Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела продаж в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела продаж в Узбекистане"

55 375 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер отдела продаж в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер отдела продаж в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер отдела продаж" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер отдела продаж открыто в Ташкенте. На втором месте - Кашкадарьинская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер отдела продаж"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер отдела продаж является наиболее высокооплачиваемой в Бухарской области. Уровень средней заработной платы составляет 80000 сум. Следом идут Ташкент и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6222222 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела продаж/Координатор отдела продаж/SSM менеджер
EPG-POS, Ташкент, -й проезд Мажнунтол
Быстро развивающая компания на рынке Узбекистана, являющаяся Лидером по производству POS-материалов в странах СНГ, набирает к себе в команду сотрудников и единомышленников в отдел продаж! Мы ищем быстрого, активного, ответственного и дисциплинированного сотрудника, который хочет активно развиваться вместе с нами и своей работой сделает себя и компанию лучше. Желательно, чтобы он имел опыт в продажах, но если есть уверенность в себе, то можно и без него. Если Вы умеете заинтересовать клиента и выявить его потребность, если Вы готовы расти вместе с нами, то Вам точно к нам в команду! Что мы предлагаем: Обучение и развитие в сфере продаж, сильные навыки сделаем ещё сильнее; Работу в офисе с 09:00 до 18:00, пять (5) дней в неделю (Гибкий график в течение рабочего дня - сам себе выбираешь время обеда. Главное - показатели по продажам), также можем предложить выездные встречи с нашими клиентами; Возможность карьерного роста и обмен опыта с коллегами из других стран; Ежемесячный оклад (выплата 2 раза в месяц) + ежемесячная и квартальная премия при выполнении KPIs + дополнительные фин бонусы за отдельные проекты + годовой бонус по достижению командных показателей; Мобильный телефон; Оформление по ТК РУз и оплата труда с первого рабочего дня; Что нужно делать: Продавать товары компании; работать с клиентами: информировать, консультировать по ассортименту, цене, наличию продукции на складе и сроках поступления отсутствующих на складе товаров; оформлять заказы, оформлять заявки на отгрузку, контролировать все этапы договорных отношений; назначать и проводить встречи с потенциальными клиентами продвижение продуктов компании в социальных сетях; Какие навыки и компетенции необходимы: Опыт работы в качестве координатора/специалиста отдела продаж, менеджера по сопровождению клиентов, ассистента отдела продаж, SMM - менеджера - приветствуется! Клиентоориентированность, вовлеченность, инициативность, развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, энергичность, оперативность, самостоятельность, открытость Знание Microsoft Office на уверенном уровне (таблицы, формулы и т.д.) Дружелюбие и оптимистичный настрой (если вы не любите людей, вы не сможете у нас работать) Свободное владение языков: русский, узбекский Ждём вас в нашей команде! МЫ ДАЕМ ВАМ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО ЗАРАБОТКА. ГОТОВЫ МОТИВИРОВАТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ И ПОМОГАТЬ ВАМ !
Менеджер отдела продаж (удаленно)
DMMS ENGINEERING COM, Ташкент
Обязанности: Поиск новых клиентов эксплуатирующих на своих предприятиях трубопроводную арматуру Осуществлять продажу согласно стандарта компании через холодные звонки Придерживаться скриптов Вести CRM согласно стандарта Подготовка необходимой отчетности Участвовать в планерках Требования: Опыт работу менеджером отдела продаж от 1 года Высокая коммуникабельность Базовые знания в области предмета продаж Умение систематизировать полученную информацию Опыт работы в CRM системе (amoCRM или Битрикс 24) Не обязательно, но будет плюсом опыт в подготовке, сопровождении и участи в тендере Условия: Удаленная работа из дома График 5/2 с 9 до 18:00 Испытательный срок 3 месяца ъ Официальное трудоустройство После собеседования предоставим официальный оффер по заработной плате и KPI
Специалист отдела продаж
REINSURE, Ташкент, улица Коратош, А
У нас открывается возможность для талантливых специалистов присоединиться к нашей команде Менеджеров по продажам. Обязанности: - Развитие и поддержка сервиса клиентов.- Работа с "теплыми" и "горячими" клиентами.- Ведение CRM базы.- Консультирование клиентов и успешное "закрытие" сделок. Требования: - Опыт в продажах (или готовность быстро учиться и развиваться).- Отличные коммуникативные навыки.- Способность работать в условиях динамичной среды. Мы предлагаем: - Гибкий 6-дневный график с 10:00 до 19:00.- Возможность заработать от 800$ и выше при успешном выполнении плана.- Работа в ведущем учебном центре Ташкента.- Уютный офис в центре города.- Обучение с поддержкой опытной команды и руководителя отдела продаж.- Динамичный и креативный коллектив.- Интуитивно понятная CRM система.- Поддержка адекватного и заинтересованного в вашем успехе руководителя. Особое преимущество, если вы: - Имеете страсть к продажам и желание зарабатывать.- Превосходно владеете устной и письменной речью.- Ориентированы на результат. Присоединяйтесь к нам, чтобы не просто продавать, а создавать возможности и быть гордыми своей работой!
Менеджер отдела продаж
WORLD OF SALES, Ташкент
Компания HUNTER приглашает «Менеджера отдела продаж» на элитные проекты. Требования: Знание языков: Узбекский, Русский Высокие коммуникативные способности Желание расти, работать над собой и развиваться. Стремление к знаниям Мы предлагаем: Проекты по направлению, как Недвижимость, Авто и Инфобизнес. Конкурентную зарплату, растущую с повышением квалификации Систему карьерного роста с четкими требованиями к каждому уровню квалификации Регулярные конференции и мастер-классы для обучения и обмена опытом.
Менеджер отдела продаж
REINSURE, Ташкент, улица Коратош, А
В международный учебный центр требуются Менеджеры по продажам. ㊀ Дисклеймер: Мы ищем специалистов в отдел продаж. Не в отдел "вовремя прийти на работу", не в отдел "я же звоню", не в отдел "проконсультировал клиента и всё". Нам нужен человек, который сможет продавать наши образовательные услуги. Пожалуйста, придите, продайте и заработайте себе денег, сколько сможете унести.Кратко о нас: мы занимаемся подготовкой учеников к поступлению в Президентские школы Ташкента и не только, и наша прямая обязанность помочь им в достижении этой цели. Ваши задачи: Развитие и поддержка сервиса клиентов; Работа с "теплыми" и "горячими" клиентами; Ведение CRM базы; Консультирование клиентов и "закрытие" сделок по услугам образования нашего центра. Требования: Бессмертие, невидимость и честность. МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ: График 6-дневка с 10:00 до 19:00; При условии выполнения плана возможность заработать от 800$ и больше! Работа в самом перспективном учебном центре в Ташкенте; Удобный офис в центре города; У вас будет обучение с поддержкой команды и руководителя отдела продаж; Молодой и креативный коллектив CRM система с интуитивным подходом к работе; Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель; Вы продаете продукт, продавая который вы будете гордиться, а не краснеть! ОСОБЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ ЕСЛИ ВЫ: Имеете огромное желание продавать и зарабатывать; Грамотно владеете устной и письменной речью; Нацелены на результат.
Менеджер отдела продаж (Техподдержка)
OOO ICAN IT GROUP, Ташкент, проспект Мустакиллик
Вакансия Менеджер отдела продаж | Техническая поддержка О Компании: Мы, IT компания ICAN GROUP, Занимаемся Автоматизация процессов рассрочки с помощью готовых решений. ICAN BUSINESS представляет высокозащищенную и надежную платформу, для бизнеса рассрочки товаров и услуг.Обязанности: - Проведение консультаций по продукту или услуге компании - Осуществление активных продаж и поиск новых клиентов - Поддержание и развитие отношений с текущими клиентами - Составление и анализ отчетности по продажам - Проведение презентаций продукта - Взаимодействие с технической поддержкой и другими отделами компании - Активное взаимодействие с клиентами через Telegram - Телефонные переговоры с клиентами, обеспечивающие высокий уровень удовлетворенности. Требования: - Опыт работы от 2 лет в сфере продаж программного обеспечения или IT услуг - Знание компьютера и программ Excel, Word - Знание русского и узбекского языка на высоком уровне - Опыт ведения переговоров с клиентами и заключения договоров - Умение работать в команде и нацеленность на результат - Умение работать в CRM системах - Высокий уровень стрессоустойчивости и пунктуальности. Условия: - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз - Конкурентная заработная плата и бонусы по KPI - График работы: Понедельник - Суббота, с 9:00 до 18:00 - Возможности для профессионального и карьерного роста - Дружный коллектив и командные мероприятия - Предоставление всей техники, Macbook и мобильной связи Если у вас есть эти компетенции и вы хотели бы присоединиться к нашей дружной команде, мы будем рады рассмотреть ваше резюме.
Менеджер отдела продаж
ABDULLOH MAHKAMOV NURILLA O‘G‘LI, Ташкент
Ищем хороших менеджеров отдела продаж. Компания World of Sales (W.O.S.) приглашает на оплачиваемую стажировку «Менеджера отдела продаж» Требования: Знание языков: Узбекский, Русский Высокие коммуникативные способности Желание расти, работать над собой и развиваться. Стремление к знаниям Мы предлагаем: Проекты по направлению, как Недвижимость, Авто и Инфобизнес. Конкурентную зарплату, растущую с повышением квалификации Систему карьерного роста с четкими требованиями к каждому уровню квалификации Регулярные конференции и мастер-классы для обучения и обмена опытом.
Менеджер отдела продаж
XIRM SAMO, Ташкент
В компанию ООО "XIRM SAMO" требуется Менеджер ОП (Менеджер отдела продаж) Требуемый опыт работы: 1 года Полная занятость, полный день Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка ) Условия: Широкая система бонусов и преимуществ График работы – 6/1 с 9:00 до 18:00 Возможность карьерного роста для желающих и инициативных; Полностью белая зарплата и оформление по ТК РУз Зарплата до 10 млн сум и выше Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалистами Заработная плата от 5.000.000 до 15.000.000
Менеджер отдела продаж
YAGONA MARKIROVKALASH VA IDENTIFIKATSIYALASH MARKAZI, Ташкент, улица Мирзо Улугбека, А
Менеджер отдела продаж ERA Общие цели и задачи Менеджер отдела продаж в компании ERA несет ответственность за обработку заявок от банка Kapitalbank, связанных с совместной акцией "Всё за 0". Основная цель — успешное сопровождение клиентов Kapitalbank на всех этапах: от момента получения заявки до момента вручения им онлайн-кассы. Ключевые обязанности 1. **Обработка заявок:** Прием и обработка заявок от клиентов Kapitalbank, участвующих в акции "Всё за 0".2. **Консультация клиентов:** Предоставление полной и актуальной информации клиентам о продукте (онлайн-касса), условиях акции, процессе подключения и использовании.3. **Оформление договоров:** Подготовка и оформление необходимых документов для выдачи онлайн-кассы.4. **Сопровождение клиентов:** Активное сопровождение клиентов на всех этапах процесса получения онлайн-кассы, включая помощь в решении возможных проблем и вопросов.5. **Взаимодействие с отделами:** Тесное взаимодействие с другими отделами и службами внутри ERA и Kapitalbank для обеспечения бесперебойного и качественного сервиса.6. **Отчетность:** Ведение отчетности по работе с клиентами, анализ результатов и предложение мер по улучшению процесса обслуживания. Требования к кандидату - Высшее образование (предпочтительно в области государственного и муниципального управления, финансово-экономических направлений)- Опыт работы в отделе продаж, обслуживании клиентов или в сфере IT не менее 2 лет.- Отличные коммуникативные навыки, умение убеждать и находить подход к различным типам клиентов.- Знание продуктов и услуг в сфере онлайн-касс будет являться преимуществом.- Умение работать в команде, высокая степень самоорганизации.- Готовность к обучению и профессиональному развитию.- Знание ПК и офисных программ на уровне уверенного пользователя. Условия работы - Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством.- Конкурентоспособная заработная плата, включая фиксированную часть и премии по результатам работы.- Возможности для профессионального и карьерного роста.- Комфортный офис и дружный коллектив.- Корпоративное обучение и развитие навыков. Менеджер отдела продаж играет ключевую роль в успешной реализации совместной акции ERA и Kapitalbank, обеспечивая высокий уровень удовлетворенности клиентов и способствуя укреплению партнерских отношений между компаниями. Если вакансия заинтересовала, то напишите в телеграм по номеру: +998992538080
Специалист отдела продаж (Юрист)
ADD-ESTATES, Ташкент ..улица Туркистан, А
BI GROUP - крупный инновационный строительный холдинг, лидер на рынке недвижимости Казахстана теперь в Ташкенте. Холдинг работает с 1995 года и за это время заслужил репутацию профессионала и надежного партнера. НАША ЦЕЛЬ: Обеспечить каждую семью домом мечты, а города – продвинутой инфраструктурой, применяя передовые технологии строительства, ежедневно улучшая свои навыки, строя счастье во благо граждан. Приглашаем вас в динамично развивающийся коллектив с возможностью профессионального роста! Специалист ОП должен знать: Порядок систематизации, учета и ведения документации с использованием современных информационных технологий; Основы экономики, организации труда, производства и управления; Средства вычислительной техники, коммуникаций и связи; Требования и нормы охраны труда. Порядок заключения договоров долевого участия в строительстве и соглашений к ним, оформление необходимых документов. Условия оплаты и порядок оформления договоров по ипотечному кредитованию. Прейскуранты. Конъюнктуру внутреннего и внешнего рынка. Ассортимент, классификацию, а также характеристику и сегментацию всех продаваемых объектов. Этику делового общения. Правила установления деловых контактов. Знание казахского языка (базовый уровень). ОБЯЗАННОСТИ: Специалист Отдела Продаж Документальное сопровождение договоров; Ведение архива; Контроль за регистрацией ДДУ; Проверка заявок на договор; Взаимодействие с другими отделами, входящими в структуру департамента и структурными подразделениями , прямо или косвенно принимающих участие в обслуживании клиентов компании. ТРЕБОВАНИЯ: Высшее образование; Опыт работы от 1 года; Свободное владение узбекским, русским языками; Знание английского - преимущество; УСЛОВИЯ: Пятидневная рабочая неделя с двумя плавающими выходными; Работа в молодой, амбициозной, творческой команде; Интересная корпоративная культура; Уникальный опыт в команде профессионалов; Социальный пакет и льготы; Стабильная заработная плата; Комфортабельный офис в центре города; Возможности обучения, развития и карьерного роста; Участие в корпоративной жизни.