Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Агент по продажам в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Агент по продажам в Узбекистане"

167 224 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Агент по продажам в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Агент по продажам в Узбекистане.

Распределение вакансии "Агент по продажам" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Агент по продажам открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Агент по продажам"

По статистике нашего сайта, профессия Агент по продажам является наиболее высокооплачиваемой в Ташкентской области. Уровень средней заработной платы составляет 480000 сум. Следом идут Хорезмская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6222222 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Sales manager Plastics (менеджер по продажам в направление Пластики)
POLY-STYLEX, Ташкент, улица Мирзо Улугбека
Обязанности: работа с имеющейся Клиентской базой, ее расширение активный поиск новых Клиентов изучение рынка изучение материала желание обучаться и развиваться составление отчетов по продажам и Клиентам Требования: поиск возможностей а не причин позитивный настрой нацеленность на результат относится к работе как к любимому делу знание узбекского, русского и английского языков Условия: пятидневка 5/2 с 9:00 до 18:00 компенсация мобильной связи (выдается телефон с номером для работы), а также ноутбук З/П = фикса + хороший % от продаж Детально при собеседовании
Менеджер по продажам оборудования и запасных частей
БЕГАРАТ, Ташкент
Помощник по продажам руководителя представительства со знанием узбекского и таджикского языков Стабильная работа с достойной оплатой. В нашей команде работают лучшие специалисты в продажах и в сервисе высокотехнологичного оборудования, мы уверенно развиваемся, и Вы можете стать частью нашей команды! Должностные обязанности/задачи: Прием заявок от клиентов, занесение в систему, передача информации в головной офис; Презентовать, продвигать, продавать технологическое оборудование; Вести переговоры на всех уровнях; Находить новых клиентов и работать с существующей̆ клиентской базой; Разрабатывать коммерческие предложения для заказчиков, заключать договора, сопровождать сделки, вести документооборот; Ведение деловой переписки с клиентами, в том числе на узбекском, таджикском языках; Посещение предприятий; Перевод документации на узбекский и таджикский языки. Требования: Высшее техническое образование, Знание в совершенстве узбекского / таджикского языка, владение разговорным английским (и/или немецким) языком будет рассматриваться как преимущество, Приветствуется опыт в B2B продажах, мясопереработке, понимание технологии мясопереработки, оборудования, Навыки продвинутой работы ПК (MS Office: Word, Excel, PowerPoint), Отличная память, умение работать в ситуации многозадачности, знание делового этикета, высокая работоспособность, активная жизненная позиция Условия: Официальное оформление, стабильная «белая» заработная плата. Возможность профессионального роста. Работа в Бизнес-центре в центральной части Ташкента. Мы помогаем сотрудникам раскрыть свой потенциал и достичь профессиональных успехов.
Менеджер по продажам/специалист технической поддержки
SMARTBOX ENTERPRISE SOLUTIONS, Ташкент, ская линия, метро Тинчлик
Полная занятость, полный день Smartbox является многопрограммной компании и разрабатывает программу JOBSTER (Решение для рекрутинга). Мы ускоряем процесс подбора эффективного персонала, сокращая затраты, связанные с процессом поиска и найма сотрудников, упрощаем рутинные операции, формируем единую базу данных соискателей, обеспечиваем отчетность и прозрачность процесса для обеих сторон. Мы приветствуем продажников знающих функции HR отдела компании. Рассматриваем также без опыта работы Обязанности: Понимание продукта: Глубокое знание технических характеристик и возможностей продукта/решения. Поиск новых клиентов: Проведение проспекции и активный поиск новых потенциальных клиентов и партнеров. Разработка стратегии продаж: Создание плана продаж, включая выявление целевых рынков и клиентов. Презентация продукта: Проведение демонстраций и презентаций продукта перед клиентами и потенциальными партнерами. Анализ потребностей клиента: Понимание бизнес-процессов и проблем клиента для предложения оптимального решения. Разработка технических предложений: Создание индивидуальных технических предложений и коммерческих условий. Управление продажами: Заключение договоров и соглашений. Управление и отслеживание воронки продаж. Управление клиентскими отношениями: Поддержка и обслуживание существующих клиентов. Решение проблем и вопросов клиентов. Обучение и поддержка клиентов: Проведение обучающих мероприятий, вебинаров и консультаций для клиентов. Требования: Знание основных принципов и технологий в IT-сфере. Техническое образование или опыт работы в IT-сфере будет большим плюсом. Умение ясно и убедительно донести информацию до клиентов. Коммуникативные навыки играют важную роль. Умение вести переговоры и договариваться о выгодных условиях для обеих сторон. Личные качества: Амбициозность, ответственность, организованность, энергичность, настойчивость. Знание языков (обязательно): Русский и узбекский. Условия: График работы 6 дневной. Время работы с 9:30-18:00 Фикса (3 млн) + Бонус (полная сумма от оплаты первого месяца нового клиента)
Менеджер по продажам / Sales Manager
KEPLER, Ташкент
Локация: Мирзо-Улугбекский район, РЭУ имени Г.В.Плеханова. С 8-летним опытом на рынке, мы специализируемся на оптовой торговле строительными материалами. Наш ассортимент включает в себя широкий выбор товаров, таких как рабочие перчатки, сварочная проволока и электроды, задвижки и краны шаровые, метизная продукция (болты, гайки, шайбы, шпильки), абразивные диски, а также лакокрасочную продукцию. Мы гордимся качеством наших товаров и стремимся обеспечить наших клиентов только лучшими материалами для их строительных проектов. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и предоставить высокий уровень обслуживания. С нами ваш строительный проект будет успешным и эффективным. В связи с расширением отдела у нас открыта позиция: "Менеджера отдела продаж". РАБОТАЯ С НАМИ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Индивидуальная бонусная система оценивания; Рабочий график 5/2 с 9:00 - 17:00; Достойная оплата труда от 5.000.000сум - фиксированного оклада, во время испытательного срока, и от 6.000.000 до 20.000.000 после. В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДУТ ВХОДИТЬ: Организация встреч, презентаций и холодных звонков для привлечения клиентов; Установление долгосрочных отношений и исследование рынка для базы данных клиентов; Анализ продаж для разработки стратегий роста; Подготовка ежемесячных отчетов о выполненных задачах и результатах. ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС: Опыт в сфере продаж будет приветствоваться среди кандидатов, однако отсутствие такового не является препятствием для рассмотрения вашей кандидатуры. Коммуникабельность, убеждение клиентов и организационные навыки, с умением работать в команде и достижением поставленных целей; Знание русского и узбекского языков в совершенстве.
Менеджер по продажам / торговый агент в маркетинговое агентство Woodlime
Yoya, Ташкент
ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ / ТОРГОВЫЙ АГЕНТ В МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО WOODLIME УДАЛЕННАЯ РАБОТА | ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ ГРАФИК! Пол и возраст значение не имеет! Мы ищем компетентных и надежных людей для долгосрочного сотрудничества на территории Узбекистана. Занятость : проектная работа Образование : высшее (обязательное требование) Пол и возраст : ни возраст, ни пол, значения не имеют График : гибкий (по проектной занятости) Оплата: сдельная (10% от сделки) Языки: знание русского языка (свободное), узбекский язык приветствуется Обязанности: Привлечение новых клиентов Работа с клиентам до финальной реализации проекта Требования: Коммуникативные навыки Грамотная речь + русский язык Приветствуется опыт работы в в B2B продажах. Условия: Оплата за привлечение нового клиента вознаграждается разово, по окончанию проекта - в размере 10% от стоимости всего заказа. График Абсолютно свободный, вы не как не привязаны ни к офису ни к агентству. Если говорить проще - вы можете находить клиентов в любое удобное для вас время и месте. Задача Необходимо привлечь потенциального клиента осуществить первичную консультацию и довести клиента до подписание договора. Сумма агентских от одной сделки может быть абсолютно разная - как 7 000 000 сум так и 500 000 сум всё зависит от вас. ‍Если вы не знаете с чего начать и как находить клиентов - мы вам подскажем. Специально для вас мы подготовили видео инструкцию на нашем сайте в разделе вакансии. Для того чтобы мы могли зарегистрировать вас в нашей базе специалистов и рассмотреть ваше резюме, вам необходимо заполнить анкет у нас на сайте, пройдя по указанной ссылке в описание к данной вакансии.
Менеджер по продажам Гидроизоляционных материалов
TEXNO DAT, Ташкент, Фергана Йули
Обязанности: Поиск клиентов, наработка клиентской базы; Работа со строительными объектами; Осуществление продаж в вверенном регионе; Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; Планирование объемов продаж на будущие периоды. Личная коммуникация с крупными клиентами, поддерживать с ними связь; Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров; Требования: Высшее строительное образованиеОпыт работы от 1 годаЗнание узбекского и русского языков Опыт работы на руководящей должности от 2-х лет; Навыки ведения переговоров, работы с возражениями-Требуется со знанием строительного рынка и современных материалов. Умение эффективно управлять командой, общаться и передавать информацию, работать с разными аудиториями. Уверенный пользователь ПК MS Word, Excel, Internet, электронная почта, мессенджеры, принтер, сканер); Высшее образование Лидерские качества; Личные качества: Стратегическое мышление; Способность к планированию; Ответственность и организованность; Коммуникабельность Дополнительные требования:Высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность, активность, ответственность, порядочность,Обучаемость, нацеленность на результат. Условия: График работы 5/2 с 9.00 ч. до 18.00 ч. Официальное трудоустройство по ТК РУз. Оплата труда: оклад % от выполнение плановых показателей. Оплачиваемый ежегодный отпуск. Знание узбекского и русского языков. Молодой и дружный коллектив; Обеспечение мобильной связью; Испытательный срок: от 1 до 3 месяцев. Пятидневная рабочая неделя; Своевременная выплата заработной платы; Периодическое проведение внутреннего и внешнего обучения.Преимущества работы в нашей компании:Внутреннее обучение. Мы проводим бесплатное внутреннее обучение самостоятельно, и с привлечением иностранных специалистов. Обучение включает изучение строительных конструкций, их особенности, решения для задач в строительстве; строительные материалы, их применение, свойства, функции и т.д. В нашей компании вы сможете стать настоящим экспертом и получить серьезные технические знания!Рабочая неделя. В отличии от многих компаний, у нас пятидневная рабочая неделя. Мы думаем о вашем личном времени и времени, необходимом для ваших близких.Коллектив. Коллектив нашей компании дружелюбный и интеллигентный.Офис и рабочее место. Комфортные условия работы и обеспеченность необходимыми ресурсами для работы, позволяют успешно реализовать рабочие процессы.Карьерный рост. Руководство компании отмечает заслуги каждого специалиста и предоставляет возможности для роста.Стабильность. Компания реализует свою деятельность на территории Республики уже более 10 лет.
Менеджер по продажам Гидроизоляционных материалов
TEXNO DAT, Самарканд, улица Ислохат
Обязанности: Поиск клиентов, наработка клиентской базы; Работа со строительными объектами; Осуществление продаж в вверенном регионе; Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; Планирование объемов продаж на будущие периоды. Личная коммуникация с крупными клиентами, поддерживать с ними связь; Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров; Требования: Высшее строительное образованиеОпыт работы от 1 годаЗнание узбекского и русского языков Опыт работы на руководящей должности от 2-х лет; Навыки ведения переговоров, работы с возражениями-Требуется со знанием строительного рынка и современных материалов. Умение эффективно управлять командой, общаться и передавать информацию, работать с разными аудиториями. Уверенный пользователь ПК MS Word, Excel, Internet, электронная почта, мессенджеры, принтер, сканер); Высшее образование Лидерские качества; Личные качества: Стратегическое мышление; Способность к планированию; Ответственность и организованность; Коммуникабельность Дополнительные требования:Высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность, активность, ответственность, порядочность,Обучаемость, нацеленность на результат. Условия: График работы 5/2 с 9.00 ч. до 18.00 ч. Официальное трудоустройство по ТК РУз. Оплата труда: оклад % от выполнение плановых показателей. Оплачиваемый ежегодный отпуск. Знание узбекского и русского языков. Молодой и дружный коллектив; Обеспечение мобильной связью; Испытательный срок: от 1 до 3 месяцев. Пятидневная рабочая неделя; Своевременная выплата заработной платы; Периодическое проведение внутреннего и внешнего обучения.Преимущества работы в нашей компании:Внутреннее обучение. Мы проводим бесплатное внутреннее обучение самостоятельно, и с привлечением иностранных специалистов. Обучение включает изучение строительных конструкций, их особенности, решения для задач в строительстве; строительные материалы, их применение, свойства, функции и т.д. В нашей компании вы сможете стать настоящим экспертом и получить серьезные технические знания!Рабочая неделя. В отличии от многих компаний, у нас пятидневная рабочая неделя. Мы думаем о вашем личном времени и времени, необходимом для ваших близких.Коллектив. Коллектив нашей компании дружелюбный и интеллигентный.Офис и рабочее место. Комфортные условия работы и обеспеченность необходимыми ресурсами для работы, позволяют успешно реализовать рабочие процессы.Карьерный рост. Руководство компании отмечает заслуги каждого специалиста и предоставляет возможности для роста.Стабильность. Компания реализует свою деятельность на территории Республики уже более 10 лет.
Территориальный менеджер по продажам / Area Sales Manager (Ташкент, Узбекистан)
Henkel Central Asia & Caucasus, Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Компания Henkel в поисках Территориального менеджера по продажам, клеевые технологии (Area Sales Manager, Adhesive Technologies) в г. Ташкент, Узбекистан.Обязанности: Развитие продаж на закрепленной территории. Развитие активной клиентской базы. Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Проведение переговоров с клиентами, заключение договоров. Контроль оплаты клиентов. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании. Участие в маркетинговых проектах и акциях. Формирование и управление торговой командой. Подготовка и проведение теоретических тренингов по продуктам компании, MUST LIST и технике продаж. Проведение полевых сопровождений торговых представителей. Требования: Высшее образование. Опыт от 3 лет работы территориальным/региональным менеджером по продажам (желательно в секторе FMCG). Языки: узбекский язык, знание русского языка на среднем уровне. Лидерские навыки; навыки эффективной коммуникации и ведения переговоров, презентаций; знание системы дистрибуции, навыки планирования продаж. Условия: Официальная заработная плата. Квартальный бонус при достижение плановых показателей KPI. График работы 5/2. Компенсация сотовой связи. Предоставление служебного автомобиля либо оплата расходов (ГСМ, Амортизация). В Henkel наши сотрудники имеют разнообразный культурный и жизненный опыт. Мы считаем, что уникальность каждого из нас - это наша сила. Присоединяйтесь к нашей команде и привнесите свою уникальность! Мы приветствуем всех кандидатов независимо от расы, цвета кожи, религии, пола, национальности, инвалидности, возраста, сексуальной ориентации, гендерной идентичности и выражения, а также других законно защищенных характеристик.Подавая заявку на это вакансию, вы соглашаетесь на хранение, обработку и использование ваших персональных данных.
Менеджер по продажам (рекламный агент/специалист по продажам рекламы)
GRAND MEDIA, Ташкент, обводная улица Нурафшон
Обязанности: Поиск и привлечение рекламодателей Выполнение личного ежемесячного и годового плана Коммуникация с клиентами Поддержание и расширение клиентской базы Требования: Опыт работы в продажах от 1 - года обязателен. Образования: Не имеет значения Личностные качества: ответственность, пунктуальность, исполнительность, порядочность, стрессоустойчивость Умение вести переговоры Умение работать в режиме многозадачности Условия: Трудоустройство согласно трудовому кодексу Республики Узбекистан Гибкий рабочий график Возможность карьерного и профессионального роста Бонусы от продаж
Менеджер по продажам / Агент по продажам
KEPLER, Ташкент
О компании: Наша компания была основана в 1992 году и сегодня она широко признана среди мебельщиков СНГ как признанный лидер мебельной отрасли и надежный бизнес-партнер.Наша компания специализируется на поставке высококачественной фурнитуры, комплектующих и аксессуаров для производства корпусной мебели. Мы предлагаем более 5000 наименований продукции от известных европейских компаний, таких как Vibo, Eureka, L&S и Indaux. Наши ценности:- Качество: Мы стремимся предоставлять продукты, которые соответствуют самым высоким стандартам.- Инновации: Мы следим за последними тенденциями в дизайне мебели и постоянно обновляем наш ассортимент.- Ответственность: Мы заботимся о нашей экологической следовательности и поддерживаем устойчивые практики. РАБОТАЯ С НАМИ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ: Заработную плату от 5,500,000 сум + бонусы за выполнения плана продаж, в среднем 7,000,000 - 8,000,000 сум. Пятидневный рабочий график с 9:00 до 18:00; Официальное трудоустройство по ТК РУз. после успешного прохождения испытательного срока; Компенсация связи и дородных расходов, а также половину стоимости обеда. В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДУТ ВХОДИТЬ: Привлечение клиентов через холодные звонки, встречи и анализ рынка; Ведение переговоров, консультирование и презентация услуг; Составление предложений, заключение договоров и управление оплатой; Подготовка отчетов и документации. ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС: Опыт работы в активных продажах, холодными звонками или call-центре от 6 месяцев; Страсть к заработку и каплю финансовой дисциплины; Умение хорошо общаться, ясно и корректно выражать свои мысли; Владение русским и узбекским языками на уровне носителя; Понимание базовых математических формул для простых расчетов. Кандидатов, проходящих обучение, не рассматриваем. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие успешного бизнеса, отправьте свое резюме вместе с сопроводительным письмом.