Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер торгового зала в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер торгового зала в Узбекистане"

70 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер торгового зала в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер торгового зала в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер торгового зала" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер торгового зала открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер торгового зала"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер торгового зала открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по работе с иностранными гражданами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1621250 сум. На втором месте - Менеджер по работе с дистрибьютерами с зарплатой 1445556 сум, а на третьем - Менеджер по работе со страховыми компаниями с зарплатой 1191818 сум.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер магазина (Управляющий)
UYDA (OOO GOLD DISHES), Ташкент
Обязанности: Организация работы персонала магазинов; Решение всех административно-хозяйственных и финансово-экономических вопросов, связанных с деятельностью магазина; Планирование рабочих графиков сотрудников; Обучение персонала (наставничество), развитие персонала, мотивация; Участие в выполнении плана продаж; Работа с кассой и кассовой документацией; Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов; Грамотное консультирование по текущему ассортименту; Контроль соблюдения стандартов магазина; Товародвижение и работа с товарными документами; Мерчандайзинг; Участие в проведении инвентаризации и других товарных операций; Поддержание порядка и выкладка товара в торговом зале. Требования: Опыт работы в управлении кондитерскими магазинами не менее 3 лет: Мы ищем кандидата с опытом, способного принимать взвешенные решения. Отличные коммуникативные и организаторские навыки: Вы должны быть способным лидером и хорошим организатором. Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость: Владение компьютером на уровне пользователя, знание программ (Word, Exсel, 1С) Навык управления конфликтами Аналитический склад ума Знание принципов учета и анализа финансовой деятельности: Карьерный и финансовый рост; Готовность к 6-дневной рабочей неделе: Наш график работы предполагает 6 рабочих дней в неделю с обеденным перерывом. Условия: График работы: 6/1, с обеденным перерывом. Заработная плата: От 4 000 000 + система бонусов и мотиваций KPI Официальная трудоустройства по ТК. РУз.
Администратор магазина, администратор торгового зала
AKELA GROUP MACHINERY, Ташкент
В компанию AKELA GROUP MACHINERY требуется администратор торгового зала Требования: Среднее или высшее образование;Знание ПК, офисных программ, умение работать с электронными каталогами.Навыки активных продаж.Опыт работы в сфере продаж от 1 года Знания языков : - Узбекский язык - Русский язык Пол: Не имеет значения Обязанности: 1. Осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий; 2. Обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей. 3. Консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг. 4. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. 5. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия. 6. Осуществляет контроль за соответствующим оформлением помещений, следит за размещением, обновлением и состоянием рекламы внутри помещения и на здании. 7. Обеспечивает чистоту и порядок в помещении и на прилегающей к нему или зданию территории. 8. Контролирует соблюдение подчиненными работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены. 9. Информирует руководство об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимаемых мерах по их ликвидации. 10. Обеспечивает исполнение работниками указаний руководства организации. Условия; Официальная занятость предусмотрена. Предоставляется транспорт до (метро Олмазор, бывшая станция Собира Рахимова) Работа в дружной команде; Комфортабельный офис; Карьерный рост, личностное и профессиональное развитие; Своевременная оплата труда при собеседовании График работы 6/1; 9:00-19:00.
Кассир торгового зала
HOMEMARKETS, Ташкент
Обязанности: - Осуществление операции по приему, учёту, хранению и выдаче денежных средств - Составление кассовой отчетности Требования: - Опыт работы от (6 месяцев) - Знание кассовой дисциплины - Умение работать в команде и достигать общих целей - Отличные навыки коммуникации - Умение работать с ККМ - Ответственность Мы предлагаем: - Конкурентную заработную плату и бонусы за достижение целей - Возможности для профессионального роста и развития - Работу в дружной и профессиональной команде - Бонусы для сотрудников - Официальное трудоустройство и соблюдение ТК; - Оплата отпуска, больничного листа. - 6-дневная рабочая неделя по сменам. 1 смена с 09:00 до 18:00, 2 смена с 14:00 до 23:00.
Администратор торгового зала в автосалон
Auto Region Plus, Наманган
Обязанности: встреча посетителей автосалона; контроль за порядком, чистотой и соблюдением стандартов в шоу-руме; консультирование клиентов о режиме работы, адресе салона; работа с электронной почтой и корреспонденцией. Требования: хорошие коммуникативные навыки; презентабельный внешний вид; ответственность, внимательность, пунктуальность, клиентоориентированность; уверенный пользователь ПК. Условия: Работа в крупной автомобильной компании Стабильная заработная плата Обед за счет организации Возможность карьерного роста График работы: 6/1 с 08:30 до 20:00 Работа в молодом, дружном коллективе
Заведующий торговым залом
HOMEMARKETS, Ташкент, улица Коратош, А
Обязанности: • Организация работы торгового зала;• Управление коллективом;• Взаимодействие со складом;• Создание надлежащих условий торгового обслуживания, а также возможность правильного выбора Товаров покупателями;• Контроль дисциплины сотрудников отдела;• Контроль порядка в зале;• Участие в промежуточной и глобальной инвентаризации. Дополнительно работа Менеджер по фпаншизе Требования:• Опыт работы в торговле 1-3 года;• Свободное владение русским языком, узбекский - разговорный, английский-пазговорный;• Обязательно знание правил торговли;• Активная жизненная позиция;• Инициативность;• Ответственность.Условия:• График 6/1, 1 смена с 09:00 до 18:00, 2 смена с 14:00 до 23:00;• Оплата: ЗП + % от продаж• Испытательный срок - 1 месяц;• Оформление по ТК РУз;
Администратор торгового зала
FIX PRICE ASIA (ООО «Retail Trade East»), Ташкент, улица Садыка Азимова
Обязанности: Организация работы персонала; Помощь в организации приемки товара; Контроль выкладки товара; Выполнение поручений заведующего универсамом, в его отсутствие - замещение; Работа с кассовым аппаратом; Ведение кассовой отчетности, документации; Контроль и участие в приемке товара; Требования: Опыт работы в розничной сфере от 1 года; Знание кассы и кассовой отчетности; Уверенный пользователь ПК; Контроль функционального персонала; Знания русского языка; Выпускники колледжей и вузов (не струденты); Пол: неважен; Условия: Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании; График работы 2/2 (с 9.00-21.00); Официальное оформление; Прозрачная система оплаты; Наши преимущества: Мы рады кандидатам с опытом работы; Повышение профессиональных навыков в процессе работы; Стабильный заработок.
Менеджер магазина
INDENIM, Ташкент, улица Юнусота, Б
Обязанности: Руководство выполняемыми сотрудниками магазина функциями, обеспечивающими обслуживание клиентов; Контроль действий сотрудников магазина на предмет соблюдения сохранности продукции, поддержания приемлемого уровня обслуживания, правил расчета с клиентами и прикрепления ценников на товары в соответствии с реквизитами; Способствование ускорению товарного оборота и предупреждение товарных потерь; Рассмотрение клиентских жалоб и своевременное реагирование на них путем устранения нарушений и недочетов в работе сотрудников; В процессе работы, для увеличения продаж, управляющий магазином взаимодействует со следующими работниками: директор по торговле региона и районный управляющий; сотрудники службы продаж; сотрудники службы управления персоналом; сотрудники службы маркетинга; сотрудники экономической и технической служб; сотрудники службы закупок; сотрудники службы логистики; Наставничество над новыми сотрудниками магазина, их обучение и ввод в должность; Проведение мер, направленных на предотвращение недостач, участие в инвентаризации магазина; Контроль чистоты торгового зала. Требования: Опыт работы в сфере продаж, а также в аналогичной должности (не менее 2 лет); Ответственность, Исполнительность, Дисциплинированность, Внимательность; Знание 1С; Знание ПК на уровне пользователя; Знание Русского языка, знание английского языка считается преимуществом. Условия: Энергичная и счастливая команда лучших; Открытая корпоративная культура; Возможность принимать решения, влияющие на всю компанию. Много взаимодействовать с руководством и смежными командами. Помогать принимать важные для компании решения и определять стратегию развития; Высокая зарплата; Оформление по ТК Республики Узбекистан; Участие в программах внутренних и внешних тренингов (за счет компании); Ежегодный оплачиваемый отпуск; 60% компенсация больничных; Оплачиваемые сверхурочные часы (при необходимости); Оплачиваемые командировки (все расходы).
Менеджер по продажам и маркетингу услуг
APG AIR SOLUTIONS, Ташкент, улица Кичик Бешагач, А
Команда профессионалов в продаже авицаионных услуг объявляет набор! Если ты любишь авиацию, нравится познавать новые технологии и международные стандарты, тогда тебе к нам! Обязанности: - Поиск и привлечение клиентов Агентов/Субагентов и Авиакомпаний (первоначальный поиск) - Продвижение продуктов APG Network на рынке (проведение мероприятий/презентаций, участие в авиационных выставках/семинарах в Узб) - Заполнение RFP клиента / участие в тендерах - Заключение GSA/IET/ABCS договоров/соглашений с авиакомпаниями по продуктам APG Network - Отчеты по продуктам в APG Network в ГО - Отчеты по продажам в авиакомпании в ГО - Встречи с клиентами (sales call), проведение переговоров, проведение оффлайн/онлайн презентаций, проведение вебинаров - Взаимодействие с APG Network по коммерческим вопросам, связанными с продажами/рекламой/продвижением - Участие в ежегодных собраниях APG Network - Ведение клиентской базы по Авиакомпаниям. Создание лидов в CRM Zoho. - Достижение целей продаж (target) от APG Network и внутренних целей компании - Подготовка презентаций о компании и продуктах (.ppt) - Исполнение поставленных задач и поручений КД и Руководством в целом Требования: - Опыт работы в активных продажах - Уверенный пользовать MS Office (Word, Excel, Power Point), ПК и оргтехники - Опыт в проведении рекламных кампаний, презентаций и мероприятий - Опыт в составлении электронных презентаций в Power Point - Опыт в авиационной сфере/продажах пассажирской перевозки - Опыт в оформлении розничных точек продаж / торговых залов (приветствуется) - Знание основ авиационной коммерции, что такое BSP, BSP консолидация, Interline, PSA, GSA, Комиссии, Агентские соглашения, Representative & Airport Supervision, GDS - Опыт и знания ведения клиентской базы в CRM - Знание систем бронирования и выписки авиабилетов - Знание в системе агентским вознаграждений - Опыт составления и ведения агентских/субагентских договоров - Грамотная речь, знание русского и английского языка обязательно - Высшее образование Условия: - Рабочий график 5/2, с 9 до 18 - Обучение международным стандартам и продуктам компании - Официальное трудоустройство - Оклад + бонусы от выполнения таргетов Перед откликом на вакансию прошу внимательно ознакомиться с сайтом компании: https://www.apg-ga.com/
Администратор торгового зала/менеджер по работе с корпоративными клиентами
M-MAKON, Ташкент, улица Зафаробод
Обязанности: Организация работы Контроль обслуживания Управление персоналом Требования: Опыт Коммуникабельность, Лидерские и организационные способности Знание узбекского и русского языков. Условия: Своевременная зарплата Комплексное питание Дружный коллектив и поддерживающая обстановка График работы: 6/1 Адрес: г.Ташкент, Алмазарский район Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды!
Менеджер службы клиентского сервиса
ООО LuckyCar, Ташкент, улица Эльбека
Обязанность: Внедрять в ДЦ стандарты по качеству обслуживания клиентов и контролировать их выполнение. Внедрять проекты по качеству обслуживания. Контролировать работу Администраторов торгового зала, Операторов call-центра и учет трафика в ДД. Принимать участие в составлении бюджета ДЦ (например на подарки клиентам, обучение персонала, внедрение проектов). Разрабатывать и внедрять процедуры направленные на улучшение качества обслуживания клиентов в ДЦ. Организовывать проведение телефонных опросов клиентов после покупки автомобиля и после посещения сервиса ДЦ для изучения удовлетворенности клиента качеством обслуживания. Анализировать информацию, полученную в ходе проведения опросов клиентов и использовать результаты анализа для разработки мероприятий по улучшению качества обслуживания клиентов. На регулярной основе (не реже 1 раза в месяц) проводить совещания по качеству обслуживания. Совещание проводится в составе Директор, МРК, Руководитель отдела продаж, Руководитель отдела сервиса другие сотрудники, имеющие отношение к обсуждаемым вопросам. Обсуждаемые вопросы: результаты текущих исследований ( CSI, Mystery shopper и др. проектов, разработанные планы действий и другая информация о приводящейся или необходимой работе по улучшению качества обслуживания клиентов. Своевременно, в полном объеме и установленной форме предоставлять отчеты всоответствии с установленными процедурами. Организовать учет, хранение и распространение методических, информационных и прочих материалов. В случае возникновения претензий и конфликтных ситуаций с клиентами ДЦ участвовать в переговорах с ними непосредственно с момента возникновения конфликтной ситуации согласно действиям, прописанным в регламентах. Взаимодействовать с руководителями подразделений ДЦ и сотрудниками для поисканаиболее эффективных путей решения конфликтных ситуаций. Контролировать статус разбора жалоб, а также предпринимать все меры к ихскорейшему разрешению. Требования: Обладать коммуникативными и организаторскими навыками. Уверенный пользователь прокладных программ пакета MS Office, CRM. Менеджер по работе с клиентами должен знать: Методы продаж и обслуживания Дилерского центра. Законодательные, нормативно-правовые акты и др.материалы, регулирующие предоставление услуг в сфере автобизнеса (продажа и сервисное обслуживание автомобилей), законодательство РУ области защиты прав потребителей. Основные положения Гарантийной политики бренда. Специализацию подразделений ДЦ и систему взаимодействия между ними. Порядок оформления документов в соответствии с процедурами ДЦ и законодательством РУ. Условия: Пятидневная рабочая неделя 5/2 (ПН-ПТ) с 09:00 до 18:00. Уютный, современный офис, в шаговой доступности от метро Дустлик 2 (бывшее метро Чкалова). Дружный коллектив. Своевременная заработная плата. Официальное трудоустройство с первого дня.