Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по работе с персоналом в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по работе с персоналом в Узбекистане"

82 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по работе с персоналом в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по работе с персоналом в Узбекистане.

Распределение вакансии "Специалист по работе с персоналом" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по работе с персоналом в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Специалист по работе с персоналом"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по работе с персоналом в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по работе с персоналом в Узбекистане.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по работе с персоналом
Ferkensco Management Limited, Пастдаргомский район
Обязанности: Оформление приема, перемещения и увольнения сотрудников в соответствии с трудовым законодательством и ПВТР, а также правилами принятыми в компании. Работа с приказами, распоряжениями: подготовка, оформление, подписание, согласование, ознакомление сотрудников. Формирование и ведение личных дел сотрудников, правильное и своевременное внесение изменений, связанных с их трудовой деятельностью. Заполнение, учет и хранение бумажных трудовых книжек, работа в ЕНСТ, ввод сведений о приемах, переводах и увольнениях работников. Организация табельного учета рабочего времени. Своевременная сдача табелей учета рабочего времени и приказов в бухгалтерию. Своевременное оформление листков нетрудоспособности. Контроль посещаемости и прогулов в подразделениях. Своевременное реагирование на прогулы в соответствии с ТК РУз. Ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля над составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. Своевременное, корректное ведение системы учета кадров (программа 1С). Требования: Уверенное знание ТК РУз, умение работать с кадровой документацией; Владение 1С: ЗУП, MS Office (Word, Excel), mehnat.uz; Грамотное владение русским языком на письменном и разговорном уровне (обязательно); Опыт работы на соответствующей должности не менее 1 года; Знание основ кадрового делопроизводства, порядка учета движения кадров и составления отчетности. Условия: Официальное трудоустройство График работы 5/2 Обед за счет производства Предоставляется транспорт с города Условия оплаты труда обговариваются на собеседовании, исходя из опыта и навыков кандидата
Главный специалист отдела по работе с внешнеторговыми контрактами (департамента ГО)
InFinBank, Ташкент, проспект Мустакиллик
Обязанности: Обеспечение выполнения требований Закона РУз "О валютном регулировании" и требований нормативных актов; Своевременное и полное представление всех отчетов, представляемых в вышестоящие организации по внешнеторговым договорам; Рассмотрение заявок на конвертацию; Анализ состояния кредиторской и дебиторской задолженности по экспортно-импортным контрактам в системе ЕЭСИВО; Своевременное и качественное выполнение поручения руководства Банка, касающиеся деятельности отдела; Прием и проверка правильности оформления принимаемых платежных поручений клиентов филиалов на перевод денежных средств в иностранной валюте. Требования: Наличие высшего образования; Опыт работы от 4-х лет; Владение русским и узбекским языками в совершенстве; Продвинутый пользователь MS Excel, MS PPT, MS Word.
Специалист по работе с персоналом
Hyatt Regency Tashkent, Ташкент
Чем предстоит заниматься: Оформление приемов на работу, переводов, увольнений и пр.; Оформление отпусков, командировок и листков временной нетрудоспособности; Ведение учета табелей рабочего времени сотрудников в программе 1С; Ведение документооборота и архивирование; Работа с электронными трудовыми договорами и книжками; Подготовка и сдача необходимых отчетов; Работа с дисциплинарными взысканиями; Выполнять другие поручения Менеджера по работе с персоналом. Чего мы ждем от Вас: Опыт работы в качестве специалиста/инспектора по кадровому делопроизводству от 1-2 лет; Свободное владение русским, опыт ведения кадрового делопроизводства на русском языке обязательно; Знание английского на начальном-среднем уровне будет преимуществом; Знание нового трудового законодательства желательно; Знание и опыт работы в 1С, Мехнат; Уверенное пользование компьютером; Навыки общения, знание делового этикета и эффективное выполнение поставленных задач будут необходимыми в работе; Возможность работать в полный рабочий день; Прохождение курсов по кадровому делопроизводству будет преимуществом. Работая с нами, Вы получите: Работа в молодом, дружном коллективе под руководством менеджеров, имеющих большой опыт работы в отелях компании Hyatt; Перспективы роста в компании, возможности перевода в другие отели компании Hyatt Corporations, ежегодно занимающей лидирующие места в рейтинге лучших работодателей года; Заработная плата без задержек; Полностью оплачиваемый испытательный срок; Бесплатное питание в служебном ресторане; Униформа, дресс-код; 50% скидка на услуги гостевых ресторанов отеля; Акции и программы для сотрудников, предоставляющие призы и материальное поощрение; Медицинская страховка; Регулярное проведение развлекательных мероприятий для коллектива; Через 3 месяца работы сотрудникам предоставляются 12 бесплатных ночей, которые могут быть использованы в любом отеле Hyatt по всему миру; Отель расположен в центре города.
Руководитель отдела по работе с персоналом
REDTAG и FLO (OOO RTF FASHION RETAIL), Ташкент, Шайхантахурский район, массив Караташ
Обязанности: Набор, обучение и развитие всех сотрудников компании; Контроль за выполнением функций кадрового администрирования для обеспечения правильной и своевременной оплаты труда всех сотрудников; Разработка политики найма и льгот для персонала; Тесное взаимодействие с Менеджером Операционного отдела для обеспечения полной кадровой поддержки персонала; Обеспечение эффективности процедур найма и введения в должность для снижения текучести кадров; Проведение опросов удовлетворенности сотрудников; Обеспечение безопасности и благополучия всех сотрудников компании; Планирование и прогнозирование потребности в персонале, исходя из стратегии Компании; Мониторинг внешнего рынка труда (наличие специалистов и их стоимость); Контроль над соответствием штатного расписания и общих планов подбора; Определение и разработка единых критериев и технологии привлечения и отбора персонала; Определение и анализ эффективных инструментов подбора; Анализ квалификационных характеристик будущего специалиста и формирование профиля сотрудника на данной должности; Автоматизировать процесс адаптации и оценки персонала; Выстраивать корпоративную культуры компании; Внедрение и контроль KPI показателей по компании. Анализ и расчет продуктивности сотрудников сети по Брендам. Кого мы хотим видеть на этой позиции: У вас грамотная речь и письменный язык; Вы доводите задачи до результата и умеете работать в команде; Быстро реагируете на изменения; Любите людей. Готовы прийти на помощь, поддержать; Готовы развиваться в подборе; Выстраивать корпоративную культуры компании; Требования: Грамотная письменная и устная речь Аналитическое мышление Организованность и планирование времени Умение работать в команде Способность работать в режиме многозадачности Опыт в сфере HR на аналогичной должности от 3х лет и более Знание узбекского, русского и английского языка (уровень В1) Условия: График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; Оплачиваемая сотовая связь; Офис территориально на Шайхонтохурском районе, Лабзак.
Менеджер по продажам и по работе с клиентами
Ermikor, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
Обязанности: Работать с компьютерным и офисным оборудованием;• Работать с системами отчетности компании, базой данных типовых предложений о продаже продукции и услуг компании;• Применять средства автоматизации бизнес-процессов при взаимоотношениях с клиентами;• Вести реестр реквизитов клиентов;• Консультировать клиентов по вопросам приобретения, использования и обслуживания продукции и услуг компании;• Организовывать встречи с клиентами проводить презентации продукции и услуг компании;• Вести деловую переписку и переговоры;• Обрабатывать информацию о новой продукции и услугах компании, условиях их продажи;• Вести учетную деятельность по информированию клиентов о новой продукции и услугах компании и об условиях их продажи; Занимается поиском потенциальных клиентов. Осуществляет прием и обработку заказов клиентов, оформляет необходимые документы. Выясняет потребности клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласовывает заказы с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента. Ведет коммерческие переговоры с клиентами. Составляет ежемесячный план продаж. Ведет отчетность по продажам и отгрузкам клиентам компании. Участвует в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж. Ведет клиентскую базу. Контролирует отгрузки продукции клиентам. Требования: Опыт планирования своей работы (мы работаем по план-факту) Способность быстро усваивать информацию — продукт большой и сложный, а метод продаж требует аналитического мышления и глубины Умение работать с большим объемом информации, само организованность, инициативность, активность, ориентированность на результат. Уверенный пользователь ПК (Excel, ) Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет. Любовь к решению бизнес-задач клиента Знание узбекского и русского в совершенстве. Условия: Оформление в соответствии с ТК РУз. Испытательный срок 3 месяца. Возможность карьерного роста и профессионального развития. Корпоративные скидки на продукцию компании. График работы: пн.-пятница. с 09:00 до 18:00,суббота до 15-00 ч Официальную заработную плату и трудоустройство (уровень готовы обсуждать индивидуально, в зависимости от вашего опыта Компенсацию сотовой связи, транспортных расходов; Выдаем рабочий телефон с корпоративной мобильной связью
Специалист по массовому подбору персонала
TBC, Ташкент, улица Фидокор
Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц (оклад + KPI); График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Офис в центре Ташкента с зонами отдыха, террасами и массажными креслами; Медицинскую страховку после испытательного срока; Курсы английского языка после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. Вам предстоит: Вести полный цикл рекрутмента (от снятия заявки до трудоустройства); Проводить поиск и оценку кандидатов на позиции по работе с клиентами (массовый подбор); Проводить и организовывать все этапы интервью; Принимать участие в онбординге новых сотрудников; Своевременно закрывать вакансии; Вести базу данных кандидатов; Вести отчетность; Участвовать в HR проектах (автоматизация и оптимизация процессов, развитие HR бренда, онбординг и оффбординг сотрудников и др). Что для нас важно: Иметь высшее или средне-специальное образование; Иметь опыт работы в сфере рекрутинга от 6-ти месяцев; Уверенное владение MS Excel, PowerPoint; Свободное владение русским и узбекским языками. Будет преимуществом: Опыт работы в банках/финтех компаниях/ кадровых агентствах/ритейле; Опыт работы в международной компании.
Старший специалист по работе с клиентами
TAQSIM SOLUTION, Ташкент, улица Тараса Шевченко, А
Если Вы ищете работу, где спокойная обстановка и добрые руководители, то Вам к нам! В нашей компании есть множество очень интересных проектов, с которыми Вам будет не скучно работать! Также предоставляются комфортные условия для Вашего карьерного развития! Скорее откликайтесь и присоединяйтесь в нашу дружную команду! Обязанности: Прием и обработка входящих/исходящих звонков; Предоставление информации по продукции; Совершение холодных звонков; Сбор необходимой информации и ведение отчетности. Требования: Свободное владение узбекским и русским языками; Грамотная устная речь и желание общаться с людьми; Опыт работы в call-центре/сфере продаж будет преимуществом. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Фиксированная заработная плата + проценты от выполнения KPI; График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00; Комфортабельный офис в центре города, рядом с метро Ойбек.
Специалист отдела по работе с партнерами
CLICK, Ташкент
Должностные обязанности: Обзвон существующих и потенциальных партнеров, с целью повышения лояльности; Ведение отчетности; Обработка и предоставление обратной связи предложений, поступаемых от партнеров; Выполнение индивидуальных KPI; Продажа сервисов и новых продуктов; Увеличение оборота партнеров в рамках текущего решения; Доставка стикеров партнерам; Обход потенциальных партнеров; Требования к кандидату: Знание узбекского и русского языка (продвинутый) Иметь организаторские и ораторские способности; Способность работать в «полевых» условиях в ситуации многозадачности; Работа в команде; Увлеченность делом, честолюбие, отдача, работа на результативность Условия: Рабочий график 5/2, с 9:00 до 18:00; Официальное трудоустройство; Работа в динамично развивающейся компании ; Конкурентная, своевременная заработная плата; Оплата сотовой связи и возмещение дорожных расходов; ‍‍‍Работа в дружном коллективе; Возможности роста, развития, введения в должность под руководством опытного наставника. Отправляйте резюме, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.
Главный специалист отдела по работе с данными
Капиталбанк, Ташкент
Обязанности: Работа с базами данных (DWH, АБС Б2/NCI) Проведение анализа данных по метрикам Департаментов финансов и казначейства Выгрузка ежемесячных и ad-hoc отчетов из DWH Валидация выгрозок из DWH, сопоставление их с данными проводок и балансовых отчетов Написание SQL скриптов и подготовка ТЗ для интеграции отчетности в BI Требования: Навыки работы с SQL (Oracle), Python (pandas, numpy) Аналитические способности, навыки статанализа Умение грамотно устно и письменно формулировать выводы и заключения, обосновывать свою позицию Владение пакетом программ Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint) Условия: Работу в крупном, надежном и прогрессивном банке, №1 в рейтинге частных банков Достойную, конкурентную зарплату, учитывая ваши пожелания и опыт Все официально по ТК РУз, «белая» зарплата, отпуска (21 день по ТК РУз+7дней дополнительного отпуска) Премирование к праздникам и единовременные выплаты за выполнение важных производственных заданий Корпоративную мобильную связь Материальную поддержку банка в сложных жизненных ситуациях Выгодную программу кредитования для сотрудников (проработавших в банке больше 1 года) График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 Корпоративное обучение, как от внутреннего отдела обучения, так и от внешних провайдеров
Стажер в отдел по работе с персоналом
MEROS PHARM, Самарканд, улица Абу Рейхана Беруни, /
Готовность обучаться кадровому делопроизводству; Знание русского языка; Пунктуальность; Умение завершать начатые дела до конца; Условия: График работы 6/1; суббота короткий день; Обед за счет компании на территории офиса; Дружелюбный коллектив.