Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по закупкам в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по закупкам в Узбекистане"

39 333 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по закупкам в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по закупкам в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер по закупкам" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по закупкам в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по закупкам"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по закупкам в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6222222 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по закупкам
ASTOR ALLIANCE, Ташкент, Олмазорский район, -й проезд Ипакчи
Компания в поиске опытного менеджера по закупу для развития и управления закупочным процессом в сфере фармацевтической дистрибьюции.Мы ищем опытного и целеустремленного менеджера по закупу, который будет ответственен за эффективное планирование и проведение закупок медицинских препаратов в рамках дистрибьюции. Главной задачей будет обеспечение поступления качественной и конкурентоспособной продукции в компанию в сроки и объемах, необходимых для бесперебойного функционирования бизнеса.Обязанности:- Планирование и координация закупочных процессов, включая поиск, выбор и оценку поставщиков.- Анализ рынка и проведение переговоров с поставщиками для обеспечения конкурентоспособности цен и качества продукции.- Организация и контроль поставок, следя за соблюдением сроков и качества.- Анализ и оптимизация закупочных бюджетов.- Разработка и внедрение стратегий для улучшения эффективности закупок.Требования:- Опыт работы в фармацевтической или медицинской отрасли на аналогичной позиции не менее 2 лет- Глубокие знания рынка фармацевтических продуктов.- Навыки ведения переговоров с поставщиками и контроля качества закупаемой продукции.- Навыки анализа данных для принятия обоснованных решений по закупкам.- Отличные коммуникативные и организационные способности.Мы предлагаем:Конкурентную заработную плату и систему бонусов.Профессиональный рост и дополнительное обучение.Участие в развитии и оптимизации закупочной деятельности компании.Если вы готовы внести существенный вклад в развитие нашей компании, присоединяйтесь к нашей команде!
Специалист по закупкам (регион Самарканд)
Ministry of Transport of the Rebuplic of Uzbekistan, Ташкент, улица Зульфияханум
Обязанности: Организация деятельности, связанной с приобретением и проведением торгов парка электробусов в пределах компетенции, включая вопросы; участие в разработке технического задания на электробусы в целях реализации проекта приобретения электробусов и их зарядного оборудования и обеспечения согласования в установленном порядке; содействие в получении коммерческих предложений от зарубежных заводов-производителей электробусов для проведения международного тендера на закупку электробусов и их зарядного оборудования; участвовать в организации деятельности закупочной комиссии в целях приобретения электробусов и их зарядного оборудования, а также товаров и услуг; организация международного тендера на закупку электробусов и их зарядного оборудования и тендеров на закупку товаров/услуг и участие в работе закупочной комиссии по оценке результатов тендера, выдаче рекомендаций по принятию или отклонению предложений; участие в разработке ТЭО проекта закупки электробусов и их зарядного оборудования. Требования: - Высшее образование (транспорт, экономика, менеджмент); - Знание русского и английского языка не ниже уровня B2; - Иметь опыт работы в международных финансовых организациях и быть близко знакомым с их процедурами и принципами; - Умение работать в команде. Условия: График работы 5/2, с 09:00 ч до 18:00 ч; Заработная плата по итогам собеседования.
Менеджер по закупкам
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Разработка стратегии в рамках своих категорий с учетом лучших практик и анализа рынка Разработка ключевых метрик и проведение внутрикорпоративного сравнительного анализа Подготовка презентаций и аналитических материалов для руководства Дирекции и высших органов управления Компании Взаимодействие с внутренними аудиторами по согласованию результатов аудитов закупочных процессов Взаимодействие с Veon в рамках компетенции и проектов по развитию системы закупок Организация подготовки закупочной/ договорной документации и контроль этапов контрактного/ закупочного процессов Распределение ответственности и координирование экспертной групп для обеспечения эффективности работы в закупочном процессе Использование инструментов управления проектом для соответствия с графиком выполнения работ Требования: Высшее образование (направлению экономика, право, логистика, коммерция) Опыт работы в сфере закупок/снабжения не менее 2-х лет Свободное владение русским и английским языками (чтение, письмо, разговор) Соответствие модели компетенций сотрудника, действующей в Компании для данного позиционного уровня Знание закупочной деятельности и основных требований нормативных актов Знание рынка закупаемого товара и/или услуги Знание ПК: опытный пользователь Microsoft Office Знание средств и ресурсов сети Интернет Хорошие навыки ведения переговоров, опыт самостоятельного проведения сложных переговоров Способность к самостоятельной работе, принятию решений и обучению Отличные коммуникационные навыки. Умение работать в команде. Умение управлять несколькими задачами одновременно Хорошие навыки ситуационного анализа и ведения деловой переписки в рамках своей функции Условия: Официальное трудоустройство Отпуск 27 календарных дней Добровольное медицинское страхование Оплачиваемая служебная сотовая связь Все возможности для профессионального и карьерного роста
Специалист по закупкам
UzCarlsberg, Ташкент
Обязанности: Анализ рынка и поиск потенциальных поставщиков; Ведение коммерческих переговоров с поставщиками в интересах компании; Составление и ведение импортных и локальных контрактов; Проведение долгосрочных тендеров с целью получения наиболее выгодных условий по цене и качеству; Требования: Высшее образование; Опыт в сфере закупок от 2х лет и более; Уверенный пользователь MS Office, работа с электронной почтой; Знание языков: русский- свободное владение, английский- выше среднего, узбекский- предпочтительно; Умение планировать рабочий день, дисциплинированность,быстрая обучаемость, нацеленность на результат, аналитический склад ума. Условия: Официальное трудоустройство. 5-дневная рабочая неделя, график 08:00 - 17:00 / 09:00 - 18:00. Соц.пакет: Медицинская страховка, питание. Заработная плата договорная.
Менеджер по закупкам / Снабженец
KEPLER, Ташкент
О компании:Основной деятельностью компании является производство и оптовая продажа специй, приправ и пряностей высшего качества.Компания обеспечивает продукцией собственного производства крупные сети супермаркетов в Узбекистане, РФ и Белоруссии (в США можно заказать через Amazon). С нами сотрудничает более 100 крупных супермаркетов, 1500 частных магазинов и более 2000 ресторанов и кафе. На данный момент в компании открыта вакансия руководителя отдела продаж. Что вы получите:- Заработная плата, во время испытательного срока в течение 3 месяцев: 12.000.000сум;После испытательного срока: Пересмотр оклада исходя из результатов работы и достижения KPI отдела закупок. Возможность получения бонусов за достижение целей по снижению затрат и оптимизации закупочной деятельности.- Работу в комфортном офисе в шаговой доступности от Ботанического сада;- Возможности профессионального роста. Если хорошо себя зарекомендуете, можете вырасти до руководителя отдела. Чем нужно будет заниматься:- Разработка стратегии закупок: Определение и реализация стратегических целей отдела, включая оптимизацию затрат и эффективность закупочной деятельности;- Ведение переговоров с ключевыми поставщиками для заключения выгодных договоров, контроль условий поставок и качества продукции;- Анализ рынка поставщиков, исследование новых возможностей для снижения затрат и улучшения качества закупаемых товаров;- Увеличение и оптимизация географии закупок;- Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью: Обеспечение своевременных расчетов с поставщиками и оптимизация оборотного капитала. Кого мы хотим видеть:- Опыт работы минимум от 3-ёх лет в области закупок, предпочтительно в FMCG или смежных отраслях.- Сильные аналитические навыки и опыт работы с большими объемами данных для принятия обоснованных решений.- Отличные умения ведения переговоров и убеждения, эффективное взаимодействие как внутри компании, так и с внешними партнерами.- Владение русским и узбекским языками на высоком уровне, жирным плюсом будет владение английским языком.Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие успешного бизнеса, отправьте свое резюме вместе с сопроводительным письмом.
Менеджер по закупкам
СП ООО EAST-WEST INVEST, Ташкент, -й проезд Чорбог
Обязанности: Организация и проведение закупочных процессов в соответствие с требованиями и процедурами компании. Поиск и анализ потенциальных поставщиков проведение переговоров и заключение договоров. Организация тендеров на закупку товаров и услуг для нужд Компании. Постоянный мониторинг рынка и ценовой политики для обеспечения конкурентоспособности закупок Оценка и сравнение предложений от поставщиков с целью выбора оптимальных условий поставки. Управление отношениями с поставщиками и обеспечение высокого уровня сервиса Составление отчетности по результатам закупочной деятельности и представление аналитических данных руководству. Требования: Высшее образование в области экономики менеджемента логистики или смежной области. Опыт работы в сфере закупок от 3-х лет. Знание закупочной деятельности и основных требований нормативных актов. Знание ПК: уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, PowerPoint) Мультизадачность – умение управлять несколькими проектами одновременно Навыки в области планирования и организации поставок Хорошее знание рынка и продукции. Навыки переговоров и коммуникации. Знания в области заключения контрактов на импорт товаров и услуг Аналитические способности. Управленческие навыки (по желанию). Свободное владение узбекским и русским языками. Владение английским будет преимуществом. Условия: Официальное трудоустройство Оплачиваемая мобильная связь Оплачиваемый отпуск Абонемент в фитнес центр Питание на территории работодателя 5-ти дневная рабочая неделя. 09:00 - 18:00
Менеджер по закупкам
International Beverages Tashkent, Ташкент, -й проезд Ханабад
ИП «NTERNATIONAL BEVERAGES TASHKENT» является производителем безалкогольных напитков таких известных международных марок как «Pepsi», «Lipton», «7UP» и т.д. Наша команда в поисках менеджера по закупу в отдел трейд- маркетинга! Обязанности: Закупка материалов для департамента трейд-маркетинга; Постоянный поиск потенциальных и альтернативных поставщиков; Оптимизация стоимости поставляемых материальных ресурсов; Организация и проведение тендерных торгов. Оценивать результаты и подводить итоги закупочной процедуры; Анализ и мониторинг рынка. Требования: Опыт работы в закупе для маркетинга; Образование высшее в сфере логистики, экономики или юриспруденции; Продвинутый пользователь WORD, Excel, Power Point; Аналитический склад ума; Грамотная речь; Умение работать в режиме многозадачности. Условия: Официальное трудоустройство; График работы: 6/1 в сезон и 5/2 не в сезон; Оплата корпоративной мобильной связи; Абонемент в спортзал; Обед на территории работодателя;
Менеджер по закупкам и снабжению
TOPAZ COMPANY, Tashkent, /Nukus ko'chasi, Tashkent
ХОЧЕШЬ СПАСАТЬ ЖИЗНИ? В компанию срочно требуется Менеджер по снабжению ️ Требования: Образование: высшее. Знание языков: Русский, Узбекский – обязательно; Опыт работы от 1 года. Профессиональные требования: Должен обладать знаниями в области закупок, складского учёта, транспортной логистики, управления запасами и управления цепочкой поставок. Кроме того, он должен быть грамотным и уметь общаться с поставщиками и заказчиками на профессиональном уровне. Должен быть готов решать нестандартные задачи и оперативно реагировать на изменения в планах строительства. Личностные качества: - Грамотная профессиональная речь, коммуникабельность; - Уметь решать нестандартные задачи и оперативно реагировать на изменения. ️ Обязанности- Регулярный мониторинг рыночных цен; - Составление плана закупок и согласование его с руководством; - Заключение или продление контрактов с заказчиками и поставщиками; - Приемка товаров, оборудование и сырья, проверка его на соответствие контракту и сертификатов; - Составление графика поставки сырья и товаров; - Проверка всех параметров поставок на соответствие законодательству; - Составление отчетов, рекламаций, актов, писем и прочих официальных документов. - Составление договоров, доп.соглашений, продажи. - Координирование работы водителей. ️ Условия: - Бонусная программа; - Работа в динамичной развивающейся компании (офис в центре города – около Российского посольства); - Обучение; - Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз; - Рабочее время с 09:00 до 18:00, 5 дневная рабочая неделя. Суббота сменная.
Менеджер по закупкам (Розничная торговля)
FIX PRICE ASIA (ООО «Retail Trade East»), Ташкент, улица Садыка Азимова
Обязанности: Осуществляет текущее (на срок до 1-2 недель) планирование своей работы на основе планов Департамента и задач, поставленных категорийным менеджером по категории Food и NonFood; Участвует в переговорных процессах с поставщиками товаров; Создание и введение карточек товаров в программе SAP; Осуществляет заказ товара на РЦ и в магазины согласно заключенным с поставщиками товаров договоров поставки на основании закрепленных за ним условных товарных категорий; Осуществляет работу по управлению товарными остатками на распределительном центре и магазинах; Осуществляет взаиморасчеты с поставщиками товаров; Контроль, проверка товаросопроводительной документации; При необходимости проводит претензионную работу с поставщиками товаров; Введение и предоставление ИКПУ в программах компании. Требования: Высшее образование (экономическое, техническое); Дополнительное образование (маркетинг, продажи) приветствуется; Опыт работы менеджером по закупкам, менеджером по ВЭД (заказы, оплаты, контроль товародвижения поставщик-склад-магазин); Знание схемы товародвижения; Знание порядка и условий поставок товара; Знание компьютера на уровне опытного пользователя; Обязательное требование: знание русского языка; Условия: график работы:5/2 (выходной: суббота/воскресенье) Официальное трудоустройство; Прозрачная система оплаты; Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании;
Менеджер по закупкам и снабжению
INTELLHOUSE ASIA, Ташкент, улица Махтумкули
Менеджер по закупкам и снабжению Обязанности: поиск поставщиков закупки отгрузка товара учет товара на складе Требования: ответственный умение работать в Microsoft office