Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Web-разработчик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Senior Java-разработчик
UZPAYNET, Ташкент
PAYNET- лидер среди платежных систем Узбекистана, каждый день 1,3 млн. человек с нашей помощью производят оплаты. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно развиваемся и расширяем линейку услуг. Наша цель - быть максимально удобным сервисом для оплаты как для партнёров - поставщиков услуг, так и для клиентов. Самая главная ценность нашей компании — это персонал, мы ждем от наших работников приверженности идеям - единства, дружелюбия, открытости, сотрудничества и стремления к достижению высоких результатов. Если вы разделяете наши амбиции - добро пожаловать в команду:) В связи с ростом компании, мы приглашаем к нам в команду Senior Java разработчика. Зона ответственности: Разработка и поддержка текущего приложения; Работа в кросс-функциональной команде по спринтам; Ревью кода; Участие в анализе задач; Написание модульных и интеграционных тестов; Наши Ожидания: Опыт коммерческой разработки на Java; Опыт написания модульных (Junit, Mockito) и интеграционных тестов; Опыт работы с Spring, Spring boot; Опыт работы с JPA, Hibernate; Опыта работы с базами данных PostgreSQL или Oracle DB; Опыт работы с Maven; Опыт работы с Git; Навыки работы в Linux; Понимание ООП, SOLID, Design Patterns; Владение английским либо русским языком; Будет плюсом: Docker; Знание CI/CD (Gitlab); Grafana, Prometheus, Loki; Мы предлагаем: Работу в новом уютном офисе в Ташкенте (Яккасарайский район); Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Расширенный полис ДМС, включающий стоматологию и получение медикаментов (после испытательного срока); Тренажерный зал в офисе; Конкурентную зарплату; Пятидневную рабочую неделю с рабочим графиком на выбор с 09:00 – 18:00 или с 10:00 – 19:00; Локация: Ташкент, Узбекистан, полная занятость. C нетерпением ждем Ваше резюме!
Разработчик PHP (Laravel), удаленно
RedLab, Самарканд
В команду по разработке решений UX/UI дизайна, сайтов, маркетплейсов, мобильных приложений, E-com и EdTech решений нужен РАЗРАБОТЧИК PHP (LARAVEL) МЫ ПОРУЧИМ: Разработку и поддержку порталов и интернет-магазинов на Laravel; Разработку REST HTTP API для web клиента в паре с frontend разработчиком; Выполнение интеграций с другими системами (REST API, SOAP); Разработку/доработку модулей и компонентов; Работу с готовыми системами администрирования типа Voyager, Orchid, Laravel Nova, October CMS; Оптимизацию производительности кода, скриптов; Обеспечение технической поддержки и безопасности сайта; Ведение технической документации по проектам; Оптимизацию кода, графики, скриптов; Развитие существующих сайтов; Анализ и корректировку чужого кода. ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ НЕОБХОДИМЫ: Опыт разработки с фреймворком Laravel от 1 года, РНР 7.4/8.2; Опыт участия в 3х проектах на Laravel; Хорошее понимание шаблонов проектирования ООП и MVC; Отличное знание принципов ООП, SOLID; Опыт работы с базами данных SQL / NoSQL и их языками запросов. Уверенное знание MySQL; Понимание: HTTP, REST, ORM, CRUD, Eloquent; Умение работать с шаблонизаторами Blade, Twig; Знание принципа работы nginx, php-fpm, apache; Знание принципов ассинхронности и применение их на практике (генераторы, корутины, промисы, async/await, Promise/A+, ajax); Знакомство с HTML, CSS и Javascript; Практический опыт работы с Git. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Удаленную работу без ограничения локации. Заключение договора ГПХ, сдельная основа. Full-time занятость. Крупные разноплановые проекты
Web-дизайнер
Turan Media Agency, Ташкент
Обязанности:- Разработка и создание эффективных и инновационных веб-дизайн-концепций;- Работа в тесном взаимодействии с командой разработчиков и маркетологов для достижения высокой функциональности и эстетики сайта;- Оптимизация и адаптация дизайна под разные устройства и разрешения экранов;- Анализ требований клиента и учет их в процессе разработки;- Участие в обсуждении и создании пользовательского интерфейса для максимального удобства и эффективности пользования.Требования:- Отличное владение инструментами дизайна (Photoshop, Illustrator, Figma и др.);- Опыт работы веб-дизайнером не менее 2 лет;- Знание современных тенденций и стандартов веб-дизайна;- Понимание основ пользовательского интерфейса (UI) и опыт создания интересных пользовательских интерфейсов;- Умение эффективно работать в команде и проектах с жесткими сроками;- Креативность, внимательность к деталям и ориентация на результаты. Условия: - Работа в динамичной и развивающейся компании- Возможность проявить свой творческий потенциал и внести вклад в развитие digital-инструментов- Конкурентную заработную плату, (оплата труда обсуждается на собеседование)- Комфортабельный офис в центре города- Возможность карьерного роста и профессионального развития.
Разработчик на low-code
Финансовые Информационные Системы, Ташкент
Мы занимаемся разработкой и внедрением систем, автоматизирующих бизнес-процессы заказчика. Основные продукты - кредитный фронт, управление рисками, системы по работе с просроченной задолженностью, системы принятия решений по кредитам, CRM-системы; мы также разрабатываем приложения и вне банковского контекста - документооборот, управление проектами, и другие. Наши основные заказчики - банки топ-100 РФ: Газпромбанк, Банк Открытие, Райффайзенбанк, Совкомбанк, Банк Россия, АК БАРС Банк, Почта Банк и многие другие. Кроме финансовых технологий разрабатываем решения для автоматизации крупных корпораций и госструктур. В их числе: S7 Airlines, Русатом Сервис, Почта России, аэропорт Шереметьево и другие. FIS является аккредитованной IT-компанией, резидентом инновационного центра «Сколково», резидентом новосибирского Академпарка и входит в рейтинг ТОП-5 компаний, внедряющих продукты с использованием BPM систем. Наш продукт - это low-code конструктор Case Platform.С помощью Case Platform наши заказчики могут быстро создавать системы принятия решений, системы управление рисками и специализированные CRM-системы. Рассматриваем разработчиков, которые живут в городе Ташкент. Чем предстоит заниматься: Разработка прикладных решений на BPM-платформе: Настройка модели данных; Настройка процессов и написание скриптов; Разработка пользовательского интерфейса; Настройка интеграций: web-сервисы, внешние БД; Коммуникации с заказчиком, выявление требований и анализ доработок; Работа с требованиями: участие в предпроектном обследовании (вместе с ведущим аналитиком-проектировщиком), написание функциональных требований и пользовательской документации. Работа с БД (Oracle, PostgreSQL): написание и оптимизация SQL-запросов. Требования: Опыт разработки на любом С-подобном объектно-ориентированном языке программирования. Теоретические знания и практический опыт работы с реляционными СУБД (Oracle/PostgreSQL). Опыт работы в IT-отделе банка или в бизнес-подразделении. Понимание клиент-серверной архитектуры приложений. Базовые знания любой нотации описания бизнес-процессов (IDEF0, BPMN, EPC). Уверенное знание (чтение и письмо) русского языка. )Умение читать техническую литературу на русском языке. Русский язык уровень С1 Опыт работы с REST/SOAP- сервисами, знание основ HTTP-взаимодействия и информационной безопасности. Развитые коммуникативные навыки. Будет плюсом: Знание предметной области (бизнес-логика автоматизируемых процессов). Участие во всём цикле разработки, включая анализ, разработку и тестирование. Условия: Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию; Удаленную работу + по необходимости находиться в банке. Компенсацию обучения (тренингов, семинаров, английского языка и т.д.) Регулярное Performance Review, отслеживаем профессиональный рост и пересматриваем зарплаты, ориентируясь на рынок и индивидуальный прогресс. Возможность стать техническим экспертом и/или руководителем команды.
Разработчик игровых интерфейсов (Стажёр) / Game frontend developer (Trainee)
Lesta Games, Ташкент
Компания East Games при поддержке генерального партнёра Lesta Games приглашает в команду Разработчика игровых интерфейсов (Стажёр) / Game frontend developer (Trainee). Lesta Games разрабатывает игровые проекты в различных жанрах, смело экспериментирует с инструментами и технологиями. В офисах компании в Санкт-Петербурге, Минске, Москве и Ташкенте работает более 1700 талантливых профессионалов. Мы делаем игры, которые стали настоящим культурным феноменом: «Мир танков», «Мир кораблей», Tanks Blitz, Royal Quest, а также работаем над новыми перспективными проектами. Мы не намерены останавливаться – впереди нас ждут новые вызовы и миллионы игроков. Готов вместе создавать будущее игровой индустрии? Добро пожаловать в команду! Чем предстоит заниматься: Вёрсткой внутриигровых интерфейсов на фреймворке, разработанном в нашей студии. Организацией логики переходов и взаимодействия с пользователем. Программной анимацией интерфейсов. Созданием и поддержкой технической документации. При наличии знаний и желания возможны задачи в смежных дисциплинах: проектирование/дизайн UI, доработка фреймворка, программирование UI-систем. Какие навыки необходимы: Наличие профильного образования (в сфере информатики, информационных технологий, автоматизированных систем управления и т.п. или на стыке дизайна и информатики). Наличие собственных разрабатываемых или реализованных IT-проектов (Pet-проектов). Проекты могут быть любые, не обязательно в сфере игр, интерфейсов. Будет плюсом: Навыки разработки интерфейсов приложений/игр или Front-end web-разработки. Умение строить и поддерживать системные решения. Знание любого языка программирования. Любовь к играм и желание развиваться. Образование в области дизайна или информационных технологий. Навыки дизайна. Собственные проекты. Знание Python. Опыт работы в Figma, Аdobe Flash/Animate, Photoshop. Что мы предлагаем: Медицинская страховка. Компенсация обедов в офисе. Компенсация затрат на спорт. Участие во внешних ивентах, корпоративные подарки и мероприятия и многое другое. График работы с 11:00 до 20:00. Удобное расположение офиса (станция метро «Ташкент»).
Программист 1С
HRBG, Ташкент
Обязанности: Анализ данных и доработки не типовых учётных систем на платформе 1С: Предприятие 8.3. Разработка новых функциональных подсистем, отчётов и обработок. Интеграция решения с другими информационными системами Компании. Документирование разрабатываемых решений. Анализ и оптимизация существующего программного кода, проведение общего рефакторинга системы. Проектирование нового функционала, совершенствование существующего и оптимизация информационных систем на базе 1С 8.x (управляемый интерфейс, тонкий и толстый клиент, web-клиент) с учетом корпоративных бизнес-процессов Требования: Опыт разработки на платформе 1С 8.х. (Бухгалтерия, ЗУП, ДО, ERP, ТОИР, УАТ, ТМС, УПП, УСО и др.) от 3 лет и отличное владение инструментами разработчика. Опыт совместной разработки. Опыт работы с СКД, web-сервисами, конвертацией данных, прямыми запросами к СУБД. Опыт работы с не типовыми конфигурациями и высоконагруженными системами 1С. Опыт по интеграции различных 1С систем между собой и с другими различными сервисами. Умение читать и осваивать чужой код и работать с требованиями заказчика Знание основ экономики и бухгалтерского учета, принципов управленческого учета и бюджетирования, формирования себестоимости и калькуляций. Ответственность, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, умение работать в команде, коммуникативные навыки Условия: График работы с 9 до 18, 5/2 Комфортабельный офис в Ташкенте Профессиональное развитие
Разработчик Python & React
GTROBOTPRO, Ташкент, улица Шахрисабз, А
Команда ООО "GtrobotPro" находится в поиске талантливого и мотивированного разработчика, специализирующегося на создании решений для Telegram WebView на React.JS. Мы стремимся к инновациям и предлагаем уникальную возможность внести свой вклад в разработку передовых решений в динамично развивающейся сфере. Если вы талантливы, целеустремленны и готовы работать в команде, которая ценит креативность и совместное развитие, присоединяйтесь к нам! Разработчик Python & React с опытом создания ботов и веб-приложений Основные задачи: - Разработка и поддержка ботов для Telegram с использованием WebView.- Создание высокопроизводительных Web Apps на React.JS.- Развертывание и управление серверной частью для поддержки приложений Telegram WebView.Требования к кандидату: - Глубокие знания и опыт работы с React.JS, включая состояния, props, жизненный цикл компонентов и хуки.- Опыт в разработке приложений для Telegram WebView.- Знание Python и опыт работы с библиотекой aiogram для создания ботов.- Уверенное владение одним из веб-фреймворков: Flask, Django, или FastAPI.- Понимание работы с реляционными базами данных и асинхронное программирование.- Знание виртуальных окружений, Git и Github будет вашим преимуществом.О нас:ООО "GtrobotPro" активно работает на рынке трейдинговых услуг в Узбекистане с 2019 года, имея более 1.000.000 подписчиков и свыше 15.000 учеников. Наши условия: - Гибкий график.- Возможность работы как в офисе, так и удаленно. (Сотрудник должен находиться в Ташкенте)- Дружелюбный и креативный коллектив.- Высокая оплата которая будет расти в зависимости от вашей работы.- Постоянное развитие, карьерный рост и кайф от работы.Если вы готовы стать частью нашей команды и внести значительный вклад в разработку инновационных решений, мы ждем ваше резюме!Пожалуйста, укажите в своем письме подробную информацию о вашем опыте и навыках.
Project Manager (frontend/backend)
INFORABOTA, Ташкент
''Toffiy" детский мир. Программист Требования: • Опыт работы не менее 1 года • Иметь базовые знания в области ИТ. • Понимание основ веб-разработки (понимание Frontend и Backend разработки) Задача: • Умение читать и понимать технические спецификации • Уметь выполнять базовое тестирование и проверку приложения/веб-сайта на соответствие спецификациям. • Своевременное предоставление необходимой информации. • Способность быстро решать проблемы для постоянного улучшения. • Возможность управлять веб-сайтом/приложением и настраивать его, а также добавлять продукты/услуги. Преимущества:  Карьерная рост;  Обед за счет организации; Режим работы: 6/1. Время работы: с 9:00 до 18:00. Ежемесячная заработная плата: 5 000 000 - 6 000 000 сум (с возможностью ежемесячного повышения) Адрес: город Ташкент, Юнусабадский район, Юнусабадский фермерский рынок.
Разработчик Python
Garant Bank, Ташкент
Что вам предстоит делать: Разработка и оптимизация веб-приложений на Python. Работа с Django Rest Framework и асинхронным FastAPI. Написание чистого, эффективного и легко читаемого кода. Оптимизировать производительность, обеспечить качество. Работа с экосистемой библиотек и фреймворков, которые включают NumPy, Pandas, Django и Flask. Создание и поддержка unit и integration тестов с использованием pytest. Работа с SQL и построение грамотных SQL запросов. Интеграция со сторонними API. Разрабатывать и выполнять тестовые сценарии для проверки правильности работы программы, исправлять ошибки и улучшают программу на основе обратной связи от пользователей и других разработчиков. Что мы ожидаем от вас: Опыт в области IT в разработки мобильного приложения (желательно от 3 лет). Умение использовать фреймвор Django или Flask. Умение использовать баз данных, включая опыт работы с SQL и NoSQL. Опыт разработки RESTful API. Знание системы контроля версий Git, знание commit, push, pull, fetch, checkout, branch, merge, rebase, revert. Опыт работы с удаленными данными через REST и JSON. Рабочие знания общего мобильного ландшафта, архитектур, тенденций и развивающихся технологий. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство. Достойная заработная плата. Корпоративное обучение и тренинги для развития сотрудников. Комфортные условия труда. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Удобная локация в центре города.
Веб-разработчик PHP
Life-Style.Uz, Ташкент, улица Садыка Азимова
Требуемый опыт работы: не менее 1 года Полная занятость, полный день Требования: Опыт работы не менее 1 года Знание HTML5 верстки, JS, PHP, MySQL Работа с базой данных, сессиями, кукисами, функциями и методами Знания как устроен шаблонизатор Smarty Знания вёрстки блоков и работа с динамикой с помощью jQuery Умение разбирать чужой код Знание языков: Русский - свободно (обязательно), Английский - на уровне чтения технической документации (желательно) Дополнительные требования: Личностные качества: инициативность, ответственность, пунктуальность, Доброжелательность, нацеленность на результат, навыки работы в команде, Стремление к саморазвитию. Условия: - Оформление и соблюдение ТК РУз- График работы: с 9:00 – 18:00, Пн - Пт- Рабочее место в офисе в центре города- Ноутбук и интернет- Мобильная связь- Бонусы в зависимости от проектов и работы- Дружный коллектив и благоприятные условия для работы, интересная работа в проекте.