Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Психолог в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Психолог в Узбекистане"

24 700 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Психолог в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Психолог в Узбекистане.

Распределение вакансии "Психолог" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Психолог в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Психолог"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Психолог в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Оптометрист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 сум. На втором месте - Медицинский статистик с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Детский психолог с зарплатой 250000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий специалист ФГ подбора персонала
Universal Mobile Systems ( ТМ Mobiuz ), Ташкент, проспект Амира Темура
(Временная работа)Обязанности: -участвует в разработке и внедрении нормативных документов в области подбора и адаптации персонала;-осуществляет поиск персонала по открытым вакансиям внутри компании и на внешнем рынке;-разрабатывает и проводит оценочные процедуры согласно регламенту процесса подбора;-разрабатывает методики(тесты, кейсы, упражнения и др.) и организовывает процесс проведения центров оценки.Требования: -высшее образование (предпочтительно в сфере психологии, социальной психологии);- стаж работы более 2-х лет в сфере подбора персонала/кадровой работы;-знание русского и узбекского языков.Условия: -График работы: 5/2 9:00-18:00;-Комфортабельный офис;-Возможность обучения и саморазвития;-Гарантированный оклад + премии по мере достижения KPI;-24 дней оплачиваемого отпуска;-Соц.пакет: сотовая связь и ДМС.
HR-специалист
STAR GROUP (ООО STAR DISTRIBUTION ), Ташкент
Обязанности: Подбор персонала: Проведение полного цикла подбора (размещение вакансий, отбор резюме, собеседования), использование современных методов подбора, сотрудничество с руководством для определения требований к кандидатам. Адаптация сотрудников: Разработка и реализация программ адаптации, организация социализирующих мероприятий. Оценка персонала: Проведение оценки эффективности сотрудников, анализ результатов для определения потребностей в развитии. Обучение и развитие персонала: Определение потребностей в обучении, разработка образовательных программ, мониторинг эффективности обучения. Требования: Опыт работы в HR от 2 лет. Высшее образование в сфере управления персоналом или психологии. Знание методов подбора, оценки, обучения персонала. Коммуникативные навыки, знание трудового законодательства.Умение работать с HR-системами. Условия: Стабильную работу, возможности для роста. Конкурентную заработную плату, социальные гарантии. Корпоративные программы развития. Поддерживающий коллектив.
Специалист по подбору персонала
Ferkensco Management Limited, Ташкент, проспект Бунёдкор
Приглашаем на работу перспективного Специалиста по подбору персонала. Опыт работы приветствуется, но можем рассмотреть и без опыта, но с огромной мотивацией и потенциалом развиваться в сфере HR. Обязанности: Подбор персонала на разные позиции от junior до middle manager Ведение кандидата от рассмотрения резюме до приема на работу Работа с автоматизированными HR системами, сайтами по подбору персоналом и другими инструментами Сопровождение кандидата, ведение переговоров с заказчиками Помощь в первичной адаптации кандидата Требования: Высшее профильное или смежное образование (социология, психология, экономика и менеджмент) Знание и навыки работы на компьютере, базовых офисных программ (MS Office) Грамотная устная и письменная речь Знание языков: Русский - С2, Английский - B2, Узбекский - приветствуется. Опыт работы от года или без него, но с огромной мотивацией и потенциалом развиваться в сфере HR Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00 Комфортабельный офис с отличной инфраструктурой внутри Карьерный рост и интересные задачи, международные стратегические проекты Дружный, молодой коллектив
Специалист по набору персонала/HR Coordinator (Recruitment)
Hyatt Regency Tashkent, Ташкент, улица Алишера Навои, A
Обязанности: Размещать вакансии компании на сайтах, телеграм каналах и на других платформах для эффективного подбора персонала и закрытия вакансий; Рассматривать анкеты/резюме соискателей на вакантные позиции компании на ежедневной основе; Проводить с соискателями/кандидатами все этапы интервью включая телефонное интервью, интервью с менеджерами отделов и руководящего состава; Составлять рациональную оценку соискателей/кандидатов опираясь на требования и ценности компании; При необходимости, запрашивать и получать отзывы о соискателях/кандидатах от соответствующих компаний; Отслеживание результатов поэтапных собеседований и информирование соискателей о статусе его кандидатуры на предлагаемые должности; Грамотное заполнение документов для внутренней отчетности; Координирование кандидатов при сборе необходимых документов; Закрытие вакансий компаний в поставленные сроки; При необходимости координировать и помогать коллегам из отдела кадров в их работе; Представлять интересы компании на ярмарках вакансий или других мероприятиях; Выполнение дополнительных поручений, которые могут быть даны Менеджером по работе с персоналом. Требования: Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нижеизложенными требованиями до того, как Вы откликнитесь на вакансию. Наличие опыта работы на позиции Рекрутера/Специалиста по набору персонала или на аналогичной должности начиная от 1-2 года; Знание языков: русский (в совершенстве), английский (хороший), узбекский (приветствуется); Знание офисной техники (факс, сканер, принтер и т.д.), программы Word, Excel и т.д.; Умение работать с сайтами и другими аналогичными платформами для подбора персонала; Ответственность, исполнительность, работа в команде, стрессоустойчивость и умение рабоать под давлением будет значительным преимуществом; Лидерские и управленческие навыки: эффективная коммуникация и навыки убеждения, умение эффективно ставить задачи и расставлять приоритеты; Кандидаты рассматриваются с высшим образованием в области Психологии, Гостиничного управления, Управления бизнесом либо в других аналогичных направлениях; Условия: Достойная заработная плата; Перспективы карьерного роста; Возможности перевода в другие отели сети Hyatt по всему миру; Обучение стандартам бренда Hyatt; Предоставление униформы; Ежегодно 12 бесплатных ночей в отелях сети Hyatt в более чем 160 странах мира; Скидка 50% на услуги гостевых ресторанов гостиницы Hyatt Regency Tashkent; Предоставление качественного, сбалансированного питания и кофебрейков в служебном ресторане в течение рабочего дня на бесплатной основе; Регулярные корпоративные развлекательные мероприятия; Медицинская страховка; Работа в молодом и дружном коллективе; Гостиница расположена в центре города; И многое другое
Специалист по обучению и развитию персонала
Sarkor Telekom, Ташкент, улица Шарафа Рашидова, А
Что нужно делать: Анализирует рынок образовательных услуг. Определяет, кто из работников нуждается в обучении. Разрабатывает планы и учебные материалы. Подбирает самые подходящие методики для работы с персоналом. При необходимости ищет компании, которые проведут мероприятия по обучению персонала, либо организует их сам. Оценивает расходы. Анализирует эффективность обучения. Наши ожидание: Знание методов, способов и инструментов построения карьеры. Способность оценивать личные и профессиональные качества сотрудника. Понимание, как можно мотивировать персонал работать лучше. Знание основ документооборота, профориентации, психологии и социологии. Умение определять потребность компании в кадрах, необходимость развития карьеры отдельных сотрудников. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство по ТК Рес. Узб. Пятидневная рабочая неделя с 9.00 -18.00. Мобильная связь + корпоративный интернет.
Специалист по кадровому делопроизводству
KOSMIK MONITORING VA GEOAXBOROT TEXNOLOGIYALARI MARKAZI, Ташкент
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства и обеспечение правильного оформления трудовых отношений с сотрудниками; Ведение табеля, электронных трудовых книжек; Составление приказов о приеме, увольнении, отпусках и других документов в соответствии с законодательством; Постоянный мониторинг и обновление знаний по новому Трудовому Кодексу и другим нормативным актам в области труда; Обеспечение соблюдения требований закона в сфере регулирования труда и зарплаты; Участие в проведении корпоративных мероприятий и обеспечение административной поддержки отдела кадров; Выполнение поручений руководства. Требования:​​​​​​​ Высшее образование в области управления персоналом, психологии или экономики; Опыт работы не менее 3 лет в отделе кадров; Навыки работы на сайте mehnat.uz и в программе 1C; Знание узбекского языка на продвинутом уровне; Глубокие знания нового трудового кодекса и иных трудовых нормативных актов; Отличные коммуникативные и организационные навыки; Умение работать в условиях многозадачности и срочных сроков; Знание Трудового Кодекса РУз. Условия:​​​​​​​ График работы - 5/2, 9:00-18:00; Дружный коллектив; Квартальные бонусы; Официальное трудоустройство; Удобная локация офиса.
HR-специалист
ALUTEX, Ташкент
В торговый центр требуется квалифицированный сотрудник на вакантную должность HR специалиста. Обязанности: - Изучает и анализирует конъюнктуру рынка труда. Ежеквартально делает письменный аналитический обзор-отчет для Руководства по уровням и системам оплаты труда аналогичных должностей в аналогичных компаниях. - Осуществляет поиск персонала, проводит предварительную работу с претендентами на вакантные должности (анкетирование, первичные собеседования и так далее). Выявляет наиболее перспективных, рекомендует их для последующего собеседования с Руководством Компании. - Проводит адаптационные мероприятия в отношении новых сотрудников: знакомство с компанией, Правилами внутреннего трудового распорядка, неформальными правилами, ценностями. - Совместно с Руководителями Отделов разрабатывает планы целевого обучения персонала. Обеспечивает выполнение утвержденного «Плана». По возможности и при необходимости, привлекает к тренерской работе собственный персонал Компании из числа топ-менеджеров, руководителей среднего звена и наиболее способных линейных менеджеров. - Изучает движение кадров, выявляет причины текучести кадров, разрабатывает совместно с Руководителями Отделов мероприятия по их устранению. Требования: Высшее образование и стаж работы в этой области не менее 3 лет; Уверенный пользователь компьютерных программ; Знание узбекского и русского языков; Ответственное отношение к работе. Кандидат должен знать: Трудовое законодательство; Основы психологии труда; Основы конфликтологии, способы предотвращения и разрешения конфликтов. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Горячее питание за счет Работодателя; Своевременная оплата труда.
Психолог
UNION, Ташкент, Olmazor soy boʻyi turar-joy majmuasi
Mas'uliyati: - O'quvchilarga dars o'tish va ularni salohiyatini tekshirish; - Ota-onalarga bola tarbiyasi bo'yicha salohiyati bo'yicha konsultatsiya berishi lozim. Talablar: - Malumoti Psixologiya bo'yicha bo'lishi lozim; - Bolalar psixologiyasining rivojlanish tamoyillarini bilishi lozim; - Mas'uliyatli. - O'zbek va Russ tillarini mukammal bilishi lozim. Bizning taklif: - Ish grafiki va oylik suhbat davomida kelishiladi. . Обязанности:- Проведение занятий и психологическая поддержка учеников;- Проведение консультаций для родителей по вопросам воспитания.Требования:- Образование в области психологии;- Понимание принципов развития детской психики;- Ответственность. Пунктуальность;- Владение узбекским и русским языками.Условия:- График работы обсуждается при 6/1 с 10:00 до 19:00 (график и зп обсуждается при собеседовании).
HR специалист
THE OXUS UNIVERSITY, Ташкент, Фергана Йули
Обязанности: Организовывать кадровый документооборот. Производить сбор и проверку личных документов работников. Производить подготовку и оформление по запросу работников и должностных лиц копий, выписок из кадровых документов, справок, информации о стаже, льготах, гарантиях, компенсациях и иных сведений о работниках. Доводить до сведения персонала организационные, распорядительные и кадровые документы организации. Вести учет рабочего времени работников. Подготавливать уведомления, отчетную и статистическую информацию по персоналу. Составлять установленную отчетность. Работа по адаптации принятых работников к трудовой деятельности. Внедрять программы по развитию персонала, планированию деловой карьеры, обучению и повышению квалификации кадров, а также в оценке эффективности обучения. Своевременное введение информации по сотрудникам в программу в 1С Ответственность за работу c Аппаратно-программным комплексом «Единая национальная система труда», Получение подтверждения на работу иностранных сотрудников Университета Регистрация, визовые вопросы Отбор кандидатов на замещение вакантных должностей. Отбор кандидатов на замещение вакантных должностей. Требования: Высшее образование в сфере экономики, лингвистики, психологии, социологии. Опыт кадровой работы 1-3 года. Знание программы 1С:Кадры. Знание узбекского, русского языков- наличие знания английского-преимущество для кандидата Знание портфеля офисных программ на хорошем уровне. Условия: Дружный коллектив Отличные условия труда Своевременная выплата заработной платы Конкурентная заработная плата Трудовое оформление Карьерный рост График 5/2
Специалист HR
ИП ООО «OASISCREDIT», Ташкент, проезд Олой Бозори
Обязанности: Поиск и привлечение кандидатов с использованием различных инструментов и каналов Организация процесса найма в соответствии с утвержденным бизнес-процессом компании Участие в работе по адаптации принятых работников, контроль прохождения испытательного срока Анализ эффективности процесса найма Ведение базы данных и внутренней кадровой отчётности Требования: Средне-специальное/Высшее образование (в области психологии будет преимуществом) Подтвержденный успешный опыт работы в сфере найма и адаптации не менее 6 месяцев Уверенный уровень пользования программами MS Office (Word, Excel, PowerPoint) Свободное владение русским и узбекским языками (знание английского приветствуется) Коммуникабельность, стрессоустойчивость, навыки работы в режиме многозадачности и сжатых сроков Условия: Официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса РУз Работа в комфортном офисе в центре Ташкента (график работы – 5/2, с 9:00 до 18:00) Работа в активно развивающейся компании Достойная заработная плата Высокий потенциал развития знаний и навыков Карьерный рост