Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор клиники в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор клиники в Узбекистане"

5 764 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор клиники в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор клиники в Узбекистане.

Распределение вакансии "Администратор клиники" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор клиники в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Администратор клиники"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор клиники является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 7000 сум. Следом идут Самаркандская область и Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Администратор торгового зала. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6000000 сум. На втором месте - Администратор магазина с зарплатой 4500000 сум, а на третьем - Администратор рецепции с зарплатой 1683333 сум.

Рекомендуемые вакансии

Администратор клиники
G‘UNCHA MED SERVIS, Ташкент, улица Беруни
Гастроэнтерологический центр "Prime Medical Center" объявляет конкурс на вакансию администратора ресепшен. Мы ищем ответственного и организованного администратора, который возьмет на себя руководство фронт-офисом, обеспечит высокий уровень обслуживания пациентов и поддержание дисциплины среди сотрудников. Присоединяйтесь к нашей профессиональной команде и станьте лицом нашего центра. Обязанности: Эффективная организация работы регистратуры. Предоставление актуальной информации о медицинских услугах, правилах записи на прием и стоимости услуг. Координация расписания приема врачей и работы медицинского персонала. Обеспечение своевременной подготовки кабинетов к приему пациентов. Решение конфликтных и спорных ситуаций с пациентами. Контроль за наличием всех необходимых расходных материалов, медикаментов и инструментов. Информирование врачей о расписании приемов, изменениях в графике работы и особых случаях. Поддержание высокого уровня личной гигиены сотрудниками и пациентами. Ввод данных о пациентах и услугах в медицинскую информационную систему. Требования к кандидату: Опыт работы администратором в медицинских или других учреждениях от 1 года. Отличные коммуникативные навыки, умение быстро решать проблемы. Знание медицинской документации и умение работать в медицинских информационных системах. Ответственность, внимательность к деталям, способность работать в команде. Готовность к обучению и повышению квалификации. Условия работы: Полная занятость пн - сб, 8:00 - 17:00 Работа в комфортабельном офисе в дружном коллективе. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Администратор в коворкинг центр «BB WORKS»
BBWORKS, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Администратор в коворкинг центра ООО «BB WORKS» Место работы: [Мирзо-Улугбекский район, Новомосковская недалеко] Обязанности: Прием и обслуживание клиентов, включая предоставление информации о коворкинге и регистрацию новых клиентов. Управление бронированиями и расписанием помещений и столов. Поддержание чистоты и порядка в помещениях коворкинга. Организация мероприятий и координация работы персонала во время мероприятий. Взимание платы за использование услуг коворкинга и контроль финансовых операций. Разрешение конфликтов и поддержание дружественных отношений с клиентами. Требования: Знание языков - Русский (продвинутый) - Узбекский (продвинутый) - Английский (intermediate) Опыт работы в области административной поддержки или клиентского обслуживания минимум 1 год. Отличные коммуникативные и организационные навыки. Умение эффективно решать проблемы и работать в условиях повышенной нагрузки. Знание базовых компьютерных программ (Microsoft Office). График работы 2/2, с 08:00-23:00. Условия: Официальное трудоустройство. 5.000.000 сум заработная плата, бонусы и премии. Комфортные условия работы. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Администратор в Колл-центр
Healthy Food Line, Ташкент, улица Широк
Обязанности: Своевременное осваивание информации по проекту Ввод в базу данных полученной клиентской информации Консультативная поддержка действующих и потенциальных клиентов Предоставление информации клиенту по услугам, процедурам и акциям компании Работа с клиентскими жалобами и пожеланиями, их передача в соответствующие отделы Требования: Среднее специальное/незаконченное высшее образование Наличие хорошей дикции Иметь навыки продаж Знание языков: Русский язык, Узбекский язык Знание ПК (продвинутый пользователь, Excel, Ms Word ) Работа с документами и печатной продукцией Положительные Качества: Вежливость, Внимательность, Коммуникабельность, Стрессоустойчивость, Работа в команде, Высокая Работоспособность Полная занятость и готовность работать посменно Желание работать и зарабатывать Опыт работы не менее 1 года на должности администратора, офис менеджера в сфере продаж Условия: Официальное трудоустройство Питание за счет компании Дружный коллектив График работы 6\1 (выходной пятница/суббота плавающий) Дорожные Рабочее время первой смены с 09:00 - 18:00 Рабочее время второй смены с 12:00 - 20:00
Администратор на ресепшен в Оздоровительный Центр спины и позвоночников “Spine Center”, Ташкент
MUDROST DAO, Ташкент, проезд Олой Бозори, /
В связи с динамичным развитием компании и открытием новых филиалов мы ищем в команду коммуникабельного и оперативного администратора на ресепшн! Основная задача — сопровождение и регистрация клиентов. Компания «Spine Center» — центр, помогающий людям жить без болей в спине при помощи оздоровительной гимнастики по авторской методике "SPINE CENTER". Уже более 3-х лет мы помогаем людям избавиться от болей в спине в Казахстане в городе Кокшетау, и около 2-х лет в Узбекистане, городе Ташкент. На сегодняшний день у нас 3 филиала в Ташкенте, 1 филиал в Самарканде, 1 филиал в Казахстане, городе Кокшетау, и 1 филиал в Кыргызстане, городе Бишкек За весь период развития нашей компании мы оздоровили более 8 000 человек; Условия: Своевременная Заработная плата ; Перспективная работа в динамично развивающейся компании; Регулярное повышение квалификации ; Помощь и наставничество на этапах работы; Профессиональное развитие, карьерный и финансовый рост; График работы 6/1 Обязанности: Ведение кассовых операций; Сопровождение и регистрация клиентов; Полный контроль работы центра. Требования: Знание русского языка (знание узбекского языка приветствуется); Коммуникативные навыки; Дисциплинированность; Приветствуется опыт работы в сфере услуг, сервиса(администратор, хостес, кассир). Если ты : Коммуникабельный Ответственный Жизнерадостный Системный Любишь развиваться Тогда мы ждем именно тебя!
Администратор в фитнес-центр
HFS, Ташкент, проспект Мустакиллик, A
ozonefc - это сеть спортивных центров, которая активно популяризирует и поддерживает тенденцию спортивной культуры и здорового образа жизни. На рынке Узбекистана ozonefc существует с 2014 года. Сегодня сеть имеет два филиала в центральных районах города. В связи с увеличением нашей команды, мы в поисках в команду - Администратора. Обязанности: Встреча посетителей фитнес-центра, регистрация в системе; Предоставление клиентам информации обо всех видах услуг, предоставляемых в фитнес-центре; Работа с кассой(осуществление наличного и безналичного расчета); Обеспечение высокого уровня сервиса клиентам фитнес-центра. Требования: Грамотная русская речь, английский и узбекский также приветствуется; Знания ПК на уровне пользователя; Коммуникабельность, стрессоустойчивость.*Также можем рассмотреть людей без опыта работы, научим сами, главное желание развиваться. Условия: Стабильная, конкурентоспособная заработная плата; Официальное трудоустройство по ТК РУз, оплачиваемый отпуск; Отличные возможности профессионального роста и развития; Сменный график работы 2/1(6:00-14:30, 14:30-23:00 и третий день выходной); Важно иметь возможность работать как в утреннюю, так и в вечернюю смену, т.к. смены чередуются, имеется вечерний развоз после смены до дома. Возможность пользоваться услугами фитнес-зала + Скидки для ваших близких родственников.
Администратор медицинского центра
BABY BORN IVF, Ташкент, Юнусабадский район, махалля Шарк-Хакикати
Обязанности: Приём и обработка звонков, запись пациентов на приём к специалистам, консультирование по услугам клиники, касса, ведение отчетности, встреча и сопровождение посетителей. Ведение клиентской базы и графика загрузки кабинетов. Заполнение медицинских карт и договоров. Составление графиков работ, табелей рабочего времени. Осуществление контроля за соответствующим состоянием помещений Клиники в течение смены. Контроль соблюдения подчиненными работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены. Требования: Высшее образование. Компьютер – уверенный пользователь. Высокая стрессоустойчивость. Многозадачность (возможность выполнять несколько оперативных задач одновременно). Ответственность, аккуратность, сообразительность, коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость, внимательность. Умение работать в команде. Быстрая адаптация и обучаемость. Опыт работы в медицинской клинике будет являться преимуществом! Условия: Работа в крупной сети клиник. Официальное трудоустройство.
Администратор Бизнес-Центра
GP Development, Ташкент, улица Тараса Шевченко, А
Обязанности: Организация деятельности Бизнес-Центра; Контроль работы всех служб; Взаимодействие с арендаторами Бизнес-Центра; Контроль за соблюдением договорных обязательств; Поиск арендаторов; Организация мероприятий и проведение ивентов. Требования: Высшее образование; Коммуникабельность; Организаторские навыки; Опыт в проведения мероприятий. Условия: Трудоустройство; Оклад + бонус.
Администратор Оздоровительного центра
Buduvtrende, Ташкент
Обязанности: Обеспечивать бесперебойную работу Центра Поддержание чистоты и презентабельности рабочего места, зоны клиента и др Умение грамотно и позитивно вести переговоры с клиентами, коллегами и руководством Учет базы клиентов, в т.ч. работа с CRM системой, Обработка входящих заявок Составление отчетов, заявок на закуп Участие в рабочих мероприятиях Коммуникация с коллективом, решение вопросов на любом уровне Прием оплат, отчетность Прочая административная и организаторская работа Требования: Коммуникабельная/ый, стрессоустойчивая/ый Опыт работы в смежной сфере- приветствуется Самый главный навык. который нужен- уметь общаться с клиентами, с заботой и в рамках делового стиля Владение ПК на уверенном уровне (CRM- обязательно) Ответственная Если ты хочешь быть причастной в помощи людям стать здоровыми и красивыми, оставляй заявку! Условия: Уютный офис в самом центре Ташкента ( р-н м. Ойбек) Дружный коллектив и руководство Сменный график или полный рабочий день можем обсудить на собеседовании Своевременная оплата Фиксированный оклад + бонусное вознаграждение за выполнение плана Поддержка и профессиональное развитие
Администратор сервис центра
BBK Tashkent Limited, Ташкент
BBK Tashkent Limited - это официальный представитель “VIVO UZBEKISTAN” в Республике Узбекистан.VIVO - глобальный производитель смартфонов с производственными мощностями и научно-исследовательскими центрами в Китае, Индии, Индонезии и США.В 2019 году начала продавать свои смартфоны на территории Республики Узбекистан и планирует открыть свое официальное представительство в Киргизстане, мы собираем команду! Требования: Высшее образование Грамотная устная и письменная речь Владение английским (обязательное), узбекским, русским языками. Опыт работы на позиции Администратора/Офис менеджера/Ресепшиониста не менее 1 года Опытный пользователь MS Office. Обязанности: Взаимодействие с клиентами сервис центра Сдача отчетности по клиентским запросам Техническому супервайзеру Прием водящих звонков Ведение внутренних баз Условия: Комфортабельный офис в центре города Официальное трудоустройство Оплачиваемые официальные праздники Система ежегодных отпусков Льготы и скидки на продукты компании
Администратор фитнес-центра
Radisson Blu Hotel Tashkent, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Выдача необходимых принадлежностей гостям (полотенца, тапочки, надувные круги) Регистрация гостей, посещающих бассейн и фитнес-центр Выдача ключей от шкафчиков Прием звонков Требования: Опыт работы в аналогичной должности желателен. Презентабельный внешний вид Владение английским языком на разговорном уровне. Развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, умение работать с людьми, умение работать с большим объемом информации, стрессоустойчивость, ответственность Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз Сменный рабочий график (через день) Обед на территории отеля