Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сотрудник службы безопасности в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по системе менеджмента безопасности пищевой продукции
Korzinka (Anglesey food), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: Проведение аудитов поставщиков (знание основных и отраслевых СанПинов. Знание требований 9001 ISO 22000 приветствуется) Сертификация продукции собственного производства во всех супермаркетах (участие в обследованиях производственных объектов и отборах образцов продукции, сбор и предоставление требуемой документации для органа по сертификации) Организация проведения лабораторных исследований продукции собственного производства в органах ССЭБ и ОЗ Работа связанная с жалобами потребителей Проведение внутренних аудитов в подразделениях Выполнение работ по метрологическому обеспечению производства в части касающихся ДКК Требования: Высшее микробиологическое или химико-технологическое образование Опыт работы в пищевой промышленности, ССЭБ и ОЗ ( практика в ритейле в данной области приветствуется, не менее 2-х лет) Знание местных нормативных требований в области обеспечения безопасности пищевых продуктов ( СанПин, ГОСТ, ТР и другие ) Отличное знание русского, узбекского языков ( грамотная письменная и устная речь), английский приветствуется Навыки проведения аудитов, сертификации продуктов питания, получение сан-эпид заключений Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Достойная и стабильная заработная плата; Оплата мобильной связи; Повышение квалификации и тренинги; Профессиональный и карьерный рост; Дружный и сплочённый коллектив.
Специалист по ТБ и охране труда
EAT GOOD, Ташкент
Обязанности: Осуществлять контроль за соблюдением в подразделениях предприятия ТБ и охраны труда; Разрабатывать проекты перспективных и текущих планов проведения мероприятий по ТБ и охране труда, контролирование и выполнение; Составлять технологические регламенты, графики аналитического контроля, паспорта, инструкции и другую техническую документацию; Составлять установленную отчетность о выполнении мероприятий по ТБ и охране труда. Требования: Знание нормативно-правовых и методических материалов по ТБ и охране труда; Технологические процессы и режимы производства продукции предприятия; Знания русского и узбекского языка Условия: График работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00; Своевременная выплата заработной платы; Официальное оформление по ТК РУз.
Специалист службы безопасности
CONSORT TAS, Ташкент
Международный лидер в сфере кибербезопасности в поисках опытного специалиста в сфере безопасности. Обязанности: Составление информационно-аналитических справок и заключений о целесообразности сотрудничества с контрагентом; Оценка деловой репутации и анализ финансово-экономического состояния юридических лиц; Сбор, накопление, обработка и систематизация информации с использованием технических средств. Требования: Высшее экономическое или юридическое образование; Навыки обработки информационных данных, подготовки информационно-аналитических документов; Умение пользоваться программными платформами: Кронос, Дофин, Спарк (как преимущество); Уверенный пользователь Word, Excel, Visio, Power Point, Fine Reader; Аналитическое мышление, исполнительность, пунктуальность; Знание английского языка является преимуществом. Условия: Трудоустройство по ТК РУз; Комфортный офис в центре города; Дружественный коллектив профессионалов; Возможности роста.
Специалист по сертификации / Заведующий Лабораторией (в пищевой отрасли)
RESURS RECRUITMENT PERSONNEL, Ташкент
В стабильную производственную компанию ( пищевая сфера) ️- СРОЧНО требуется : Специалист по сертификаций (Зав Лабораторией) ️ ТРЕБОВАНИЯ: - ОПЫТ РАБОТЫ: в пищевой промышленности от 3 лет ( Зав лабораторией) ( Предпочтительно : масложировой, молочной) Навыки проведения аудитов, сертификации продуктов питания, получение сан-эпид заключений и тд. Высшее микробиологическое или химико-технологическое образование ( пищевик) Знание местных нормативных требований в области обеспечения безопасности пищевых продуктов ( СанПин, ГОСТ, ТР и другие) Опыт работы по системе GMP приветствуется. Владение компьютером (Word, Excel) Отличное знание русского языка. Узб. желательно. - Аналитический склад ума, адаптивность, стрессоустойчивость, Честность. ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: - .Сертификация продукции собственного производства ,(участие в обследованиях производственных объектов и отборах образцов продукции, сбор и предоставление требуемой документации для органа по сертификации). Оформление документов по сертификации производимой предприятием продукции. Выполнение лабораторных испытаний и других видов работ. Ведение документации (журналы протоколы и пр.) Написание инструкций и тд. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: График работы 5/2 нормированный. - Место работы : г Ташкент ( р-н Яшнобадский, Панельный) - Комфортный офис, все необходимое для работы. - Своевременная оплата труда ( Договорная ) с перспективой роста. + Соц пакет - Трудоустройству согласно ТК РУз - Отличный коллектив /грамотный руководитель (штат 100 чел)
Специалист по продвижению кредитного продукта
TBC, Ташкент
Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц (оклад + KPI); 5/2 с плавающими выходными, сменный график; Офис в центре Ташкента с зонами отдыха, террасами и массажными креслами; Медицинскую страховку после испытательного срока; Курсы английского языка после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. Вам предстоит: Продавать продукты банка через исходящие звонки потенциальным и действующим клиентам; Информировать и консультировать действующих и потенциальных клиентов по телефону; Предоставлять информацию о продуктах и услугах банка; Вносить дополнения и изменения к учетным данным клиентов и изменения состава услуг банка по устным запросам клиентов. Что для нас важно: Знания программ Microsoft Office; Отличные коммуникативные навыки и клиентоориентированность; Свободное владение русским, узбекским языками.
Специалист по информационной безопасности
ONESEC, Ташкент, улица Муминова, /
Обязанности: Умение работать с документами (отчеты, концепции, политики, регламенты, положения, инструкции и др.); Участие в проведении экспертиз информационной безопасности информационных систем; Проведение проверок на обеспечение информационной безопасности, угрозы и уязвимости серверов, сервисов, веб-сайтов, информационных систем; Проведение тренингов и семинаров по направлению информационной безопасности различного уровня сложности; Требования: - высшее или средне-специальное образование;- опыт работы от трех лет;- понимание принципов обеспечения информационной безопасности;- знание действующих национальных и международных стандартов и нормативных документов по ИБ;- знание работы протоколов: TCP/IP, SMTP, POP3, IMAP, FTP, HTTP, LDAP, DNS, IPSec, SSL;- знание рынка программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, поставщиков оборудования и программно-аппаратных средств в данном сегменте;- знание методов анализа рисков, организационных и технических методов защиты информации, а также технологий и программно-технических средств защиты информации;- знание порядка проведения специализированных работ по аудиту и экспертизе ИБ, оценке рисков и уровня ИБ, построению систем ИБ, разработке организационно-распорядительных документов, проектированию технических подсистем ИБ;- знание возможностей и принципов функционирования сетевого оборудования и средств защиты информации от НСД ведущих производителей: аутентификации, контроля и разграничение доступа, обеспечение целостности, обнаружения и предотвращения вторжений, антивирусной защиты, анализа защищенности, межсетевого экранирования;- знание в области построения локальных и территориально распределенных вычислительных сетей (VLAN, VPN и т. д.);- навыки администрирования операционных систем (Windows/Unix) по части обеспечения ИБ;- навыки проведения анализа защищенности сетей и информационных систем;- навыки мониторинг и анализ сетевой активности в сетевой инфраструктуре;- навыки разработки политик сетевой безопасности;- навыки поиска уязвимостей с помощью специализированного ПО и их устранение;- навыки выявления угроз ИБ на основе сведений об уязвимостях (классификация угроз, формирование рекомендаций по устранению уязвимостей и минимизации рисков;- желателен опыт расследования инцидентов безопасности, сбора доказательной базы;- личные качества: стратегическое мышление, умение работать в команде, планирование и организация, анализ и решение проблем, личная мотивация, мультизадачность.Условия:- работа в молодежной IT-компании;- большие и интересные проекты государственного значения;- социальный пакет;- карьерный рост;- Возможны командировки и ненормированный рабочий день, в случае необходимости.
Специалист службы технической поддержки
CLICK, Ташкент
Должностные обязанности мониторинг работы системы и серверов; своевременная передача информации об авариях и инцидентах сотрудникам Отдела администрирования сети, Отдела администрирования БД, разработчикам и вышестоящему руководству; предоставление еженедельного отчета о потере связи с Единым общереспубликанским процессинговым центром (ЕОПЦ) и Единым международным процессинговым центром (ЕМПЦ); всесторонняя помощь партнерам Компании; взаимодействие с процессинговыми центрами по вопросам работоспособности и доступности сервисов; мониторинг работоспособности интерфейсов оплат; планирование и проведение обучения специалистов Службы; мониторинг работоспособности смс шлюза Infozone; мониторинг работоспособности и доступности для оплат приложения Click Start; актуализация и своевременное дополнение/изменения контактных данных сотрудников и партнеров компании на wiki.click.uz; мониторинг работоспособности доступа серверов и оплат партнера Bringo; обеспечение непрерывного слежения за информационными ресурсами системы (Автоматизированное рабочее место (АРМ), NAGIOS); обеспечение своевременного анализа и решения по необработанным платежам, поступившим в систему АРМ; обеспечение своевременного решения заявок, поступивших от пользователей системы; совместно с другими структурными подразделениями разработка стандартов Компании в области информационных технологий. Требования к кандидату - Законодательные и нормативные акты, методические нормативные материалы, касающиеся деятельности компании в области информационных технологий и защиты информации; - Профиль, специализацию и перспективы развития компании; - Средства сбора, передачи и обработки информации; - Технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы основного и комплектующего оборудования вычислительной техники, правила его эксплуатации и обслуживания; - Характер взаимодействия подразделений в процессе работы и порядок прохождения служебной информации; - Сетевые технологии применения средств вычислительной техники и телекоммуникаций; - Основы вычислительных сетей и систем обработки информации; - Законодательство о защите информации; - Методы планирования и организации работ по защите информации; - Основы трудового законодательства; - Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
Сотрудник службы безопасности в гостинице
City Palace, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Непосредственная охрана входов в здание отеля; охрана въезда на территорию организации; внесение в специальный журнал учета необходимых сведений о номерах, марках въезжающих автомобилей, времени их прибытия и убытия, а также наличия сопроводительной документации на груз (с подробным их перечислением); контроль за внесением и вынесением товаров, изделий, материалов, какого-либо имущества организации; досмотр сотрудников организации и иных лиц, входящих и выходящих с территории охраняемого объекта (строго в рамках действующего законодательства РУз); наблюдение и контроль за работой оборудования, способствующего обеспечению безопасности предприятия, в том числе пожарной и охранной сигнализацией, видеокамерой и т.д. своевременное сообщение о несанкционированном доступе на территорию организации непосредственному начальнику, а также при необходимости – в полицию; при срабатывании систем массового оповещения (охранной и пожарной сигнализации) – установка их причин и адекватное реагирование (устранение возгораний, задержание нарушителей и т.п.), а также организация запрета на доступ к охраняемому объекту людей (в т.ч. сотрудников организации) и автомобилей; информирование директора организации и дежурного отделения полиции о выявленных признаках повреждения пломб на дверях помещений, взлома, краж товарно-материальных ценностей Требования: Опыт работы в охране отеля от 1 года; Знание русского языка обязательно; Условия: График 1\2 посменно; Официальное трудоустройство; Обед за счет компании; Стабильный заработок. ЗП 2.500.000сум на ИС(2мес.);
Специалист по съемке дорожного движения
Advanced People Solutions, Самарканд
Международное агентство по подбору персонала APS Resources находится в поиске активных и энергичных людей для участия в проекте по съемке дорожного движения для клиента, одной из крупнейших компаний в области информационных технологий. Основные обязанности: статичная съемка 30-минутного видео дорожного движения в определенной точке города 2 раза в неделю; разметка потока машин: подсчет автомобилей, такси и т.д. Основные требования к кандидату: Наличие Андроида версии 7.0 или выше, 10 ГБ свободного места; Наличие ПК или ноутбука; Пауэрбанк, штатив - как преимущество. Условия: График: вторник и пятница в 10:00; Трудоустройство по договору оказания услуг; Сдельная заработная плата: 10$ за 30-минутное видео.
Специалист по съемке дорожного движения
Advanced People Solutions, Коканд
Международное агентство по подбору персонала APS Resources находится в поиске активных и энергичных людей для участия в проекте по съемке дорожного движения для клиента, одной из крупнейших компаний в области информационных технологий. Основные обязанности: статичная съемка 30-минутного видео дорожного движения в определенной точке города 2 раза в неделю; разметка потока машин: подсчет автомобилей, такси и т.д. Основные требования к кандидату: Наличие Андроида версии 7.0 или выше, 10 ГБ свободного места; Наличие ПК или ноутбука; Пауэрбанк, штатив - как преимущество. Условия: График: вторник и пятница в 10:00; Трудоустройство по договору оказания услуг; Сдельная заработная плата: 10$ за 30-минутное видео.