Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный бухгалтер ресторан в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный бухгалтер ресторан в Узбекистане"

30 890 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный бухгалтер ресторан в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный бухгалтер ресторан в Узбекистане.

Распределение вакансии "Главный бухгалтер ресторан" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный бухгалтер ресторан в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Главный бухгалтер ресторан"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный бухгалтер ресторан в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Помощник главного бухгалтера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 36625 сум. На втором месте - Директор главный бухгалтер с зарплатой 34385 сум, а на третьем - Главный бухгалтер общепит с зарплатой 33444 сум.

Рекомендуемые вакансии

Главный бухгалтер в микрофинансовую организацию
SBM Central group, Ташкент, Учтепинский район, массив Чиланзар
Обязанности: Контроль по произведенной ежедневной, ежемесячной сверки по операциям партнёров\клиентов компании. Работа с первичной бухгалтерской документацией (счет-фактуры, договора, выставление электронных счет-фактур, доверенности Составление всех видов и отправка отчетности в соответствии с законодательством РУзКонтроль сбора и правильности оформления первичных документов по затратам. Осуществление и контроль движения денежных средств / Банк-клиент Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Формирование бухгалтерской, налоговой и финансовой отчетности в полном объеме. Подготовка аналитических отчетов для Руководства Требования: - Опыт работы ( Гл бухом) от 3х лет : ( зам. гл. бухгалтер в банке обязательно ) Знание банковской и другого законодательства, регулирующего деятельность (Фин. сектора) Высшее образование Владение компьютером на уровне уверенного пользователя: 1-С MS Office (Excel) Знание русского и узбекского языков. Личные качества: Многозадачность, стрессоустойчивость,позитивное мышление. Условия: Место работы: м.Мирзо улугбек (Бунедкор) График работы 5/2 9,00- 18,00 Официальное оформление по ТК Узб. Конкурентный уровень заработной платы от 9 000 000-10 000 000 сум Работа в стабильной компании в отличном коллективе.
Главный бухгалтер в консалтинговую компанию
PRO-STAFF, Ташкент
Компaния TATLES CONSULTS в поисках Главного бухгалтера!Обязанности: проверка бухгалтерской отчетности анализ бухгалтерских операций составление списка ошибок и недочётов проведение обучающих тренингов по ошибкам в бухгалтерских операциях для бухгалтеров компании консультация по бухгалтерским операциям сотрудникам компании формирование отчётов директору. Требования: знание языков: русский (продвинутый) уверенное владение пакетом программ MS Office владение 1С. Условия: 5/2 с 9 00-18 00 обед за счёт работодателя ориентир: м. Машиносозлар, БЦ АвиаПарк.
Главный бухгалтер в управляющую компанию A GROUP MOTORS
PIT STOP MOTORS, Ташкент, ская линия, метро Ташкент
Обязанности: Централизация бухгалтерской службы Группы компаний (ГК) Контроль, управление и координация работы бухгалтерских служб дочерних организаций Выстраивание единой учетной политики, стандартов и правил учета по ГК Разработка и внедрение регламентов Разработка контрольных процедур Подготовка сводных бухгалтерский отчетов по ГК Ведение и восстановление учета Участие в процессе автоматизации Налоговое планирование по ГК Отличные знания БУ и НУ. Подчинение финансовому директору Требования: Выраженные лидерские и управленческие качества. Высшее экономическое или финансовое образование. Знание законодательства в области бух учёта и налогов. Уверенное владение бухгалтерскими программами и справочно- правовыми системами. Со знанием русского и узбекского языка. Условия: питание за счет компании дружный и профессиональный коллектив локация Северный вокзал рядом с метро Ташкент трудоустройство согласно ТК Руз полная занятость График работы с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя Комфортабельный офис
Главный бухгалтер розничная торговля
SINTEKS OZB, Ташкент, улица Эльбека
Новая международная компания брендовой одежды в поисках главного бухгалтера по направлению Ритейл. (Розничная торговля) - Знание налогового кодекса НДС./ ВЭД Раздел: розничной Торговля - Знание — Excel и Word, Обязательно знание 1-С.8.3- Образование Высшее. - Свободно владением русским зыком- Ответственный подход к работе, внимательность. ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: - Оформление первичных документов (в т.ч. импорт товара), их достоверное и своевременное отражение в учёте на всех участках.- Отслеживание верности выставленных счетов в разрезе юридических лиц и розничных точек. Планируется открытие более 20 магазинов штат компаний до 150 чел. - Формирование налоговых накладных и учет НДС. - Контроль работы сотрудников, занимающихся учётом в торговых точках. - Составление бухгалтерской, налоговой отчетности по все Гос.органы.( по розничной торговле)- Анализ договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учета, экономической целесообразности и налоговых последствий и тд.- Сверка расчетов с контрагентами, Руководство бухгалтерий 1/2-мя бухгалтерами(В зависимости от роста компании). -Работа в новой международной компании. -График работы 5/2 -З.п обговаривается при собеседование, конкурентоспособная. -Расположение офиса г.Ташкент Яшнабадский р-н ул.Элбека 7 .
Главный бухгалтер строительной компании
HJH ONE FORMWORK, Ташкент, улица Шота Руставели
Главный бухгалтер строительной компании.С опытом ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обязанности: Ведение бухг. и налогового учета компании в полном объеме. Учет банковских и кассовых операций в 1С и в управленческой базе.Работа с первичными документами (составление исходящих документов, в т.ч электронном виде, поступающих документов, учет формирование электронного архива и т.п)Учет товара (поступление, перемещение, списание)Инвентаризация.Работа с ГНИ, Банк, Заказчиками, субподрядчиками.Расчет заработной платы и сдача отчетности по заработной плате, уплата налоговых обязательств.Бухгалтерский учет движения товаров, предоставление отчета по остаткам товара.Анализ финансовой (бухгалтерской)отчетности, подготовка аналитических управленческих отчетов для Руководства.Все виды проводок в совершенстве.Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей.Вид деятельности- СТРОИТЕЛЬСТВО. Требования: Профильное образование обязательно от А до Я в строительстве.Знание налогового законодательства РУз, трудового законодательства РУзЗнание учетной системы 1С и других дидокс. солик. банк клиент. и пр порталы.Опыт работы с НДС обязателен.Опыт работы главным бухгалтеромСвободное владение русским и узбекским языком желательно. (устно и письменно)Высокий уровень ответственности, организованность. внимательность. Условия: Оформление по ТК РУз.Дружный хороший коллектив.Полная занятость, полный день.График работы 5\2. с 9-00 по 18-00.Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.Офис находится в ТЦ Вега центре (ориентир.Южный вокзал)Все остальные вопросы при собеседовании..
Главный бухгалтер в XCMG
СП ООО «UzXCMG», Ташкент, Сергелийский район
Обязанности: Знание английского языка в совершенстве обязательно. Отвечает за общее финансовое управление дочерней компанией, включая, помимо прочего, бухгалтерский учет, налогообложение, общую бухгалтерскую книгу и т. д. • Партнерство с продажами, маркетингом, управлением продуктами для решения различных проблем бизнес-процессов. • Предоставлять бизнес-аналитическую поддержку отделам. • Бюджет и контрольТребования: Бухгалтерский учет или связанная с ним специальность, степень бакалавра или выше. • 3 года в области финансов и/или контроллинга или сопоставимый опыт работы в других компаниях является плюсом • Сильные знания о бухгалтерском учете, финансах или контролирующих процессах • Продвинутые навыки общения на английском или китайском языке • Высокие аналитические навыки и понимание цифр. Эксперт в Excel будет значительным преимуществом Условия: Режим работы с 9 утра до 6 вечера пяти дневка дружный коллектив новый офис всемирная компания
Главный бухгалтер (по производству) "пищевая сфера."
RESURS RECRUITMENT PERSONNEL, Ташкент
В стабильную производственную компанию ( пищевая сфера) ️- Требуется : ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР (по производству.) ️ ТРЕБОВАНИЯ: - ОПЫТ РАБОТЫ: Главным бухгалтером от 3-5 лет (в произ-ве) Опыт- прохождение налоговых проверок. - Опыт работы с валютными счетами, импортом сырья/НДС/ экспорт. - Отличные знания бухгалтерского и финансового учета, налогового законодательства РУз. - Уверенный пользователь ПК, 1С:8,2/8,3 - «Excel» - Свободно владением русским языком. Узб- желательно - Аналитический склад ума, адаптивность, стрессоустойчивость, Честость. ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: - Полное ведение бухгалтерии на производстве. - Работа по ведению бухгалтерского, налогового учета, правильность отражения в учете операций. - Расчет себестоимости по произ-ву. - Своевременное перечисление оплат, налогов и сборов в бюджет. - Валютные операции импорт- экспорт,НДС. - Обеспечение точного учета результатов хозяйственно-финансовой деятельности предприятия в соответствии с установленными правилами. - Обеспечение сохранности бухгалтерских документов, оформление и передача их в установленном порядке в архив и тд. - Подчинение директору/ компаний. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: График работы 5/2 нормированный. - Место работы : г Ташкент ( р-н Яшнобадский / Панельный) ( Есть : служебный транспорт) - Комфортный офис, все необходимое для работы. - Своевременная оплата труда ( Договорная с Учредителем: от 15 млн. сум) с перспективой роста. + Соц пакет ( транспорт и питание) - Трудоустройству согласно ТК РУз - Отличный коллектив /грамотный руководитель (штат 100 чел) " В Бух-й есть 2 помошика" ТМЦ, + Расчетный
Главный бухгалтер в сеть отелей
Reikartz Grup Otel (ООО HMC U), Ташкент, улица Фурката
Международная сеть отелей «Reikartz Hotel Group», объединяющая более 60 гостиниц в 7 странах, ищет в свою команду Главного бухгалтера. Любой бизнес растет для того, чтобы людям давать качественный продукт, в нашем случае качественный сервис и услуги. И нам сейчас нужен сотрудник, который мыслит так же как и мы. Мы ожидаем от кандидата: Опыт работы на должности Главного бухгалтера от 3 лет; Опыт работы в сфере розницы/ гостиничных услуг/общественного питания или прочих услуг; Опыт управления командой бухгалтеров, готовность к командировкам; Хорошее знание ПК и 1С8; Знание налогового законодательства Узбекистана, ведение учета ООО общая система налогообложения по прибыли (квартальный налогоплательщик), плательщик НДС, ведение учета и отчетности СПД на едином налоге; Целеустремленность, ориентация на результат; Знание особенностей ведения учета с применением кассовых аппаратов, знание кассовой дисциплины. Мы гарантируем: Работу в перспективной, надежной компании; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Обед предоставляется на территории работодателя; Стабильную и своевременную выплату заработной платы; Соблюдение трудового законодательства (официальное оформление, оплачиваемый отпуск/больничный, и т.д), бесплатные обеды для сотрудников; Компания создаёт все условия для развития и роста персонала и предоставляет каждому реальную возможность построить успешную карьеру!
Главный бухгалтер в розничную и оптовую торговлю
SAIDJON ISTIQBOLLI BARAKA, Коканд
Обязанности: Организация бухгалтерского и налогового учета, выпуска отчетности(в т.ч. статистической);• Обеспечение правильного отчета руководству каждый месяц.• Обеспечение правильного отражения операций -учету заработной платы, налогов, поступления прочих услуг; - - учёту фиксированных активов, материалов и прочих ТМЦ.• Составление налоговых форм отчётности;• Контроль Дт И Кт задолженности, сверка взаиморасчётов с поставщиками и клиентами; Требования: Высшее профильное образование (бухгалтерский учёт);• Опыт ведения бухгалтерского и налогового учета в розничной торговле (дистрибуция);• опыт управления подразделением от 5 лет (или опыт заместителем главного бухгалтера от 5х лет);• Бухгалтерская,финансовая грамотность, отличное знание налогового законодательства РУз• Уверенный пользователь программ: 1С8.3,Excel; Условия: Интересные вдохновляющие задачи;• Полная свобода в выражении своих идей и мыслей;• Официальное трудоустройство;• График работы: пн.-сб, 9:00-18:00; Бесплатный обед
Главный бухгалтер в единственном числе
Мир сейфов company, Ташкент
В компанию в Ташкенте ИП ООО , по торговле импортными товарами(сейфы, мебель) требуется главный бухгалтер в единственном числе. Данная компания создана учредителем из Казахстана, работающим в данной сфере более 25 лет. Обязанности: Полное ведение бухгалтерского учета по компании, в том числе по импорту, реализации, поставщикам, банку, кассе, заработной плате, налогам и тд Выписка ЭСФ, сдача всех налоговых и стат отчетов Требования: Опыт работы главным бухгалтером не менее 3 лет Знание 1-с,Excel,импорта, налогового законодательства, статотчетности Возможность сразу приступить к работе . Условия: Полная занятость, рабочий день с 9 до 18 часов Выходные дни суббота, воскресенье Своевременная выплата заработной платы Квартальные и годовые премии по результатам работы компании Адрес Ташкент, Яшнободский Район, ул. Паркентская, 7 проезд, дом 2