Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер 1С в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер консультант по 1С Бухгалтерия 8
ABSOFT, Ташкент, -й проезд Амира Темура
ABSOFT - это команда профессионалов своего дела. Мы помогаем компаниям на пути автоматизации их бизнес-процессов в сфере финансов, продаж, производства и т.д. Мы стали официальными партнерами Фирмы 1С в 2018 году, т.е. получили от них статус называть себя "1С Франчайзи". На рынке мы уже больше 5 лет! Среди наших клиентов такие компании как: HYUNDAI, UZTELECOM, IDEA, ASIA PHARM GROUP, GLOBAL TEXTILE, IMKON PLYUS, DORI DARMON, CRRT (Центр радиосвязи радиовещания и телевидения) и многие другие. Для дальнейшего роста и развития мы ищем в команду уверенных в себе, прокачанных людей на позицию Бухгалтер консультант по "1С Бухгалтерия 8". Людей, которые разделяют наши цели, ценности и амбиции. Что необходимо делать: Консультировать пользователей по работе в программе 1С Бухгалтерия 8, помогать с решением их вопроса; Осуществлять техническую поддержку пользователей и обучать их работе 1С; Что нужно от тебя: Знание основ бухгалтерского учёта; Человек, хорошо владеющий 1С:8.3 (редакция 1.3 и 3.0) и имеющий опыт работы не менее 1 года; Желание изучать программу, её возможности и функционал на продвинутом уровне; Коммуникативность, приветливость в общении, стремление к саморазвитию; Ответственность, аналитический склад ума, быстрая и уверенная работа; Знание русского и узбекского языка обязательно! Наличие профильных сертификатов будет преимуществом. Преимущества работы у нас: График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, час дается на обед; Оклад + % от выработки KPI + бонусы; Испытательный срок 1 месяц; Обучение за счёт компании, где в кратчайшие сроки обучим, расскажем и покажем, вы будете ориентироваться в продукте как эксперт, можно сдать экзамен на сертификат 1С за счет компании; Дружелюбный коллектив, готовый всегда поддержать и помочь; Корпоративную связь, комфортный офис, кофе, плюшки и многое др. Наш офис находится в 5 минутах пешком от станции метро Абдулла Кодирий или Алайского базара. Очень удобно добираться. Наш подход к работе: мы сочетаем опыт, ответственность, сильное производство индивидуальных решений и разработок, которые приносят пользу и прибыль компаниям. Эффективные решения, гарантированный результат, ответственность и оперативность – это наша гордость. Заработная плата будет определена по итогам собеседования. Если ты узнал себя в нашей вакансии, то оставляй отклик! ВАЖНО! Отклики принимаем до 23 февраля.
Бухгалтер
ЧП «VISTA BRAND» (Smart device), Ташкент, -й проезд Корасарой
Бухгалтер со знанием НДС и ЕНП с занятостью 2 часа в день Направление оптовая торговля медицинскими расходниками, производства и импорт. Обязанности: - Расчет производства и вывод себестоимости в программе 1 С- сдача отчетов НДС и ЕНП и формирование управленческих отчетов в EXCEL- Вести материальный учет в программах- Кадровые вопросы, прием увольнения и т.д. кассовый учет Требования: 1. Знание программ Word, Excel, 1С2. Опыт работы в бухгалтерии от 1 года3. Желание развиваться для освоения навыков МСФО4. Исполнительность, Ответственность, пунктуальность5. Аналитический склад ума Условия: Мы предлагаем:- интересную аналитическую должность- развитие таланта сотрудника- Помощь в освоения навыков МСФО- не просто зарабатывать, а влиять на свою зарплату Зарплата: после собеседование (2 - 3,5 млн.сум)Режим работы: 6/1, 16.00 - 18.00( воскресенье - выходной).Адрес: Алмазарский район, Чукурсай, не доезжая Ташигрушки.Ориентир: Каракамыш Таксопарк телеграм @Vg_7336
Бухгалтер-кассир
ALUTEX, Ташкент
В крупный торговый центр, расположенный в Бектемирском районе, срочно требуется квалифицированный сотрудник на вакансию бухгалтера-кассира. Обязанности: Ежедневное ведение учёта наличной (а также по терминалам) выручки по аренде торговых точек, поступлений выручки гостиницы, а также иной выручки поступающей по терминалам. Сверка ежедневной выручки, полученной по терминалам с выручкой, поступившей в банк на расчётный счёт. Внесение выручки по кассовым чекам в 1С, сверка поступивших чеков в программу my.soliq.uz с данными, внесенными в 1С. При необходимости внесение новых ИКПУ в терминалы. Совместная работа с сотрудниками отдела продаж по выяснению возникающих вопросов. Работа в программе ДИДОКС по выгрузке поступающих счетов-фактур, договоров и т.п. в программу 1С. Выписывание доверенностей на получение ТМЦ. Требования: - Обязательное знание и опыт работы с программами: 1С версии 8.3; my.soliq.uz; didox.uz; Excel; Word; - Знание узбекского и русского языков. Условия: 6-дневная рабочая неделя; Горячее питание за счет Работодателя; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Своевременная оплата труда.
Бухгалтер
KEPLER, Ташкент
О компании:Мы компания по бухгалтерскому учету и финансовому консалтингу в сферах оптовой и розничной торговли, производства, строительства, медицины, образования и культуры. Мы помогаем нашим сотрудникам развиваться профессионально и создаем сильную команду профессионалов. Мы организуем корпоративы и тимбилдинги, не допускаем переработок. Наши сотрудники имеют большой опыт и регулярно повышают квалификацию. Если вы заинтересованы в карьере в бухгалтерии, пройдите тестирование для возможного трудоустройства в нашей компании. Что предоставляем:- График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед продолжительностью один час;- Заработная плата от 5.000.000 сум на испытательном сроке и от 7.000.000 сум после успешного прохождения испытательного срока;- Оплата труда осуществляется дважды в месяц в форме аванса и зарплаты;- Оформление по ТК РУз.;- Предусмотрены перспективы карьерного роста. Какие задачи стоят перед вами:- Разноска банковских выписок в 1С Бухгалтерия в сумах и в валюте;- Сверка движений денежных средств по эквайрингу и платежным системами;- Сверка остатков по расчетным счетам с банком и учетной системой 1С;- Формирование платежных документов и поручений в системе 1С и Банк-клиент (сум-валюта);- Опыт в работе с импортными и экспортными контрактами;- Приветствуется опыт работы в ЭДО. Что мы ожидаем от вас:- Знание 1С;- Среднее-специальное или высшее образование;- Знание системы Банк-клиент;- Опыт в бухгалтерии от 1 года;- Владение русским и узбекским языками. Для подачи заявки отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо с указанием "Бухгалтер". В вашем письме подробно опишите свой опыт, образование и причины, по которым вы считаете, что подходите для данной роли.
Бухгалтер-консультант
LEADING BUSINESS SOFTWARE, Ташкент
Компания Leading ищет Бухгалтера с опытом работы в системе 1С:Бухгалтерия на постоянную работу в офис, в центре города. На данный момент у нас вырос объем работы, в связи с большим количеством заявок на консультации, поэтому мы открыли дополнительную вакансию на Консультант-бухгалтера 1С. Мы сами обучаем, чтобы опытные бухгалтера могли продолжить карьеру в роли Консультанта в системе 1С:Бухгалтерия, по методике обучения 1С, а также сертификации 1С:Профессионал и 1С:Специалист по продуктам семейства фирмы "1С". Бухгалтера, вы задумывались, о том как дальше расти и быть ещё более продвинутым в разных сферах учета и в системах 1С:Бухгалтерии? Если это ДА, то Вам нужно к нам! О компании.Компания Leading Group на рынке с 2015 года, занимается автоматизацией бухгалтерского и управленческого учета на базе программных продуктов 1С.Более 1000 успешных внедрений, среди наших клиентов ИП ООО «Anglesey Food», ARTEL, Группа компаний Golden House, СП UZ KOR GAS CHEMICAL - крупное нефтехимическое предприятие, Компания «Coca‑Cola Ichimligi Uzbekiston, LTD» и многие другие.В нашей команде 24 сертифицированных бизнес-консультантов, 21 1С разработчиков.99% наших клиентов ставят максимальную оценку нашей работы и готовы нас рекомендовать. Материальная мотивация Зарплата - от 8 000 000 сум до 25 000 000 сум Компания инвестирует в развитие Консультантов 1С: У вас будут передовые практики учета и доступ к платным курсам, поэтому важно, чтобы вы были открыты к новым знаниям; Сертификация по 1С - за счет компании; Обучение и сертификация по АССА - за счет компании; Получите возможность расти внутри компании до руководящей должности; Полностью автоматизированная система по работе с клиентами; Хорошо оборудованное рабочее место. Что делает Консультант-Бухгалтер 1С: Общается с клиентами в соответствии с регламентами; Консультирует клиентов по заявкам; Принимает техническое задание от клиентов; Передает техническое задание Разработчикам и принимает заданием от них и сдает Клиентам; Участвует в проектах в роли Консультанта 1С и эксперта по учету.
Бухгалтер-казначей
Reikartz Grup Otel (ООО HMC U), Ташкент, улица Фурката
Reikartz Grup Otel — международная сеть отелей, объединяющая более 70 гостиничных объектов в Европе и ближнем зарубежье. В связи с активным развитием на рынках Узбекистана и других стран, сейчас мы находимся в поиске коллеги на должность "Бухгалтер - казначей". Ждем вас, если вы обладаете здоровыми амбициями, нацелены на результат и хотите работать в интенсивно эволюционирующей компании! Мы ожидаем от кандидата: Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет; Опыт работы с валютными счетами и банк-клиентом; Хорошее знание ПК и 1С8; Знание законодательства в сфере налогового и бухгалтерского учета, трудового законодательства; Целеустремленность, ориентация на результат, готовность работать в режиме многозадачности; Знание особенностей ведения учета с применением кассовых аппаратов, знание кассовой дисциплины. Обязанности: Формирование и осуществление банковских платежей (сумы, валюта) на основании реестра платежей; Контроль подразделений и статей затрат в рамках бюджета; Работа с клиент-банком и разнесение банковских платежей в 1С; Разнесение эквайринга в 1С; Контроль за валютными курсами в базе 1С; Группировка и подшивка банковской документации (сумы, валюта); Закрытие валютного контроля в банке за поставщиками. Мы предлагаем: Работу в перспективной, надежной компании; График работы 5/2 с 9-00 до 18-00; Стабильную и своевременную выплату заработной платы; Соблюдение трудового законодательства (официальное оформление, оплачиваемый отпуск/больничный, и т. д), бесплатные обеды для сотрудников; Компания создаёт все условия для развития и роста персонала и предоставляет каждому реальную возможность построить успешную карьеру!
Бухгалтер по реализации
MIllenium Distribution, Ташкент, улица Гавхар, А
Обязанности: Выдача договоров, дополнительных соглашений, спецификаций по реализации товара и доверенностями; Своевременная выписка накладных и счетов-фактур, выдача доверенностей, а также сопроводительных бухгалтерских документов; систематизация, архивация и хранение всей рабочей бухгалтерской документации; корректное и своевременное ведение бухгалтерского учета на участке реализации; составление отчета по дебиторам и кредиторам; составление материальных отчетов; составление актов-сверок с контрагентами; анализ договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учета экономической целесообразности и налоговых последствий; ведение коммуникаций с торговыми агентами; оформление акта-сверки в 1С, контроль комплектации пакета документов при заключении договоров; мониторинг авансовых выплат от покупателей; Формирование реестров счет-фактур в 1С, выгрузка через Didox, e-faktura.uz, soliq-servis; ежедневная сверка остатков со складом; отслеживание и контроль договоров; выполнение иных поручений главного бухгалтера. Требования: минимальное требование к образованию – средне-специальное (Высшее образование в области экономических наук является преимуществом); минимальный профессиональный опыт - 3 года; академическое знание узбекского и русского языков; умение работать в системе банк-клиент; уверенный пользователь ПК, MS Office; умение работать с системой электронного документооборота юридических лиц Mysoliq, е-docs, e-faktura, didox и др.; отличное знание 1С Бухгалтерии 8.3; коммуникабельность; эмоциональная устойчивость; инициативность, самостоятельность; умение работать с коллективом. Условия: официальное трудоустройство по ТК РУз (без права подписи); сплоченный и открытый коллектив, всегда готовый прийти на помощь; возможность профессионального и карьерного роста; современный и комфортабельный офис; График работы с 9.00 до 18.00, 6/1.
Бухгалтер-кассир
AION BEVERAGES, Ташкент
Всем здравствуйте! Компания AION NDS - компания, занимающаяся дистрибуцией электронных испарителей и развитием сети магазинов элитной алкогольной продукции LEGION, в поисках Бухгалтера-кассира! Для нас важно, чтобы Вы обладали такими навыками как:- Отличное знание 1С 8.3, Excel, Didox.uz, My.soliq.uz;- Опыт работы в оптово-розничной торговле на аналогичной должности;- Знание русского языка;- Внимательность к деталям и стрессоустойчивость. Задачи в должности:- Ведение и контроль кассовых операций (приходные и расходные кассовые ордера – проводка в ДМС, заливка в 1С, перепроводка)- Проводки по выявлению и исправлению пересортов;- Сверка и корректировка НДС в 1С, ДМС и Soliq.uz ежедневно;- Анализ счета 64.20 (НДС с Soliq.uz);- Проверка 50.10 и 50.11 счетов с Soliq.uz (нал, терминал, НДС);- Проверка кассовых документов (на схождение с 1С);- Проверка кассовых чеков на Soliq.uz (пробитие товара по QR коду). Мы предлагаем Вам:- Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня (отпускные, больничные и т.д.);- ЗП в зависимости от Ваших ожиданий и компетенций;- Ежеквартальные бонусы (при условии выполнения планов продаж и правильности ведения всей документации);- Оплата обеденных расходов в размере 300 000 сум;- График 6/1 (40-часовая рабочая неделя);- Офис в центре города (ориентир: Акай Сити);- Обучение и развитие личностных и профессиональных навыков за счет Компании;- Грамотного лидера с огромным опытом работы в лице Главного бухгалтера;- Сплоченный и открытый коллектив, всегда готовый оказать поддержку.
Бухгалтер на первичную документацию
GOLD TEK, Ташкент
Обязанности: Прием, контроль и обработка первичной документации (договоров с контрагентами, возвратные накладные, оприходование товарных накладных, с/ф, ), акты сверок. Обработка документации в программе 1С, версия 8.3. Ежемесячная сверка взаиморасчетов с поставщиками. Контроль кредиторской и дебиторской задолженности. Разнесение выписок по счетам учета в 1с. Выписка доверенностей на получение товаров. Выполнение поручений главного бухгалтера. Требования: Обязательное знание русского языка, электронного документооборота. Работа с системой банк-клиент , MY.SOLIQ.UZ, Халк Банк Знание программы 1С 8.3 Законченное образование Условия: Пятидневная рабочая неделя Питание за счет предприятия конкурентоспособная зарплата
Консультант-бухгалтер 1С
LEADING BUSINESS SOFTWARE, Ташкент, улица Шота Руставели, Б
Компания Leading ищет Бухгалтерf с опытом работы в системе 1С:Бухгалтерия на постоянную работу в офис, в центре города. На данный момент у нас вырос объем работы, в связи с большим количеством заявок на консультации, поэтому мы открыли дополнительную вакансию на Консультант-бухгалтера 1С. Мы сами обучаем, чтобы опытные бухгалтера могли продолжить карьеру в роли Консультанта в системе 1С:Бухгалтерия, по методике обучения 1С, а также сертификации 1С:Профессионал и 1С:Специалист по продуктам семейства фирмы "1С". Бухгалтера, вы задумывались, о том как дальше расти и быть ещё более продвинутым в разных сферах учета и в системах 1С:Бухгалтерии? Если это ДА, то Вам нужно к нам! О компании.Компания Leading Group на рынке с 2015 года, занимается автоматизацией бухгалтерского и управленческого учета на базе программных продуктов 1С.Более 1000 успешных внедрений, среди наших клиентов ИП ООО «Anglesey Food», ARTEL, Группа компаний Golden House, СП UZ KOR GAS CHEMICAL - крупное нефтехимическое предприятие, Компания «Coca‑Cola Ichimligi Uzbekiston, LTD» и многие другие.В нашей команде 24 сертифицированных бизнес-консультантов, 21 1С разработчиков.99% наших клиентов ставят максимальную оценку нашей работы и готовы нас рекомендовать. Материальная мотивация Зарплата - от 8 000 000 сум до 25 000 000 сум Компания инвестирует в развитие Консультантов 1С: У вас будут передовые практики учета и доступ к платным курсам, поэтому важно, чтобы вы были открыты к новым знаниям; Сертификация по 1С - за счет компании; Обучение и сертификация по АССА - за счет компании; Получите возможность расти внутри компании до руководящей должности; Полностью автоматизированная система по работе с клиентами; Хорошо оборудованное рабочее место. Что делает Консультант-Бухгалтер 1С: Общается с клиентами в соответствии с регламентами; Консультирует клиентов по заявкам; Принимает техническое задание от клиентов; Передает техническое задание Разработчикам и принимает заданием от них и сдает Клиентам; Участвует в проектах в роли Консультанта 1С и эксперта по учету. Чего НЕ будет: Отсутствия заявок Скуки Бездушного отношения Просрочек по зарплате Равнодушной команды Если вы внимательно прочитали вакансию и хотите с нами работать, напишите в отклике: . Так мы поймем, что вы внимательный и дисциплинированный человек.