Sales Development Executive) портф. Phillip Morris International Обязанности: Ежедневные визиты в торговые точки, находящиеся на вверенной территории, согласно ранее согласованным маршрутам; Выстраивание партнерских отношений с собственниками/продавцами торговых точек, информирование о новых продуктах, возможностях компании (табачная продукция); Достижение стандартов по представленности продукта в розничных торговых точках; Заключение договоров на установку табачного оборудования; Контроль остатков и наличия полного ассортимента продукции в точках продаж; Ведение отчетности по результатам визита; Совместные визиты с представителями дистрибьюторов; Мониторинг активностей конкурентов на рынке табачных изделий Требования: Среднее техническое и/или профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование; Коммуникативные навыки; Навыки успешных переговоров, решение конфликтных ситуаций; Навыки работы с компьютером; Знание тренингов по продажам: Шаги визита торгового представителя, ФУП (Формат Убедительных продаж), DPSM; Знание русского и узбекского языков - обязательно Опыт работы в сфере торговли (Торговый представитель / мерчандайзер / торговый агент) будет преимуществом, Условия: Официальное трудоустройство; Пятидневный режим работы (5/2 с 09:00-18:00); Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премий по итогам выполнения ежемесячных KPI; Программа развития карьеры, Профессиональные тренинги и семинары; Компенсация за мобильную связь ДМС (добровольное медецинское страхование