Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий на завод в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий на завод в Узбекистане"

2 921 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Рабочий на завод в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Рабочий на завод в Узбекистане.

Распределение вакансии "Рабочий на завод" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Рабочий на завод открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Бухарская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Рабочий на завод"

По статистике нашего сайта, профессия Рабочий на завод является наиболее высокооплачиваемой в Бухарской области. Уровень средней заработной платы составляет 3500 сум. Следом идут Ташкентская область и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по охране труда. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Технический работник с зарплатой 63980 сум, а на третьем - Гравировщик с зарплатой 60000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Упаковщик на фармацевтический склад
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Знать перечень товара, хранящегося на складе и его расположение; Участвовать в инвентаризации склада на основании остатков программы "1С: Управление торговлей"; Сборщик является материально ответственным лицом за хранящейся товар на складе; Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя; Соблюдать правила и требования трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка, субординация в организации. Требования: Разговорные языки - русский и узбекский; Знание правил приёма и отгрузки товара; Опыт работы на оптовом складе – от 1 года (желательно); Пунктуальность и внимательность; С желанием расти дальше; Знание таблицы умножения до 15х15 Условия: Рабочая неделя 5/2 с 10:00 до 19:00 (суббота по необходимости); Обед за счет компании (вкусный обед, чай+кофе (ужины)); Современный комфортабельный офис, дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального развития; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Своевременная выплата заработной платы; Обучение и развитие за счёт компании; Расположение: Юнусобад, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 150. Недалеко метро Шахристан).
Региональный технический специалист
ТехноНИКОЛЬ, Ташкент
Общая информация: Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Работая на рынке с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве кровельных материалов, гидро-, звуко- и теплоизоляции, а также решений для транспортно-дорожного строительства. Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ — это 64 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция поставляется более чем в 80 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Основные должностные обязанности: Проведение переговоров с клиентами (проектные институты, подрядные организации); Техническая поддержка (консультации) при проектировании, а также на стадии применения материалов; Поиск новых клиентов (включая холодные звонки); Проведение презентаций для клиентов; Организация мероприятий (выезды на завод, семинары); Формирование и поддержание в актуальном состоянии базы клиентов и объектов; Подготовка отчетов по мероприятиям, ежемесячных отчетов по отработке клиентов; Подготовка технических предложений и информационных писем; Составление ведомостей объемов материалов; Разработка деталей (узлов) чертежей для проектов строительства в Autocad. Требования: Высшее образование (строительное или техническое). Рассмотрим в том числе выпускников строительных ВУЗов без опыта работы, но с огромным желанием развиваться и достигать Желателен опыт работы в проектной организации на должности проектировщика, а также в строительных компаниях на должности менеджера проекта, инженера ПТО, инженера технадзора. Инициативность, энергичность, мобильность, высокий уровень обучаемости; Развитые коммуникативные навыки, умение и желание работать с людьми. Умение аргументировано отстаивать свою точку зрения; Владение ПК ( Office, Power Point - на уровне опытного пользователя, Autocad - является преимуществом); Высокий уровень ответственности и самоорганизации (самоконтроль). Условия: Работа в молодом, энергичном коллективе; Заработная плата: оклад + ежемесячная премия; Компенсация медицинского страхования; Обучение на семинарах и тренингах за счет компании, обучение работе в должности; Пятидневная рабочая неделя
Технолог на производство
СП ООО ARTIKUL AZIYA KABEL, Ташкент, Янгихаётский район, махалля Чорток, улица ...
Обязанности: Изготовление чертежей, разработка и контроль маршрутно-технологических карт; Разработка рабочей технологической документации согласно требованиям Внедрение в производство технологических процессов; Разработка и подготовка учётной документации (паспорта, журналы и т.д.); Оформление участка в соответствие с требованиями нормативных документов Требования: Высшее или средне-специальное образование (физика-математика); опытный пользователь компьютера (Word Excel); опыт работы на должности технолога не менее 1 года; Условия: Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата, имеется общественный транспорт предприятия для сотрудников (с метро и до метро), обед за счет организации, график работы с 6/1, с 8-30 до 17-30. В Субботу до 16-30. Адрес г.Ташкент, Янгихайетский район, Южная промзона (Ориентир завод PROFPACK, Цветмет).
Подсобный рабочий
Завод Полимершланг, Дзержинск, территория Восточный промрайон, улица М ...
ООО «Завод Полимершланг» - одно из крупнейших в России производителей шлангов из ПВХ.Мы являемся оптовым поставщиком собственной продукции для крупнооптовых компаний по всей России.Наше предприятие выпускает широкую линейку шлангов: поливочные, технические, напорные армированные нитью, спирально-армированные, сельскохозяйственные разного назначения, для ассенизаторских машин, пищевые промышленные, для мини-пивзаводов, дренажные для систем кондиционирования, профили ПВХ. Приглашаем на работу подсобного рабочего. Обязанности: - укладка, упаковка, погрузка разгрузка поливочных шлангов, уборка рабочего места, дополнительные работы согласно указаниям непосредственного руководителя. Требования: пригодность к постоянным физическим нагрузкам Обучаемость – научим требуемым навыкам Личные качества - трудолюбие, исполнительность, не конфликтность, исключены вредные пристрастия, умение держать дисциплину на рабочем месте и порядок. Соблюдение трудовой дисциплины; Знание русского языка в минимальном объеме, работа с бригадиром. Условия: Место работы: Россия, Нижегородская область, город Дзержинск При выезде из Страны должны иметь на руках документы: ПАСПОРТ и Миграционную карту (ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ, ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ РФ, УКАЗАТЬ ЦЕЛЬ ВИЗИТА — «РАБОТА»); Легализацию организуем сами по прибытию на предприятие в Дзержинск; Компенсацию транспортных расходов оплачиваем 1 раз в год. РАБОТОДАТЕЛЬ ПОДПИСЫВАЕТ С РАБОТНИКОМ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ГДЕ ПРЕДУСМОТРЕН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВОЗВРАТ ЗАТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВ НА ПРОЕЗД ДО МЕСТА РАБОТЫ, В СЛУЧАЕ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКА НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 1 ГОД. Предоставляем жилье в полностью благоустроенных комнатах в капитальном строении по 4-7 человек. Душевые, стиральные машины, постельное белье предоставляем. Доставка до места работы на служебном автобусе. Выдаем спец.одежду. Режим работы по графику 6/1 (с 6 до 18, с 18 до 6); Работа в закрытом помещении (цеху); Предоставляем обучение на рабочем месте; Комната приема пищи; Зарплата от 90 000 рублей, зависит от количества отработанных часов.
Рабочий в теплицу (Россия)
МК Эксперт, Москва
БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС из Ташкента до места работы​​​​. СРОЧНО набираем рабочих в теплицы БЕЗ ОПЫТА! Комфортная работа на предприятии с БЕСПЛАТНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ и ПИТАНИЕМ. Поможем оформить все необходимые документы. Мы предлагаем: Работа в теплице (температура от +25 до +30) - чистое и теплое рабочее место, спокойная работа. Фиксированная ставка-2500 руб.\смена (338 217 сум) Смены есть дневные\ночные БЕСПЛАТНОЕ комфортное проживание в хостеле, есть все необходимое (оборудованная кухня, чистые душевые и туалеты, стиральная машина, холодильник). БЕСПЛАТНОЕ питание. Предоставляется спецодежда
Рабочий по бетонным, каменным и полимерным полам
CHEMISTRY SOLUTIONS, Ташкент
Обязанности:- Подготовка рабочей площадки перед укладкой полов;- Укладка и отделка бетонных, каменных и полимерных полов в соответствии с техническими требованиями и инструкциями;- Работа с инструментами и оборудованием, необходимыми для укладки и отделки полов;- Соблюдение стандартов безопасности и технологических процессов при выполнении работ;- Участие в поддержании чистоты и порядка на рабочей площадке. Требования:- Знание русского языка;- Опыт работы в укладке и отделке бетонных, каменных и полимерных полов;- Знание технологических процессов и материалов, используемых при работе с полами;- Умение работать с инструментами и оборудованием, связанными с укладкой и отделкой полов;- Стремление к качественному выполнению работ и соблюдению сроков; Мы предлагаем:- Заработную плату от 4 000 000 и систему премирования;- Заработная плата меняется с присвоением разрядов;- Возможности профессионального роста и развития;- Современное оборудование и инструменты для работы;- Дружный коллектив и комфортные условия работы;- Предоставление необходимых материалов и ресурсов для выполнения работ.
Сборщик на фармацевтический склад
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Знать перечень товара, хранящегося на складе и его расположение; Участвовать в инвентаризации склада на основании остатков программы "1С: Управление торговлей"; Фасовщик является материально ответственным лицом за хранящейся товар на складе; Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя; Соблюдать правила и требования трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка, субординация в организации. Требования: Знание правил приёма и отгрузки товара; Опыт работы не требуется; Пунктуальность и внимательность; С желанием расти дальше; Знание таблицы умножения до 15х15 Условия: Рабочая неделя 5/2 с 08:00 до 17:00 (суббота по необходимости); Обед за счет компании (обед, чай+кофе); Современные условия труда, дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального развития; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Своевременная выплата заработной платы; Обучение и развитие за счёт компании; Расположение: Юнусобад, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 150. Недалеко м.Шахристан).
Швея на производство
Fides Solutions, Ташкент, улица Олтин топган
Обязанности: Пошив одежды Работа на специализированных машинках Требования: Опыт работы (ровная строчка) Ответственность Любовь к своему делу Условия: 5 дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (5 кунлик иш 09:00dan - 18:00) Обед со стороны компании (Обед такдим этилади) Удобное рабочее место , с современным оборудованием З/П по результатам собеседования от 2 500 000 (малакага боглик) -oylik maosh: 2.500 000 mln dan boshlanadi (малака бор булса) Отличная команда, уютная атмосфера с корпоративной культурой Цех находится улице Олтин Топган (Ориентир завод Кока Кола Бектемир тумани).
Инженер-электрик
MINUZ, Ташкент, улица Мирабад, /
ООО “MINUZ” является Региональным Представителем Компании QUWATT. Компания QUWATT лидирующий производитель, интегратор и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; альтернативное электричество, интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, и защиты наиболее важных направлений бизнес- процессов. Мы уделяем самое пристальное внимание личностным качествам членов нашей команды. Обеспечивая постоянный процесс обучения, мы развиваем творческий и интеллектуальный потенциал каждого из них. Каждый член нашей команды – не просто сотрудник, это - единомышленник. Если вы неравнодушный и активный человек, принимающий ответственность за результат и желающий работать в атмосфере сотрудничества и постоянного развития, то мы ждем вас. Обязанности: Монтаж и пуско-наладка систем ИБП Источников Бесперебойного Питания и ДГУ Ремонт, техническое обслуживание и сопровождение ИБП Источников Бесперебойного Питания и Дизельных генераторов Требования: Средне-специальное или высшее техническое образование; Знание конструкции оборудования и принципов построения ИБП и ДГУ Свободное чтение гидравлических схем и чертежей; Навыки ремонта и настройки ИБП и Дизельных генераторов; Отличное владение ПК на уровне пользователя MS Office kWord, Excel, Visio, Project), AutoCad или аналоги; Условия: Хорошие бонусы за выполненные проекты (конечная сумма зависит от набора ваших навыков и объема выполненных задач и ничем не ограничена) Компенсация сотовой связи, используемые в процессе работы; Отличные возможности карьерного роста; — Корпоративное обучение; — Обучение на заводах BORRI в Италии и QUWATT в Казахстане — Возможность постоянного развития и повышения квалификации; — Место работы: г. Ташкент, возможны командировки по Узбекистану и СНГ; — Оформление по ТК РУз; — Рабочий график: 5/2; Адрес Ташкент, улица Мирабад, 2/1
Рабочий на производство (Ishchi)
Агрохолдинг Белая Дача, Елабужский район, Особая экономическая зона Алабуг ...
Агрохолдинг Белая Дача - один из ведущих производителей свежих готовых к употреблению салатов, овощей и фруктов .Требуются ГРУЗЧИКИ Принимаем на работу в том числе иностранных граждан Что мы предлагаем: бесплатное проживание в комфортных условиях(чистые душевые и туалеты, полностью оборудованная кухня, прачечная, сушилка, Wi-Fi , холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, комнаты отдыха); Патент оплачивается организацией (помощь в оформлении); удобный график работы 6/1; официальное трудоустройство, "белая" заработная плата - уверенность в завтрашнем дне; гарантированные выплаты 2 раза в месяц, 10 и 25 числа без задержек; бесплатные вкусные горячие обеды; производственное обучение на рабочем месте; чистую спецодежду и обувь на каждую смену; дополнительный отпуск; бесплатно ЛМК; развитую корпоративную культуру, праздничные мероприятия, подарки сотрудникам и детям сотрудников к праздникам; автобус до места работы с сидячими местами от места проживания до завода и обратно; территориально - завод на ОЭЗ "Алабуга". Что ты будешь делать:работать в цехе по переработке овощей и на складе пищевой продукции;перемещать грузы на рохле, ящики с овощами;комплектовать продукт, собирать картонные коробки, паллеты. Требования: готовность к ручному, физическому труду; готовность к работе при температуре + 2 + 4 и 100% влажности;